Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Kaa the boa
23 марта 2017, 18:50

Гобелен написал: Я думаю, Панткин намекает телезрителям, что президент Трамп избран усилиями подобного подземного центра троллей.

Вот подробности от Рэчел Мэддоу.
Продавщица Роз
25 марта 2017, 18:49

snegir74 написал:
Сам актер ассириец, а вот кто он по сериалу я пропустил. Он когда это озвучил?

Он в последней серии сказал, что он араб.
lolochkin
27 марта 2017, 05:28

Продавщица Роз написала:
Он в последней серии сказал, что он араб.

Он сказал, что он арабИСТ, а не араб. То есть специалист, ведущий арабскую тему и арабские страны (в ЦРУ, в КГБ, в МИД и т.д.)
Гобелен
27 марта 2017, 10:30
Мощнейшая серия была, даже как-то забываешь о кретинизме происходящего.
Kaa the boa
27 марта 2017, 20:58
Про заговор получается явно получше, чем про берлинский терроризм.
Рыжая мартышка
28 марта 2017, 02:38
Кэрри и разноцветные фломастеры - страшная сила!
Куинн и его бабы подруги - непобедимы!
И только Саул бродит неприкаянный.
Продавщица Роз
28 марта 2017, 02:39

lolochkin написала:
Он сказал, что он арабИСТ, а не араб. То есть специалист, ведущий арабскую тему и арабские страны (в ЦРУ, в КГБ, в МИД и т.д.)

Ничего не знаю. У меня в переводе сказал, что араб. 3d.gif
Хольгер
28 марта 2017, 10:41
Отличные две серии. И сезон на уровне первых.
Рыжая мартышка
28 марта 2017, 16:32
Куинн очень хорош. love.gif
Я так поняла, это его бывшие дружбаны, группа зачистки под руководством Адала?
Ему теперь тяжело придётся.
Мне кажется, для Куинна сезон будет последним.
И момент с комнатой Кэрри очень порадовал. Приятно, что она себе верна. Точнее, её мозги верны сами себе, отдельно от Кэрри.
snegir74
28 марта 2017, 17:05

Рыжая мартышка написала:
И момент с комнатой Кэрри очень порадовал. Приятно, что она себе верна. Точнее, её мозги верны сами себе, отдельно от Кэрри.

Я так понял она опять перестала принимать лекарство?
AgCooper
28 марта 2017, 17:10

Рыжая мартышка написала: под руководством Адала

Вот как раз Адал, там всего лишь один из курирующих, но они ему напрямую не подчиняются, там же еще Неппер в роли генерала, а он как раз и был прежним боссом Куинна.
Продавщица Роз
31 марта 2017, 16:33
Макса не троньте, изверги. Это у меня один из любимых персонажей, даже больше Куинна нравится местами.
Самый нелюбимый был Броуди, ужасно он меня бесил в первых сезонах.
GreyAngel
1 апреля 2017, 00:56
Я вот не пойму. Ну, слил Дар Адал видео про сына президента - и что? Не надеется же он, что из-за этого президенту объявят импичмент? А на что он надеется? Я реально не понимаю. Он ведь тем самым сделал президента своим личным врагом. На что он рассчитывает? Почему говорит президенту, что "эту войну вам не выиграть"? По-моему, тут совершенно разные весовые категории: Президент - это слон, а вся эта свора Адала - это лишь стая собак. Что они могут сделать против слона?
Kaa the boa
1 апреля 2017, 01:16

GreyAngel написал: Президент - это слон, а вся эта свора Адала - это лишь стая собак.

Ну, как сказать... Вон, указ Трампа о запрете въезда то один судья отменяет, то другой, а на днях в Конгрессе отозвали проект по отмене Обамакерэ, который был одним из основных предвыборных обещаний. Денег на строительство стены на границе с Мексикой тоже могут не дать.
А Адал выбивает людей из колеи, заставляет делать ошибки, что может привести к неприятным для них последствиям.
Продавщица Роз
1 апреля 2017, 18:20
Ну да. Плюс у Адала огромное влияние, связи. Но вообще, конечно, берегов он не видит совсем.
andy_sun
1 апреля 2017, 20:57
8-10 серии неплохи.
Куин в себя приходит.
Kaa the boa
3 апреля 2017, 20:28
Получается, это заговор    Спойлер!
с целью убийства Президент-электа, и похоже, что Адал к этому не имеет отношения. То есть имеет частично, но об убийстве ему не сказали.
P.S. Разве место дислокации людей, причастных к взрыву, не должны сначала очистить сапёры?
Гобелен
3 апреля 2017, 21:13

Kaa the boa написал: Получается, это заговор    Спойлер!
с целью убийства Президент-электа, и похоже, что Адал к этому не имеет отношения. То есть имеет частично, но об убийстве ему не сказали.
P.S. Разве место дислокации людей, причастных к взрыву, не должны сначала очистить сапёры?

