Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Рыжая мартышка
11 апреля 2017, 11:22
Ох, Куинн...
   Спойлер!
user posted image

snegir74
11 апреля 2017, 11:25
А я не понял    Спойлер!
как Солу удалось выжить? Там было три машины, две взорвали. Он то как остался жив?
Рыжая мартышка
11 апреля 2017, 14:53
Куинн в машине перед прорывом - лучший момент за все сезоны для меня. Возглавляет тройку практически.
Изумительный персонаж получился.    Спойлер!
Оно понятно было, что для него сезон последний, но как теперь без него выруливать? Вся харизма ушла, Кэрри одна не справится.
Продавщица Роз
12 апреля 2017, 00:03

Fading Flower написал:
Кери должна стать Президентом в последнем.

obm.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2017, 00:22
Молодцы все-таки хоумлендовцы, держат марку. Отличный финал, не линейный и конфликтный.
Хотя Куинна я им, конечно, не прощу.
GreyAngel
12 апреля 2017, 01:29

Ouch! smile.gif написала:
Ой, морали-то пошли. Типичный домострой

Мне надоело, что женщины в ответ на любую критику в свой адрес сразу начинают обзывать мужчин домостроевцами и мужскими шовинистами. Я считаю, что я вправе называть вещи своими именами и называть женщину дурой (если она дура). И - к черту! - пусть эти дуры злятся на меня сколько хотят.
Продавщица Роз
12 апреля 2017, 09:46

GreyAngel написал:
Мне надоело, что женщины в ответ на любую критику в свой адрес сразу начинают обзывать мужчин домостроевцами и мужскими шовинистами. Я считаю, что я вправе называть вещи своими именами и называть женщину дурой (если она дура). И - к черту! - пусть эти дуры злятся на меня сколько хотят.

GreyAngel написал:
Мы, мужчины, слушаем женщин - жен, матерей, подруг. Только чтобы к тебе прислушивались надо быть умной женщиной, а не глупой бабой.

Интересно, а как в этой моделе, должна вести себя женщина-президент, чтобы мужчины ее слушали и не считали дурой?
Рыжая мартышка
12 апреля 2017, 11:03

GreyAngel написал: Я считаю, что я вправе называть вещи своими именами и называть женщину дурой

Ну так и женщины могут называть домострой домостроем.

Мы, мужчины, слушаем женщин - жен, матерей, подруг. Только чтобы к тебе прислушивались надо быть умной женщиной, а не глупой бабой.

К президенту люди прислушиваются не потому, что он чья-то мать, подруга, брат или муж.
В системе власти и госструктурах всё-таки действуют немного другие принципы.
Иллюзия
12 апреля 2017, 11:04

snegir74 написал: А я не понял    Спойлер!
как Солу удалось выжить? Там было три машины, две взорвали. Он то как остался жив?

Да, действительно, как?
WhiteStorm
12 апреля 2017, 12:53
Думаю, где же я Дэвида то видел, до боли знакомые глаза. Вспомнил, это же Король Экберт из "Викингов", без бороды и не узнать. smile.gif Мощно сезон закрыли.
Рыжая мартышка
12 апреля 2017, 17:31
Я его знаю по роли в нескольких сезонах "Закона и порядка", очень удивилась, увидев в Викинге. tongue.gif
Хольгер
13 апреля 2017, 11:34
Мощный финальная серия мощного сезона.
Но остались вопросы.

Спойлер!
1. А где все это время находился избранный вице-президент? Почему президент Кин все время одна?
2. Если Керри сделали предложение о такой серьезной должности, почему президент даже отказалась ее принять? Совершенно не в характере Кин.
3. Что стало с генералом руководившим покушением? Уж он точно виноват в отличие от Адала.
4. Насколько вообще реальны такие массовые аресты? Все же не Турция.
5 Чего вообще хотел Адал? Зачем он врал генералу, что они скоро свалят Кин?. Наоборот, все попытки обмануть ее или манипулировать с иранской бомбой полностью провалились. Его мотивация, как и в 4 сезоне полностью осталась за кадром.

