Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
April:)
10 мая 2017, 11:06

Hrisa написала: Напоролась на Ютьюбе на канал Елены Дзык, очень колоритная дама, я ее видео смотрю на скорости 1.5 tongue.gif К ней приходят с такими ногтями после аппаратного маникюра и педикюра - жуть, я даже представить не могла! Некоторые пропиливают пластину до трещины вдоль всего ногтя! Очень увлекательно, советую глянуть, я много интересного узнала.

Как раз не советую. Прежде чем брать аппарат в руки, нужно учиться. И то, с чем "приходят к Елене Дзык", к аппаратному маникюру имеет очень отдаленное отношение. Можно любым инструментом испортить ногти, и пушером, и апельсиновой палочкой, достаточно на матрикс нажать посильнее, ну это если руки не оттуда. А чтобы пропилить ноготь до трещины, это наверное слепым надо быть, не иначе. А вообще Дзык просто на полвека уже отстала от реалий ногтевого сервиса, аппаратный маникюр уже не один год считается самым чистым и атравматичным.
Незабвенная
10 мая 2017, 13:13

Hrisa написала:
На него довольно редко бывает фантастическая аллергия (в польском нете такие картинки жуткие, брр), но она дня за два проявляется или еще быстрее.

Ага, я тут 2 дня назад решила погуглить, чем я ногти мажу. biggrin.gif У меня нормально все, о результате рано говорить. Ногти довольно мягкие, последние месяцы из-за ремонта и т.п. часто их ломаю или задеваю чем-нибудь. 8в1 в 1 день крашу 1 слоем, во 2 день еще слой сверху, и еще день-два держу. Перекрашивать раз в 2 дня или мазать 3-4 слоя не хочу. С другими продуктами Эвелин не знакома, топ их хвалят, может, попробую потом. Подруга, которая хвалила, просто как прозрачный лак или как базу это 8в1 использует.
Hrisa
11 мая 2017, 00:10

April:) написала:
Как раз не советую. Прежде чем брать аппарат в руки, нужно учиться. И то, с чем "приходят к Елене Дзык", к аппаратному маникюру имеет очень отдаленное отношение. Можно любым инструментом испортить ногти, и пушером, и апельсиновой палочкой, достаточно на матрикс нажать посильнее, ну это если руки не оттуда. А чтобы пропилить ноготь до трещины, это наверное слепым надо быть, не иначе. А вообще Дзык просто на полвека уже отстала от реалий ногтевого сервиса, аппаратный маникюр уже не один год считается самым чистым и атравматичным.

Мне понравилось на этом канале как раз то, что показаны как решаются некоторые проблемы, о которых никто не любит говорить - коррекция врастающих ногтей, ногтей после травм, хирургических вмешательств - никогда не знала, что их состояние можно улучшить акриловым покрытием например. Дизайн ногтей на ее канале меня просто веселит, насчет аппаратного маникюра/педикюра - соглашусь, но как ты и пишешь, нужно учиться, а если маникюрша после двухнедельных курсов что-то ужасное с ногтями сделает? Можно нравоучения читать (типа выбирать надо лучше, самадуравиновата и т.п.), а можно показать варианты выхода из ситуации. Хотя меня этот канал просто развлекает, как сериал, т.к. проблем с ногтями (тьфу-тьфу) у меня и близких пока нет, покрытия гибридные и гели/акрилы я не делаю, так что смотрю просто так.
Selestra
11 мая 2017, 00:18

Доверчивая Стерва написала: Этот комплекс как бы спаивает расслоившиеся ногти, но не укрепляет.

