Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
April:)
5 марта 2017, 18:56
Нет. Слишком мягкая, это для маникюра.
У меня вот такая эта
Selestra
5 марта 2017, 19:02
Понятно, сэкономить не получится. biggrin.gif
Helia
6 марта 2017, 01:56

axinella написала:

Я после месяцев шеллака делаю IBX, оставшийся ноготь очень хорошо укрепляется. Можно спокойно дождаться, пока отрастет нормальный новый. И поверх IBX обычный лак можно, недели через две.
Машечка
6 марта 2017, 11:46
axinella
6 марта 2017, 18:47

Helia написала: Я после месяцев шеллака делаю IBX, оставшийся ноготь очень хорошо укрепляется. Можно спокойно дождаться, пока отрастет нормальный новый. И поверх IBX обычный лак можно, недели через две.

Спасибо, почитала, не знала о существовании такой процедуры. Поищу, где это делают у нас.
Arielle
10 марта 2017, 02:47
Дамы, очень нужна консультация. Меня сегодня отловила одна девушка, предлагающая купить уходовый набор для рук и ногтей. Там была масса ненужного, но две вещи меня очень заинтересовали, потому что были там , на мне, продемонстрированы и подошли идеально. Сначала мне отполировали ногти чем-то похожем на пемзу, уверив, что оно натуральное и вреда не будет, а потом туда же капнули масла из маленького флакончика. Может там между делом еще чего-то добавили, я не поняла. Ногти после этого гладкие, твердые и поблескивают. Вот что это такое? Очень хотелось бы себе найти, тем более, что с ногтями проблемы.
10 марта 2017, 10:31

Arielle написала: Вот что это такое? Очень хотелось бы себе найти, тем более, что с ногтями проблемы.

Очень похоже на процедуру японского маникюра. У нас такое продает Masura.
10 марта 2017, 10:36

April:) написала:
Очень похоже на процедуру японского маникюра. У нас такое продает Masura.

Его суть в том, что сначала наносится минеральная паста и тщательно втирается в пластину, а затем полировочная пудра. Ну и масло, само собой. Все это заполняет неровности ногтя и придает блеск.
Arielle
10 марта 2017, 21:36

April:) написала: Его суть в том, что сначала наносится минеральная паста и тщательно втирается в пластину, а затем полировочная пудра. Ну и масло, само собой.

Не- не, это точно не оно. Никакой пасты, никакой пудры. Да и сомневаюсь я, чтобы в коридоре, в магазине, на ходу, консультанты продавали набор для японского маникюра за 30 евро. Сначала была полировка ( штукой, внешне как брусок, но со стороной, как у пилки и, как убеждали, природное ), потом масло.

Мне б хоть знать, как эти предметы называются smile.gif
Кысь
11 марта 2017, 09:02

Arielle написала:  Вот что это такое?

Похоже, что тебе просто отполировали ногти и капнули масла для кутикулы. Пилку для полировки ты можешь купить в любом косметическом магазине, масло тоже выпустил каждый бренд. Можешь прямо к стенду Essence идти, у них масло есть, и у вас его всюду продают.
Пилка может выглядить как брусок, может как простая, поделенная на секторы. Спроси полирующую пилочку в магазине и масло для кутикулы.
user posted image
user posted image

Зы: полировкой я не рекомендую заниматься постоянно, это портит ногти. Что бы они блестели и были гладкими, можно прозрачный лак для ногтей наносить.
Arielle
11 марта 2017, 15:03

Кысь написала:

Это точно оно, спасибо!
Вот ведь, как можно преподнести обычные вещи, да еще с таинственным видом.... Особенно, если сам не знаешь всех тонкостей. Я ведь хотела там, при ней все посмотреть, не дала. Да оно и понятно, если все пойму, зачем мне она.

А обычная пилка для ногтей для этих целей годится или она другая?

Полировка нужна где-то раз -два в месяц, я читала.
Кысь
11 марта 2017, 15:49

Arielle написала: А обычная пилка для ногтей для этих целей годится или она другая?

Нет, не годится, она слишком грубая, ты себе испортишь ноготь. Полировочные пилки эти стоят копейки.

