Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
ElenaV
4 июля 2017, 12:04

ElenaV написала: Вот сегодня намазалась голубым. Завтра на свету сфотографирую и выложу.

Коконовьюшка
4 июля 2017, 12:38

Ухтышка!
Форма ногтей красивая очень.
ElenaV
4 июля 2017, 12:40

Коконовьюшка написала: Ухтышка!
Форма ногтей красивая очень.

Спасибо.) В живую лак лучше смотрится, тут как-то некрасиво отсветило базовое покрытие в месте прилегания к ногтям. Так-то оно прозрачное, незаметное.
Не Оля
4 июля 2017, 13:50

ElenaV написала: Спасибо.) В живую лак лучше смотрится

Это "Голубой нефрит" у тебя? Походу, зря я его не купила в своё время. Очень цвет красивый. drink.gif
ElenaV
4 июля 2017, 14:02

Не Оля написала: Это "Голубой нефрит" у тебя?

Наверно. Он один там голубой.

Не Оля написала: Походу, зря я его не купила в своё время. Очень цвет красивый.

Я в это лето отрываюсь со всеми цветами радуги - пугаю консервативно настроенных окружающих. tongue.gif
Табити
4 июля 2017, 14:07

ElenaV написала: пугаю консервативно настроенных окружающих

А ко мне уже привыкли tongue.gif Маникюр двухцветный, трехцветный? Красно-черный? Розовый с серым? Прикольно! А недавно одна барышня схватила меня за руку и долго рассматривала, натуральные ногти или нет. Не поверила tongue.gif
Не Оля
4 июля 2017, 14:51

ElenaV написала: один там голубой.

Значит хорошие сапоги, надо брать! (с) Загляну повторно в магазин, быть может, он меня ещё там ждёт. wink.gif
ElenaV
4 июля 2017, 14:56

Не Оля написала: Значит хорошие сапоги, надо брать! (с) Загляну повторно в магазин, быть может, он меня ещё там ждёт. 

А чего бы ему не ждать? Думаешь там такие аншлаги за голубым лаком? tongue.gif Я ИР обычно покупаю через интернет-рассылку, но и в магазин когда захожу, всегда все в наличии.
Полина Игоревна
4 июля 2017, 16:47

ElenaV написала: Я в это лето отрываюсь со всеми цветами радуги - пугаю консервативно настроенных окружающих

Смотрится симпатично smile.gif
Табити
4 июля 2017, 20:41
Anna Gorelova by Dance Legend — Лукоморье.
Сложный в нанесении, ибо довольно жидкий. Вопрос к профессионалам: вы как с ним справляетесь? Я всю кутикулу уделала (с боковыми валиками решила не рисковать, поэтому такая "красота"). Ну и не экономя, нанесла от души, и он запузырил после высыхания. Но красивый, особенно на солнце.
Машечка
11 июля 2017, 12:02
Осенне-зимняя коллекция макияжа Chanel Travel Diary Makeup Collection Fall Winter 2017.
576 Horizon Line — светлый холодный серый;
578 New Dawn — светлый тауп;

user posted image
Машечка
16 июля 2017, 16:48
Летняя коллекция лаков для ногтей China Glaze My Little Pony.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Кысь
20 июля 2017, 12:55

ElenaV написала: У них сейчас есть лаки и типа гель-лаки, которые стоят вдвое дороже, но наносятся и смываются как обычный лак. Их я не пробовала (денег жалко  ), но теоретически должны держаться не хуже. А так, как говорится, если результат одинаков, то зачем платить больше

Я себе купила топ от Essie, который увеличивает стойкость. У них есть еще и отдельные лаки. Их тоже купила, но еще не пользовалась. А этот Эсси любой копеечный лак делает мегастойким, две недели можно ходить. И сохнет быстро, и смывается, как обычный. Открытие года
Мой герой
user posted image
ElenaV
20 июля 2017, 13:06

Кысь написала: Я себе купила топ от Essie, который увеличивает стойкость. У них есть еще и отдельные лаки. Их тоже купила, но еще не пользовалась. А этот Эсси любой копеечный лак делает мегастойким, две недели можно ходить. И сохнет быстро, и смывается, как обычный. Открытие года

Да вообще немало хороших топов. Я вообще когда-то много лет пользовалась тоже копеечным по тем временам топом от Орифлейм. Он стоил вдвое точно, а то и в 2,5 раза меньше иврошевского. Потом просто потеряла связь с распространителем. Мазала топ поверх лаков ИР и держались они точно также неделю и более.
Золотая Рыбка
20 июля 2017, 14:30

Классный.
Mirror
20 июля 2017, 14:58

ElenaV написала: Да вообще немало хороших топов.

