Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
tanushka000
14 апреля 2014, 19:11

JCL написала:  Все дружно держим кулачки!

Держим кулачки и лапки!

JCL написала:  У вас есть идеи?

Есть!
http://zoo-market.com.ua/mysh-s-bubenchiko...jatoj-4553.html

JCL написала:  В чем смысл сего действа? Поди разберись.

В процессе: сначала поймал, потом съел.
Наша Муся иногда тоже ждет, когда кусочки чуть подсохнут - разнообразит таким образом.
Tertia
14 апреля 2014, 21:43

JCL написала: А пока Грибочек принимает поздравления: он продержался 14 дней без инсулина. Сахар как у космонавта. Да здравствует ремиссия!

Ура! Молодец Гриб, так держать!

А кстати, да. Похоже, что мыши с кошачей мятой - это настоящий хит. Тем более что Дин любит меховые игрушки.
LysA
14 апреля 2014, 21:54

JCL написала: А пока Грибочек принимает поздравления: он продержался 14 дней без инсулина. Сахар как у космонавта. Да здравствует ремиссия!

2jump.gif dance.gif ura.gif Так держать! super.gif
Мэрис
15 апреля 2014, 15:06
Динусю с Днем рождения!
Грибочка с ремиссией!
Всех с серединой весны!
tanushka000
15 апреля 2014, 15:35
Дин! user posted image
JCL
15 апреля 2014, 19:10

tanushka000 написала: Наша Муся иногда тоже ждет, когда кусочки чуть подсохнут - разнообразит таким образом.

Это диновский вариант. Он Бозиту в принципе любит, но ненавидит в ней соус. Поэтому умница Дин ждет, когда братец выест весь соус, потом придвигает к себе миску (прямо из-под морды Гриба) и радостно лопает облизанные кусочки мяса.

tanushka000 написала: Есть!

Tertia написала: А кстати, да. Похоже, что мыши с кошачей мятой - это настоящий хит.

Хороший вариант. Занесу в список того, что куплю со следующей зарплаты, поскольку нынешняя уже кончилась, не успев начаться.

tanushka000 написала: Держим кулачки и лапки!

Tertia написала: Ура! Молодец Гриб, так держать!

LysA написала: Так держать!

Мэрис написала: Грибочка с ремиссией!

Спасибо всем от Грибочка. Он, бедняга, за время лечения так привык, что ему ежедневно делают уколы, что до сих пор очень удивляется тому, что его больше не колют.

Мэрис написала: Динусю с Днем рождения!

tanushka000 написала: Дин!

Динуся передает благодарности и поцелуи.

Ну а теперь любуйтесь фотографиями Дина с подарком. wink.gif Заранее прошу прощения за их кривость, давно я не брала в руки шашек.
1. - Я не знаю, что это, но это моё!
JCL
15 апреля 2014, 19:10
2. - А кстати, что это?!
JCL
15 апреля 2014, 19:12
3. Котик в шоке. В последний раз он пребывал в таком недоумении на Новый год, когда увидел елку. smile4.gif
JCL
15 апреля 2014, 19:13
4. - И как же этим пользоваться?
JCL
15 апреля 2014, 19:15
5. Праздничный портрет. smile.gif Сознаюсь, это мы его туда посадили. Он так растерялся, что сразу не сообразил, что на эту штуку можно залезть.
JCL
15 апреля 2014, 19:16
6. Котик исследует подарок.
JCL
15 апреля 2014, 19:18
7. А вот так он теперь лежит. Решил, что так привычнее и удобнее.
JCL
15 апреля 2014, 19:18
8. Ну или так. На мордашке периодически проскальзывает изумление. smile4.gif
JCL
15 апреля 2014, 19:21
На этом праздничная фотосессия закончилась.
А теперь дискотека! dance.gif super.gif ura.gif alc.gif
tanushka000
15 апреля 2014, 19:23

JCL написала: 5. Праздничный портрет.  Сознаюсь, это мы его туда посадили. Он так растерялся, что сразу не сообразил, что на эту штуку можно залезть.

Обживется!

JCL написала: 7. А вот так он теперь лежит. Решил, что так привычнее и удобнее.

По-хозяйски так облокотился. Прекрасный подарок. Дин его освоит и еще всех удивит акробатическими номерами.
Xelena
15 апреля 2014, 19:30

JCL написала: 4. - И как же этим пользоваться?

