Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Strenger
16 сентября 2017, 00:29
Всем пока и спасибо. Смотреть с вами - лучше. wink.gif
bilbo
16 сентября 2017, 00:30
Спасибо всем, без вас голос совсем не голос...
biggrin.gif
Rishelie
Пошел смотреть, что там за они были.

Всем пока, всех цем.
Natnat
Ой, опять всё?! Ну, мало как-то...
А хорошо!
Всем - спокойной ночи и хороших выходных! hb.gif
Trina
16 сентября 2017, 00:32
Запомнила только грузина Давида и знакомого Пелагеи. Но в целом ровненько. Помощниц депутата, похоже, отсеивают на подступах теперь.
АнДин
16 сентября 2017, 10:50
А я вчера сломалась и не досмотрела. Пойду хоть почитаю. ))
АнДин
16 сентября 2017, 14:45
Ну, ничего особенного не пропустила. Сон важнее)))
ElenaV
16 сентября 2017, 16:36
Смотрю, участники Голосов так и кочуют между странами? tongue.gif Наши туда, ихние к нам.
Топси
17 сентября 2017, 10:00

Trina написала: Запомнила только грузина Давида и знакомого Пелагеи. Но в целом ровненько.

Мне почему-то запомнилась ещё девушка маленького роста.

Наверное, поразили её параметры: 37 кг и 152 см, и пела, кстати, на мой вкус, неплохо, хотя и очень "стандартно".

Необычно видеть Нагиева таким "высоким" рядом с взрослой конкурсанткой. smile.gif

Почему-то смотреть "Голос" гораздо интереснее, чем "Новую Волну" и "Жару", не говоря уже о "Субботнем вечере", хотя, казалось бы, там выступают, как бы, признанные профессионалы.
Tash
17 сентября 2017, 13:05

Топси написала:
Почему-то смотреть "Голос" гораздо интереснее, чем "Новую Волну" и "Жару", не говоря уже о "Субботнем вечере", хотя, казалось бы, там выступают, как бы, признанные профессионалы.

smile.gif

Я сегодня включила телевизор и как раз на Жару угодила. Это было так "прекрасно", что я даже переключить какое-то время не могла. biggrin.gif

"Журавли летят в Кетай.
Только ты не улетай!" facepalm.gif

Дна нет, товарищи.
DragonSQ
17 сентября 2017, 18:30
Странно, что за все "Голоса" ни разу не спели что-нибудь из "А-ха" (я специально погуглил). Вот уж чем лучше "измерить" голосистость, как ни этим, например?? Зато Билана перепеть - это пожалуйста. facepalm.gif
redgoga
17 сентября 2017, 23:40

DragonSQ написал: Странно, что за все "Голоса" ни разу не спели что-нибудь из "А-ха" (я специально погуглил).

Да прям, не перепевали.

redgoga
17 сентября 2017, 23:41
Вернее пытались biggrin.gif
redgoga
17 сентября 2017, 23:42
Ты пойди Харкета перепой - голос в 5 октав

Trina
17 сентября 2017, 23:48

redgoga написал: Да прям, не перепевали

Как-то сразу захотелось переслушать оригинал после этих разнообразных стараний. 3d.gif
redgoga
17 сентября 2017, 23:59

Trina написала:
Как-то сразу захотелось переслушать оригинал после этих разнообразных стараний.  3d.gif

Перепевать "A-ha" это все равно что перепевать "Queen" - мощи не хватает. Даже "Northern Kings" для этого панадобилось аж 4 голоса, а там-то мужики петь умеют о-го-го как. Вот Dimash, наверное смог бы.

DragonSQ
18 сентября 2017, 11:46
Это всё не наши. smile.gif Я только русский "Голос" гуглил. У украинца кстати почти получилось, в студии бы выдюжил, а тут конечно нехорошо со средней октавой вышло. smile.gif
redgoga
18 сентября 2017, 12:19

DragonSQ написал: Это всё не наши. smile.gif Я только русский "Голос" гуглил. У украинца кстати почти получилось, в студии бы выдюжил, а тут конечно нехорошо со средней октавой вышло. smile.gif

Там со всеми октавами "нехорошо" biggrin.gif
DragonSQ
18 сентября 2017, 12:34

redgoga написал:
Там со всеми октавами "нехорошо" biggrin.gif

Фальцет мне показался похожим на оригинал, но я тот еще критик. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»