Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Коконовьюшка
24 января 2017, 22:09

ElenaV написала: А я хожу народ пугаю. Захотелось зелененького. tongue.gif

И я хожу зелененькой. smile4.gif
ElenaV
24 января 2017, 22:32
У тебя уже лето наступило, а у меня тоска зеленая. tongue.gif
Коконовьюшка
24 января 2017, 22:42

ElenaV написала: У тебя уже лето наступило, а у меня тоска зеленая. tongue.gif

Знающие люди загрузили картинку в интернет и получили название зеленого цвета - "лягушки в обмороке". 3d.gif
Мейко
24 января 2017, 23:56

ElenaV написала: А я хожу народ пугаю. Захотелось зелененького. 

Смотрится очень даже!
Мейко
24 января 2017, 23:58

Коконовьюшка написала: И я хожу зелененькой. 

Красота какая!
zeitgeist
25 января 2017, 03:10
Ух ты, какие классные зеленые маникюры. Пошла перебирать свои зеленые сокровища.
Коконовьюшка
25 января 2017, 10:24

Мейко написала:
Красота какая!

Спасибо!
ВиЛана
26 января 2017, 10:23

Золотая Рыбка написала: Съездила купила жидкость Mavala Scientifique Penetrating instant nail hardener. В инструкции написано наносить только на кончик ногтя. Буду ждать, когда эти кончики появятся  redface.gif

Мммм... именно про кончики не помню. В моём варианте было написано "не попадать на кутикулу и боковой валик", тогда вся ногтевая пластина типО утолщается. smile4.gif
ElenaV
26 января 2017, 10:48

Мейко написала: Смотрится очень даже!

Спасибо. Мне на работе коллега сказала: "Я вот тоже хочу, но не решусь наверно...". Почувствовала себя какой-то отмороженной неформалкой, хотя когда красила, даже в мыслях не было, что это нечто из ряда вон выходящее - уж каких только сейчас маникюров не встретишь. redface.gif
Золотая Рыбка
31 января 2017, 12:20

ВиЛана написала: Мммм... именно про кончики не помню. В моём варианте было написано "не попадать на кутикулу и боковой валик", тогда вся ногтевая пластина типО утолщается. 

Написано: "на свободный край ногтя" и картинка, где именно на отросшую часть кисточкой наносится. Сегодня вот сделала первый раз, отросли небольшие ногти smile.gif
Severina
31 января 2017, 16:12
Я думаю, это связано как раз с тем, что не рекомендуется попадать на кутикулу и боковые валики. А так - на кончик нанесешь, дальше оно само стечет. Если аккуратно и немного наносить, то можно на всю поверхность.
Машечка
12 февраля 2017, 14:01
Chanel — коллекция Coco Codes у Гореловой.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Золотая Рыбка
12 февраля 2017, 15:25

Машечка написала:

Какой оранжевый (лососевый?) красивый!
Машечка
12 февраля 2017, 16:06

Золотая Рыбка написала: Какой оранжевый (лососевый?) красивый!

Мне вообще все понравились, красота универсальная.
ElenaV
12 февраля 2017, 23:50

При всем многообразии вариантов современного нейл-арта, удивить кого-то из нас свежими оригинальными идеями, кажется, уже невозможно. И все же дизайнерам удалось это сделать! Двусторонний маникюр - тренд, пришедший к нам с главных подиумов и уже успевший покорить сердца тысяч женщин со всего мира.

Тайно окрашенная внутренняя часть ногтя смотрится, и правда, очень необычно. Отличительная особенность двустороннего маникюра заключается в использовании нескольких контрастных цветов лака, которыми покрывается поверхность ногтей с обеих сторон. Повторить такое возможно только на длинном «свободном крае» ногтя. Интересно, приживется ли эта модная тенденция у российских женщин?

user posted image
April:)
13 февраля 2017, 09:24

ElenaV написала: Тайно окрашенная внутренняя часть ногтя смотрится, и правда, очень необычно.