Суперская фотография.
Этому денди не хватает цилинра и тросточки, сразу видно - британский женлькот.
portus
15 апреля 2014, 19:43
А гамачок-то долго не продержится под Диновой фигуркой. 3d.gif Упитанный и красивый именинник. Поздравляем!
Мантикора
15 апреля 2014, 20:12
Динусика с Вареньем!
Грибочку здоровья!
Хозяевам дарить котикам больше домиков и ВАЩЕ! biggrin.gif
Мэрис
15 апреля 2014, 20:28
У Дина теперь отдельная жилплощадь. Поздравления!
LysA
15 апреля 2014, 20:41
Дину мои поздравления:
user posted image

JCL написала: 2. - А кстати, что это?!

"Есть инструкция по эксплуатации?" biggrin.gif

JCL написала: 8. Ну или так. На мордашке периодически проскальзывает изумление. smile4.gif

"Неужели это всё - МОЁ?" eek.gif
Tertia
15 апреля 2014, 21:02
Дина с днем рождения!
Отличный подарок: диван и тренажер в одном девайсе. biggrin.gif

JCL написала: 2. - А кстати, что это?!

О, шушлик! Хорошо кадр пойман. smile4.gif
Sanolju
15 апреля 2014, 21:37

JCL написала: теперь любуйтесь фотографиями Дин

Ого, какой Именинник! Отъелся. biggrin.gif
С днем рождения. smile.gif
Hope
16 апреля 2014, 09:02
Ого, какой справный именинник. smile4.gif Дина поздравляю от всей души!
Грибочку тоже мои самые душевные пожелания. Пусть будет здоров. Абажаю эту сладкую парочку. И их хозяйку тоже. Скрывать не стану. smile.gif
Piol
16 апреля 2014, 16:31

JCL написала: 4. - И как же этим пользоваться?

Kлaсснaя фoткa, a изгибы кoшaчьeгo тeлa нeимoвeрнo рaдуют глaз. Дaжe двa.
Natalyk
16 апреля 2014, 17:41

JCL написала: Котик исследует подарок.

День рождения! Подарки! smile4.gif
Ура!
JCL
21 апреля 2014, 07:32

portus написала: Упитанный и красивый именинник. Поздравляем!

Мантикора написала: Динусика с Вареньем!

Мэрис написала: У Дина теперь отдельная жилплощадь. Поздравления!

LysA написала: Дину мои поздравления

Tertia написала: Дина с днем рождения!

Sanolju написала: С днем рождения

Hope написала: Дина поздравляю от всей души!

Natalyk написала: День рождения! Подарки!

Вах, как много поздравлений! Спасибо, дорогие, нам с Дином очень-очень приятно.

Piol написала:  изгибы кoшaчьeгo тeлa нeимoвeрнo рaдуют глaз. Дaжe двa.

Xelena написала: Этому денди не хватает цилинра и тросточки, сразу видно - британский женлькот.

А если вот так? biggrin.gif
JCL
21 апреля 2014, 07:47

tanushka000 написала: Дин его освоит и еще всех удивит акробатическими номерами.

Дин удивил всех. Не акробатикой, правда. Он заявил, что ему больше всего нравится кусать свой диван-тренажер.

portus написала: А гамачок-то долго не продержится под Диновой фигуркой.

С гамачком я промахнулась, да. Динусь в него совсем не помещается. Зато весело под гамаком сидеть в засаде. smile.gif

Вчера ездили на прививку. Дин, разумеется, покорил всех своей красотой, вся клиника сбежалась посмотреть. Но... Злые ветеринары его обидели: обозвали толстячком и посоветовали больше двигаться. Вот сижу теперь, смотрю на этого шилопопого рыжика и думу думаю: куда ж еще больше? Он же и так целыми днями, практически не останавливаясь, носится.

А Грибочек - вредина, каких свет не видывал. Мы тут по случаю наступления ремиссии торжественно выкинули картридж с инсулином (там срок годности к концу подходил, но это не важно). И что вы думаете? На следующий день у него сахар был 15 ммоль/л. В три раза выше, чем накануне. Хозяин, мысленно ругая нас и Гриба, отправился на добычу инсулина. Нашел, привез. Делаем Грибу анализ - 5,2 ммоль/л, норма. Хорошо, что новый картридж не успели открыть. Но Гриба за такие шутки все равно коллективно осудили.
Xelena
21 апреля 2014, 11:33

JCL написала: А если вот так?

obm.gif obm.gif
Вот именно так smile4.gif
tanushka000
21 апреля 2014, 11:45

JCL написала: А Грибочек - вредина

Тренирует вас и приучает к бдительности.