Arielle написала: Полировка нужна где-то раз -два в месяц, я читала

Она вообще не нужна, если ты ногти не наращиваешь и не делаешь гель-лак. Ногти, кстати, отлично полируются кожей или джинсами. Самая последняя ступень полировки на пилке - это кожанная наклейка.
Машечка
15 марта 2017, 14:02
Свотчи Zoya Charming Collection.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
fuzzy brain
8 апреля 2017, 08:51
Сделала маникюр, а потом оказалось, что я выбрала такой же лак как мой кошелёк. Я обычно такие темные цвета не жалую, они возрастные какие-то. Это мастер на него уговорила. Свой кошелёк я тоже, кстати, возрастным считаю. А теперь вопрос - в домашних условиях реально снять шеллак? Он меня ужасно бесит.
ElenaV
8 апреля 2017, 10:08

fuzzy brain написала:  А теперь вопрос - в домашних условиях реально снять шеллак? Он меня ужасно бесит.

Я не смогла сама содрать, так в итоге и пошла сдаваться в салон. Но там весь секрет в жидкости для снятия гель-лака, которую наверняка можно где-то купить. Все остальное - подручные материалы (фольга, деревянная палочка, полировочная пилка). У меня была мысль купить эту жидкость и снять дома, но поскольку далее делать гель я не планировала, она бы у меня просто без дела валялась, и я решила, что те же 300р лучше потрачу на снятие в салоне и забуду про этот вид маникюра, как про страшный сон. tongue.gif Ощущение на ногтях меня тоже бесило.
Доверчивая Стерва
8 апреля 2017, 10:11

fuzzy brain написала: Сделала маникюр, а потом оказалось, что я выбрала такой же лак как мой кошелёк. Я обычно такие темные цвета не жалую, они возрастные какие-то. Это мастер на него уговорила. Свой кошелёк я тоже, кстати, возрастным считаю. А теперь вопрос - в домашних условиях реально снять шеллак? Он меня ужасно бесит.

О, мой любимый Masquerade.
Реально снять, я сама снимаю.
Спиливаешь верхний слой, прикладываешь ватку с ЖДСЛ, заматываешь фольгой, держишь минут 10-15, потом соскребаешь деревянной палочкой. В конце можно заполировать бафом.
Доверчивая Стерва
8 апреля 2017, 10:12

ElenaV написала:
Я не смогла сама содрать, так в итоге и пошла сдаваться в салон. Но там весь секрет в жидкости для снятия гель-лака, которую наверняка можно где-то купить. Все остальное - подручные материалы (фольга, деревянная палочка, полировочная пилка). У меня была мысль купить эту жидкость и снять дома, но поскольку далее делать гель я не планировала, она бы у меня просто без дела валялась, и я решила, что те же 300р лучше потрачу на снятие в салоне и забуду про этот вид маникюра, как про страшный сон. tongue.gif Ощущение на ногтях меня тоже бесило.

Вот никакой специально жидкости не надо, я пару раз даже Лаской замачивала, отлично отходит.
Но можно и в салоне снять, если есть под боком.
ElenaV
8 апреля 2017, 10:28

Доверчивая Стерва написала: Вот никакой специально жидкости не надо, я пару раз даже Лаской замачивала, отлично отходит.

Я первое время красила обычным лаком поверх отрастающего бесцветного геля и, соответственно, каждую неделю стирала лак обычной жидкостью. Гель не смывался. Но наверно если долго держать в фольге... Я как-то об этом не подумала, тем более, что в салоне у них был пузырек с жидкостью для снятия, на котором было написано именно "для гель-лака". А так этот гель у меня просто отколупываться уже начал, наверно если было подольше поковыряться, то я бы его тоже сама отколупала. smile.gif
fuzzy brain
8 апреля 2017, 10:28
Был бы салон под боком - сходила быmad.gif мне б прям счас его снять smile4.gif в Москве, кстати, снимают за 200 р. Но негде пока что!
Доверчивая Стерва
8 апреля 2017, 10:53

ElenaV написала:
Я первое время красила обычным лаком поверх отрастающего бесцветного геля и, соответственно, каждую неделю стирала лак обычной жидкостью. Гель не смывался. Но наверно если долго держать в фольге... Я как-то об этом не подумала, тем более, что в салоне у них был пузырек с жидкостью для снятия, на котором было написано именно "для гель-лака". А так этот гель у меня просто отколупываться уже начал, наверно если  было подольше поковыряться, то я бы его тоже сама отколупала. smile.gif

Так он конечно не снимется, надо держать. Отколупывать - очень плохая идея, можно здорово повредить ногтевую пластину.
10 апреля 2017, 10:45

fuzzy brain написала: А теперь вопрос - в домашних условиях реально снять шеллак?