Ага, а на деле рискует оказаться вот так:
user posted image
Кроме того, для подногтевого валика вряд ли полезно быть залитым лаком.
ElenaV
13 февраля 2017, 13:43

April:) написала: Ага, а на деле рискует оказаться вот так:

Ну подобный вариант исполнения, конечно, напрашивается сам собой, но тут уж прямо совсем как-то...
ElenaV
13 февраля 2017, 13:45

April:) написала: Кроме того, для подногтевого валика вряд ли полезно быть залитым лаком.

Наверно какие-то фломастеры должны выпускать для таких извращений.
Без Бретельки
13 февраля 2017, 15:01

April:) написала: Ага, а на деле рискует оказаться вот так:

Под спойлер надо такие картинки! Шокирующий контент. tongue.gif
axinella
13 февраля 2017, 15:58

Без Бретельки написала: Под спойлер надо такие картинки! Шокирующий контент.

+много, душераздирающее зрелище.
Машечка
14 февраля 2017, 10:30
Новая коллекция для губ и ногтей L'Oreal Paris Beauty and The Beast Makeup Collection Spring 2017.
user posted image

Названия по героям, Канделябр обделили. mad.gif biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Коконовьюшка
14 февраля 2017, 15:23

Машечка написала: Новая коллекция для губ и ногтей L'Oreal Paris Beauty and The Beast Makeup Collection Spring 2017.
user posted image

Красивая коллекция. Захотелось купить. smile.gif
Mirror
14 февраля 2017, 20:39

Машечка написала: Названия по героям, Канделябр обделили.

Люмьер четвертый сверху. smile.gif
Тигруша
14 февраля 2017, 22:14

ElenaV написала: А я хожу народ пугаю. Захотелось зелененького. tongue.gif

Красивый какой.
Я тоже пришла давеча за бордовым, а сделала зеленый кошачий глаз и сижу радуюсь tongue.gif
Машечка
14 февраля 2017, 22:16

Mirror написала: Люмьер четвертый сверху. 

Точно же. Я подумала, что это вензеля гардероба. Ура тогда. smile4.gif
Незабвенная
14 февраля 2017, 23:20

Коконовьюшка написала:
Красивая коллекция. Захотелось купить. smile.gif

Точно. За одни футляры уже купить хочется.
BETH
16 февраля 2017, 00:03

Машечка написала: Новая коллекция для губ и ногтей L'Oreal Paris Beauty and The Beast Makeup Collection Spring 2017

Красивая коллекция.

Машечка написала: Названия по героям,

Хочу все кроме четвертой пары сверху и последней помады.
SofiaLa
22 февраля 2017, 02:11

Девченки подскажите пожалуйста ,почему как только поделаю 3-4 месяца гель-лак,потом приходиться отказываться от всей красоты из-за того,что ужасно слоятся ногти,делаются очень тонкими и болезненными?
22 февраля 2017, 14:57

SofiaLa написала: Девченки подскажите пожалуйста ,почему как только поделаю 3-4 месяца гель-лак,потом приходиться отказываться от всей красоты из-за того,что ужасно слоятся ногти,делаются очень тонкими и болезненными?

А снимаешь покрытие как?
Selestra
23 февраля 2017, 22:55
Девочки, кто снимает спиливанием сам сам: каким аппаратом и фрезами? У меня есть машинка для аппаратного маникюра, но то ли она маломощная, то ли фрезы не те. Не снимает, только верхний слой царапает.
cloud
23 февраля 2017, 23:40

Selestra написала: У меня есть машинка для аппаратного маникюра

Какая?
Selestra
24 февраля 2017, 00:25

cloud написала: Какая?

Бытовая. Редмонд. Такая.
ElenaV
24 февраля 2017, 00:37

Selestra написала: Бытовая. Редмонд. Такая.