Ну и присоединяюсь к общему вопросу по Солу.
Kaa the boa
13 апреля 2017, 15:54

Хольгер написал:    Спойлер!
4. Насколько вообще реальны такие массовые аресты? Все же не Турция.
   Спойлер!
Впервые раскрыт заговор высших сотрудников спецслужб по устранению Президента. Разумеется, в такой ситуации можно дойти и до массовых арестов.
Мотивация заговорщиков, в целом, осталась нераскрытой.
TedBelsky
13 апреля 2017, 16:22

Kaa the boa написал: Мотивация заговорщиков, в целом, осталась нераскрытой

Я тоже чесгря ее не понял
snegir74
14 апреля 2017, 11:42

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Впервые раскрыт заговор высших сотрудников спецслужб по устранению Президента. Разумеется, в такой ситуации можно дойти и до массовых арестов.
Мотивация заговорщиков, в целом, осталась нераскрытой.

Так это...    Спойлер!
какая то она не американская президентша, с гнильцой... biggrin.gif
ГРЕЙС
15 апреля 2017, 06:19

Kaa the boa написал: Мотивация заговорщиков, в целом, осталась нераскрытой.

TedBelsky написал:
Я тоже чесгря ее не понял

snegir74 написал: какая то она не американская президентша, с гнильцой..

Она выступала за прекращение войны. Ну где то там. Допустим, в Сирии.
А раз нет войны, нет дотаций. Нет дотаций, значит военные живут скудно. А это больно.
Финал мне тоже не понятен.
Kivi
15 апреля 2017, 14:20
Я не поняла, был ли замешан Адал   Спойлер!
в теракте с грузовиком? Выполнял ли на тот момент человек в шапочке его распоряжения или уже распоряжения группы генерала?
snegir74
17 апреля 2017, 11:15

Kivi написала: Я не поняла, был ли замешан Адал   Спойлер!
в теракте с грузовиком? Выполнял ли на тот момент человек в шапочке его распоряжения или уже распоряжения группы генерала?

Если даже не был замешан, то потом то должен был понять.
Kaa the boa
17 апреля 2017, 20:28
Тут, кстати, попалось в Телеграме про Джонса:

А вот Алекс Джонс (такой оголтелый фанат рептилоидов и Дугина, который теперь имеет прямой доступ к президенту США, потому что Трамп его фанат) судится с бывшей женой, и его адвокат говорит, что эфирный персонаж Джонса (который выглядит примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=nN4zBUJ89II) — это всё перформанс и сценический образ. А так он нормальный.

Dmitry1977
20 апреля 2017, 07:54

Гобелен написал

Выходит в следующих сезонах не будет    Спойлер!
не только Куинна, но и Адала? Ведь Адал сидит
и в США смертная казнь не запрещена?

Да не факт про Адала, проходили уже: обнаружат страшную угрозу для демократии, для выбарывания которой ой как необходимы будут связи Адала. За предложение помилования он бросается в бой, по пути захватывая Сола (обосновывая его необходимость в операции), и в конце концов того же Сола закроет собой от бандисткой пули, оставшись в наших сердцах добрым сирийским дедушкой.

Я правильно помню, что Броуди так же на белый дом смотрел, как и Кэрри в заключительных кадрах? Что-то это означает biggrin.gif

Есть вопрос - напомните, был ли сенатор, продвигающий учение Порфирия Иванова и сидящий по холодильникам, ранее в этом сезоне? Что-то вспомнить не могу ...

Ну и вообще порадовала охрана президента (выбранного) в моменты беспорядков, полторы с четвертинкой калеки. Понятно, что надо было создать правдопобную возможность успешно на него напасть, но все же лол.