Спойлер!
Всё равно Адала надо гнать или даже сажать. Но ведь оставят, небось. У меня вызывает некоторую оторопь тщательно подготовленный "вебсайт о Куинне", который, по убеждению подземного социума злоумышленников, должен быть мёртв. Зачем Сол собирал чемодан с паспортами и бриллиантами? (кстати, мне очень понравилось куда именно он отправился, когда припекло). Собрался и не убежал?
Как-то бред уполтняется до вопиющести. Куинн красавчик. Хорошо бы его совсем вылечить от хромоты.
GreyAngel
6 апреля 2017, 00:04
Этот сезон - просто блеск. Вообще, после того как сериал избавился от Броуди, он стал значительно интереснее. И, самое удивительное, с каждым сезоном становится только лучше. Похоже, сценаристы нашли свою жилу. А первые сезоны - тягомотина какая-то была, с этим Броуди.
Хольгер
6 апреля 2017, 12:18

GreyAngel написал: Этот сезон - просто блеск. Вообще, после того как сериал избавился от Броуди, он стал значительно интереснее. И, самое удивительное, с каждым сезоном становится только лучше. Похоже, сценаристы нашли свою жилу. А первые сезоны - тягомотина какая-то была, с этим Броуди.

Ну, конечно. Предыдущий сезон был намного хуже первых с Броуди. Этот конечно блеск.
Особенно понравилась битва между Элизабет Кин и О*Киффом. Надо признать оба незаурядные актеры.
Рыжая мартышка
6 апреля 2017, 13:47

GreyAngel написал: Вообще, после того как сериал избавился от Броуди, он стал значительно интереснее.

Броуди привносил в сюжет неоднозначность и очень серьёзный конфликт. И вообще в первых сезонах мир был глубже и многоплановей. Да и Кэрри жгла не по-деццки. wink.gif
Сейчас вся структура схлопнулась до Сола и Адала, плюс Кэрри и Куинн в непонятном статусе. Ушел государственный масштаб происходящего.
Но Куинн и Макс, конечно, шикарны.
Kaa the boa
6 апреля 2017, 13:59

Рыжая мартышка написала: Но Куинн и Макс, конечно, шикарны.

Ещё был прикольный носатый Вирджил, который с Максом работал.
Софья
6 апреля 2017, 20:47

Рыжая мартышка написала:
Броуди привносил в сюжет неоднозначность и очень серьёзный конфликт. И вообще в первых сезонах мир был глубже и многоплановей. Да и Кэрри жгла не по-деццки. wink.gif

Да, без Броуди стало пожиже, но тоже хорошо
GreyAngel
7 апреля 2017, 02:18

Рыжая мартышка написала:
Броуди привносил в сюжет неоднозначность и очень серьёзный конфликт.

Да какой конфликт? То туда, то сюда... Метался этот Броуди как придурошный - то к нашим, то к вашим. Нет, ну его к черту. Я вздохнул с облегчением, когда его наконец выпилили.
Без Броуди сериал получил возможность развиваться. С Броуди же он был по рукам и ногам связан его "моральными исканиями".
А вот за развитием личности Кэрри как раз интересно наблюдать, в отличие от душевных терзаний Броуди. Кэрри сильно изменилась за это время. И, главное, в это изменение веришь, потому что оно логично. Кэрри - настоящая звезда этого сериала. Не Броуди, а именно Кэрри.
Рыжая мартышка
7 апреля 2017, 14:31

GreyAngel написал: Да какой конфликт? То туда, то сюда... Метался этот Броуди как придурошный - то к нашим, то к вашим.

Конечно же, на абсолютно ровном месте и без малейших к тому оснований. redface.gif
В этом сериале все придурошные и все мечутся, как подстреленные. Один был нормальный человек - Астрид, за что и поплатилась.
Кэрри логична? Адал? Сол? Да по ним всем диссертации плачут горькими слезами.
GreyAngel
7 апреля 2017, 17:23

Рыжая мартышка написала:
Конечно же, на абсолютно ровном месте и без малейших к тому оснований.