Если делать курсом, то помогает отрастить. И мои делает прочнее. Т.е. если ногти мягкие - на IBX новые отрастают нормальные.
Адалин
28 мая 2017, 08:33
Привет, девочки.
Я к вам за советом. У меня проблемные ногти. Они не слоятся, но они очень медленно растут, чтобы ногти на четыре-пять миллиметров вышли над подушечкой пальцев, надо ждать месяца три минимум. Потом они ломаются под корень или вообще посредине ногтевой пластины.
В общем, мне это надоело mad.gif
Посоветуйте, есть спасение или навсегда это?
Всякие средства с формальдегидом не помогают, в т.ч. и Eveline
Доверчивая Стерва
28 мая 2017, 11:37

Адалин написала: Привет, девочки.
Я к вам за советом. У меня проблемные ногти. Они не слоятся, но они очень медленно растут, чтобы ногти на четыре-пять миллиметров вышли над подушечкой пальцев, надо ждать месяца три минимум. Потом они ломаются под корень или вообще посредине ногтевой пластины.
В общем, мне это надоело mad.gif
Посоветуйте, есть спасение или навсегда это?
Всякие средства с формальдегидом не помогают, в т.ч. и Eveline

Можно гелем укреплять.
А ногти тонкие или ломаются от того, что слишком сухие?
Адалин
28 мая 2017, 12:52

Доверчивая Стерва написала:
Можно гелем укреплять.
А ногти тонкие или ломаются от того, что слишком сухие?

Ногти тонкие. Зимой суховатые, но я маслом для ногтей и кутикулы постоянно пользуюсь.
А гелем каким? В салонах или в домашних условиях можно?
Доверчивая Стерва
28 мая 2017, 13:09

Адалин написала:
Ногти тонкие. Зимой суховатые, но я маслом для ногтей и кутикулы постоянно пользуюсь.
А гелем каким? В салонах или в домашних условиях можно?

Можно попить БАД для укрепления, увлажнения и повышения эластичности ногтя.
Гель=наращивание. Это очень удобно, но не всем подходит.
29 мая 2017, 10:07

Адалин написала: Потом они ломаются под корень или вообще посредине ногтевой пластины.

Искусственные покрытия - твое все. Структура ногтей заложена в нас генетически, и чем ты ни мажь мертвую ткань ногтя сверху, здоровее он не станет никак. Только физическое укрепление искусственным материалом сверху.

Своим клиентам даже с очень тонкими ногтями делаю делаю укрепление базой+акрилом в первый раз, потом просто каучуковой базой укрепляю, ну и покрытие гель-лаком. Носят по месяцу, отращивают шикарную длину натуральных ногтей. Можно и твердыми гелями укреплять, но это уже наращивание, дороже и дольше, нужно ходить к мастеру делать коррекцию раз в три недели.

Жаль, ты не в Москве, я бы навела тебе красоту. wink.gif
Адалин
29 мая 2017, 18:02

April:) написала:
Искусственные покрытия - твое все. Структура ногтей заложена в нас генетически, и чем ты ни мажь мертвую ткань ногтя сверху, здоровее он не станет никак. Только физическое укрепление искусственным материалом сверху.

Своим клиентам даже с очень тонкими ногтями делаю делаю укрепление базой+акрилом в первый раз, потом просто каучуковой базой укрепляю, ну и покрытие гель-лаком. Носят по месяцу, отращивают шикарную длину натуральных ногтей. Можно и твердыми гелями укреплять, но это уже наращивание, дороже и дольше, нужно ходить к мастеру делать коррекцию раз в три недели.

Жаль, ты не в Москве, я бы навела тебе красоту.  wink.gif

А вот это вот потом легко удаляется, не как после наращивания? И можно ли не гель-лак на него, а обычный лак?
29 мая 2017, 18:26

Адалин написала: И можно ли не гель-лак на него, а обычный лак?

Нет, нельзя, стоять не будет. Да и смысла нет. Кроме того обычный лак - то еще зло, ацетон в составе, снятие ацетонсодержащими жидкостями раз в несколько дней очень сушит ногтевую пластину. Можно сделать наращивание под обычный лак. Но сейчас так уже тоже мало кто делает, раз уж появились долгоиграющие материалы.
Удаляется либо спиливанием, либо тем же размачиванием. Но так и смысл в том, что носится долго и ноготь под защитой и не контактирует с окружающей средой, водой, моющими средствами и тп.
axinella
31 мая 2017, 17:01

Адалин написала: Я к вам за советом. У меня проблемные ногти.

Доверчивая Стерва написала: Можно попить БАД для укрепления, увлажнения и повышения эластичности ногтя.

Я думаю, это единственное, что здесь работает, нужно устранять проблему изнутри.