Любой топ из не ламповых двухфазников (Vinylux от CND, Binary от Dance Legend, Ever Glaze от Чайников), нанесенный на любой лак, увеличивает срок носки до двух недель.
axinella
20 июля 2017, 15:02

Кысь написала: А этот Эсси любой копеечный лак делает мегастойким, две недели можно ходить. И сохнет быстро, и смывается, как обычный. Открытие года

Спасибо, обязательно куплю. У меня Mavala topcoat, я от него совсем не восторге. Лаки Диора и Mavala под ним держатся 3 дня, потом видно, что белеют кончики ногтей, особенно, когда лак яркий. Руками не стираю и посуду не мою.

Кысь написала: У них есть еще и отдельные лаки. Их тоже купила, но еще не пользовалась.

Очень жду отзыва, как стойкость, как сохнет, у них линейка гельлаков 45 оттенков, очень красивые. Причем, есть наборы по интересным ценам, лак и топ. smile4.gif
ElenaV
20 июля 2017, 15:02

Mirror написала: Любой топ из не ламповых двухфазников (Vinylux от CND, Binary от Dance Legend, Ever Glaze от Чайников), нанесенный на любой лак, увеличивает срок носки до двух недель.

Бывает все-таки качество не фонтан, когда консистенция топа в процессе использования меняется, а потом лак под ним пузыриться начинает.
axinella
20 июля 2017, 15:04

Mirror написала: Любой топ из не ламповых двухфазников (Vinylux от CND, Binary от Dance Legend, Ever Glaze от Чайников), нанесенный на любой лак, увеличивает срок носки до двух недель.

И Mavala тоже? Тогда у меня руки неправильные.
Кысь
20 июля 2017, 15:12

axinella написала: Очень жду отзыва, как стойкость, как сохнет, у них линейка гельлаков 45 оттенков, очень красивые. Причем, есть наборы по интересным ценам, лак и топ. 

На выходных накрашу. У меня есть бордо и кротовый красивый.
user posted image
user posted image
Золотая Рыбка
20 июля 2017, 15:19

Кысь написала: кротовый красивый.

Обожаю такие цвета. Мне они напоминают что-то съедобное, типа молочный шоколад или какао с молоком или пудинг smile.gif
Mirror
20 июля 2017, 15:22

axinella написала: И Mavala тоже? Тогда у меня руки неправильные.

А у Мавалы есть двухфазные лаки?
axinella
20 июля 2017, 15:29

Mirror написала: А у Мавалы есть двухфазные лаки?

Я не дочитала твою фразу и решила, что любой, кроме... вышеприведенных тобой. ОК.
axinella
20 июля 2017, 15:30

Кысь написала: На выходных накрашу. У меня есть бордо и кротовый красивый.

Очень красивые оба.
Кысь
20 июля 2017, 15:44

Золотая Рыбка написала: какао с молоком

Оно. Кротовый я от taupe написала. У нас кроты другого цвета 3d.gif

axinella написала: Очень красивые оба.

Спасибо smile4.gif
Selestra
20 июля 2017, 17:07

На мне Винилюкс держится дня три. smile.gif Нет, я его все равно много носила - потому что очень нравился цвет их лака Scarlett letter.
Машечка
21 июля 2017, 11:37
Свотчи Zoya Wanderlust.
user posted image

Спойлер!
user posted image

Sawyer вкусный.
user posted image
Кысь
23 июля 2017, 16:20

Selestra написала: На мне Винилюкс держится дня три

На базу наносишь?

Кысь написала: На выходных накрашу

Накрасила кротом. Очень удобный лак, красится легко и просто. Без помарок. Два слоя и топ высохли за 20 минут. Будем смотреть, сколько продержится.
axinella
23 июля 2017, 18:11

Кысь написала: Накрасила кротом. Очень удобный лак, красится легко и просто. Без помарок. Два слоя и топ высохли за 20 минут. Будем смотреть, сколько продержится.

У него текстура кремовая или перламутровая? У меня кремовая Мавала довольно быстро загустевает и начинает наноситься неравномерно. Хорошо, хоть 5 мл во флаконе, не жалко в конце выбрасывать. Но я уже созрела попробовать Эсси, спасибо. smile4.gif
Кысь
23 июля 2017, 19:24

axinella написала: У него текстура кремовая или перламутровая?

Крем. Я перламутровые лаки не люблю.
Selestra
23 июля 2017, 19:24

Кысь написала: На базу наносишь?

