Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
JCL
28 декабря 2013, 06:38
- Всё равно не понимаю, что тут такого... Ну ёлка - и ёлка, зачем восторженно визжать?
JCL
28 декабря 2013, 06:39
- Как не понимаешь?!
JCL
28 декабря 2013, 06:41
- Может, ты её неправильно нюхаешь?
JCL
28 декабря 2013, 06:42
- Вот так надо нюхать!
JCL
28 декабря 2013, 06:43
- Не хочешь? Ну и ладно, мне больше достанется. Бе-бе-бе!
JCL
28 декабря 2013, 06:45
Вот так Дин и проводит теперь дни и ночи. Под ёлочкой.
Фася
28 декабря 2013, 09:37

JCL написала: Дин же продолжил обниматься с деревом. Так:

Все мечты Дина внезапно сбылись 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мантикора
28 декабря 2013, 10:26
Какой все же Дин нежный котик!
Хорошо, что у него теперь есть Дерево, свое!!!
Грибочек - красавец. smile4.gif
portus
28 декабря 2013, 11:34
Дин чистА ребенок! Никогда у своих котов я не замечала такого энтузиазма и возбуждения при виде елочки. Может, если Дина расколдовать, получится мальчик лет трех-четырех? biggrin.gif
Hope
28 декабря 2013, 14:19
Как я понимаю Дина. Я также хожу вокруг елки, разве что, не покусываю ее. А так, море радости до визга практически. И ведь я уже, страшно сказать, сколько лет ежегодно ее наряжаю. И все равно до визга радости. tongue.gif А муж мой роль Гриба исполняет. Ну и ребенок, когда с нами бывает тоже. Все роли в семье поделены. tongue.gif
tanushka000
28 декабря 2013, 14:55

JCL написала: 7 попаданий из 10! Раз под спойлер ты явно не заглядывала, то тебе тоже полагается приз. Принимаем заказы. 

Эх, ты! Еще и призы полагаются! (надо подумать чего мне тогда нада) smile4.gif
Коты и елка- это предновогодняя песня! В лесу родилась елочка...
JCL
29 декабря 2013, 15:02

Фася написала: Все мечты Дина внезапно сбылись

Ох, боюсь, далеко не все. Он у нас очень мечтательный. smile4.gif

Мантикора написала: Какой все же Дин нежный котик!
Хорошо, что у него теперь есть Дерево, свое!!!

Вы не представляете, насколько он счастлив, что у него есть Дерево! Он под ёлку все свои игрушки принес. И даже миски.

Мантикора написала: Грибочек - красавец

"Ах, хвалите меня, хвалите!" - сказал Гриб.

portus написала:  Может, если Дина расколдовать, получится мальчик лет трех-четырех?

Я тоже так думаю. Природа позабавилась знатно, выдав этому чудесному человечку котячью шкурку.

Hope написала: Как я понимаю Дина.

Дин просит передать: beer.gif

tanushka000 написала: надо подумать чего мне тогда нада

Думай, мы постараемся выполнить почти любое желание. wink.gif

А пока мы приступаем к постепенному выполнению заказов.
Первая у нас - portus и её кватрокотаж. По техническим причинам сегодня будет только часть приза.
Итак, новогодняя открытка от Дина Винчестера. Лаконичная, но от чистого сердца.
Соня, Боня, Лиза, Катик и, конечно же, portus, мечтайте! Мечты сбываются!
JCL
29 декабря 2013, 15:16
Xelena, над поцалуем мы работаем. А пока, для затравки, котики рядом. Они близки, как никогда. Как оказалось, ёлки сближают. smile.gif
portus
29 декабря 2013, 15:19

JCL написала:

Итак, новогодняя открытка от Дина Винчестера. Лаконичная, но от чистого сердца.
Соня, Боня, Лиза, Катик и, конечно же, portus, мечтайте! Мечты сбываются!

Ой, спасибо!!! Мы очень рады личной открытке от Дина Великолепного!!!
Xelena
29 декабря 2013, 17:39

JCL написала:  поцалуем мы работаем.

Ты же сама писала, что Гриб кусает Дина за усы. Почти поцалуй.
tanushka000
29 декабря 2013, 17:53

JCL написала: Думай, мы постараемся выполнить почти любое желание.

Согласна на любой сюрприз от котиков! smile4.gif

JCL написала: Как оказалось, ёлки сближают. 

Я таю, видя такой интерес Дина к елке и Грибочкин интерес к Дину-исследователю елок!
И заметь, коты - лучшее украшение елок!
JCL
29 декабря 2013, 18:44

Xelena написала: Ты же сама писала, что Гриб кусает Дина за усы. Почти поцалуй.

