Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Amaliya
11 октября 2017, 09:54
Накануне ночевали в Кастелло - д'Эмпуриес. Какой же это красивейший городок!!Узкие клочки, по которым с рассветом гуляла и гуляла..
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 09:55

Amaliya написала: На соседней улице обнаружила:

*с надеждой* флешмоб?
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 09:56

Amaliya написала: Накануне ночевали в Кастелло - д'Эмпуриес. Какой же это красивейший городок!!

Ты его определенно украсила еще больше smile4.gif
Amaliya
11 октября 2017, 09:57
А какие там кондитерские!!
Amaliya
11 октября 2017, 09:58
Вообще еда великолепна, паэлья:
Amaliya
11 октября 2017, 09:58
То же самое с вермишелью - фидеуа:
Amaliya
11 октября 2017, 09:59
Вечером в номер подают, чтоб не скучали tongue.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:01
В Барселоне брали билет на два дня в экскурсионные автобусы, с открытым верхом, в течение этого времени можешь входить/выходить, где угодно, 3 несколькочасовых маршрута. Одно из творений Гауди, всего их около 10 в Барселоне.
Amaliya
11 октября 2017, 10:02
Знаменитый собор частично снаружи на реконструкции:
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 10:02

Amaliya написала: Вечером в номер подают, чтоб не скучали tongue.gif

Ой, не могу понять, кточто это?

Amaliya написала: Вообще еда великолепна, паэлья:

О, такоЭ я люблю!

Amaliya написала:Одно из творений Гауди, всего их около 10 в Барселоне.

Игрушечный домик.
blackhawk
11 октября 2017, 10:06

Другая Стрекоза написала: не могу понять, кточто это?

Хамон на дыне. И бухло в бутылке. wink.gif
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 10:07

blackhawk написал:
Хамон на дыне.

Вот я нечто подобное заподозрила, но показалось несочетаемым redface.gif

И бухло в бутылке. wink.gif

Эт я и без очков разглядела tongue.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:09
Собор:
ПЭРИ
11 октября 2017, 10:14
Мед, спасибо за фразу "Прав тот, кто счастлив" . Теперь я ее буду помнить всегда. До этого моя тётя говорила :" У меня нет положительного опыта, чтобы давать советов". Но твоя фраза лучше. У нее вектор на развитие, а не в прошлое.
Amaliya
11 октября 2017, 10:16
В Авентуре огромный детский парк,типа Диснейленда, на территории фактически отели, за день его не обойдёшь. Сейчас там тематика Хэллоуин.
Amaliya
11 октября 2017, 10:17
И вот:
blackhawk
11 октября 2017, 10:17

Amaliya написала: Кастелло - д'Эмпуриес. Какой же это красивейший городок!!

Посмотрел фотографии в Гуглях. Красота! wink.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:18
Вот как-то так:
blackhawk
11 октября 2017, 10:20

Другая Стрекоза написала: показалось несочетаемым

Есть рецепты приготовления мяса в кислосладких соусах. Опять же курица в соевом соусе с мёдом. Вкуснотища! wink.gif
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 10:23

blackhawk написал:
Есть рецепты приготовления мяса в кислосладких соусах. Опять же курица в соевом соусе с мёдом. Вкуснотища! wink.gif

*обиженно надув губы* я в курсе tongue.gif Но вот прям куском мяса на дыню выглядит не очень .... аппетитно, имхо.
blackhawk
11 октября 2017, 10:35

Amaliya написала: В Барселоне

Классно тебе там! wink.gif
blackhawk
11 октября 2017, 10:37

Другая Стрекоза написала: вот прям куском мяса на дыню выглядит не очень

Не капризничай! wink.gif Я что-то давно не читал о твоих трудовых успехах и о сотнях километров, намотаных на колёса твоего велосипеда. wink.gif
Nacht
11 октября 2017, 10:43

Другая Стрекоза написала:
*обиженно надув губы* я в курсе tongue.gif  Но вот прям куском мяса на дыню выглядит не очень .... аппетитно, имхо.

Не знаю, как у испанцев, а итальянцы подают сыровяленные ветчины (пармскую, например, или San Daniele) с особым, малосладким сортом - cantalupa.
Nacht
11 октября 2017, 10:44

blackhawk написал:

Бухло - это "Солнцедар". tongue.gif
Mil@dy
11 октября 2017, 10:47
Не знаю, как канталупа, а мне попалась такая несладкая колхозница, что жалко тратить хамон. wink.gif

А в Италии мне прошутто с дыней очень понравилось. Но мне там все понравилось. wink.gif odream.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:49

blackhawk написал:
Посмотрел фотографии в Гуглях. Красота! wink.gif

Да, прекрасный город, отелю нашему 300 лет, напоминал замок, а ресторанчик, в который переходит отель, так ему 500 лет. Вот ещё улицы города:
Amaliya
11 октября 2017, 10:49
2
Amaliya
11 октября 2017, 10:50
3.
Amaliya
Потрясающий собор.
Amaliya
Он же:
Amaliya
11 октября 2017, 10:51
Там же..
Frosya
11 октября 2017, 10:53
Доброе утро!
user posted image
Amaliya
11 октября 2017, 10:53

Ой, не могу понять, кточто это?

.

Дыня с хамоном smile4.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:54

blackhawk написал:

О, меня опередили с ответом biggrin.gif
Amaliya
11 октября 2017, 10:56

*обиженно надув губы* я в курсе tongue.gif  Но вот прям куском мяса на дыню выглядит не очень .... аппетитно, имхо.

