Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Мэрис
13 марта 2013, 11:43

JCL написала: Вернулся, к счастью для котов и великому облегчению для нас.

С сахаром у Грибочка все просто прекрасно: вот только что намерили 4,4 ммоль/л.

Ур-ра!

JCL написала: несмотря на всю его гениальность, его место под плинтусом.

Вот она, суровая правда жизни. biggrin.gif
JCL
13 марта 2013, 20:11

portus написала: Причем этот уход сам по себе - спектакль одного актера.

Артист Катик, как есть артист. smile.gif Грибочек тоже иногда пытается такое шоу устроить, но не всегда получается.

portus написала: Грибочку - так держать!

Спасибо от Гриба и нас всех. smile.gif

Мэрис написала: Вот она, суровая правда жизни.

Дин еще не совсем смирился с этой правдой. Но мы работаем над этим. smile4.gif

У нас тут хозяин тоже сегодня отличился: притащил себе новую игрушку в качестве подарка на свой предстоящий день рождения. Ну, точнее, это он думал, что эта игрушка для хозяина...
Дин же сразу понял, для кого она:
JCL
13 марта 2013, 20:12
Так, что смотреть будем?
JCL
13 марта 2013, 20:13
Гриб и Дин делят шкуру неубитой рыбы:
JCL
13 марта 2013, 20:13
Дину очень понравилось:
JCL
13 марта 2013, 20:14
Настолько понравилось, что, подозреваю, в ближайшем будущем все фильмы мы будем смотреть так:
Olenkalala
13 марта 2013, 20:21

JCL написала: Настолько понравилось, что, подозреваю, в ближайшем будущем все фильмы мы будем смотреть так:

Так и просится "На волю!" 3d.gif
Xelena
13 марта 2013, 20:34

JCL написала: будущем все фильмы мы будем смотреть так:

А разве там показывают что-то, сравнимое по прекрасности с толстой рыжей попой?
Ничего, уверяю вас redface.gif
portus
14 марта 2013, 11:20
Дин храбро вступил в бой с львицей!!! И не важно, что львица "в Телевизоре", важно, что не побоялся!!!! biggrin.gif
Guin
14 марта 2013, 19:56

Xelena написала: А разве там показывают что-то, сравнимое по прекрасности с толстой рыжей попой?
Ничего, уверяю вас

Однозначно!
Морская звезда
14 марта 2013, 21:23

JCL написала: Дину очень понравилось:

Рыбалку осваивает. Молодец!
JCL
15 марта 2013, 16:52

Olenkalala написала: Так и просится "На волю!"

Угадала. smile.gif Дин абсолютно так же в окно обычно смотрит. На волю, в пампасы! smile.gif

Xelena написала: А разве там показывают что-то, сравнимое по прекрасности с толстой рыжей попой?Ничего, уверяю вас

Guin написала: Однозначно!

Мы с Грибом для вас песенку сплагиатили:
Я увяз, как пчела в сиропе,
И не выбраться мне уже...
Рыжие пятна на толстой попе -
Рваная рана в моей душе. biggrin.gif
И подолью масла в огонь: есть кое-что, еще более прекрасное, чем просто смотреть на толстую рыжую попу, - это возможность запускать пальцы в мягкую шелковую шерстку на этой самой попе и на пузике. tongue.gif

portus написала: Дин храбро вступил в бой с львицей!!! И не важно, что львица "в Телевизоре", важно, что не побоялся!!!!

Дин храбрее всех героев Эллады вместе взятых. У нас что ни день - то новое великое сражение. Вот, к примеру, сегодня, вернувшись домой, я обнаружила растерзанного войлочного зайца. От него остались рожки ушки да ножки. В буквальном смысле. Тело погибшего в неравном бою до сих пор не могу найти. Воображение рисует коней, к которым Дин, подобно Ахиллу, привязал труп своего врага. Не исключаю, что одним из коней был Грибочек. smile4.gif

Морская звезда написала: Рыбалку осваивает. Молодец!

Кругозор расширяет, да. Мало ли что в нелегкой котячьей жизни может пригодиться. smile.gif
portus
15 марта 2013, 17:06

JCL написала:

, сегодня, вернувшись домой, я обнаружила растерзанного войлочного зайца. От него остались рожки ушки да ножки. В буквальном смысле. Тело погибшего в неравном бою до сих пор не могу найти.