Его основания мне не интересны. Потому что он сломанный человек, такие могут выкинуть всё, что угодно абсолютно по любой причине. Что он и демонстрировал на протяжении всего фильма.
Мне интересны цельные личности, а не поломанные. Таких калек, как Броуди, можно пожалеть, но всерьез интересоваться ими - да ну их нафиг.

Рыжая мартышка написала: Кэрри логична? Адал? Сол? Да по ним всем диссертации плачут горькими слезами.

А что в них не так? Каждый по-своему логичен и у каждого своя правда. И они не "половинки", как Броуди, а нормальные цельные личности. Причем Кэрри интересна еще и тем, что она, как личность, изменяется. На протяжении всех этих сезонов её отношение к тому, чем она занималась, работая в ЦРУ, изменилось почти на 180 градусов.

Текущий сезон мне запомнился одной фразой, сказанной Адалом о президенте: "Кажется, она нас (разведчиков) презирает". Мне кажется, это квинтессенция всего сериала. Действительно, это раньше разведчики вызывали уважение - Штирлиц, Зорге. А сейчас отношение к ним сильно поменялось. На мой взгляд, они действительно ничего кроме презрения не заслуживают.
Продавщица Роз
7 апреля 2017, 18:03
Куинн прям в огне не горит, в воде не тонет. Мощный мужик, несмотря на хромоту.
Продавщица Роз
7 апреля 2017, 18:04

Kaa the boa написал: Получается, это заговор    Спойлер!

Спойлер!
А почему именно с этой целью?
Рыжая мартышка
7 апреля 2017, 18:09

GreyAngel написал: Мне интересны цельные личности, а не поломанные.

Этот сериал - целиком снят про поломанных людей. И про тех, кто ломает и ломал.
Броуди сломали, да. И он за остаток своей жизни доломал всё, с чем соприкасался.
Кэрри ты слишком идеализируешь. Она относится к числу ломателей, и в этом деле она настоящий спец. Скольких она сломала, подставила и убила, за свою карьеру?

GreyAngel написал: На протяжении всех этих сезонов её отношение к тому, чем она занималась, работая в ЦРУ, изменилось почти на 180 градусов.

Трагедия Кэрри в том, что она - человек структуры. Чтобы делать то, что она по-настоящему знает и умеет, ей нужно государственное прикрытие и безграничный ресурс, который даёт ей это самое презренное ЦРУ. Весь сезон, где Кэрри пытается действовать как гражданское лицо, она непрерывно лажает. Поэтому она по-прежнему тянет ниточки и связи из той, прежней жизни. Используя всё то, от чего она якобы отказалась. Вся соль ситуации в том, что теперь и она, и Куинн перешли из категории ломателей в сломленных.

GreyAngel написал: На мой взгляд, они действительно ничего кроме презрения не заслуживают.

Ну это смотря с какой стороны забора на них смотреть. Так было всегда, в том числе и во времена Зорге.
Людям из этой системы очень трудно сохранить цельность натуры. Они живут на грани, и за это приходится платить.
GreyAngel
7 апреля 2017, 19:25

Рыжая мартышка написала:
Людям из этой системы очень трудно сохранить цельность натуры. Они живут на грани, и за это приходится платить.

