Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
11 октября 2017, 16:52

Trespassing W написала:
Давайте лучше зададим температурные пределы и дождь не больше часа в день.

Точно! 22-24 градуса, лёгкий ветерок с моря. tongue.gif
Trespassing W
11 октября 2017, 16:54

Вересковый мёд написала: Точно! 22-24 градуса, лёгкий ветерок с моря. tongue.gif

Ночью! А днем 25-27.
Mil@dy
11 октября 2017, 17:04

Trespassing W написала:
Трава сгорит. И леса. В Калифорнии уже жертвы.

Тогда пусть идет ночью.
Вересковый мёд
11 октября 2017, 17:05

Mil@dy написала:
Тогда пусть идет ночью.

С 5 до 6-15 утра! tongue.gif
Nacht
11 октября 2017, 17:18

Amaliya написала:
Скорее всего не жилой фонд, но что-то там внутри происходит..

В "Casa Milá" есть жилые квартиры, офисы, выставочный зал и квартира-музей.
В "Casa Battlo" аналогично, можно даже арендовать помещение.
кузнечик
11 октября 2017, 17:28

Zanuda написала:
Сейчас видно интеллигентного человека. У меня же от первого мужа остались такие выражения, которые здесь писать несообразно, а на заборах можно. А от второго мужа осталась простая, но очень верная фраза:
Выпил - держись!
А третий муж благоразумно не высказывается.

3d.gif 3d.gif

Mil@dy написала: Самые противные месяцы потому и называются *бррррррь.

Остальные противные хитро маскируются. smile.gif Что хорошего, например, в феврале? Зима все идет, идет и не заканчивается, холодно, стыло, ветрено. А название приличное.

Trespassing W написала: А я что-то все никак осень не чувствую, даже листьев пока не нападало, чтоб раздражали. В субботу на свадьбу ехать, а на улице 28, надеюсь, будет в помещении, а не на солнцепеке.

Сейчас обидно было. biggrin.gif
Расскажи, что за свадьба. Кто женится, кто они вам? Как это все проходит? Что наденешь?

Вересковый мёд написала: 13 мая сего года. smile4.gif

Красота! И этот зыбкий желтоватый нежный весенний свет!

Mil@dy написала:
Тогда пусть идет ночью.

Смотрю, вы уже все разумно спланировали. Поддерживаю!
Nacht
11 октября 2017, 17:42

Вересковый мёд написала: ...был эстет, пользовался парфюмом "Сардоникс"...

Которым? Их три версии было. tongue.gif
ЗЫ. Полагаю, что №3...
Amaliya
11 октября 2017, 17:46

Рассмешила tongue.gif И спасибо!
Trespassing W
11 октября 2017, 17:47

кузнечик написала: Расскажи, что за свадьба. Кто женится, кто они вам? Как это все проходит? Что наденешь?

Дочка друзей в Каролине. С платьем проблема у меня. Все длинные мне слишком длинные, ключая петит, с каблуками пол метут, а короткие я не люблю. Ничего не стала шопить. Поеду в старом шелковом костюме. По-моему, я в него обратно вхудела.
Amaliya
11 октября 2017, 17:47

Frosya написала:
Я бы прокатилась. Разок biggrin.gif .

Я как кролик - "инфаркт микарда, рубец на сердце" smile4.gif
Amaliya
11 октября 2017, 17:51

Nataly написала:

Самое гриппозное время! Держите ноги в тепле.  copy.gif  wink.gif

Amaliya, ты и твое семейство - прекрасны! ттт  smile.gif
Фотографии очень красивые, на досуге разгляжу помедленней.

Спасибо smile.gif . 4 дня, но как тяжело опять возвращаться к работе!! Стресс, такой стресс! И кролик наш Кефир впервые жизни совершил путешествие к одноклассникам Дарины (тройняшки в классе) за пределы квартиры.
nsi
11 октября 2017, 18:31

Вересковый мёд написала:
Точно! 22-24 градуса, лёгкий ветерок с моря. tongue.gif

Не, с ветерком такая температура - это холодно. Воздух должне быть +28 минимум, и вода +26 минимум, тогда можно небольшой ветерок. smile.gif
nsi
11 октября 2017, 18:33

баба Яга написала:

Мы с Татьяной были закадычные подруги. Всегда все знали друг о друге, такая дружба может возникнуть только в детстве или юности. ...

Интересная история, и, по-моему, такая типичная. Напомнила "Москва слезам не верит" - линию Муравьевой и ее спортсмена-мужа.
nsi
11 октября 2017, 18:35

Светлячок написала: А куда вы все попрятались, пока я догоняю отрезанную  часть треда?  smile.gif Где Аспид, интересно, прохлаждается? У меня есть неопознанное растение.