Конечно, в телике на хищников насмотрелся, вообразил себя тигрольвом и начал охотиться на зайцев. biggrin.gif
JCL
15 марта 2013, 21:20

portus написала: Конечно, в телике на хищников насмотрелся, вообразил себя тигрольвом и начал охотиться на зайцев.

Надо будет включить ему канал "Кухня". Может быть, по вечерам он будет встречать нас ужином из трех блюд, а так же всяческими дефлопе с крутонами. smile.gif

Свежая зарисовка. Сидим с мужем на кухне и предаемся ностальгии по случаю просмотра фильма "Сибирский вудсток". Вспоминаем свои первые рок-концерты. Коты тусуются рядом и внимательно слушают. Вдруг Дин выходит в коридор, встает на задние лапки и... закрывает за собой дверь. Намекает, видимо, что полночь близится, да и надоели мы ему своими разговорами. Начинаем смеяться. В результате получаем еще и гневную отповедь от Грибоедова. Не воспроизведу, что он нам говорил, но отругал от души. В общем, пришлось закончить вечер воспоминаний.
Морская звезда
15 марта 2013, 22:16

JCL написала:
Надо будет включить ему канал "Кухня".
Свежая зарисовка.

Попробуй. Не надо недооценивать способности кота с таким интеллектом. smile.gif
А вообще, как я погляжу, коты вас в строгости держат. Контролируют.
JCL
17 марта 2013, 10:52

Морская звезда написала: А вообще, как я погляжу, коты вас в строгости держат. Контролируют.

И не расслабишься. smile.gif

У нас сегодня фауна совершила преступление против флоры.
Репортаж с места событий.
1. Что это?
JCL
17 марта 2013, 10:54
2. Что за черепки повсюду?
JCL
17 марта 2013, 10:54
3. Кто повалил дерево?
JCL
17 марта 2013, 10:55
4. Это ведь не мог сделать я, правда же?
JCL
17 марта 2013, 10:57
5. Необходимо провести расследование.
JCL
17 марта 2013, 10:57
6. Тщательно изучить место преступления.
JCL
17 марта 2013, 10:58
7. Следственная бригада за работой:
Морская звезда
17 марта 2013, 15:04

JCL написала: 7. Следственная бригада за работой:

Ну и как? Результаты есть? wink.gif
JCL
17 марта 2013, 15:43

Морская звезда написала: Ну и как? Результаты есть?

Из числа подозреваемых был исключен хозяин, поскольку находился далеко от дома. Хозяйка и Грибоедов в момент покушения валялись на диване в обнимку и тем самым обеспечивали друг другу алиби. Дин настаивает на версии: "Я даже не подходил к нему, оно само как прыгнет! Наверное, решило покончить собой." smile.gif
Olenkalala
17 марта 2013, 15:58

JCL написала: 6. Тщательно изучить место преступления.

Тут он как будто обратно закапывает. Заметает следы, наверное. biggrin.gif
Морская звезда
17 марта 2013, 16:12

JCL написала:
Дин настаивает на версии: "Я даже не подходил к нему, оно само как прыгнет! Наверное, решило покончить собой." smile.gif

Я думаю, нет оснований ему не верить. Дин обманывать не станет! Да и вообще, Дин ещё хорошо о нём думает. А вдруг "оно" не покончить с собой решило, а покушалось на Дина? Ужас! Поделом ему, коварному дереву!
portus
17 марта 2013, 16:31
Да-да! Я уверена, что дерево самоубилось, само спрыгнуло с высоты. Жалко только что это "денежное дерево", плохая примета.... biggrin.gif
JCL
17 марта 2013, 17:36

Olenkalala написала: Тут он как будто обратно закапывает. Заметает следы, наверное.

Устранить улики - это очень важно. А друг кто-нибудь подумает на невинного рыжего котика? smile.gif

Морская звезда написала: А вдруг "оно" не покончить с собой решило, а покушалось на Дина? Ужас! Поделом ему, коварному дереву!

Интересная версия. smile4.gif У Дина с этим деревом давний конфликт. Из-за этого дереву пришлось покинуть насиженное место и переселиться на кухню. Так что не исключу, что это была месть Дину. Такой коварный и тщательно продуманный план. biggrin.gif

portus написала: Да-да! Я уверена, что дерево самоубилось, само спрыгнуло с высоты. Жалко только что это "денежное дерево", плохая примета....

