Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Panzerschlang
14 ноября 2017, 11:42

svetonius написала:
Очень смешно. Очередная cen.gif убила женщину, и ещё неизвестно, что она вынесла перед смертью, но доказать его вину трудно, и мразь может выйти сухой из воды. Отличный повод для шуток.

Сухим уж точно не выйдет. Ему более чем приличный срок светит даже если не будет доказано предумышленное убийство.
VitMir
16 ноября 2017, 12:08

Panzerschlang написал:
Сухим уж точно не выйдет. Ему более чем приличный срок светит даже если не будет доказано предумышленное убийство.

Точно. Тем более, там не исключен несчастный случай, а все последовавшее - паника и попытка скрыть следы произошедшего, за что, как минимум, и присядет. Создатель лодки, капитан Немо - вроде не маньяк, море - крайне травмоопасное местечко, говорю, как яхтенный рулевой и аквалангист, вполне могло сложиться совпадение непредумышленных случайностей, приведших к трагедии. Бог его знает, как там было на самом деле...

Но вот это вот просто чудное "Очередная ..." уже к нему прилеплено, еще одно милое словечко в мой список слов-маркеров для определенного типажа существ. chain.gif
VitMir
16 ноября 2017, 16:37
Вот чисто ради интереса и душевного спокойствия спрошу - незабываемое "очередная ..." - это выражение для этого форума уважаемых и порядочных людей как, вполне себе окнорм или полное фу-фу-фу?
AgCooper
16 ноября 2017, 17:18

svetonius написала: Очередная

МОДЕРАТОРИАЛ:
Три дня read-only за мат.
triaire
16 ноября 2017, 18:43

VitMir написал:
Точно. Тем более, там не исключен несчастный случай, а все последовавшее - паника и попытка скрыть следы произошедшего, за что, как минимум, и присядет. Создатель лодки, капитан Немо - вроде не маньяк, море - крайне травмоопасное местечко, говорю, как яхтенный рулевой и аквалангист, вполне могло сложиться совпадение непредумышленных случайностей, приведших к трагедии. Бог его знает, как там было на самом деле...

Ага, особенно после того как
датский прокурор Якоб Бух-Йепсен заявил, что на жестком диске, предположительно принадлежащем капитану подводной лодки "Наутилус" Питеру Мадсену, нашли фото и видео, на котором пытают, обезглавливают и сжигают женщин,
суд поверит, что произошедшее - просто несчастный случай facepalm.gif
А также

Вскрытие тела Валль показало, что у нее есть ножевые ранения в районе гениталий и грудной клетки, которые, скорее всего, появились перед самой смертью женщины, либо сразу после.

Kaa the boa
16 ноября 2017, 20:00
История, конечно, жуткая, хотя пока и не до конца понятная, но очень в духе "Моста", да и других мрачных скандинавских историй: изобретатель, подлодка, журналистка...
VitMir
17 ноября 2017, 00:45

triaire написал:
Ага, особенно после того как
датский прокурор Якоб Бух-Йепсен заявил, что на жестком диске, предположительно принадлежащем капитану подводной лодки "Наутилус" Питеру Мадсену, нашли фото и видео, на котором пытают, обезглавливают и сжигают женщин,
суд поверит, что произошедшее - просто несчастный случай  facepalm.gif
А также

Жертву безумно жаль, но плевать я хотел на прокуроров, СМИ и иже с ними, пока действует презумпция невиновности, все заявы прокуроров, журналюг и следствия - это лишь способ давления на общественое мнение в своих целях - добиться обвинительного вердикта и поддержать необходимый для этого ажиотаж в прессе.
Поэтому все в садсуд.
Подождём суда и его решения.
triaire
17 ноября 2017, 11:23

VitMir написал:
Жертву безумно жаль, но плевать я хотел на прокуроров, СМИ и иже с ними, пока действует презумпция невиновности, все заявы прокуроров, журналюг и следствия - это  лишь способ давления на общественое мнение в своих целях - добиться обвинительного вердикта и поддержать необходимый для этого ажиотаж в прессе.
Поэтому все в садсуд.
Подождём суда и его решения.