Это их выбор. Они сами выбрали себе такую жизнь, никто ведь не заставлял их.
Весь вопрос в том, как вообще относиться к их работе. Если допустить, что их работа действительно важна и нужна, тогда ими нужно восхищаться и воспринимать как героев: вот молодцы, не пожалели себя, отдали всё ради службы родине. А если смотреть на их труды как на мышинную возню, которая, по большому счету, ничего в мире не меняет, тогда и возникает то самое презрение, о котором говорил Адал: люди жертвуют своими жизнями (да ладно бы своими! они чужими жизнями с легкостью жертвуют!) - и ради чего? Зачем все это?
В случае со Штирлицем такой вопрос не возникал. Было понятно - зачем он пожертвовал своей жизнью, отказался от жизни с любимой женой, оставил сына, всю жизнь прожил в окружении врагов...
В случае же современных разведчиков этот вопрос возникает постоянно: ЗАЧЕМ всё это?
И ответ на него и порождает, в конечном итоге, то самое презрение.
Знаете, почему так поменялось отношение к разведчикам? Как мне кажется, это произошло потому, что пришло понимание, что они готовы на всё ради своих целей. Точно так же как террористы и другие фанатики готовы на всё ради своих целей. Поэтому из героев разведчики внезапно превратились в преступников.
И Кэрри, как мне кажется, как раз близко подошла к пониманию всего этого, о чем я написал выше. Поэтому она мне интересна, как личность. В отличие от того же Броуди.
Kaa the boa
7 апреля 2017, 21:20
Причём тут Штирлиц, камрады? rolleyes.gif
Гобелен
7 апреля 2017, 21:48
Я просто хочу сказать что мне без Броуди нравится больше потому что Damian Lewis омерзителен. Три сезона ждал когда его повесят на кране. Сейчас он пронизывает своей омерзительностью сериал Billions. А если бы в роли Броуди был кто-то другой, может было бы и ОК.
GreyAngel
8 апреля 2017, 00:32

Kaa the boa написал: Причём тут Штирлиц, камрады?

Притом, что, как мне кажется, у этого сериала есть совершенно четкий идеологический посыл: все войны преступны, а тайные войны - преступны вдвойне. По-моему, это прямым текстом там говорят.
Kaa the boa
8 апреля 2017, 01:10

GreyAngel написал: у этого сериала есть совершенно четкий идеологический посыл: все войны преступны, а тайные войны - преступны вдвойне

Создатель израильского сериала "Хатуфим" (Захваченные или Пленники Войны) Гидеон Рафф продал права на создание римейка ещё до показа оригинала в Израиле и стал продюсером Homeland. Разумеется, сюжет переделали: оригинал про возвращение солдат из 17-летнего плена, востановление отношений с родными и друзьями, а Homeland — про Клэр Дэйнс. После завершения истории с Броуди создателей понесло дальше и сюжет поскакал по ухабам, не всегда с хорошим результатом.
Продавщица Роз
8 апреля 2017, 11:28

Гобелен написал: Три сезона ждал когда его повесят на кране. Сейчас он пронизывает своей омерзительностью сериал Billions.

Его присутствие пока что меня останавливает от того, чтобы начать смотреть Billions. Вроде народ хвалит, рейтинг высокий. Но, как подумаю, что там ОН...
WhiteStorm
8 апреля 2017, 16:21

Продавщица Роз написала:
Его присутствие пока что меня останавливает от того, чтобы начать смотреть Billions. Вроде народ хвалит, рейтинг высокий. Но, как подумаю, что там ОН...

Миллиарды смотрите, отличный сериал. А чем рыжий вам не угодил? Не первую претензию вижу. В Billions он абсолютно на месте.
Мармарина
9 апреля 2017, 16:20
"У рыжих нет души". Эрик Картман
Гобелен
10 апреля 2017, 09:46
Судя по отсутствию тизера следующей серии это был финал? Неплохо. Наверное даже под спойлером не напишу почему мне очень жаль.
Fading Flower
10 апреля 2017, 15:11

Гобелен написал: Судя по отсутствию тизера следующей серии это был финал? Неплохо. Наверное даже под спойлером не напишу почему мне очень жаль.

Какой еще финал, вы чё? smile4.gif На два сезона еще конракт - Кери должна стать Президентом в последнем.

Но мне тоже понравился финал текущего, весьма неожиданный для американского тв, как по стилю, так и по политической тематике.

ЗЫ. O'Киф - это с кого снято? Уж очень на Алекса Джонса похоже.
Kaa the boa
10 апреля 2017, 15:59

Fading Flower написал: ЗЫ. O'Киф - это с кого снято? Уж очень на Алекса Джонса похоже.