Я писала - хватает. Лапой, если подробнее. Увы, пока не успеваю зафиксировать, хотя уже второй день бегаю по квартире с фотоаппаратом наперевес.

tanushka000 написала: Согласна на любой сюрприз от котиков!

Принято. Завтра постараемся исполнить.

tanushka000 написала: И заметь, коты - лучшее украшение елок!

Они так же лучшие подарочки, которые уже лежат под ёлочкой. Да и вообще - ЛУЧШИЕ. smile4.gif

Мы сегодня всей компанией наряжали ёлочку (фотоотчёт завтра выложу), и меня на ностальжи пробило. Расскажу-ка я вам историю про грибочкин первый Новый год.
Тот Новый год был особенным не только для Грибоедова, но и для всей нашей семьи, которой на тот момент было всего-то четыре месяца. Нам очень хотелось своих традиций, тихого и уютного семейного праздника. А ещё - сбежать от всех родственников, которые со дня свадьбы практически не вылезали из нашей квартиры и жизни. Уж не помню как, но в конце концов, путём долгих дипломатических переговоров мы выбили право встречать этот праздник вчетвером - муж, я, моя подруга и Грибоедов, бодрый и веселый пятимесячный котёнок. Ничто не предвещало катастрофы: подарки были закуплены, меню составлено, развлечения предусмотрены, ёлку было решено не ставить, чтобы не соблазнять котика.
И вот наступил вечер тридцать первого декабря. Мы весело строгали салатики и накрывали на стол, бегая между комнатой и кухней. Грибочек активно помогал, путаясь под ногами и таская со стола то горошек, то колбасу. Жизнь была прекрасна, а постепенно заполняющийся праздничный стол элегантен и красив. Среди салатиков и закусок были разбросаны шарики, в центре возвышался подсвечник с тоненькой и изящной свечой, а вокруг него лежала свернутая спиралью мишура. Это была наша первая ошибка. Ушедшая в комнату с очередной закуской подруга внезапно издала тоненькое "Ой!". Мы побежали к ней. Не трудно догадаться, что на столе не было ни единого шарика. Зато мишура пылала, а свечка - напротив - лежала потухшая в одном из салатиков. С проблемой мы справились быстро, последствия были устанены, Грибу вынесено общественное порицание. И даже бой курантов мы встретили без происшествий.
Наступило время подарков и второй нашей ошибки. Я уже не помню, что мы дарили друг другу, но подарок для Грибоедова я запомнила на всю оставшуюся жизнь. Это была коробка. Казалось бы, что тут такого? Котята любят всяческие коробочки. Но мы не были бы нами, если бы Гриб получил простую и банальную коробку. Она была с потайной кнопочкой, при нажатии на которую раздавалось мяуканье. Ничего не подозревающий Грибочек очень обрадовался приобретению и тут же побежал его обживать. Стоило ему упаковаться туда, как раздалось сдавленное "мяу". Из коробки вертикально вылетел шар, когда-то бывший сиамским котёнком. Спустя некоторое время к шару вернулась форма кота. И это был решительно настроенный кот. Он очень хотел отомстить обидчику. Коробка была подвергнута тщательному досмотру, но супостата в ней не наблюдалось. Успокоившийся Гриб решил упаковаться обратно. И снова - "МЯУ". Поиски мяукающего злодея продолжались всю ночь. Коробка была подвергнута тщательному досмотру. К утру она издавала невнятные хрипящие звуки, но Грибочек был полон решимости найти этого загадочного звукоиздавателя. В конце концов, поняв, что эта музыка будет вечной, мы смилостивились над несчастным Грибом и отобрали у него злодейскую коробку. Следующие два дня Гриб провел так: просыпался, делал два шага по направлению к миске или лотку, падал и отключался, а потом всё заново.
С той поры прошло 11 лет, а Грибочек по-прежнему с подозрением относится к любым коробочкам.
tanushka000
29 декабря 2013, 19:20

JCL написала: С той поры прошло 11 лет, а Грибочек по-прежнему с подозрением относится к любым коробочкам.

Дарите коту пакеты! biggrin.gif
Мэрис
30 декабря 2013, 17:11

JCL написала: С той поры прошло 11 лет, а Грибочек по-прежнему с подозрением относится к любым коробочкам.

Но Дину об этом не говорит. Или Дин Грибочку не верит и думает, что даже если в коробочке заведется страшный и ужасный нечта, я его все равно победю!
JCL
30 декабря 2013, 17:52

tanushka000 написала: Дарите коту пакеты!

Хочете песен пакетов? Их есть у меня!
JCL
30 декабря 2013, 17:54

Мэрис написала: Но Дину об этом не говорит. Или Дин Грибочку не верит и думает, что даже если в коробочке заведется страшный и ужасный нечта, я его все равно победю!