JCL написала: Вчера ездили на прививку.

Я в Динусе и не сомневалась и жира у него нет, одни мышцы и мех.

JCL написала: Дин удивил всех.

Зато есть на чем мертвый захват боевой закус отрабатывать.
portus
21 апреля 2014, 19:50

JCL написала:
Вот сижу теперь, смотрю на этого шилопопого рыжика и думу думаю: куда ж еще больше? Он же и так целыми днями, практически не останавливаясь, носится.

.

Значит, будем считать, что у него "кость широкая" или "наследственная конституция такая". tongue.gif
Грибочек расслабиться не даст, да? mad.gif smile4.gif
Мэрис
21 апреля 2014, 23:30
Грибочек mad.gif но мы в него верим!
Piol
22 апреля 2014, 00:34

JCL написала: А если вот так?

biggrin.gif up.gif
JCL
24 апреля 2014, 18:52

tanushka000 написала: Тренирует вас и приучает к бдительности.

portus написала: Грибочек расслабиться не даст, да?

Мэрис написала: Грибочек  mad.gif  но мы в него верим!

Грибочек - злодейское сучество (и это не опечатка!). Он не просто не дает расслабляться, он доводит хозяев до кондрашки. Вчера, например. Всё было тихо-мирно. Лежал себе Грибуся на диване, никто его не трогал, да и он тоже не особо отсвечивал. И вдруг... Гриб вскочил и стал бегать по квартире как полоумный. Пробежит немного, остановится и начинает нервно вылизывать переднюю лапу. Вдруг бросает вылизывание - и снова бежит. Потом останавливается и лижет другую лапу или трет глаза. И так повторялось очень долго. Чтобы проникнуться ужасом ситуации, надо хорошо знать Гриба: он ни разу за 12 лет жизни так быстро не бегал, даже в детстве, а уж мыть лапы, умываться и вообще вылизываться он ненавидит всеми фибрами души, поэтому умываем его обычно мы. А тут - сразу два несвойственных ему дела одновременно и без перерыва. Да еще взгляд расфокусированный, лапки заплетаются... В общем, в голове у меня от такой картины все возможные ужасные мысли пронеслись. Сгребла я его в охапку и потащила делать анализ на сахар (у нас с недавних пор правило: в любой непонятной ситуации проверяй сахар). Оказалось - низкий, не критично, но на уровне нижней границы нормы. Полегчало Грибу только спустя некоторое время, после в отчаянии выданной ему сметаны.

tanushka000 написала: Я в Динусе и не сомневалась и жира у него нет, одни мышцы и мех.

Динусь так распереживался после слов врача, что даже схуднул немножко. В этом мы с ним похожи: я тоже от переживаний худею. Вот в последнее время похудела ровно на одного кота, такая работа нынче нервная. smile4.gif Какой уж тут жир - сплошной комок нервов. smile4.gif

portus написала: Значит, будем считать, что у него "кость широкая" или "наследственная конституция такая"

Кость широкая - это у меня, а у Дина вторая отмазка: он же на 50% британец. biggrin.gif
portus
24 апреля 2014, 19:32
Ох уж эти котики-диабетики! Плохо, когда родное сусчество не может обьяснить "какого .... происходит!" и пугает любящих хозяев.
Зато теперь, когда Грибуля начнет эти странные танцы, ты будешь знать, что это означает "Мама, у меня сахар очень низкий, дай сметанки".
Если, конечно, он не придумает еще какой-нибудь сигнальный танец. mad.gif
Tertia
24 апреля 2014, 20:00

JCL написала: Кость широкая - это у меня, а у Дина вторая отмазка: он же на 50% британец.

Мишель из "Не выдержала душа поэта" в похожей ситуации. Кушает девочка мало, а все равно находятся люди, которые заявляют, что у нее лишний вес. А у девочки просто "британский фенотип"!