Спиливаешь пилкой глянец с топа, смачиваешь половинки ватных дисков ацетонсодержащей жидкостью, заматываешь каждый палец в фольгу, держишь 15 мин, далее аккуратно снимаешь палочкой. Может дольше придется подержать, смотря какие материалы использовались.
Жидкость продается в отделах, где все для ногтей, в косметических магазинах, даже в хозяйственных попадается.
Машечка
10 апреля 2017, 10:51
Свотчи Essie Wild Nudes Collection.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
axinella
15 апреля 2017, 01:32

axinella написала: Снимали покрытие спиливанием, теперь лечусь изнутри и снаружи. Снаружи - Platinum collection Сила и рост с экстрактом женьшеня, изнутри - Pomêol Capillaire intensif.

Почти полтора месяца пью добавки и только сейчас начал намечаться прогресс, ногти стали чуть покрепче. Но до совершенства еще далеко. Они еще короткие, но хоть не ломаются ни по горизонтали, ни по вертикали. Кутикулу тоже завязала обрезать, мажу маслом и отодвигаю. И не так плохо. smile4.gif
Золотая Рыбка
15 апреля 2017, 23:07

axinella написала:

На IBX не ходила, как тут советовали? Я узнала в салоне, надо сделать 4 раза с перерывами по 7-10 дней, и все. Стоит недорого.
Наталек_new
15 апреля 2017, 23:36

Машечка написала:

Давно собираюсь написать большое спасибо за то, что ты выкладываешь. Сплошное удовольствие картинки поразглядывать.
axinella
16 апреля 2017, 09:55

Золотая Рыбка написала: На IBX не ходила, как тут советовали? Я узнала в салоне, надо сделать 4 раза с перерывами по 7-10 дней, и все. Стоит недорого.

Нет, справляюсь сама. Нужно салон искать, где это делают, и потом, мне кажется, тут лучше изнутри. Я допью свой Помеол, а потом перейду на другие витамины. Внешне под двумя слоями средства для укрепления они выглядят почти прилично, только короткие, совсем чуть выступают за палец.
Золотая Рыбка
16 апреля 2017, 13:37

axinella написала: Помеол

А я биотин начала пить. От Маваловских наружных средств никакого эффекта не заметила. Пойду на IBX, наверное.
axinella
16 апреля 2017, 16:19

Золотая Рыбка написала: Пойду на IBX, наверное.

Мне кажется, что это, как и другие ''наружные средства'', не даст никакого эффекта, только камуфляж.
17 апреля 2017, 20:10

axinella написала: Почти полтора месяца пью добавки и только сейчас начал намечаться прогресс, ногти стали чуть покрепче.

Пока пластина истонченная полностью не срастет, а это три-четыре месяца, кардинальных изменений ждать не приходится. Руки поотрывать таким "мастерам" mad.gif , кто так портит ногти.
Машечка
28 апреля 2017, 00:03

Наталек_new написала: Сплошное удовольствие картинки поразглядывать.

На здоровье. smile.gif

Круизная коллекция CHANEL Les Indispensables de L'Été Cruise 2017 у Омморфии.
user posted image
Машечка
1 мая 2017, 23:27
Летняя коллекция лаков для ногтей China Glaze Summer Reign Nail Collection Summer 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
fuzzy brain
3 мая 2017, 10:46
Как же я разочарована в лаках Essie
При этом сначала прочитала все эти горы замечательных отзывов, что у них невероятная стойкость - чуть не две недели(!)
Ну и купила сразу 4 лака, по 14 - 15 евро каждый, а они, тьфу.
Два часа (!) после покраски и облетели кончики.
Сейчас вот конец дня, на ногти смотреть жалко.
Я, правда, без базы их, ну и что?
Ложатся тоже не очень хорошо, но тут я допускаю, что это после шеллака, у меня ногти может неровные сейчас.
Машечка
3 мая 2017, 11:50

fuzzy brain написала: Я, правда, без базы их, ну и что?

Может, все же в этом дело? У меня Эсси очен долго держатся, неделю.

Летняя коллекция макияжа Catrice ProvoCATRICE Makeup Collection Summer 2017.
user posted image

user posted image
О-Юми
5 мая 2017, 10:56

Золотая Рыбка написала:
На IBX не ходила, как тут советовали? Я узнала в салоне, надо сделать 4 раза с перерывами по 7-10 дней, и все. Стоит недорого.