Когда делала - ровно по инструкции все наносила. smile.gif
Yulk
24 июля 2017, 12:37

axinella написала:
Очень жду отзыва, как стойкость, как сохнет, у них линейка гельлаков 45 оттенков, очень красивые. Причем, есть наборы по интересным ценам, лак и топ.  smile4.gif

Пользуюсь такими лаками несколько месяцев. Стойкость 2 недели конечно перебор, у меня к концу первой недели кончики облезшие. Но лак очень удобный в нанесении, заокругленная кисточка позволяет ровно нанести лак буквально 2-3 мазками. Я бы только за это его купила. Сохнет довольно быстро.
Машечка
24 июля 2017, 14:01
Осенняя коллекция лаков для ногтей OPI Iceland Nailpolish Collection Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
axinella
24 июля 2017, 14:47

Спасибо за отзыв, теперь обязательно куплю. smile4.gif Ты на базу наносишь или прямо на ноготь?
Yulk
24 июля 2017, 16:09
Базой не пользуюсь, прямо на ноготь. Если не лень можно и с базой.
Машечка
28 июля 2017, 12:42
Эксклюзивная коллекция макияжа Chanel Mademoiselle Dreams Makeup Collection Summer 2017.

491 Rose Confidentiel;
521 Rose Cache;
552 Resplendissant;
586 Rose Prodigious;
600 Rose Energie
user posted image
ElenaV
28 июля 2017, 12:59
Цвет, как у второго слева лака, очень мне нравится. Одно время были у меня помада и лак фирмы Orchids Lacme, потом сколько ни искала, не смогла найти. Читала, что вроде перестали ее к нам из Индии возить, уж не знаю, по какой причине. mad.gif
Машечка
4 августа 2017, 16:34
Осенняя коллекция Dolce & Gabbana Fall in Bloom.

103 Pure Nude — нежный нюд;
315 Lilac — нежно-сиреневый;
350 Inferno — насыщенный темно-сливовый;
719 Light Bloom — небесно-голубой.

user posted image
Машечка
4 августа 2017, 16:35
Осенняя коллекция лаков для ногтей Orly Velvet Dream Nailpolish Collection Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
6 августа 2017, 22:02
Осенняя коллекция макияжа Dior Metallics Makeup Collection Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
6 августа 2017, 22:10
Свотчи Zoya Sophisticates Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Кысь
7 августа 2017, 06:50
Две недели носила свой Essie. У меня не в кончиках проблема, а в том, что очень сильно ногти отросли, даже если бы кончики выглядели идеально, все равно пришлось бы стирать. Две недели лак выглядит прилично. У меня маленький ребенок, поэтому водяных процедур достаточно. На больших пальцах и мизинце лак фактически не изменился за две недели.
axinella
7 августа 2017, 14:33

Кысь написала: Две недели носила свой Essie. У меня не в кончиках проблема, а в том, что очень сильно ногти отросли, даже если бы кончики выглядели идеально, все равно пришлось бы стирать. Две недели лак выглядит прилично. У меня маленький ребенок, поэтому водяных процедур достаточно. На больших пальцах и мизинце лак фактически не изменился за две недели.

Спасибо за отзыв. smile4.gif
wintergreen
7 августа 2017, 21:06
У меня лак zoya как-то тонет в своих блестках, они очень сильно выступают и даже царапаются, как если бы я, накрасив ногти обычным лаком, потом в песке золотистом потопталась и они просто сверху наплипли.
Машечка
11 августа 2017, 12:04
Свотчи были, а промо нет. Zoya Sophisticated Nailpolish Collection Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ElenaV
11 августа 2017, 13:12

Машечка написала: Эксклюзивная коллекция макияжа Chanel Mademoiselle Dreams Makeup Collection Summer 2017.

А вот эти лаки покупал уже кто-то? Долго вообще лаки Шанель держатся? И продается ли эта коллекция в Лэтуалях?
Машечка
11 августа 2017, 19:26

ElenaV написала: Долго вообще лаки Шанель держатся?

Ничего сверхъестественного не замечала.
axinella
11 августа 2017, 19:34

Машечка написала: Ничего сверхъестественного не замечала.

Тоже самое могу сказать про лаки Диор, если педикюр - вечный, пока не отрастет, если маникюр - 4-5 дней, как и все остальные.
Доверчивая Стерва
11 августа 2017, 22:07

ElenaV написала:
А вот эти лаки покупал уже кто-то? Долго вообще лаки Шанель держатся? И продается ли эта коллекция в Лэтуалях?

У меня два из этих лаков есть, но старый выпуск.
Держаться нормально, дна через три чуть затираются кончики.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»