А Грибочек... Да уж, держит в тонусе.
JCL
25 апреля 2014, 13:55

portus написала: Зато теперь, когда Грибуля начнет эти странные танцы, ты будешь знать, что это означает "Мама, у меня сахар очень низкий, дай сметанки".
Если, конечно, он не придумает еще какой-нибудь сигнальный танец.

Главное, чтобы Грибочек не просек связь между своим странным поведением и сметаной, иначе он так будет регулярно нас доводить, вне зависимости от своего сахара. Он за сметану душу готов отдать, и свою, и чью-нибудь еще. biggrin.gif

Tertia написала: Мишель из "Не выдержала душа поэта" в похожей ситуации. Кушает девочка мало, а все равно находятся люди, которые заявляют, что у нее лишний вес. А у девочки просто "британский фенотип"!

Кажется, Дин нашел свою потерянную старшую сестру. smile.gif Динуся ест не просто мало, а очень мало, раза в два меньше нормы, написанной на пачке корма. Да еще Грибочек у него регулярно еду ворует. Казалось бы, Дин должен выглядеть узником концлагеря, но нет, все его толстячком обзывают. Включая хозяина, кстати.
JCL
5 мая 2014, 08:29
Что-то у нас затишье. Никаких событий, достойных запечатления на фото и на форуме, не происходит. Поэтому просто напишу про то, как сложно быть моими котами.

Трудно быть котом, у хозяев которого три работы на двоих. Они уходят рано утром, мимоходом погладив по голове и попросив вести себя прилично. И остается только жалобно мяукать под закрытой дверью. А когда хозяйка остается дома, она раскладывает всюду очень важные бумаги и просит не шуметь и ничего не трогать. Это очень тяжело - не трогать шуршащие бумажки.
Трудно быть котом, хозяева которого любят онлайн-игры. Дождешься выходного, когда все будут дома, попросишь поиграть. А в ответ: "Прости, котик, но мы уже играем без тебя". И приходится целых два, а то и три часа ждать своей очереди. И слоняться по квартире без дела.
Трудно быть котом, для хозяев которого долгие выходные - это отличный повод устроить генеральную уборку. Они складывают всех мышек, фольговые шарики, удочки и прочие игрушки в коробку и требуют не путаться под ногами. Они собирают всю шерсть, которую ты так старательно раскидывал по всем углам, за диваном и на столах. Лапы разъезжаются на влажном полу, а от мебели, дверей и окон начинает странно пахнуть. И, будучи не в силах остановить это безобразие, ты пытаешься его возглавить: высыпаешь наполнитель для лотка, мокрыми лапами наступаешь в цветочный горшок, а потом идешь проверять другую комнату, оставляя за собой красивую цепочку следов, усаживаешься пушистой попой на тряпку, которой только что протирали пыль. А хозяева только смеются: "Что бы мы делали без таких помощников?"
Трудно быть котом, хозяева которого все время устраивают кулинарные эксперименты. И, как назло, готовят из твоих любимых продуктов. А тебе из всего этого изобилия достается только одна жалкая оливка, да и ту прямо из-под носа крадет другой кот.
Трудно быть котом, который любит поваляться пузом вверх в центре комнаты или на диване. Каждый проходящий мимо норовит запустить пальцы в мягкую шерстку. И приходится дрыгать лапами и пытаться увернуться от непрошеной ласки. А еще другой кот не упускает случая цапнуть тебя за открытый животик, но ты можешь отомстить ему, дождавшись, когда он сам станет котом, валяющимся пузом вверх на полу или на диване.
Трудно быть пушистым котом, когда на улице резко потеплело, а отопление еще не выключили. Тебя хватают и активно вычесывают, мотивируя эту экзекуцию тем, что без лишнего подшерстка станет легче. Ты пытаешься спастись от невыносимой духоты, лежа в прохладной ванне, но хозяева все время включают воду, что-то моют или стирают, и поэтому ты ходишь все время мокрый от ушей до кончика хвоста.
tanushka000
5 мая 2014, 12:55

JCL написала:  Оказалось - низкий, не критично, но на уровне нижней границы нормы. Полегчало Грибу только спустя некоторое время, после в отчаянии выданной ему сметаны.

Сметанка! Улучшает не только самочувствие, но и характер.

JCL написала: Какой уж тут жир - сплошной комок нервов. 

Отставить нервы, лучше сушечки грызть.