У меня было нечто похожее. Спиливание мне не актуально, но помню, что мощности было мало даже для полировки ногтей. Вообще я так и не поняла, как ей пользоваться. Насадки были какие-то грубые, пилить поверхность ногтя я бы такими не стала. redface.gif
cloud
24 февраля 2017, 02:01
Не нашла в характеристиках обороты в минуту. У моей 30 тыс/мин. Снимать можно.
Selestra
24 февраля 2017, 10:16

cloud написала: У моей 30 тыс/мин. Снимать можно.

А что за машинка?

ElenaV написала: мощности было мало даже для полировки ногтей

Для полировки вроде хватает.

ElenaV написала:  Насадки были какие-то грубые, пилить поверхность ногтя я бы такими не стала. redface.gif

А этими не ногти, а валики.
cloud
24 февраля 2017, 14:48

Selestra написала: А что за машинка?

user posted image
Вот тут покупала.
Фрезы стандартного размера, покупать можно сменные в любой маникюрной лавке, в комплекте несколько штук было. Но у меня руки кривоваты biggrin.gif , поэтому только для педикюра использую. Опытные рукастые мастера снимают им и покрытие.
Selestra
24 февраля 2017, 21:20

cloud написала: Вот тут покупала.

Ну и агрегат! Еще и с педалькой!
cloud
24 февраля 2017, 22:52
Очень удобный. smile.gif
27 февраля 2017, 13:42

cloud написала: Очень удобный. smile.gif

Подтверждаю! Снимаю им покрытие, делаю аппаратный маникюр, отличная вещь. Да и для домашнего педикюра мощности хватает вполне.

Selestra написала: Девочки, кто снимает спиливанием сам сам: каким аппаратом и фрезами?

Для спиливания лучше всего подойдет керамическая фреза, кукурузка или барабанчик, можно еще твердосплавной, но она нагревается сильно, не очень комфортно может быть.
Машечка
4 марта 2017, 12:46

Машечка написала: Весенняя коллекция лаков для ногтей China Glaze Spring Fling Nail Collection Spring 2017.

Свотчи.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
4 марта 2017, 12:47
Essie B’aha Moment Nail Collection Spring 2017. Ничего особо интересного, хотя синий All The Wave сбалансированный.
user posted image

user posted image
axinella
4 марта 2017, 13:50
Снимали покрытие спиливанием, теперь лечусь изнутри и снаружи. Снаружи - Platinum collection Сила и рост с экстрактом женьшеня, изнутри - Pomêol Capillaire intensif. Ногти - без слез не взглянешь.

user posted image

5 марта 2017, 14:04

axinella написала: Снимали покрытие спиливанием, теперь лечусь изнутри и снаружи. Снаружи - Platinum collection Сила и рост с экстрактом женьшеня, изнутри - Pomêol Capillaire intensif. Ногти - без слез не взглянешь.

В который раз убеждаюсь, что некоторым "мастерам" руки надо поотрывать... Спиливать нужно до слоя базы, тогда ногтю ничего не вредит. И либо снова класть новое покрытие, либо снимать остатки базы размачиванием, если есть цель носить голые ногти.

А лечить снаружи не имеет никакого смысла, ноготь - это мертвая ткань, живой он только в зоне матрикса, остается только ждать срастания, имеет смысл нанести покрытие, чтобы снизить чувствительность.
axinella
5 марта 2017, 14:14

April:) написала: имеет смысл нанести покрытие, чтобы снизить чувствительность.

Вот смысл этого покрытия в защите ногтя, я согласна. Наношу два слоя, ногти потверже становятся, без него они ломаются и очень мягкие. А чувствительность еще не прошла, по всей поверхности. Неприятно.
Selestra
5 марта 2017, 18:51

Мурси! Я так понимаю, нужной насалки нет в комплекте?
Такая подойдет?
http://yoko-shop.ru/shop/UID_1355.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»