Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Машечка
23 декабря 2016, 22:22
Кто в чем на праздники? Я безыдейная пока.
axinella
23 декабря 2016, 23:57

Машечка написала: Кто в чем на праздники? Я безыдейная пока.

Я сегодня сходила сделала semi-permanant цвета чёрной вишни, едем на неделю в SPA, а там никакой другой лак не выдержит.
Незабвенная
24 декабря 2016, 03:17
А я зависла на Orly - Pixie Dust. И ничего другого не хочу. Разве что сверху хлопья золота-серебра на безымянный пальчик. biggrin.gif
Mirror
26 декабря 2016, 20:13

Я пока в традиционных ( 3d.gif ) для этого времени года Чайниках: Glittering garland + Ruby Pumps и плюс акцент Party hearty. В четверг перекрашу или в Ornate, или в Bordeaux от ПП, смотря в чем буду встречать. smile4.gif
April:)
26 декабря 2016, 20:54

В сливовом цвете "Торжество" от Masura + немного блесток + матовый топ на три пальчика.
cloud
26 декабря 2016, 22:13
Есть же люди, у которых руки растут из правильного места! Эх... gorgeous.gif
Морская звезда
27 декабря 2016, 01:08

Я практически всегда без маникюра (по крайней мере без цветного), а тут зашла в Kiko и купила аж два лака: зелёный и малиновый. Оба "блескучие". Видимо ёлки мне в организме не хватает.
Зелёный 531 тон, малиновый - 277.
Машечка
27 декабря 2016, 11:27

Незабвенная написала: Orly - Pixie Dust

Такое знакомое название, пошла гуглить - нет у меня такого, всю голову сломала уже, почему так.

Mirror написала: Party hearty

Точно! Все гениальное просто. biggrin.gif

Морская звезда написала: а тут зашла в Kiko

Здорово, целый бутик?
Mirror
27 декабря 2016, 17:03

Морская звезда написала: Оба "блескучие". Видимо ёлки мне в организме не хватает.

Вот примерно в такие цвета у меня ногти и накрашены. За неимением свитера с оленями приходится извращаться. smile.gif

Машечка написала: Точно! Все гениальное просто.

У тебя, емнип, аж два флакона радости было. 3d.gif
Машечка
27 декабря 2016, 17:56

Mirror написала: У тебя, емнип, аж два флакона радости было.

Итыз! Оба нашла сегодня, один так до сих пор не открыт ни разу, а второй очень прилично себя ведет, даже зе загустел ни разу. smile4.gif
Морская звезда
28 декабря 2016, 00:07

Машечка написала:
Здорово, целый бутик?

Да. И так мне там понравилось: к каждому продукту подробное описание, есть все тестеры, цены довольно приятные.
BETH
28 декабря 2016, 12:43
Я буду в Let's have dinner от Study in polish. smile4.gif
Машечка
30 декабря 2016, 10:41
В итоге я оказалась в Estee Lauder Pure Red, а завтра раскрашу его Party Hearty. 2jump.gif
Морская звезда
30 декабря 2016, 12:16
Вот )
Lorienta
30 декабря 2016, 16:03

cloud написала: Есть же люди, у которых руки растут из правильного места! Эх...

Главное чтобы у мастера они росли из правильного места biggrin.gif
Я долго мучилась, в итоге сделала маникюр без покрытия, ведь еще готовить, может сама потом покрою.
axinella
30 декабря 2016, 17:13

Морская звезда написала: Вот )

Очень актуально, к праздникам! У меня не хватает креативу. smile4.gif
Морская звезда
5 января 2017, 23:25
Что-то мне за себя страшно. Заходила сегодня в KIKO. У них скидки. Лаки, которые были по 250, сейчас по 100. Купила 4 штуки. facepalm.gif
Поскольку всё пробовала на себе, то сижу сейчас с разноцветными ногтями. Совсем разноцветными. Жалею, что ещё не купила один лак и какое-то хитрое покрытие а-ля то ли гель, то ли акрил.
Доверчивая Стерва
7 января 2017, 02:53

Морская звезда написала: Что-то мне за себя страшно. Заходила сегодня в KIKO. У них скидки. Лаки, которые были по 250, сейчас по 100. Купила 4 штуки.  facepalm.gif
Поскольку всё пробовала на себе, то сижу сейчас с разноцветными ногтями. Совсем разноцветными. Жалею, что ещё не купила один лак и какое-то хитрое покрытие а-ля то ли гель, то ли акрил.

А это где ты прикупилась?
Морская звезда
7 января 2017, 12:34

Доверчивая Стерва написала:
А это где ты прикупилась?

В "Океании" на Кутузовском. Там фирменный магазин KIKO.
Доверчивая Стерва
7 января 2017, 16:08

Морская звезда написала:
В "Океании" на Кутузовском. Там фирменный магазин KIKO.