И да, как Сол выжил, там же обе машины вроде сгоревшие промелькнули, которые первыми выехали?
rage83
25 апреля 2017, 11:31
Бодренький сезон и хороший задел еще для 2-х. Дар опять был прав, но теперь будет советы кидать из тюрячки. Сериал на нем и Кери еще до сих пор держится. Сол что-то совсем сдал. Только километры ходьбы наматывает и ничего более.
kelly-g
25 апреля 2017, 11:42
Куинн в финальной серии - май лав форева! angel.gif
rage83
25 апреля 2017, 12:19
Куин затмил всех в этом сезоне, отличный перформанс и красивый уход.
rage83
25 апреля 2017, 12:34
А, еще Киселев был отличный. Я этого актера с Down of the dead нигде не видел, тут такой постаревший. Ти-бэг был тоже хорош, хоть и всего 5 минут экранного времени. Но типаж такого вояки, у которого все схвачено, отлично вышел. Надо брать его на блокбастеры, там такие в тему.
Вообщем, по сравнению с 5-ым сезоном это прорыв. Вновь интрига и отличные новые персонажи.
AgCooper
11 июля 2017, 22:23
Fox 21 Television Studios переносит производство седьмого сезона «Родины» в Вирджинию, в район Ричмонда.
Съемки стартуют этой осенью, а релиз намечен на 2018 год.
AgCooper
19 июля 2017, 14:45
По касту 7 сезона "Родины".
Кроме основного состава актеров, вернутся:
Мори Стерлинг в роли Макса.
Джейк Уэбер как создатель фейков Бретт О'Киф и Лайнас Роуч в образе нового главы администрации президента, Дэвида Уэллингтона.
Алекс Мерфи
21 ноября 2017, 23:17
Родина. Сезон 6

user posted image

Кэри Мэтисон (Дэйнс) тайно консультирует вновь избранного президента Элизабет Кин (Марвел). В то же самое время коварный Дар Адаль (Абрахамс) ведет свою игру, связанную с нарушением Ираном ядерного эмбарго...

Предыдущий сезон "Родины" был одним из самых слабых, а вот шестой очень радует. Все начинается ни шатко, ни валко, но ближе к экватору действие набирает обороты. При этом, проект серьезно изменился - упор теперь не на экшен, а на драматизм - и солирует здесь линия несчастного Питера Куина. Во всем остальном - очень хорошо: теракты, заговор, покушение на президента - причем в исполнении спецслужб (учитывая Трампа - весьма смелый ход). Создатели - большие молодцы, сумели удивить. Ну и в конце погибает один из главных героев.

Отлично.

9 из 10

В моем рейтинге 3 и 6 сезоны - лучшие.

1 сезон - 8 из 10

2 сезон - 6.5 из 10

3 сезон - 9 из 10

4 сезон - 8 из 10

5 сезон - 7.5 из 10

6 сезон - 9 из 10
Laurinda
22 ноября 2017, 09:03
Про продолжение слышно что нибудь?
AgCooper
22 ноября 2017, 09:08

Laurinda написала: Про продолжение слышно что нибудь?

Двумя постами выше написано же все.
Laurinda
22 ноября 2017, 15:24

AgCooper написал:
Двумя постами выше написано же все.

Ой. Ми сорри smile.gif
Алекс Мерфи
23 ноября 2017, 09:37

snegir74 написал: А я не понял    Спойлер!

Мда уж - косяк создателей. Патинкин не пожелал самовыпилиться, хотя сидел в одной из взорванных машин. Очень жаль - мне очень давно хочется, чтобы Сол уже нас покинул - раздражает.
rage83
23 ноября 2017, 13:37

Алекс Мерфи написал:
Мда уж - косяк создателей. Патинкин не пожелал самовыпилиться, хотя сидел в одной из взорванных машин. Очень жаль - мне очень давно хочется, чтобы Сол уже нас покинул - раздражает.

Спойлер!
Жалко его не сделали предателем не помню в каком сезоне. А ведь неплохо нагнетали. В итоге приколного ДарАдала посадили на нары.
По мне так, не очень правильные акценты расставили.
Kaa the boa
13 декабря 2017, 03:45
AgCooper
17 декабря 2017, 09:37
Пара кадров из 7 сезона "Родины".

Релиз - 11 февраля.