Ты всегда приходишь в странное время, когда никого нет, у тебя талант!
Тащи растение, мы и без Аспида распознаем. wink.gif
nsi
11 октября 2017, 18:35

Здоровья его котейшеству!
Mil@dy
11 октября 2017, 18:59

Вересковый мёд написала:
С 5 до 6-15 утра! tongue.gif

А как же тогда просыпаться веселой и бодрой?
Я, когда встаю поздно, часов в 6, весь день помятая. Вот и сегодня. А если дождит, я точно сама не проснусь.
ПЭРИ
11 октября 2017, 19:08
У нас сегодня праздник
Zanuda
11 октября 2017, 19:16

ПЭРИ написала: У нас сегодня праздник

Красиво. А что за праздник?
nsi
11 октября 2017, 19:18

Другая Стрекоза написала: Кому рябины красной? Всем доброго утра!

Шикарная рябина.
Заметила, в Москве рябина была прямо осыпенная. Холодная будет зима.
nsi
11 октября 2017, 19:20

Другая Стрекоза написала:
Спасибо! Я ее, походу, перехвалила в последние пару дней facepalm.gif  Мне ребенок вчера истерику закатил facepalm.gif  Как выяснилось, причина внезапного рева - страх перед неизбежностью взросления. ПсихолУх с детьми пообщался 3d.gif 

А мы в выходной с Евой делали селфи biggrin.gif , жаль, не слышно, как она мне поет

Психолуха фтопку!

Евочка ну очень хороша. smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:21

Amaliya написала: При выходе из музея:

Шикарный кадр, Дарина-звезда! smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:22

Amaliya написала: Накануне ночевали в Кастелло - д'Эмпуриес. Какой же это красивейший городок!!Узкие клочки, по которым с рассветом гуляла и гуляла..

Твои наряды очень украшают утренние улочки smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:23

Amaliya написала: Вообще еда великолепна, паэлья:

Слов нет, одни эмоции smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:24

Nacht написал:
Не знаю, как у испанцев, а итальянцы подают сыровяленные ветчины (пармскую, например, или San Daniele) с особым, малосладким сортом - cantalupa.

Интересно, я почему-то думала, что канталупка чисто местная. В Италии все с белой дыней подавали. Кстати, дыня дико сладкая, просто привкус немножко морковный, ну так родственнички.
nsi
11 октября 2017, 19:26

Mil@dy написала:

А в Италии мне прошутто с дыней очень понравилось. Но мне там все понравилось. wink.gif odream.gif

Аналогично, не нашла ничего, чтобы мне в Италии не понравилось. smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:27

Amaliya написала: Там же..

Красотища какая, спасибо, что делишься!
nsi
11 октября 2017, 19:28

Amaliya написала: Территория а-ля Техас:

Красотка и кактусы smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:28

Amaliya написала: Сын  smile.gif

Скромный какой мальчик smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:29

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Привет! У вас там совсем осень.
nsi
11 октября 2017, 19:30

Вересковый мёд написала: smile4.gif

О да, до сих пор мурашки по коже, как они Барселона поют!
nsi
11 октября 2017, 19:31

Amaliya написала: Мне кажется с бородой его более тщательно на таможнях досматривают biggrin.gif

Замечательное семейство smile.gif
nsi
11 октября 2017, 19:35

Вдова Клико написала:
Уже увидела, что вы совсем не надолго. Классная система, когда много коротких каникул.

А чего классного-то? 3 недели учатся, неделю гуляют, родители с ума сходят- куда детей пристраивать. Дети в свою очередь, на учебу не настраиваются, т.к. только-только втянулся и опа, каникулы.
Как раз когда была в Москве, обсуждала с кузиной. Не все школы, но многие там на подобном графике, типа, а то детки устают.
nsi
11 октября 2017, 19:39

Mil@dy написала: Поговорите со мной про регламент игр.

• Я стараюсь задавать срок так, чтобы попали выходные, но может этого мало?
  • Сложилась традиция выкладывать фото и результаты в 9 утра, но мне это время удобно далеко не каждый день. Может есть более удобное для большинства время?
  • Если есть желающие получать приглашения на начало игры или уведомления о ее этапах, это можно организовать. Чтобы могли участвовать те, кто бывает в тредике набегами.

*Мне кажется, что срок лучше побольше, но, правда, тогда надо напоминать в треде для забывчивых. На выходных же лучше не играть, т.к. лично я на выходных полностью в реале, тред если только почитать могу с телефона.
*Время результатов - когда ведущему удобно.
*Ничего не могу сказать, я если тред не читаю, то и напоминалки ни в личке ни в почте не увижу. Так что мне все равно.
Amaliya
11 октября 2017, 20:33

nsi написала:
Аналогично, не нашла ничего, чтобы мне в Италии не понравилось. smile.gif

Плюсую миллион! smile.gif
Amaliya
11 октября 2017, 20:34

nsi написала:
А чего классного-то? 3 недели учатся, неделю гуляют, родители с ума сходят- куда детей пристраивать. Дети в свою очередь, на учебу не настраиваются, т.к. только-только втянулся и опа, каникулы.
Как раз когда была в Москве, обсуждала с кузиной. Не все школы, но многие там на подобном графике, типа, а то детки устают.

