Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
AgCooper
5 февраля 2018, 21:52
Оказывается, Киму Бодниа предлагали эпизод-флэшбэк в четвёртом сезоне, но он отказался.
Ozerova
5 февраля 2018, 22:59
.
Ingward
5 февраля 2018, 23:23

Ozerova написала: .

Дааа! МОЩНО!!!
Как видно, это уже с учётом шестой серии.
Kaa the boa
6 февраля 2018, 00:33
wink.gif

user posted image
ramira
6 февраля 2018, 01:18

haha.gif

Только хотела написать, что быстрее ружье на стене выстрелит, чем разберешься, кто на ком стоял.
Софья
6 февраля 2018, 08:28

Kaa the boa написал: wink.gif

user posted image

Да, это было смешно 😅
Софья
6 февраля 2018, 09:56
А утверждение про цвет глаз не ошибочно (в общем)? Раньше так считали, да.
VitMir
6 февраля 2018, 12:07

AgCooper написал: Оказывается, Киму Бодниа предлагали эпизод-флэшбэк в четвёртом сезоне, но он отказался.

Вот упертыйпринципиальный же.
Kivi
6 февраля 2018, 12:07

Софья написала: А утверждение про цвет глаз не ошибочно (в общем)? Раньше так считали, да.

Помню, Лукерья писала, что это маловероятно, но возможно (темноглазый ребёнок у светлоглазых родителей) — в виде мутации.
Если я неверно запомнила — претензии ко мне, не к Лукерье. smile4.gif
VitMir
6 февраля 2018, 12:08

Ozerova написала: .

Тэнкью вери дзякуй! Обожаю такие вещи (даже пусть со спойлерами smile.gif)    Спойлер!
не хватает Sagas embryo frown.gif
AgCooper
6 февраля 2018, 14:54
ИМХО, девочка-блондинка    Спойлер!
из деревни - реальная дочь Хенрика, а вторая сестра умерла.
И "психолог" может вполне пойти на убийство парня. чтобы тайна не всплыла...
Ozerova
6 февраля 2018, 15:25

AgCooper написал:

Да, мне тоже так кажется, и это самая популярная версия.
ramira
6 февраля 2018, 15:43

AgCooper написал: ИМХО, девочка-блондинка    
   Спойлер!

А матери что скажет или тоже...? Бедолага из огня да в полымя нечаянно.
VitMir
6 февраля 2018, 16:02
6-я серия... Ох, каков же будет финал?! weep.gif
snegir74
6 февраля 2018, 16:15
А я не понял    Спойлер!
что за дядьку застрелили когда он по телефону звонил?
Ingward
6 февраля 2018, 18:30

snegir74 написал: А я не понял    Спойлер!
что за дядьку застрелили когда он по телефону звонил?

Какой-то безопасник Дуглас Краббе ('Douglas Krabbe Security'), раньше его не показывали. Актёра зовут Mogens Holm.
nadi
6 февраля 2018, 18:44
По сериалу все с друг другом в каких то отношениях были, как в деревне в этом районе моста.

AgCooper написал: ИМХО, девочка-блондинка

Да. Можно сказать,    Спойлер!
дело Хенрика без подробностей, но для зрителя раскрыли.

Спойлер!
Дело о мести за Томми немного запутали последним выстрелом. По плану преступника последнее убийство не расстрел. И уйти он(а) вроде мог(ла). Но может это выстрел Хенрика.

Осталось две серии ? Очень закручено. Хотя где то точно такой сюжет (про тайное возвращение "блудного сына" ) был. Не удивлюсь,если и инвалид встанет.
AgCooper
6 февраля 2018, 18:48

nadi написала: это

Скорее всего именно его, потому как    Спойлер!
выводить главного персонажа за две серии до финала ИМХО глупость. В предпоследней - поверил бы, но не раньше...
VitMir
6 февраля 2018, 20:32

AgCooper написал: ИМХО, девочка-блондинка    Спойлер!

Похоже на то...
VitMir
6 февраля 2018, 21:41
Да, и "шведы любят, когда их ругают" biggrin.gif
Yamori
6 февраля 2018, 23:13
Вот я так и думала. Вдруг появляется    Спойлер!
какой-то персонаж, о котором никто никогда из нас не знал - и бум! - оно всё и завязалось в кольцо.

Никакая сверх могучая Сага не могла бы догадаться.

Удивительно, что датская полиция    Спойлер!
не связала всё воедино раньше. Они-то всё помнили, и уж могли бы связать. Любопытно, что у Хенрика открылись глаза под кайфом именно. Или это не кайф у него, не знаю. Поддержка.