Не-а, это очень вкусно! "Я так сто раз делал!"
Frosya
11 октября 2017, 10:56
Амалия, какая красота! 2jump.gif
Nacht
11 октября 2017, 10:59

Mil@dy написала: Не знаю, как канталупа, а мне попалась такая несладкая колхозница, что жалко тратить хамон. wink.gif

А там дело не только в сладости: у обычных дынь текстура более зернистая, а канталупа скорее тыкву напоминает...
Amaliya
11 октября 2017, 10:59

blackhawk написал:
Классно тебе там! wink.gif

Наша поездка всей семьёй всего на 4 дня. Ночь в Барселоне, в Порт Авентура и в чудесном городке (что на фото) недалёко от Фигераса. Два дня в Барселоне, день в Авентуре, день в Фигераса. Сижу на работе сейчас в Москве и пью кофе smile4.gif
Frosya
11 октября 2017, 11:00
Зануда, поздравляю с днем рождения!
Счастья, радости, удачи!

user posted image

( А как твои груши? Ты их победила? biggrin.gif )
Вдова Клико
11 октября 2017, 11:02

blackhawk написал: Опять же курица в соевом соусе с мёдом.

Мне это надо.
Кстати, пользуясь случаем, хочу передать тебе спасибо за рецепт куриных отбивных в панировке. Дети метут, как не в себя, а готовить минут 15.

Amaliya написала: Накануне ночевали в Кастелло - д'Эмпуриес.

Замечательные фото. Да. Красота. Очень красота (с).
А у Дарины каникулы, или прогуливает smile.gif?
Amaliya
11 октября 2017, 11:03

Frosya написала: Амалия, какая красота! 2jump.gif

Да, там великолепно все. Я впервые была в Испании. Кстати, никаких свидетельств волнений, связанных с независимостью Каталонии, не обнаружила, совершенно никаких, ни одной листовки, ни одного митинга, скоплений полицейских и прочего.
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 11:04

blackhawk написал:
Не капризничай! wink.gif  Я что-то давно не читал о твоих трудовых успехах и о сотнях километров, намотаных на колёса твоего велосипеда. wink.gif

А у меня депрессивное состояние уже давно и велик уже загнан на балкон до весны mad.gif
Amaliya
11 октября 2017, 11:04

Вдова Клико написала:
Мне это надо.
Кстати, пользуясь случаем, хочу передать тебе спасибо за рецепт куриных отбивных в панировке. Дети метут, как не в себя, а готовить минут 15.

Замечательные фото. Да. Красота. Очень красота (с).
А у Дарины каникулы, или прогуливает smile.gif?

У Дарины как раз были каникулы на этой неделе.
Вдова Клико
11 октября 2017, 11:05

Другая Стрекоза написала: Мне ребенок вчера истерику закатил facepalm.gif Как выяснилось, причина внезапного рева - страх перед неизбежностью взросления.

Да ладно.
Идем мы в Тае по парку, красота, рай, море рядом - и Карась начинает рыдать, взахлеб. Еле чуток утешила, она сквозь рыдания говорит:
- Мама, мне же уже семь лет, а скоро 10, а там и 20, и мыыы ужеее не бууудем вмееесте жииить, аааааа! А потом ты вообще улетишь на небо, а как я буду???
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 11:06

Amaliya написала:
Не-а, это очень вкусно! "Я так сто раз делал!"

*еще больше насупилась и пошла за кофе*
Вдова Клико
11 октября 2017, 11:06

Amaliya написала: У Дарины как раз были каникулы на этой неделе.

Уже увидела, что вы совсем не надолго. Классная система, когда много коротких каникул.
Другая Стрекоза
11 октября 2017, 11:08

Вдова Клико написала:
Да ладно.
Идем мы в Тае по парку, красота, рай, море рядом - и Карась начинает рыдать, взахлеб. Еле чуток утешила, она сквозь рыдания говорит:
- Мама, мне же уже семь лет, а скоро 10, а там и 20, и мыыы ужеее не бууудем вмееесте жииить, аааааа! А потом ты вообще улетишь на небо, а как я буду???
Удавила быУжс. Причем, с них как с гуся вода - прорыдалась и пошла щебетать с подружками, а у меня весь вечер руки тряслись facepalm.gif
blackhawk
11 октября 2017, 11:08

Nacht написал: Бухло - это "Солнцедар".

Да! wink.gif Плюс ещё какие-то отходы пищевой промышленности типа "Золотая осень".

А у Амалии какая-то Sangre - не различу на фотографии более подробно.
Но ведь как думал Хоук, сочиняя свой комментарий про бухло?! Он вспомнил один из кавээновских приколов ленинградской команды. Действие происходит в замке английского лорда. Лорд предлагает своим гостям, тоже лордам, бухнуть. Те соглашаются и лорд-хозяин орёт на весь замок дворецкому: "Джон!!!! Несите холодную телятину из серванта и бухло, что осталось".
Вот.
blackhawk
11 октября 2017, 11:11

Amaliya написала: Наша поездка всей семьёй всего на 4 дня.

Я сам недавно из Андалусии, так что, спасибо тебе за репортаж.
А недвижимости там продаётся - завались. Только выбирай. Вот и в Хамена де ла Фронтера есть очень симпатичныве предложения. Правда, море-океан далековато...
blackhawk
11 октября 2017, 11:15

Другая Стрекоза написала: А у меня депрессивное состояние уже давно и велик уже загнан на балкон до весны

Не верю! Не верю, Стрекоза. Не верю и всё!
Ты энергичная, волевая и смелая женщина. Какая, нафиг, депрессия. Гуляй побольше, делай только то, что нравится, возьми за свой счёт и поедь погуляй ночью по Питеру.
И оставь, пожалуйста, эту ерунду. Ишь чего задумала - депрессия.

Я видел депрессии - месяц лицом к стенке и отказ от еды. Так что - не надо.
Максимум - хандра. Так кинокомедии смотреть надо по вечерам из-под пледа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»