Не верим мы в приметы. Да и закончилось все благополучно для всех. Дину выдан лист пекинской капусты в качестве компенсации моральных страданий. Грибочек в очередной раз испытал удовлетворение от того, что он-то вне всяких подозрений. А дерево получило новый красивый горшок, еще больше предыдущего.
portus
17 марта 2013, 17:49

JCL написала:

Не верим мы в приметы. . А дерево получило новый красивый горшок, еще больше предыдущего.

Вот и причина по которой дерево спрыгнуло с места! Хотело новый красивый горшок. tongue.gif
Xelena
17 марта 2013, 18:06
Ну конечно, это дерево само прыгнуло на котика. У меня такое же есть, постоянно прыгает, зараза такая. Не любит котиков и на все готово, чтобы их подставить.
Natalyk
17 марта 2013, 21:28

Xelena написала: Ну конечно, это дерево само прыгнуло на котика.

Верю. smile4.gif
У нас все имевшиеся ранее в наличии растения уже допрыгались. 3d.gif
Последний могиканин - лимонное дерево. Но я его в ссылку за окно отправила. А вскоре оно отправится на вечное поселение в садик под домом. smile.gif
Мантикора
17 марта 2013, 21:49
А мы декабрист сегодня пересаживали. Надеюсь, что выживет. 3d.gif
Guin
19 марта 2013, 00:43

JCL написала: У нас сегодня фауна совершила преступление против флоры.

redface.gif Террористический акт просто!

JCL написала: А дерево получило новый красивый горшок, еще больше предыдущего.

Это хорошо, я за него переживала. smile.gif
gutenberg
20 марта 2013, 02:14

JCL написала: Наверное, решило покончить собой."

Ну а чо, крепкая версия по-моему. redface.gif Чем вы там ваши деревья поливаете?
Мэрис
20 марта 2013, 13:43
Прямо Глеб Жеглов и Володя Шарапов. biggrin.gif

Дин, чую, скоро будет писать кошачьи детективы по мотивам.

JCL
20 марта 2013, 18:48

portus написала: Вот и причина по которой дерево спрыгнуло с места! Хотело новый красивый горшок.

Коварное дерево, говорю же. smile.gif

Xelena написала: У меня такое же есть, постоянно прыгает, зараза такая. Не любит котиков и на все готово, чтобы их подставить.

Natalyk написала: У нас все имевшиеся ранее в наличии растения уже допрыгались.

Мантикора написала: А мы декабрист сегодня пересаживали. Надеюсь, что выживет.

Смотрю, мы не одиноки. Не зря я всегда с подозрением относилась ко всяческой флоре: стоит себе тихо и, наверняка, думает про нас всякие гадости. smile4.gif

Guin написала: Это хорошо, я за него переживала.

Не переживай, это дерево так просто не сдастся. Оно у меня уже семь лет и до сих пор живо, хотя все остальные растения погибли смертью храбрых и без помощи котиков. Садовод из меня аховый просто: никак не могу запомнить, что кормить и поить надо даже тех, кто громко не требует этого. facepalm.gif

gutenberg написала: Чем вы там ваши деревья поливаете?

Думаю, дело не в поливе. У нас тут недалеко институт ядерной физики. Этим многое в нашей жизни можно объяснить. smile.gif

Мэрис написала: Прямо Глеб Жеглов и Володя Шарапов.  Дин, чую, скоро будет писать кошачьи детективы по мотивам.

Мне видится что-то в духе Агаты Кристи: очень запутанная история, а преступником окажется именно тот, кого никто не подозревает (то есть сам автор).

Сегодня мы случайно обнаружили, что у каждого из наших котиков имеются свои музыкальные предпочтения. Грибоедов любит блюз, готов часами его слушать, валяясь под ноутбуком. Вся остальная музыка либо не трогает его совсем, либо вызывает откровенное раздражение. Дин же внезапно оказался любителем регги. Мало того, что он радостно колбасится под него сам, так еще и с удовольствием танцует под него у меня на руках, даже громко мурлычет в процессе. Вот такие у нас пушистые меломаны живут. biggrin.gif
Морская звезда
20 марта 2013, 19:16

JCL написала:
Вот такие у нас пушистые меломаны живут. biggrin.gif

А доказательства будут? smile.gif
Мэрис
29 марта 2013, 14:38
Как там Динчик и Грибочек? И их хозяева? Бодры и веселы? Или сдались под натиском глобального потепления?
Зрительница
29 марта 2013, 17:15
Кстати да! Как вы катаклизм со снегопадами пережили? Или у вас такого снежного ужаса не было? А то мы в Погодном все тусовались, такой аншлаг был. redface.gif С лета 2010 такого и не упомню. wink.gif
JCL
29 марта 2013, 19:21

Морская звезда написала: А доказательства будут?