В свете 6 серии линия    Спойлер!
с двумя неприятными девочками кажется совсем лишней. Как-то совсем уж предсказуемо и слишком санта-барбарически выглядит, особенно - что вот этот чудо-психолог был консультантом.

Сага - моя любимица навсегда, столько ей сочувствия хочется. Сценаристы не дают прям продыху никакого. А можно хоть немного порадоваться за неё? Ну правда.

Yamori
6 февраля 2018, 23:17

VitMir написал: "шведы любят, когда их ругают"

biggrin.gif Мне понравилось, как Йонас вёл разговор. По делу.
Но не деликатный он, конечно. facepalm.gif По годовасикову маму, например.
Kaa the boa
7 февраля 2018, 00:04

Yamori написала: годовасикову маму, например

Да, он всех прямым текстом, без толерантности, величает. Редкость, наверное, в тех краях.
VitMir
7 февраля 2018, 00:56

Yamori написала:
biggrin.gif Мне понравилось, как Йонас вёл разговор. По делу.
Но не деликатный он, конечно.  facepalm.gif По годовасикову маму, например.

Грубый, но честный и надёжный. Посмотрим, как его оценить по итогам сезона smile.gif
Сога с    Спойлер!
семимесячным "эмбрионом" и его родителями и с мозгоправом
- просто нечто smile.gif
И молодчинка, отвоевала себе все-таки столжизненное пространство smile.gif
А Хенрик пока и с диким трудом "Всё ещё Святой" tongue.gif и вещества рулят - на благое дело insane.gif
OpenG
7 февраля 2018, 03:11
Посмотрела 5 серию и так расстроилась, что даже не хочется смотреть сериал дальше.
И согласна с мнением Хенрика Сага больная на голову.
По моему они перегнули край с этим ребенком и абортом и ее непониманием, а что тут такого.
Она ж не даун какой-то.
В общем, сериал настолько депрессивен, что мне его точно стоит смотреть если своей депрессии не хватает и хочется хапнуть еще.
lolochkin
7 февраля 2018, 07:05
А девочки назвались именами дочерей Хенрика?
Ozerova
7 февраля 2018, 07:11

Yamori написала: Удивительно, что датская полиция

не знала, как выглядят самые близкие их информатора. Хенрик что, личное дело не видел? Или это к делу не относится?

Yamori написала: Сага - моя любимица навсегда, столько ей сочувствия хочется. Сценаристы не дают прям продыху никакого. А можно хоть немного порадоваться за неё? Ну правда.

Мне кажется, авторы ведут к тому, что не может ей здесь быть ни покоя, ни счастья, ни радости. mad.gif

VitMir написал: А Хенрик пока и с диким трудом "Всё ещё Святой"  tongue.gif

Казлина. Нет, всё понятно, но... казлина. Эмоционально, иррационально, всё равно козёл. Патамушта Хенрики приходят и уходят, а Сага у нас одна. Подпись - благодарные зрители.

Софья
7 февраля 2018, 07:27
Я вот совсем не осуждаю Сагу, если она так боится ребенка, или того, что его ждет. Беременность недели три? Хенрик эгоист, все жа Сага не как все и не суррогатная мать.
Софья
7 февраля 2018, 07:29
.
Ingward
7 февраля 2018, 08:07

Ozerova написала:
Мне кажется, авторы ведут к тому, что не может ей здесь быть ни покоя, ни счастья, ни радости.  mad.gif

Хорошо, если её не убьют в восьмой серии. Чтобы, так сказать, навсегда закончить телесериал.
OpenG
7 февраля 2018, 08:17

Софья написала: Я вот совсем не осуждаю Сагу, если она так боится ребенка, или того, что его ждет. Беременность недели три? Хенрик эгоист, все жа Сага не как все и не суррогатная мать.

Я не считаю Хенрика эгоистом. Он был бы эгоистом если бы насильно потребовал от Саги рожать.
Дело не в том даже сделала она аборт или нет, а в том, что они вроде договорились, а потом она взяла и сама все сделала, даже не поставив его в известность.
И обосновала это идиотским обоснуем. Ну может для Саги с ее странно работающей головой он не идиотский, но для Хенрика явно непонятный.
Мол, если ребенок будет, то она не сможет жить и спать с Хенриком.
Поэтому я сделаю аборт.
В общем, наверное все было бы ничего, если бы Хенрик на это сказал бы: Ну и ладно, ок, сделала и сделала. Пофиг на ребенка. Зато будем трахаться.
Но он воспринял иначе. Он не выглядел счастливым по этому поводу.
Значит Сага ему все таки не подходит.
Вот и все.
Софья
7 февраля 2018, 09:48

OpenG написала:
Я не считаю Хенрика эгоистом. Он был бы эгоистом если бы насильно потребовал от Саги рожать.