April:) написала: Искусственные покрытия - твое все. Структура ногтей заложена в нас генетически, и чем ты ни мажь мертвую ткань ногтя сверху, здоровее он не станет никак. Только физическое укрепление искусственным материалом сверху.

Совершенно несогласна, этим даже самые здоровые ногти можно убить в хлам, пять-шесть визитов, при которых долгоиграющие материалы удаляются либо спиливанием, либо тем же размачиванием, и можно начинать лечиться. Я только что восстановила свои ногти до нормального состояния трехмесячным приемом помеола, наконец, отрастила до хорошей длины и они твердые, не ломаются. Делаю обычный маникюр сама. Насчет того, что у мастера были руки кривые, не верю, каждый раз мастера были разные, а вот техника одна.

April:) написала: Кроме того обычный лак - то еще зло, ацетон в составе, снятие ацетонсодержащими жидкостями раз в несколько дней очень сушит ногтевую пластину.

Никак не вреднее для ногтей мгновенная смывка ацетоном обычного лака, чем получасовое отмокание в том же ацетоне, чтобы размягчить гель. Тем более, спиливания.

April:) написала: Носят по месяцу, отращивают шикарную длину натуральных ногтей.

По месяцу такое невозможно носить, после двух недель уже возникает желание пойти обновить, а после трех недель оно становится нестерпимым. Плавали, знаем.

Все дело в том, что эстетически самопальный маникюр собственных ногтей не может сравниться с салонным, тем более, когда свои ногти очень плохие и можно сразу исправить ситуацию, нарастив любую длину, но потом ты вынужден регулярно ходить и делать коррекцию. Из моего персонального опыта с перманентным гель-лаком на моих собственных хороших ногтях (в конце пришлось делать наращивание кончиков ногтей на средних пальцах из-за спиливания), не могу никому посоветовать такое решение проблемы, думаю, что это ее усугубление. Решила остановиться на обычных лаках всегда и салоне к особым случаям.
Доверчивая Стерва
31 мая 2017, 17:12

axinella написала:

А я уже два года наращиваю гелем и мне очень нравится. Но я нашла прекрасного мастера маникюра, она очень аккуратно делает коррекцию, ногти не страдают.
Но они у меня от природы очень хорошие и крепкие.
axinella
31 мая 2017, 17:16

Доверчивая Стерва написала: А я уже два года наращиваю гелем и мне очень нравится. Но я нашла прекрасного мастера маникюра, она очень аккуратно делает коррекцию, ногти не страдают.
Но они у меня от природы очень хорошие и крепкие.

Могу только позавидовать, мой опыт говорит об обратном, хотя ногти тоже неплохие. Я остановилась, когда уже ногти стали чувствительными, не говоря о том, что после они крошились и ломались в самых неожиданных местах. Теперь все ОК. Видимо, не мой метод.
Доверчивая Стерва
31 мая 2017, 17:38

axinella написала:
Могу только позавидовать, мой опыт говорит об обратном, хотя ногти тоже неплохие. Я остановилась, когда уже ногти стали чувствительными, не говоря о том, что после они крошились и ломались в самых неожиданных местах. Теперь все ОК. Видимо, не мой метод.

У меня до нее тоже был печальный опыт, я даже зарекалась наращивать, но вот в данный момент всем довольна.
axinella
31 мая 2017, 17:44

Доверчивая Стерва написала: У меня до нее тоже был печальный опыт, я даже зарекалась наращивать, но вот в данный момент всем довольна.

Что подтверждает мое мнение, что твоя ситуация скорее исключение, чем правило. smile4.gif
31 мая 2017, 18:36

axinella написала: Совершенно несогласна, этим даже самые здоровые ногти можно убить в хлам, пять-шесть визитов, при которых долгоиграющие материалы удаляются либо спиливанием, либо тем же размачиванием, и можно начинать лечиться.

Так спиливают до базы, ноготь вообще не повреждается, ты о чем??? Размачивает уже вообще мало кто.

axinella написала: По месяцу такое невозможно носить, после двух недель уже возникает желание пойти обновить, а после трех недель оно становится нестерпимым. Плавали, знаем.