JCL написала: Трудно быть котом

Отличный рассказ. Спасибо за него, читать интересно. appl.gif
JCL
7 мая 2014, 18:47

tanushka000 написала: Сметанка! Улучшает не только самочувствие, но и характер.

Да это же рекламный слоган! Надо продать его какой-нибудь молочной компании. А я фотографию с Грибом для баннера подгоню. Заработаем! biggrin.gif

tanushka000 написала: Отставить нервы, лучше сушечки грызть.

В конце мая, когда полиция качества от нас уедет, перестанем нервничать. Но, надо сказать, что нет худа без добра: вчера примерила облегающее платье - и мое отражение в зеркале мне очень понравилось, впервые за 15 лет. Еще бы деньги были на это платьице, но это дело наживное. wink.gif Динусь, кстати, тоже в слегка схуднувшем состоянии весьма прекрасен. Но ему проще: он красив в любом виде.

tanushka000 написала: Отличный рассказ. Спасибо за него, читать интересно.

Я рада, что тебе понравилось. smile.gif
[/занудный филолог on]
Правда, это задумывалось как стихотворение в прозе. wink.gif
[/занудный филолог off]

Кстати о филологическом. Решила сегодня рассказать то, о чем практически не упоминала за два года существования треда. Мы котиков полными именами называем очень-очень редко. Только тогда, когда те напроказничают так, что в пору вспомнить весь запас инвективной лексики. Всякие производные от имен используются немного чаще. Однако больше всего мы используем многочисленные эпитеты, часть которых уже стала постоянными.
Вот далеко не полный список этих эпитетов:
- гордый козел;
- квадратно-гнездовой кот;
- пушистая задница;
- обормотик;
- круглые глазки;
- пиксель;
- Павлик;
- санитар леса;
- судебный пристав;
- колобок;
- огневушка-поскакушка;
- моржовые усики;
- пузик;
- чучел;
- копец.
Пока не буду писать, какие эпитеты принадлежат Грибу, а какие - Дину. Попробуйте сами догадаться. wink.gif
А вы своих домашних тиранов любимцев какими эпитетами награждаете?
tanushka000
7 мая 2014, 21:14

JCL написала: Да это же рекламный слоган! Надо продать его какой-нибудь молочной компании. А я фотографию с Грибом для баннера подгоню. Заработаем! 

А то!

JCL написала: Еще бы деньги были на это платьице, но это дело наживное.

А мне еще до такого платья, худеть и худеть. biggrin.gif но, я слабохарактерная, а проверок никакой полицией у меня не предвидится.И еще хуже, когда я нервничаю, то ем. Не ем, когда уже нервов не хватает.
tanushka000
7 мая 2014, 21:25
Вот далеко не полный список этих эпитетов:
Дин - гордый козел;
Гриб- квадратно-гнездовой кот;
Гриб- пушистая задница;
Дин - обормотик;
Гриб- круглые глазки;
Дин - пиксель;
Гриб и его сахар - Павлик;
Дин - санитар леса;
Гриб - судебный пристав;
- колобок;
Дин - огневушка-поскакушка;
- моржовые усики;
Гриб - пузик;
Гриб- чучел;
Дин - копец.

Если где ошиблась, тапками не кидаться, я плохо уворачиваюсь. biggrin.gif
Мэрис
9 мая 2014, 03:07
Мне кажется, квадратно-гнездовой кот - это Динуся. Но зуб не дам, самой мало.

Как кстати подарочек поживает? Гриб на него не покушается?
Морская звезда
9 мая 2014, 08:12

JCL написала: Трудно быть котом...

Класс! biggrin.gif
JCL
10 мая 2014, 12:03

tanushka000 написала:  Не ем, когда уже нервов не хватает.

Это как раз наш случай.

Морская звезда написала: Класс!

coquet.gif

Мэрис написала: Как кстати подарочек поживает? Гриб на него не покушается?

Гриб не покушался... до вчерашнего дня. А вчера, когда мы отвлеклись буквально на минутку, взял и сделал лужу под гамаком. Теперь постиранный подарок сушится на балконе, а Дин страдает и плачет.

tanushka000 написала: Если где ошиблась, тапками не кидаться, я плохо уворачиваюсь.

Ты практически снайпер: 9 попаданий из 13! appl.gif

Мэрис написала:  Но зуб не дам, самой мало.