У нас циклы по 6 недель, но Дарина в любом графике на учебе не настраивается tongue.gif
Nacht
11 октября 2017, 21:43

nsi написала:
Интересно, я почему-то думала, что канталупка чисто местная. В Италии все с белой дыней подавали. Кстати, дыня дико сладкая, просто привкус немножко морковный, ну так родственнички.

Дыня "Канталупо" впервые была привезена в Италию миссионерами откуда-то из Азии. Предполагают, что ее родина либо Индия, либо Африка...
Nacht
11 октября 2017, 21:44

nsi написала:
Шикарная рябина.
Заметила, в Москве рябина была прямо осыпенная. Холодная будет зима.

Причем, высыпала еще в июле. Я тогда даже фото тут выкладывал. Не припомню такого феномена...
Tamerlan
11 октября 2017, 22:26

баба Яга написала: физик по образованию и наследственная колдунья

баба Яга написала: колдовство передавалось по женской линии через поколение

баба Яга написала: Ее бабушка была колдуньец

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
баба Яга
11 октября 2017, 23:09

Tamerlan написал:

facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Представь, у меня к тебе точно такие же чувства. Вернее, чувств нет, просто ничего нет. Потому что не интересно.
nsi
12 октября 2017, 00:12

Nacht написал:
Дыня "Канталупо" впервые была привезена в Италию миссионерами откуда-то из Азии. Предполагают, что ее родина либо Индия, либо Африка...

Ну, исторически, может, оно и так, но я лично оранжевую дыню впервые здесь увидела. В Италии были белые обычные дыни. tongue.gif
nsi
12 октября 2017, 00:15

Nacht написал:
Причем, высыпала еще в июле. Я тогда даже фото тут выкладывал. Не припомню такого феномена...

В июле меня в Москве не было, а в августе да, уже много было красной рябины. Но мне так и вообще много рябины, я от нее тут отвыкла.
nsi
12 октября 2017, 00:38

Amaliya написала:
У нас циклы по 6 недель, но Дарина в любом графике на учебе не настраивается tongue.gif

А зачем они так делают? Ведь реально ж для многих проблема с кем детей оставлять в такие многочисленные каникулы.
баба Яга
12 октября 2017, 00:38
nsi
12 октября 2017, 01:33

баба Яга написала:

Сочные картины. Прямо глаз радуется, а то за окном хмарь и дождик льет весь день.
баба Яга
12 октября 2017, 01:50
Он рисует мастихином, pallet knife. Обратите внимание, 5:28 на видео - он срезает подсохшую краску с палитры и наклеивает ее на холст.

nsi
12 октября 2017, 03:02

Сейчас в новостях смотрела, жутко.
nsi
12 октября 2017, 03:06

Вересковый мёд написала: Это всё уже прошлое, нет смысла обсуждать, оно не имет сослагательного наклонения.
...

Сейчас, конечно, легко говорить, но представляю, как тогда тебе было тяжело, причем три раза, и каждый раз все горше. Когда уезжал, когда визу не дали, ну и когда встретились. Вот ведь рука судьбы. Она, конечно, тебя сделала тем, кто ты сейчас, но кто знает, как бы оно сложилось...
Лютти
12 октября 2017, 03:11
Эти съемки в вертолета у нас тоже по тв показывают. Страшно смотреть. А что там слышно об окрестностях Mountain View? Спокойно или тоже пожары? Там живет моя бывшая самая близкая подруга. Хотя мы уже давно перестали общаться (даже не знаю, почему она перестала выходить на связь), я все равно о ней думаю.
баба Яга
12 октября 2017, 03:20

Лютти написала: Эти съемки в вертолета у нас тоже по тв показывают. Страшно смотреть. А что там слышно об окрестностях Mountain View? Спокойно или тоже пожары? Там живет моя бывшая самая близкая подруга. Хотя мы уже давно перестали общаться (даже не знаю, почему она перестала выходить на связь), я все равно о ней думаю.

Мой сын живет в Mountain View, мы от него на юг 20 минут по шоссе. Пожары значительно северней, но сегодня ветер в нашу сторону, небо серое. Я закрыла окна, хотя на улице не холодно, но дым висит в воздухе.

Mountain View очень симпатичное место, по американски, это небольшой городок. Главная улица, Кастро. На ней рестораны и магазины. Рядом желелезнодорожная станция. Поставлю фото под спойлер, потому что очень большие.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»