Поскольку я не судья, судьбу человека не решаю, а просто оцениваю вероятности, то я имею основания и полное моральное право утверждать, что Питер Мадсен - маньяк-убийца. Я допускаю, что в силу невероятного совпадения, или заговора ЗОГ, Мадсен не убийца (а Симпсон не убивал жену, ага smile.gif ) - я говорю о вероятности, а не уверенности на 100%. Я уверен всего лишь на 99.99%. Твои слова

все заявы прокуроров, журналюг и следствия - это  лишь способ давления на общественое мнение в своих целях - добиться обвинительного вердикта и поддержать необходимый для этого ажиотаж в прессе

свидетельствуют лишь о странной предвзятости в пользу Мадсена. Морское братство, что-ли? Моряк не может быть маньяком-убивцем?
AgCooper
17 ноября 2017, 11:34
МОДЕРАТОРИАЛ:
Оффтоп закончили
AgCooper
24 ноября 2017, 18:25
София Хелин снимается в новом шведском драматическом сериале «Честь/Honor» о четырех подругах, которые вместе учились в юридической школе. В период обучения, с ними случилась некая темная история, которую они скрывают до сих пор и она связывает их воедино…

В первом сезоне планируется 8 серий, релиз намечен на 2018 год.
VitMir
28 ноября 2017, 14:26
Зачем сегодня учиться в юридической школе? На дворе XXI век, прогресс, приговоры выносят не в суде, а в Твиттере frown.gif
Panzerschlang
28 ноября 2017, 18:18

VitMir написал: Зачем сегодня учиться в юридической школе? На дворе XXI век, прогресс, приговоры выносят не в суде, а в Твиттере frown.gif

Так всегда было. Раньше правда в основном женщины от этого страдали, а теперь вот мужчины. Карма.
AgCooper
5 декабря 2017, 14:28
Кинокомпания Wiedemann & Berg (Тьма) по заказу Sky Deutschland запустила в работу новый восьмисерийный проект «Пик язычников/Pagan Peak», основанный на идее сериала «Мост».

Действие развернется в Альпах, где немецкий детектив Элли Штокер объединяется со своим австрийским коллегой Гедеоном Винтером, чтобы расследовать убийство совершенное на немецко-австрийской границе.
Ozerova
5 декабря 2017, 14:42

AgCooper написал: Действие развернется в Альпах, где немецкий детектив Элли Штокер объединяется со своим австрийским коллегой Гедеоном Винтером, чтобы расследовать убийство совершенное на немецко-австрийской границе.

Наконец-то! Танцую от счастья практически. Самые любимые места на свете, создатели и ориентация на *Мост* тоже дают надежду. Хочется ещё хотя бы одного актёра для меня харизматичного, чтобы смотреть было интересней. smile.gif
Если совсем честно, хотелось бы современное фэнтези в этих местах, *Гримм* в Альпах.
VitMir
5 декабря 2017, 15:00

AgCooper написал: Кинокомпания Wiedemann & Berg (Тьма) по заказу Sky Deutschland запустила в работу новый восьмисерийный проект «Пик язычников/Pagan Peak», основанный на идее сериала «Мост».

Действие развернется в Альпах, где немецкий детектив Элли Штокер объединяется со своим австрийским коллегой Гедеоном Винтером, чтобы расследовать убийство совершенное на немецко-австрийской границе.

Ну, это несерьёзно wink.gif
Если уже делать аналог "Моста" на немецко-немецкой границе, то делали бы его в Берлине на переходе на стене в 1980-е, и следователи из ГДР и ФРГ, это было бы круче в разы.
evpatoria
6 декабря 2017, 17:43

AgCooper написал: Съемки 4 сезона "Моста" завершены.
Ждем январь 2018.