Спасибо.
Незабвенная
7 января 2017, 19:01
А я перед НГ поддалась всеобщему безумию и сделала вот так: 3d.gif
user posted image
user posted image
axinella
7 января 2017, 19:09

Незабвенная написала:

Красивые руки и красивый маникюр. smile4.gif
7 января 2017, 21:40

Незабвенная написала: А я перед НГ поддалась всеобщему безумию и сделала вот так: 3d.gif

Блестки сыпали сверху, под топ? Или покрытие уже с ними?
Шоколадный цвет красивый!
Незабвенная
7 января 2017, 23:42

axinella написала:
Красивые руки и красивый маникюр.  smile4.gif

Спасибо. smile4.gif

April:) написала:
Блестки сыпали сверху, под топ? Или покрытие уже с ними?
Шоколадный цвет красивый!

Темный лак - это China Glaze 707, он скорее темно-вишневый, под теплым светом кажется шоколадным, красивый, бархатный такой, если без топа. Блестки тоже China Glaze luxe and lush 1132, типа желе с блестками. Сверху топ, тоже чайник. smile.gif Сначала дня 3 ходила просто с темным лаком, потом добавила блесток и топ, держалось все больше недели.
Задумалась, может, мне party hearty тоже надо. biggrin.gif
Золотая Рыбка
8 января 2017, 01:00
Девушки, при всей моей любви к косметике для лица и тела, я никогда не украшала особенно ногти, ибо они как тряпочки по крепкости, и сразу ломаются. Всю жизнь так: хорошие волосы и "никакие" ногти. Витамины не помогают, но я смирилась уже. Посоветуйте мне, пожалуйста, бесцветную базу под лак, желательно быстросохнущую и укрепляющую, чтобы хотя бы чуть-чуть твердости прибавилось, я мандарин почистить не могу redface.gif .
ВиЛана
8 января 2017, 08:58

Золотая Рыбка написала: Посоветуйте мне, пожалуйста, бесцветную базу под лак, желательно быстросохнущую и укрепляющую, чтобы хотя бы чуть-чуть твердости прибавилось, я мандарин почистить не могу  .

Тебе чтобы лак получше/подольше держался или чтобы ногти росли "более качественные"? Для первого у меня есть вариант - Mavala Scientifique Penetrating instant nail hardener. Но он считается как-бы не совсем безопасным...
Золотая Рыбка
8 января 2017, 13:02

ВиЛана написала: Тебе чтобы лак получше/подольше держался или чтобы ногти росли "более качественные"?

Мне чтобы и лак держался, и чтобы ногти не такие гибкие с этой базой были. Я на долговременный эффект не рассчитываю, хотя бы пока она на ногтях, пусть потверже будут.

ВиЛана написала: Mavala Scientifique Penetrating instant nail hardener. Но он считается как-бы не совсем безопасным...

Почему?
Незабвенная
8 января 2017, 13:31
Мне пока "Умная эмаль! 3в1 нравится, с ней лаки держатся нормально, без лака выглядит красиво. Орли, например, 2 базы стоят, пользуюсь редко, потому что облазят быстро на моих ногтях, и с лаком, и без. Вот недавно сделала маникюр с базой Орли, и на следующий же день лак сняла как шелуху прямо. Надо пробовать, в общем.
Об укреплении ногтей ничего не могу сказать, кроме того что с лаком лучше чем без.
ВиЛана
8 января 2017, 15:00

Золотая Рыбка написала:
Мне чтобы и лак держался, и чтобы ногти не такие гибкие с этой базой были. Я на долговременный эффект не рассчитываю, хотя бы пока она на ногтях, пусть потверже будут.

Почему?

Ну то средство, что я написала именно такой эффект и даёт - лак лучше держится и ногти не такие гибкие. В составе указано 4% формальдегида.
8 января 2017, 16:23

Золотая Рыбка написала: Посоветуйте мне, пожалуйста, бесцветную базу под лак

Систему укрепления ногтей IBX попробуй. Она как бы армирует ногти, особенно если слоятся. Потому как все эти умные эмали - это профанация, они, конечно же, ничего не лечат и не укрепляют, а просто механически утолщают ноготь. А вообще с тонкими ногтями тебе прямая дорога к долговременным покрытиям гель-лаком с укреплением акриловой пудрой. Ногти при такой схеме железобетонные, растут, не ломаются и выглядят эстетично. А если снимать спиливанием, то совсем хорошо. При тонких ногтях нужно максимально обезопасить ногти от сушащего воздействия химикатов, коими является любая жидкость для снятия лака.
Selestra
8 января 2017, 19:35

ВиЛана написала: В составе указано 4% формальдегида.

В УЭ, если не ошибаюсь, он тоже есть. В этом вся и фишка эффекта быстрого роста.

April:) написала: Систему укрепления ногтей IBX попробуй.