Не давай, это не Дин. wink.gif

Итак, раскрываю карты.
Гриб - гордый козел, он любит скакать по постельному белью, сваленному кучей на диване. Сначала его называли горным козлом, но этот эпитет быстро преобразовался, когда мы увидели, с каким видом он скачет.
Гриб - квадратно-гнездовой кот. Он любитель гнездиться в одеялах или пледах.
Дин - пушистая задница. У Дина шикарные штаны, которые он все время пристраивает в неположенные места. Поэтому в нашем доме часто звучат фразы: "Пушистая задница опять расселась на обеденном столе!" или "Пушистая задница, слезь с моей ноги!"
Дин - обормотик. И этим все сказано. smile.gif
Гриб - круглые глазки. Он всегда делает большие круглые глаза, когда что-нибудь клянчит.
Дин - пиксель, все время болтает о чем-то тоненьким голоском.
Дин - Павлик. Тот, который Морозов. Всех сдает. Всегда.
Дин - санитар леса. Ходит по квартире и буквально на лету ловит то, что падает у нас из рук или со стола.
Гриб - судебный пристав. Описывает имущество. И чужое, и свое. Однажды даже в собственной миске лужу сделал, показывая, насколько ему не нравится Бозита с лангустами.
Гриб - колобок. Но не из сказки, а из Успенского. "Колобок идет по следу". smile.gif
Дин - огневушка-поскакушка. Рыжий и все время скачет, очевидно.
Дин - моржовые усики. Он смешно опускает вниз свои длинные шикарные усы, когда на что-нибудь или кого-нибудь охотится.
Дин - пузик. Огромный любитель поваляться пузом кверху.
Гриб - чучел. И этим тоже все сказано. smile.gif
Дин - копец. Как начнет копать - не остановить и не отвлечь.
JCL
12 мая 2014, 18:05
Достала сегодня пупырчатый массажный шарик, чтобы размять им свои утомленные чресла. Угадайте, кому я в результате делала массаж целых полтора часа? Правильно, котам. Стоило мне только прокатить шарик по своей руке, как тут же нарисовался Гриб и стал с упорством, достойным лучшего применения, пропихиваться между мной и массажным шаром. Ничего не поделаешь, покатала шар по Грибу. Такого счастья на его морде я не видела даже в те времена, когда он получал оливку и сметану одновременно. В результате почти час массировала всего Грибочка, включая пальчики на лапах. Стоило только закончить процедуру, как прибежал Динусь: "А я? А мне? Я, вообще-то, очередь занимал!" Дина, правда, надолго не хватило. Всего-то полчаса. Но зато под аккомпанемент беспрерывного мурлыканья. А сама так и осталась, как дура, сапожником без сапог.
LysA
12 мая 2014, 23:07

JCL написала: А сама так и осталась, как дура, сапожником без сапог.

Мне в связи с этим вспомнился мультфильм (название не помню) - про серого слонёнка, который мечтал стать белым, а когда ему художник подарил белую краску, он покрасил всех желающих, а на себя краски не осталось.    Спойлер!
В детстве мне было очень жаль этого слонёнка, а теперь думаю - ну покрасился бы в белый цвет масляной краской, и умер бы от перегрева.user posted image
Мэрис
15 мая 2014, 02:04

tanushka000 написала:

Сразу видно опытного кошколюба. biggrin.gif

А вообще хорошо быть котиком, сказала я, потирая уставшие лапы. Мне бы кто массаж по часу делал...
tanushka000
15 мая 2014, 18:16

JCL написала: Ты практически снайпер: 9 попаданий из 13!

biggrin.gif dance.gif
tanushka000
15 мая 2014, 18:18

JCL написала: Всего-то полчаса.

Так ему же некогда, все хозяйство на нем.

JCL написала: В результате почти час массировала всего Грибочка, включая пальчики на лапах.

Барин, как есть барин.
smile4.gif
portus
15 мая 2014, 20:43

JCL написала: даже в те времена, когда он получал оливку и сметану одновременно. В результате почти час массировала всего Грибочка, включая пальчики на лапах.

Смело можешь добавлять в резюме графу "кошачий массажист"! biggrin.gif
Динусе и Грибычу - привет горячий. И, конечно, вам, хозяевам удивительных котиков. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»