Он даже обижался tongue.gif .
Fading Flower
10 апреля 2017, 18:29
   Спойлер!
А любопытный момент был, когда Президентша пришла на интервью к О"Кифу, стала его обвинять в создании местного аналого фабрики троллей и ввернула агрумент, что дескать у написателей постов нет "номера социального страхования", а раз так, то кто они вообще такие. Я аж поперхнулся сначала, думаю, что слушаю какую-нибудь Яровую. А потом был финал и всё встало на свои места. Вот мне интересно, про SSN было искреннее непонимание подобных вещей сценаристами или это намек на методы работы будущей президентши
Ouch! :)
10 апреля 2017, 19:03
Меня финал сезона изумил, и что они из этой    Спойлер!
охоты за ведьмами будут делать в следующем сезоне? То есть вообще откуда взялась эта идея- чья политика послужила вдохновением, что, какие-то намеки на это в тех краях были? Средневековье какое-то.
Ну и ненавижу их за    Спойлер!
распятие Питера Куинна. Так и знала, так и знала, что иначе как вот так его не отчистят. Черт, такой классный был мужик- и того грохнули. Ну и на кого теперь глаз положить в этом гадюшнике, простите за мой французский?
И вот Кэрри- да, стоит и смотрит на этот проклятый Белый Дом,    Спойлер!
в котором Мадам Президент окопалась (еще бы ров вокруг выкопала, елки-моталки), ну чисто времена холодной войны. И что? Без работы теперь? Опять в полукоммерческих структурах\ нпо будет выпахивать?
Черт знает что.
Честно говоря, меня этот сезон не вдохновлял, пока не вырисовалась линия Куинна. Еще и страдающую мамашу из Кэрри сделали, чисто мелодрама. Хорошо хоть линию Куинна красиво сделали, а остальное... Откуда такое отвращение к Мадам Президент, откуда это иступленное желание показать, что женщина в политике неизменно лажает. Правда, у американцев есть благостный сериал на эту тему- с Теа Леони, там она вообще первее всех первых. Но основная масса персонажей в сериалах политического толка женщин у власти низводит до уровня, когда их либо презираешь, либо ненавидишь лютой ненавистью. Отчего так?
GreyAngel
10 апреля 2017, 20:55

Ouch! smile.gif написала: основная масса персонажей в сериалах политического толка женщин у власти низводит до уровня, когда их либо презираешь, либо ненавидишь лютой ненавистью. Отчего так?

Я думаю, это от того, что женщины-политики ведут себя как мужчины. То есть они стараются быть жесткими, сильными, волевыми, предпринимать решительные действия - в общем, быть "мужиком в юбке". И, видя такое поведение, поневоле начинаешь сравнивать такую женщину с мужчинами и сравнение обычно происходит не в их пользу. Потому что одно дело когда мужчина играет роль мужчины, и совсем другое дело, когда женщина пытается играть роль мужчины. Пытаясь это делать, она заведомо ставит себя в трудную ситуацию и вызывает инстинктивное недоверие к себе.
Женщинам-политикам надо прекратить копировать мужчин-политиков. Тогда они будут восприниматься адекватно. А пока что они воспринимаются лишь как подражатели, а к подражателям всегда относятся предвзято.
Kaa the boa
10 апреля 2017, 20:57

Fading Flower написал: нет "номера социального страхования"

Имелись ввиду боты, а не люди.
10 апреля 2017, 21:21

GreyAngel написал: Женщинам-политикам надо прекратить копировать мужчин-политиков. Тогда они будут восприниматься адекватно. А пока что они воспринимаются лишь как подражатели, а к подражателям всегда относятся предвзято.

Легко сказать. К женщинам, не играющим по мужским правилам, вообще не прислушиваются. Их попросту не замечают. Исключение- царствующие особы и деятели типа матери Терезы. Остальных либо презирают, либо поднимают на смех. В реале. Я про сериалы вопрос задавала- неужели ни у кого нет идей для создания образов, там? Вот был хороший сериал Borgen датский, вот та женщина Биргитте Ниборг мне была по сердцу. В американских таких не вижу, либо неправдоподобно положительная, либо ох ты ж ё-моё, ужас.
Гобелен
10 апреля 2017, 21:27
Я считаю что в Homeland показана ненависть не к абстрактному женщине-президенту, а к Хиллари Клинтон, которую, как считал Пантикин, ко времени показа сезона изберут. И зрители смогут осознать насколько сильны злобные силы, противодействующие Хиллари. Могут даже попытаться ассасинировать, как бы намекает он зрителю. Неприятие американским избирателем Хиллари основано не столько на том что она женщина, сколько на том что она лживое существо. Уж насколько мерзок Трамп, но она ещё мерзее. Что и показал результат реальных выборов. В принципе вероломную сущность Хиллари финал сезона Homeland хорошо показал.