+1
Я его делаю каждый раз как наношу покрытие - т.е. два раза в месяц. Первый месяц делала раз в неделю (и носила лаки, а не гель-лаки), потом перешла на раз в две недели. Сначала будет видно только что ногти выглядят лучше. Покрепче они станут, когда отрастут новые на IBX - т.е. месяца через полтора-два.
Severina
8 января 2017, 22:53
Мне от слоящихся и хрупких ногтей помогли витамины (MSM в первую очередь) и как раз таки лак с формальдегидом. Последним я пользовалась пару месяцев, после чего расслоение ушло, а от MSM ногти растут крепкие, здоровые и быстро.
Для меня, сначала много лет грызшей ногти, потом много лет носивший нарощенные - потрясающий результат вообще.
Морская звезда
9 января 2017, 00:16
Накупила я, значит, лаков. Сегодня решила обновить. Долго выбирала, остановилась на лаке цвета морской волны (527 Metallic Emerald Green). Однако, когда накрасила, он мне показался слишком зелёным. То ли освещение другое, то ли я всё-таки ошиблась (девочка-консультант разобрала мою корзинку, приняв её за бесхозную, я потом по памяти лак взяла, могла и ошибиться с оттенком). В общем решила я поэкспериментировать и нанесла поверх перламутрово-розовый (251 Peony Pink). Получился такой роскошный фиолетовый, что я прямо очень-очень довольна. Качество у меня пока хромает, поэтому показывать не буду, но цвет красивущий smile.gif
Золотая Рыбка
9 января 2017, 00:47

April:) написала: Систему укрепления ногтей IBX попробуй

А где ее берут?

Selestra написала: В УЭ

Это что? smile.gif

Severina написала: Мне от слоящихся и хрупких ногтей помогли витамины (MSM в первую очередь) и как раз таки лак с формальдегидом.

Лак от Мавала, который выше советовала ВиЛана?

Severina написала: витамины (MSM в первую очередь

Ты какой фирмы пила?
Severina
9 января 2017, 01:28

Золотая Рыбка написала: Лак от Мавала, который выше советовала ВиЛана?

В том числе. От Мавала это не лак, это жидкость такая - она впитывается в ноготь. Так что сверху надо еще лаком покрыть. Я покрывала Эль Коразон "Железная твердость".

Золотая Рыбка написала: Ты какой фирмы пила?

В последнее время остановилась на Doctor's Best, в дозировке 1500 mg. По две таблетки пью ежедневно.
ВиЛана
9 января 2017, 09:04

Selestra написала:
В УЭ, если не ошибаюсь, он тоже есть. В этом вся и фишка эффекта быстрого роста.

Возможно, я у Умной эмали другое средство пробовала - ногти были в хлам! Так что я больше не эксперементирую с этой маркой. smile4.gif
Selestra
9 января 2017, 09:09

Золотая Рыбка написала: А где ее берут?

Я брала тут по какой-то акции, но в целом разные лакоманьячные магазины продают.
Правда, там нужна лампа еще. Так что тебе для начала, наверно, и правда проще Мавалу попробовать. Особенно если больше тебе в лампе нечего полимеризовать.

Золотая Рыбка написала:
Это что?

Умная Эмаль.
9 января 2017, 13:46

Золотая Рыбка написала: А где ее берут?

Нейл-магазины продают. А так во многих салонах делают, и частные мастера тоже, 300-400 р стоимость обычно.
Золотая Рыбка
9 января 2017, 14:43
Спасибо всем за советы! Названия записала, буду искать smile.gif
Машечка
10 января 2017, 22:33
Christian Louboutin Loubichrome у Темпталии.
user posted image user posted image user posted image
Машечка
11 января 2017, 09:53
Essie Spring 2017 Collection свотчи.
user posted image
Мейко
13 января 2017, 10:01
Мне вчера вот такую красоту сделали. Кошачий глаз. Фотографировала сама, не смогла передать всей красоты, но сижу и налюбоваться не могу. wink.gif
Мейко
13 января 2017, 10:07

Золотая Рыбка написала: Всю жизнь так: хорошие волосы и "никакие" ногти.

У меня наоборот: ногти не свернешь, волосы - три волосины в два ряда. Сама я предпочла бы шикарные волосы, конечно же. wink.gif
Золотая Рыбка
13 января 2017, 12:13

Мейко написала:

Везде пишут, что ногти и волосы-одного порядка субстанции, даже витамины часто бывают с названием: "хорошие волосы и ногти". И вот ничего подобного redface.gif
13 января 2017, 15:32

Мейко написала: Мне вчера вот такую красоту сделали. Кошачий глаз.

Очень красиво!! И видно, что сам маникюр сделан качественно! smile.gif
Золотая Рыбка
13 января 2017, 16:04
Съездила купила жидкость Mavala Scientifique Penetrating instant nail hardener. В инструкции написано наносить только на кончик ногтя. Буду ждать, когда эти кончики появятся redface.gif А до той поры взяла использовать такое, он еще как база под лак идет:
Мейко
19 января 2017, 16:54

April:) написала: Очень красиво!! И видно, что сам маникюр сделан качественно! 

Спасибо!
ElenaV
24 января 2017, 22:05
А я хожу народ пугаю. Захотелось зелененького. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»