Делала? У меня такая же проблема, что и у тебя. С волосами проблем нет, а ногти, сколько я себя помню, всегда были не ахти - мягкие, слоятся, ломаются.
Незабвенная
5 мая 2017, 17:36
Начала пользоваться Эвелин 8в1, подруги расхвалили, купила. Оказывается, оно с формальдегидом. Через 2 недели посмотрю на результат. Ногти сейчас более-менее, но раз купила, то чего уж. smile.gif
Золотая Рыбка
6 мая 2017, 12:15

О-Юми написала: Делала?

Нет еще. Это ж ехать надо, записываться заранее, там строго каждые 7-10 дней надо приезжать.. А у меня никакой стабильности в жизни с двумя маленькими детьми, вечно записи отменять-переносить приходится. Но собираюсь, уже узнала где есть и сколько стоит, и сколько по времени займет smile.gif
Yulk
7 мая 2017, 00:24

fuzzy brain написала: Как же я разочарована в лаках Essie.

Я тоже. У меня они почему-то пузырятся, ни с какими другими лаками такого не происходит.
О-Юми
7 мая 2017, 15:01

Золотая Рыбка написала:
Нет еще.
Но собираюсь, уже узнала где есть и сколько стоит, и сколько по времени займет  smile.gif

Потом поделишься впечатлениями?
Наверно, либо дано, либо нет. Я уже философски отношусь к своим слабеньким ногтям, хожу с очень коротким, радует то, что длинные не нравились никогда. Ухаживаю, поддерживаю в аккуратном виде. Ну и ладно.
Доверчивая Стерва
7 мая 2017, 15:44
Про IBX.
Ногти он НЕ укрепляет!
Там чисто косметический эффект для ногтей, которые слоятся.
Золотая Рыбка
7 мая 2017, 20:47

Доверчивая Стерва написала:

А мне тут советовали как раз как укрепляющее.
Золотая Рыбка
7 мая 2017, 20:51

О-Юми написала: Наверно, либо дано, либо нет. Я уже философски отношусь к своим слабеньким ногтям, хожу с очень коротким, радует то, что длинные не нравились никогда. Ухаживаю, поддерживаю в аккуратном виде. Ну и ладно.

У моей мамы слабенькие ногти, ну и у меня по наследству. Но у нас и волосы похожи, это радует. У нее волосы в 60 лет гуще и длиннее моих smile.gif
Доверчивая Стерва
7 мая 2017, 21:32

Золотая Рыбка написала:
А мне тут советовали как раз как укрепляющее.

Я делала несколько раз, когда снимала гель.
Этот комплекс как бы спаивает расслоившиеся ногти, но не укрепляет.
Золотая Рыбка
8 мая 2017, 15:26

Доверчивая Стерва написала:

Ясно. Грустно, товарищи mad.gif
Hrisa
8 мая 2017, 17:10

Незабвенная написала: Начала пользоваться Эвелин 8в1, подруги расхвалили, купила. Оказывается, оно с формальдегидом. Через 2 недели посмотрю на результат. Ногти сейчас более-менее, но раз купила, то чего уж. smile.gif

На него довольно редко бывает фантастическая аллергия (в польском нете такие картинки жуткие, брр), но она дня за два проявляется или еще быстрее. У кого аллергии нет - очень довольны результатом. Я получила его в подарок, обошлась без аллергии, но особого эффекта не заметила, т.к. у меня и так крепкие ногти, использовала как базу. Кстати 8в1, 7в1 и 12в1 действуют одинаково. tongue.gif
Почитала тут предыдущие пару страниц про снятие покрытия аппаратом и хочу поделиться. Напоролась на Ютьюбе на канал Елены Дзык, очень колоритная дама, я ее видео смотрю на скорости 1.5 tongue.gif К ней приходят с такими ногтями после аппаратного маникюра и педикюра - жуть, я даже представить не могла! Некоторые пропиливают пластину до трещины вдоль всего ногтя! Очень увлекательно, советую глянуть, я много интересного узнала.
ElenaV
8 мая 2017, 17:53

fuzzy brain написала: Два часа (!) после покраски и облетели кончики.

Через два часа после покраски у меня лак еще даже и не высыхает. tongue.gif Крашу Ив Роше, сохнет довольно долго (если не сильно новый), но потом держится неделю намертво. Безо всяких баз, но с бесцветным покрытием. Если ложусь с недосохшим, то утром на ногтях "матрасная" сетка, которая убирается еще одним слоем топа (выглядит так, что не отличить от "правильного" высыхания, а держится, кажется, даже прочнее). wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»