Как здорово, что я узнала про этот сериал только в декабре 2017! Прямо сейчас смотрю 9 серию и спойлеры читаю smile.gif
А четвёртого сезона ждать совсем недолго, как же это хорошо! biggrin.gif
AgCooper
6 декабря 2017, 17:45
С премьеры.
user posted image

user posted image

user posted image
OpenG
6 декабря 2017, 19:42
Еще один сериал, который я жду с нетерпением. Сага в моем сердце навсегда smile4.gif
VitMir
9 декабря 2017, 09:58

AgCooper написал: С премьеры.

Кла-а-ассс! Са-ага! И она, и все красавцы!
Спасибо, что все-таки выдержала, не бросила эту сложную и тяжёлую роль, без Саги-Норен-Мальме-ленскрим не было бы 4-го сезона.
Посмотрим, каким он выйдет, но главное - встреча со старыми знакомыми! 2jump.gif
AgCooper
9 декабря 2017, 10:14
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
OpenG
9 декабря 2017, 11:38
Красивая пара smile4.gif
AgCooper
9 декабря 2017, 11:51
Сагу похоже   Спойлер!
в тюрягу упекут за мать
frown.gif

OpenG
9 декабря 2017, 11:53
Ну это было вероятно ... но я верю, что наша Сага нигде не пропадет wink.gif smile.gif
Sergdfc
12 декабря 2017, 14:35
Трейлер четвертого сезона. Дублированный.

AgCooper
12 декабря 2017, 15:19
user posted image

user posted image

user posted image

Далее

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sequoia
12 декабря 2017, 16:37
А примерный сюжет пока неизвестен? Мне показалось, в прошлом сезоне делали подводку к тому, что в этом Сага и Хенрик будут искать его пропавшую семью. Как раз их обоих из полиции попёрли, есть чем заняться.
Астарот
12 декабря 2017, 16:48
Хенрика не поперли, он сам ушел!
AgCooper
12 декабря 2017, 16:53

Sequoia написала: Сага и Хенрик будут искать его пропавшую семью

Действие развернется    Спойлер!
два года спустя после событий 3 сезона.

Сага сидит в тюрьме в Истаде за доведение до самоубийства матери, Хенрик все это время постоянно катался к ней и просил помочь в поисках семьи.

Дело, которое они будут расследовать, связано с убийством Маргрет Тормод - главы Миграционного комитета в Копенгагене и похоже это как-то связано со скандалом с депортацией, который в какой-то степени касался Маргрет лично...
Sequoia
12 декабря 2017, 17:01

AgCooper написал:
Действие развернется

Спасибо, значит решили новую историю развивать. Но пусть Хенрик уж кого-нибудь найдет.

Астарот написал: Хенрика не поперли, он сам ушел!

Ага, вспомнила уже, не сразу просто.
Panzerschlang
12 декабря 2017, 17:49

AgCooper написал: Сагу похоже   Спойлер!
в тюрягу упекут за мать
frown.gif

К Мартину?
AgCooper
12 декабря 2017, 18:03

Panzerschlang написал: Мартину

Спойлер!
В женскую.
user posted image

user posted image
Vork
13 декабря 2017, 13:15
Что-то вы так спойлерите, что и так ясно о чем речь..
Астарот
13 декабря 2017, 15:15
Сурово с Сагой, конечно.
Ozerova
13 декабря 2017, 18:42

Vork написал: Что-то вы так спойлерите, что и так ясно о чем речь..

Ага, мне сразу серия из *Друзей* вспомнилась, где Джо спойлерил *Shining*: *...выходит в коридор, а там пробел, пробел...*. 3d.gif
VitMir
14 декабря 2017, 22:56

AgCooper написал:
Действие развернется    Спойлер!
два года спустя после событий 3 сезона.

Сага сидит в тюрьме в Истаде за доведение до самоубийства матери, Хенрик все это время постоянно катался к ней и просил помочь в поисках семьи.

Как закалялась жесть, конечно, но я верю, что эта парочка прорвется сквозь все преграды!
Kaa the boa
14 декабря 2017, 23:29
Мартина выпустите, ироды — такой колоритный персонаж пропадает, одни психи в полиции остались.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»