Мы работаем над этим. smile.gif

Мэрис написала: Как там Динчик и Грибочек? И их хозяева? Бодры и веселы? Или сдались под натиском глобального потепления?

Зрительница написала: Кстати да! Как вы катаклизм со снегопадами пережили? Или у вас такого снежного ужаса не было?

Это у вас суперснегопады, а мы на прошлой неделе внезапно в пуховиках под дождем проливным оказались. Тоже сомнительное удовольствие. С тех пор - то лужи, то лед, то лед под лужами. Приманиваю весну на новое пальто, но пока безуспешно. Говорят, мэр пообещал, что 1 апреля закончится снегоуборочный сезон. Мнения по этому поводу разделились: одни считают, что он что-то знает о погоде, чего не знают синоптики, а другие думают, что он просто решил больше не убирать снег, который выпал за эту зиму.
Котята же не унывают. Им-то что, на них не каплет и проявлять чудеса балансирования можно по собственному желанию, а не в силу обстоятельств. А еще хозяева наконец-то стали сообразительнее и заказали нормальное количество еды. Доказательства прилагаются.
Грибочек составляет акт приемки:
JCL
29 марта 2013, 19:22
Маленький Дин или большая пачка?
JCL
29 марта 2013, 19:23
Не такая уж она и большая...
JCL
29 марта 2013, 19:25
Дин пробует себя в новой профессии. На этот раз он решил заняться разработкой интерьеров. Дизайнерское решение от Дина Винчестера:
Кайoль
29 марта 2013, 19:28

JCL написала: Дин пробует себя в новой профессии. На этот раз он решил заняться разработкой интерьеров. Дизайнерское решение от Дина Винчестера:

Явный зайчик! Где же Дин их видел?
Xelena
29 марта 2013, 19:44
Это же портрет Грибоедова!
Очень, кстати, похож!
portus
30 марта 2013, 10:40

Xelena написала: Это же портрет Грибоедова!
Очень, кстати, похож!

Ухи не грибоедовские, заячьи ухи... Впрочем, "художник так видит" и попробуйте оспорить! Мигом обьявят ничего не смыслящими в современном искусстве живописи на обоях! biggrin.gif
portus
30 марта 2013, 10:42
А как внимательно приемная комиссия осматривает продукты питания! Дин явно собирается вскрыть пакет и произвести забор образца для исследования.
Sanolju
30 марта 2013, 11:40

JCL написала: Дизайнерское решение от Дина

Вау! Какой художник! Настоящий! smile4.gif
JCL
5 апреля 2013, 18:58

Кайoль написала: Явный зайчик! Где же Дин их видел?

У Дина был любимый войлочный заяц, мой неудачный опыт сухого валяния. Впрочем, он был мало похож на зайца. Еще у него до сих пор есть икеевский зайчик, предназначенный для швыряния в Гриба. Так что у нашего художника были и есть натурщики в ассортименте. smile.gif

Xelena написала: Это же портрет Грибоедова!Очень, кстати, похож!

portus написала:  Впрочем, "художник так видит" и попробуйте оспорить!

Дин считает, что это его собственный портрет работы Пабло Пикассо. Кстати, на зов "Иди ко мне, зайка" прибегает именно Диныч. Грибочек же откликается только тогда, когда к нему обращаются по имени.

Sanolju написала: Вау! Какой художник! Настоящий!

Истинный творец. Как что-нибудь натворит, так все в обмороки валятся. smile4.gif

portus написала: А как внимательно приемная комиссия осматривает продукты питания!

Эх, не удалось заснять, как комиссия контролировала процесс пересыпания еды в разные емкости... Ни одна крупинка под их пристальным взором не рискнула сбежать.

Сегодня я принесла новое видео. Вообще-то, я собиралась снять обещанные танцы Дина под любимую музыку, но он сегодня подло обнаружил подарок, который мы ему купили в связи с грядущим днем рождения. Так что получилось все не так, как планировалось. Гриб тоже принимал участие, хотя его и не видно: он лежал с блаженной мордашкой под ноутом, на котором играла музыка. Кажется, Грибочку начинает нравиться и регги.
portus
5 апреля 2013, 19:52
Знатный расколбас под регги. А Дин то какой крупненький мальчик вырос, как говорится, "берешь в руки - маешь вещь"! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»