Именно поэтому на завтрак она говорила о полезных продуктах, а в обед сделала то, что ей необходимо, чтобы не загреметь в психушку.
Поставить его в известность? Представляю какое бы веселье началось...

P.s. Размножение размножением, только вот Сага подумала и о наследственности, видимо...
OpenG
7 февраля 2018, 13:21

Софья написала:
Именно поэтому на завтрак она говорила о полезных продуктах, а в обед сделала то, что ей необходимо, чтобы не загреметь в психушку.
Поставить его в известность? Представляю какое бы веселье началось...

P.s. Размножение размножением, только вот Сага подумала и о наследственности, видимо...

Я не знаю о чем она думала. В сериале она ясно объяснила причину своего поступка.
И так как у нее в голове ну совсем труба, очевидно же что Хенрику она не подходит.
Для меня ее поступок убил все шансы на то, что они могут быть вместе.
Но посмотрим что там напридумывали сценаристы.
Karrina
7 февраля 2018, 13:31
Я после ее вопроса к мамаше ребенка а не больно ли рожать и тд вдруг невольно подумала - а вдруг не сделала аборт? smile.gif ну в лучших традициях мыльных опер
Софья
7 февраля 2018, 16:16

OpenG написала:
Я не знаю о чем она думала. В сериале она ясно объяснила причину своего поступка.
И так как у нее в голове ну совсем труба, очевидно же что Хенрику она не подходит.
Для меня ее поступок убил все шансы на то, что они могут быть вместе.
Но посмотрим что там напридумывали сценаристы.

Да, обьяснила и я ее поняла. И Хенрик подумал лишь о себе.
P.s. Я тоже подумала, что ничего она не делала...
Yamori
7 февраля 2018, 18:12

Софья написала: P.s. Размножение размножением, только вот Сага подумала и о наследственности, видимо...

Это важный фактор, но не думаю что был для неё главным. Кроме того, она бы так и сказала, если что, что причина в этом.

Karrina написала: в лучших традициях мыльных опер

Думаешь, она стала бы делать многоходовку с имитацией боли на лестнице? Чтобы его взбесить? Испытать? Убедиться, что она ему дорога?
Не в стиле Саги.
ramira
7 февраля 2018, 18:19
У Саги все просто в голове: люди причиняют боль, когда уходят/бросают или умирают - сближаться нельзя. Единственный - Хенрик, который не боится жить с ней вместе: не бросит, не обидит, поймет. И Линн добавила, что они подходят друг другу. Все. Этого оказалось достаточно для ее решения не терять Хенрика, а избавиться от препятствия - ребенка, тем более они не планировали и предохранялись. Хенрика только забыла в эту логику включить, ну поговорить там о том, о сем. Как ни крути - эмбрион общий. biggrin.gif У них был только секс в основном, вместе уже Сага решила жить, а потом бац - любовь все испортила. wink.gif

lolochkin написала: А девочки назвались именами дочерей Хенрика?

Емнип, они не были озвучены в 3-м сезоне.

Кстати, вспомнилось, что жена Хенрика закрывала глаза на его походы налево.

Yamori
7 февраля 2018, 18:20

VitMir написал: Грубый, но честный и надёжный. Посмотрим, как его оценить по итогам сезона

Согласна. Надёжный и честный. Но с таким работать я бы лично не хотела. Скрежет внутренний всё время. Но я бы с Сагой такой не очень хотела тоже, сейчас подумала вдруг smile4.gif Не выбрала бы её себе в сотрудники.

VitMir написал: Сога с

Там был меньше срок гораздо, в неделях исчислялся.

Kaa the boa написал: Редкость, наверное, в тех краях.

Ха-ха, в тех краях чего только нет. И бандиты, и неадекватные люди, и девочки, шатающиеся по странам и через мосты. Как и везде.

lolochkin написала: А девочки назвались именами дочерей Хенрика?

Если и да, то может быть либо случайное попадание в их паутине лжи, либо специально, потому что видели у Хенрика дома что-то. Этим двум доверия нет вообще, к тому же они договорились заранее   Спойлер!
обмануть психолога.

Посмотрим линию с многоликой блондинкой теперь, куда выведет.
lolochkin
7 февраля 2018, 19:08

Емнип, они не были озвучены в 3-м сезоне.