Всё проще. Гриб снисходительно смотрит на Дина, развлекающегося с коробочками: "Не те нынче коробки пошли. Вот в мое время..."
JCL
30 декабря 2013, 18:05
Отбирала сегодня фотографии для вас. Нашла интересную закономерность: что бы ты ни фотографировал, в результате окажется, что ты фотографировал рыжего кота. А ещё - можно сделать 100500 фото Грибоедова и пару десятков фото Дина, но в итоге у тебя получится 1-2 фотографии Гриба и пара десятков фотографий Дина Винчестера. Я не знаю, как они это делают, но это факт.

Тем не менее, что-то похожее на открытку от Грибоедова для portus у нас получилось. Макушка Гриба всё равно же считается Грибом? wink.gif
Соня, Боня, Лиза, Катик и portus, будьте здоровы и счастливы!
JCL
30 декабря 2013, 18:07
Ну а теперь расскажу, как мы ёлочку украшали.
JCL
30 декабря 2013, 18:09
Ёлка, конечно, прекрасна сама по себе, но чего-то в ней не хватало. Дин в размышлениях, как сделать ёлочку еще лучше:
JCL
30 декабря 2013, 18:10
- А что, если на неё повесить шарик?
JCL
30 декабря 2013, 18:11
- Вот так.
JCL
30 декабря 2013, 18:11
- Ой, какая прелесть получилась!
JCL
30 декабря 2013, 18:14
Честно сказать, игрушек у нас не особо много. Поэтому в ход пошло всё, что нашли. Брелоки, к примеру. У них есть достоинство: они плюшевые и антивандальные.
JCL
30 декабря 2013, 18:15
И вот, ёлочка уже блистала мишурой и переливалась разноцветными огоньками:
JCL
30 декабря 2013, 18:16
Красота!
JCL
30 декабря 2013, 18:17
- Мамо, я правильно шарик повесил?
JCL
30 декабря 2013, 18:17
- Кажется, его совсем не видно...
JCL
30 декабря 2013, 18:18
- Вот так лучше.
JCL
30 декабря 2013, 18:18
- Ой, а откуда еще один взялся?
JCL
30 декабря 2013, 18:20
Задумался о чём-то...
JCL
30 декабря 2013, 18:21
- Что ты говоришь, пап? Если Дед Мороз придет, то надо с табуретки стишок читать?
JCL
30 декабря 2013, 18:22
- А что такое "Дед Мороз"? И что такое "стишок"?
JCL
30 декабря 2013, 18:24
А Грибочек всё это время дремал на мягкой шкуре. Мы его тоже немножко украсили. smile.gif
JCL
30 декабря 2013, 18:37
Портрет.
JCL
30 декабря 2013, 18:40
Далее будет серия фото с названием "Мои хозяева идиоты".
Дин был наряжен в карнавальный костюм. smile4.gif
JCL
30 декабря 2013, 18:40
.
JCL
30 декабря 2013, 18:41
.
JCL
30 декабря 2013, 18:41
.
JCL
30 декабря 2013, 18:43
На этом наша фотосессия закончилась. Дина освободили от гламурного ошейника. И они с Грибочком улеглись под ёлочкой отдыхать от трудов праведных.
Морская звезда
30 декабря 2013, 18:50
Как у вас тут красиво и уютно! У меня вмиг настроение стало праздничным! Дин, Гриб и ёлочка - такая хорошая компания smile.gif
portus
30 декабря 2013, 19:04

JCL написала:

Тем не менее, что-то похожее на открытку от Грибоедова для portus у нас получилось. Макушка Гриба всё равно же считается Грибом? wink.gif
Соня, Боня, Лиза, Катик и portus, будьте здоровы и счастливы!

Грибочек считается в любом ракурсе. Спасибо-спасибо от всей нашей семьи!!!
С Наступающим вас, Дин, Гриб и конечно JCL. angel.gif beer.gif
portus
30 декабря 2013, 19:08
А фотосессия про то, как Дин елочку наряжал, просто отпад! Дин - Актер Актерыч Больших и Малых Академических Театров. Лицо выражает все оттенки эмоций. Не удивлюсь, если к следующему НГ он выучит стишок. smile.gif
Фася
30 декабря 2013, 19:32
Дин такой крепенький и ладный! angel.gif
Мэрис
30 декабря 2013, 19:42
Хозяевам общественное порицание. Могли бы Дина и пораньше на пару дней просветить про стишки и Деда Мороза. Он бы успел выучить!
Мантикора
31 декабря 2013, 20:47
Ура семье!
Новый год у вас уже на пороге, счастья вам и не болеть!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»