Не забывай, что у всех разная скорость роста ногтей и разные представления о прекрасном.

axinella написала: Насчет того, что у мастера были руки кривые, не верю, каждый раз мастера были разные, а вот техника одна.

Ну российские мастера по праву пока лучшие в ногтевой индустрии. tongue.gif
31 мая 2017, 18:45
Чтобы не быть голословной, розовые до и красные после, 5 апреля и 22 мая, разница полтора месяца и три маникюра. Человек работает руками, ногти были обломаны в мясо, указательные пальцы с трудом получилось немного нарастить. Сейчас своя комфортная длина, ногти не ломаются, клиентка довольна.
axinella
31 мая 2017, 18:53

April:) написала: Так спиливают до базы, ноготь вообще не повреждается, ты о чем??? Размачивает уже вообще мало кто.

Разве? Весь лак спиливают?
31 мая 2017, 18:57

axinella написала: Разве? Весь лак спиливают?

Тонкий слой базы остается на ногте. Смысл снимать до конца, если потом новое покрытие наносится? Удаляются только отслойки, если они есть. Если есть цель снять покрытие до натурального ногтя и не покрывать, то сначала спиливается, а затем тонкий слой базы уже быстро снимается размачиванием.
31 мая 2017, 19:01
Вот фото после снятия спиливанием. Никаких пропилов нет, только тонкий слой базы.
axinella
31 мая 2017, 19:08

April:) написала: Ну российские мастера по праву пока лучшие в ногтевой индустрии.

Ну, разве что. smile4.gif

April:) написала: Тонкий слой базы остается на ногте.

Наверное, в моем случае было очень трудно вовремя остановиться, спиливали до тех пор, пока не исчезал цвет. Но все уже в прошлом. smile4.gif
31 мая 2017, 19:11

axinella написала: Разве? Весь лак спиливают?

Не сразу поняла вопрос. Большинство уже спиливает. Посуди, какой смысл мастеру тратить полчаса на размачивание, а клиенту полчаса сидеть, замотанным в ацетон? Я бы уже не пошла к мастеру, который размачивает, мне жаль свою кожу и свои ногти. Кроме того, все почти уже аппаратный маник делают, он просто подразумевает спиливание.
axinella
31 мая 2017, 21:50

April:) написала: Большинство уже спиливает. Посуди, какой смысл мастеру тратить полчаса на размачивание, а клиенту полчаса сидеть, замотанным в ацетон? Я бы уже не пошла к мастеру, который размачивает, мне жаль свою кожу и свои ногти. Кроме того, все почти уже аппаратный маник делают, он просто подразумевает спиливание.

Я не пойду и к тому, кто мне спиливать будет. Это без меня. biggrin.gif
Машечка
5 июня 2017, 12:46
Новые Sky Prism от ДЛ.
user posted image
ElenaV
5 июня 2017, 14:33
Продолжаю рекламировать лаки Ив Роше. smile.gif Практически не пользуюсь ярко-красным, а тут купила до кучи (к голубому, желтому, мятному и розовому). tongue.gif Цвет называется, емнип, Красный гиацинт.
Золотая Рыбка
5 июня 2017, 14:48

Красивый! А держатся эти лаки долго?
ElenaV
5 июня 2017, 14:53

Золотая Рыбка написала: Красивый! А держатся эти лаки долго?

Лично у меня держатся как прибитые. Крашу раз в неделю по воскресеньям вечером. Стираю неободранный, только у основания ногтя уже отросший краешек виден.
апд. Крашу без основы, в два слоя и один слой их же прозрачный топ.
Золотая Рыбка
5 июня 2017, 14:56

Покажи флакон smile.gif
ElenaV
5 июня 2017, 15:00

Золотая Рыбка написала: Покажи флакон 

Такие флаконы. Только это какой-то Красный гранат написано.
   Спойлер!
user posted image
Золотая Рыбка
5 июня 2017, 15:05

Куплю при случае smile.gif
Машечка
6 июня 2017, 22:42
Свотчи Essie Summer 2017 Collection.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Катушк@
13 июня 2017, 04:18
Я в очередной раз спрашиваю )
Свотчи ЛАКОВ ещё интересны, или все уже в гелях?
У меня новые дэнсы на след.неделе будут.
Кинетикс могу показать. Если действительно интересно.
Schteffie
13 июня 2017, 07:22