AgCooper
17 декабря 2017, 09:37
2
AgCooper
20 декабря 2017, 11:12
Джеймс Д'Арси появится в новом сезоне «Родины» в роли бывшего спецназовца, который отправится вместе с Кэрри Метисон на «Ферму» - тренировочный центр ЦРУ.

user posted image
Kaa the boa
20 декабря 2017, 13:36
Меньше всего он похож как раз на бывшего спецназовца.
Ефрат
20 декабря 2017, 15:08

AgCooper написал: Пара кадров из 7 сезона "Родины".

Что ж она на таких каблучищах разведкой занимается. Ноги ж повывихивает frown.gif
Kaa the boa
20 декабря 2017, 15:09

Ефрат написал: на таких каблучищах разведкой занимается

"Высоко хожу, далеко гляжу".
Ozerova
15 января 2018, 19:36
Да ладно, 7 см максимум, очень устойчивые, бабушкины, практически.
AgCooper
18 января 2018, 13:00
Новый ролик к седьмому сезону "Родины".
Kaa the boa
6 февраля 2018, 20:57
Перед стартом сезона Клэр Дейнс была у Кольбера (шоу 5 февраля). Они ещё в процессе съёмок, сейчас 9-ю серию снимают. Занятное платьишко.
— Можно как-то намекнуть, о чём будет речь в новом сезоне?
— Ну... мы там о российском вмешательстве...
— ЧТООО? Это же мистификация!!!
— Ну да, ну да...
Также она рассказала, что каждый сезон они общаются с предстваителями разведывательного сообщества, обсуждают текущие проблемы. Сейчас это противостояние с нынешней администрацией. Говорит, что раньше сериал был такой страшилкой, повествующий о том, как ситуация может стать безумной, но теперь он напоминает этакий эскапизм, поскольку в реальности всё совсем набекрень.

Потом Кольбер спросил, как она справляется с ролью психически нестабильной ЦРУшницы. А я, говорит, вяжу. Тут извлекается фотка с площадки и Дэйнс со спицами. Успехи пока только в виде шарфа, до свитера пока не дошло.
AgCooper
11 февраля 2018, 20:58
Неплохо так новый сезон "Родины" начали.
У Кэрри просто какой-то непроходящий факап на все 45 минут серии, Сола всего 5 минут, ну и кардинальное разрешение некоторых вопросов внушает.
Kaa the boa
11 февраля 2018, 21:13
Пока скучноватая завязка, но в трейлере следующей серии уже бодрота.
Мармарина
14 февраля 2018, 13:52
В предыдущих тюрьмах Ти-Бэгу больше везло.
Kaa the boa
19 февраля 2018, 21:27
Кэрри умудрилась эпически прошляпить с компьютером и потом героически решать проблему. Для таких вещей нужна отдельная машина с системой вроде Tails, а не единственный ноут, где хранится всё.
ish1966
19 февраля 2018, 21:39
Первые две серии просмотрел. Слабак-не выдержал выхода всего сезона. Что сказать - пока достаточно уныло. Снова смотреть на психованную Кэрри как-то не в кайф. Мудрого Сола провели на мякине. Ну а героев уровня Куинна пока и близко не видно. Увы...
Kaa the boa
20 февраля 2018, 05:12
И для чего было делать сцену с демонстрацией сисек, если зрителям их так и не показали? А, Шоутайм?
Золотая Рыбка
20 февраля 2018, 10:37
Во второй серии самый классный момент-это когда Керри    Спойлер!
отметелила хакера-извращенца.
Вот прямо приятно было посмотреть. Пусть уже выбирается из депрессии.

Мармарина написала: В предыдущих тюрьмах Ти-Бэгу больше везло.

Я тоже во время провода его по тюрьме сказала: "Знакомые места" smile.gif
ish1966
20 февраля 2018, 11:12
А еще при просмотре не покидает сомнение. Если в 6-м сезоне вся эта, так сказать, альтернативная история с женщиной-президентом была интересная и захватывающая, то продолжение уже напрягает. Все же Родина была сериалом, в который веришь. Как будто это все было на самом деле. Ну тут-то пошла на самом деле альтернативная история. Как выберуться?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»