Кстати, вспомнилось, что жена Хенрика закрывала глаза на его походы налево.

Так на медальонах, которые они украли и продали?
ramira
7 февраля 2018, 19:51

lolochkin написала: Так на медальонах, которые они украли и продали?

Ничего показано не было. wink.gif И плюс девочки все время придумывают себе разные имена. Посмотрим, что потом покажут крупным планом и продали ли они эти медальоны на самом деле.
VitMir
7 февраля 2018, 20:24

Yamori написала:
Согласна. Надёжный и честный. Но с таким работать я бы лично не хотела. Скрежет внутренний всё время. Но я бы с Сагой такой не очень хотела тоже, сейчас подумала вдруг  smile4.gif Не выбрала бы её себе в сотрудники.

Конечно. В реале и с резкими циниками, и с "особыми" ох как непросто...

Там был меньше срок гораздо, в неделях исчислялся.

Не, это я имел в виду того чужого бутуза, которого    Спойлер!
ей сдуру доверили подержать минутку, а она его родителей по глазам расколола smile.gif
Ozerova
7 февраля 2018, 20:55
.
Kaa the boa
7 февраля 2018, 21:27
Человеческый детёнышшшш...
Marfa-krasa
8 февраля 2018, 10:57
Что-то как-то дофига случайных совпадений. Копенгаген и Мальмё - одна большая деревня что ли?
И вообще, они обалдели таким клиффом серию заканчивать???
ДжейнБиркин
8 февраля 2018, 12:19
С возрастом у героев какая-то накладка. Вот эта пара (не могу запомнить их имена) брат владельца автосервиса с женой: ему 38 и он так и выглядит, но жене не меньше 50 явно. Выясняется, что у них есть взрослая дочь, явно не вчерашняя школьница, т.е. ей больше 20. Он ее в 16 лет родил что-ли?
Мужчина в инвалидной коляске выглядит ровесником своих родителей.
Ерунда какая-то.
ДжейнБиркин
8 февраля 2018, 12:23

Софья написала: А утверждение про цвет глаз не ошибочно (в общем)? Раньше так считали, да.

Я где-то читала, что такое возможно (редко, но случается). Но всегда думала, что у голубоглазых не может быть черноглазых детей. Разные вариации зеленого, коричневого, серого возможны.
Muneca
8 февраля 2018, 12:38

ДжейнБиркин написала: С возрастом у героев какая-то накладка. Вот эта пара (не могу запомнить их имена) брат владельца автосервиса с женой: ему 38 и он так и выглядит, но жене не меньше 50 явно. Выясняется, что у них есть взрослая дочь, явно не вчерашняя школьница, т.е. ей больше 20. Он ее в 16 лет родил что-ли?

Жене брата автосервиса 55 лет, ему 38 (правда, непонятно, то ли на момент женитьбы, то ли сейчас). А дочь, как я поняла, только её (от первого брака, наверное).
Про парня на коляске полностью согласна - лет на 30 минимум тянет.
ДжейнБиркин
8 февраля 2018, 13:18

Muneca написала: Жене брата автосервиса 55 лет, ему 38 (правда, непонятно, то ли на момент женитьбы, то ли сейчас). А дочь, как я поняла, только её (от первого брака, наверное).

Если только ее, то нормально.
Насчет Томми:    Спойлер!
датская полиция совсем того, что-ли? Какой из Томми информатор, раздолбай же классический. Как можно было его в банду внедрять? И смерть его на их совести.

Про девочку из общины:   Спойлер!
что-то такое ужасное там происходит, даже смотреть дальше страшно.
ramira
8 февраля 2018, 13:45

Marfa-krasa написала: Что-то как-то дофига случайных совпадений. Копенгаген и Мальмё - одна большая деревня что ли?

Что-то мне кажется, что в "Мосте" всегда такой калейдоскоп: семья А, семья Б, семья В, пара Д, пара Е, пара Ё, компания Ж, компания З, рабочий коллектив И, коллектив Й, группы К, Л, М, Н…и что-то между ними либо было, либо связывает, а параллельно страшные террористы или убивцы косят пачками местных "благополучных" граждан. "Дашожтакое? Куда котится этот мир?" biggrin.gif
Mumi
8 февраля 2018, 13:51
Я так понимаю, на роль дочерей Хенрика теперь можно назначить другую пару?
   Спойлер!
Девочку из деревни с расстройством личности и могилку "Анна"

Пять серий они запрягали-запрягали, а потом как поехали, было впечатление, что 6-я серия - финальная, таким стремительным домкратом посыпались связи. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»