Катушк@ написала: Свотчи ЛАКОВ ещё интересны

Мне интересны smile.gif
Табити
13 июня 2017, 09:33

Катушк@ написала: Свотчи ЛАКОВ ещё интересны,

Конечно, интересны, тем более твои. Всегда красиво, мне нравится.
У меня сейчас гореловские совы. Милолику сегодня сотру, Лукоморье на очереди.
ВиЛана
13 июня 2017, 09:41

Катушк@ написала: Я в очередной раз спрашиваю )
Свотчи ЛАКОВ  ещё интересны, или все уже в гелях?

Интересны, т.к. мне гели не подходят. Но я тебя в ИГ смотрю smile4.gif - очень нравится.
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 14:43

Свотчи ЛАКОВ  ещё интересны, или все уже в гелях?

Конечно показывай!
Mirror
13 июня 2017, 19:14

Свотчи ЛАКОВ ещё интересны, или все уже в гелях?

О, давай, а то на Sky Prism в сети еще нет свотчей, а любопытно. smile.gif
axinella
13 июня 2017, 20:53

Катушк@ написала: Свотчи ЛАКОВ ещё интересны, или все уже в гелях?

Очень интересны, особенно, быстросохнущие и которые хорошо ложатся. smile4.gif
Машечка
13 июня 2017, 22:25
Осень, как всегда, подкрадывается незаметно. Dior Makeup Collection Fall 2017.
337 Enigma — светло-золотистый металлик;
612 Metallics — глубокий фиолетовый металлик;
742 Sophisticated — кремовый насыщенный красный;
917 Paradox — насыщенный темно-зеленый металлик.

user posted image
axinella
13 июня 2017, 22:46

Машечка написала: 742 Sophisticated — кремовый насыщенный красный;

Очень красивый.
Машечка
19 июня 2017, 13:32
axinella
25 июня 2017, 11:47

axinella написала: Я только что восстановила свои ногти до нормального состояния трехмесячным приемом помеола, наконец, отрастила до хорошей длины и они твердые, не ломаются. Делаю обычный маникюр сама.

Доказательство в студию. Маникюр самопальный, учусь. Лак - Dior 588 tribal.

user posted image

Полина Игоревна
25 июня 2017, 16:03

ElenaV написала: Продолжаю рекламировать лаки Ив Роше. smile.gif Практически не пользуюсь ярко-красным, а тут купила до кучи (к голубому, желтому, мятному и розовому). tongue.gif Цвет называется, емнип, Красный гиацинт.

На немецком сайте Ив Роше какой-то другой лак:
http://www.yves-rocher.de/control/make-up/...?cmSrc=Category
У твоего цена такая же?
Ты не в курсе, другие лаки у них тоже стойкие? Я никогда не пользовалась.
Машечка
2 июля 2017, 23:05
Летняя коллекция макияжа Isadora Blue Bliss Makeup Collection Summer 2017.
user posted image
Табити
2 июля 2017, 23:43
Masura «Космическая Лаванда». Неделю как прибитая, кончики затерлись, но в глаза не бросаются. На солнце вообще огонь. Мне понравилась.
ElenaV
2 июля 2017, 23:46

Полина Игоревна написала: На немецком сайте Ив Роше какой-то другой лак:
http://www.yves-rocher.de/control/make-up/...?cmSrc=Category
У твоего цена такая же?
Ты не в курсе, другие лаки у них тоже стойкие? Я никогда не пользовалась.

У них сейчас есть лаки и типа гель-лаки, которые стоят вдвое дороже, но наносятся и смываются как обычный лак. Их я не пробовала (денег жалко tongue.gif ), но теоретически должны держаться не хуже. А так, как говорится, если результат одинаков, то зачем платить больше.

Если ты имеешь в виду цвета, то да, все цвета в линейке обычных лаков у меня держатся одинаково хорошо - перекрашиваю раз в неделю по воскресеньям вечером и каждый раз жалею, что стираю совершенно необлупленный лак, только у основания корня отросший.

Вот сегодня намазалась голубым. Завтра на свету сфотографирую и выложу. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»