Выходит в следующих сезонах не будет    Спойлер!
не только Куинна, но и Адала? Ведь Адал сидит
и в США смертная казнь не запрещена?
GreyAngel
10 апреля 2017, 22:24

Ouch! smile.gif написала:
К женщинам, не играющим по мужским правилам, вообще не прислушиваются.

Это вредная иллюзия, на мой взгляд.
По-моему, только к таким женщинам и прислушиваются. Мы, мужчины, слушаем женщин - жен, матерей, подруг. Только чтобы к тебе прислушивались надо быть умной женщиной, а не глупой бабой. А это потруднее, чем стать "мужиком в юбке".
11 апреля 2017, 09:59

GreyAngel написал:
Это вредная иллюзия, на мой взгляд.
По-моему, только к таким женщинам и прислушиваются. Мы, мужчины, слушаем женщин - жен, матерей, подруг. Только чтобы к тебе прислушивались надо быть умной женщиной, а не глупой бабой. А это потруднее, чем стать "мужиком в юбке".

Ой, морали-то пошли. Типичный домострой. Умная женщина- это которая? Которая молчит в тряпочку, что ли? Все, что ты пишешь- чистой воды теория и собственные ничем с реальной действительностью политики представления, уж извини. Дискутировать смысла не вижу.
11 апреля 2017, 10:13

Гобелен написал: Я считаю что в Homeland показана ненависть не к абстрактному женщине-президенту, а к Хиллари Клинтон, которую, как считал Пантикин, ко времени показа сезона изберут. И зрители смогут осознать насколько сильны злобные силы, противодействующие Хиллари. Могут даже попытаться ассасинировать, как бы намекает он зрителю. Неприятие американским избирателем Хиллари основано не столько на том что она женщина, сколько на том что она лживое существо. Уж насколько мерзок Трамп, но она ещё мерзее. Что и показал результат реальных выборов. В принципе вероломную сущность Хиллари финал сезона Homeland хорошо показал.

Выходит в следующих сезонах не будет    Спойлер!
не только Куинна, но и Адала? Ведь Адал сидит
и в США смертная казнь не запрещена?

Честно говоря, я тоже об этом думала. Хиллари, конечно, здорово испортила свой имидж определенными заявлениями и довольно непроактивным поведением на дебатах, где горластый Трамп решительно и нагло брал инициативу в свои руки. Но ситуация для избирателей была из разряда выбирать из невыбираемого- по большому счету, если не в начале выборного пути, то на его исходе. И Хиллари проиграла вполне логично. Чего бы она наворотила на посту и каким бы была Президентом- тоже вопрос со многими неизвестными. Неужели Патинкин видел ее итог таким- окопаться в неприступной крепости? Ну, честно говоря... А не была ли это сатира- по примеру непутевых подозрений в адрес волосатой руки России, избравшей за Америку Трампа, начать подозревать всех вокруг себя и карать там, где своя наманикюренная дотягивается?
Я вообще-то не верю во все эти заявления, что Трамп избран не Америкой. Еще как Америкой. Уже не в первый раз они стонут, что система избрала не того Президента, однако систему не меняют, только пытаются найти виноватого.
Ну вот и что, дальше они будут давить эту самую альтернативную реальность в своем сериале, с женщиной Президентом? И? Это, вообще-то, из разряда тех же страшилок, которыми кормила народ сама Хиллари, пока гнала волну на интернет-хакеров из России, разве нет? Как-то это даже иронично само по себе получается.
   Спойлер!
Думаю, Адал извернется. Все-таки у него недюжинные связи. Не верю, что его уйдут.
11 апреля 2017, 10:25
Еще кое-что к образу женщины президента: вот в этом сезоне Кэрри- страдающая мать, разлученная системой со своей дочерью. И даже Президент, женщина- которая тоже страдающая мать, похоронившая своего сына, которого поливают грязью- никак на просьбу о помощи со стороны Кэрри не откликающаяся. Вот они- две страдающие матери, которые никак не сплачиваются в личном горе как человеки, и где Кэрри    Спойлер!
спасает ее как человека на посту- и все
. Это ведь тоже по-своему отвратительно. Да, мы все знаем, что пользоваться влиянием, имеющимся в твоем распоряжении по праву поста- неэтично. Но чисто по-человечески- почему она дает себе право страдать по сыну и молчать в ответ на чужую беду. Ведь для Кэрри дочь- островок счастья, атолл в бушующем океане того, что творится в ее жизни. А женщине Президенту нужен только солдат.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»