Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
ElenaV
15 августа 2017, 07:33
А вот это, правда, красиво? redface.gif
Кысь
16 августа 2017, 07:19

ElenaV написала: А вот это, правда, красиво?

Этот маникюр некрасивый. Очень толстые ногти. А вообще, вполне симпатично и необычно.
Тут получше. На самом деле на кварц очень похоже. А издалека, просто нюд.
user posted image
cloud
16 августа 2017, 11:45

ElenaV написала: А вот это, правда, красиво?

Нет. Выглядят жутковато, как приклеенные.
axinella
16 августа 2017, 15:53
И мне совсем не нравится. Может, еще потому, что форма ногтей некрасивая, слишком заостреная. И насчет того, что каждая пятая девушка в Европе... Интересно, кто говорит и кто считал? biggrin.gif

Машечка
17 августа 2017, 13:12
Осенняя коллекция лаков для ногтей China Glaze Street Regal Nail Collection Fall 2017.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
18 августа 2017, 23:47
Наверно, у кого-нибудь такие есть, ах. NCLA Lakodom From Russia With Love.
user posted image
Mirror
20 августа 2017, 17:08

Кысь написала: На самом деле на кварц очень похоже.

Скорее похоже на слоящиеся ногти под покрытием. Не очень здоровый вид, кмк.
Брюнеткин
2 сентября 2017, 00:51

Кысь написала:

user posted image

Логотип на фото чума просто!!!!)))
Машечка
13 сентября 2017, 14:07
Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

673 Ruby;
745 Garnet;
809 Emerald;
998 Amethyst

user posted image
axinella
18 сентября 2017, 17:47

Машечка написала: Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

Хочу похвалить их качество - на моих ногтях держится неделю в экстремальных условиях против 3 дней обычного Диора. У меня их три :

312 - Gold
751 - Marilyn
951 - Passion

user posted image
Машечка
27 сентября 2017, 12:11

axinella написала: У меня их три

Интересно, чем два красных различаются?

Свотчи Sally Hansen Black to Basics, Fall 2017.
   Спойлер!
user posted image
axinella
27 сентября 2017, 14:31

Машечка написала: Интересно, чем два красных различаются?

Оттенком. Очень отличаются. Мэрилин - холодный и очень флаш, а Пасьон - теплый, приглушенный красный, очень глубокий. Красивые оба. Мэрилин использую только в отпуске, а Пасьон в викенды. На работу - только спокойные оттенки.
Машечка
28 сентября 2017, 12:09
Свотчи OPI Iceland.
user posted image
Машечка
1 октября 2017, 12:15
Новая коллекция макияжа для губ и ногтей Chanel Pink Pulse Pink Alarm Makeup Collection Fall 2017.

491 Rose Confidentiel;
552 Resplendissant;
568 Rose Prodigious;
600 Rose Energie.

user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2017, 11:31

Машечка написала: Лак для ногтей Dior Diorific Vernis Holiday 2017

Промо-фото.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2017, 11:33
Свотчи KBShimmer Fall Blogger Collaboration Collection.
user posted image
Машечка
7 октября 2017, 11:34
Свотчи Essie Winter 2017.
Машечка
8 октября 2017, 14:43
Рождественская коллекция лаков для ногтей Orly Darlings Of Defiance Nail Collection Holiday 2017: информация и свотчи.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Крепкий Орешек
11 октября 2017, 23:17
Посоветуйте, пожалуйста, маникюрные ножницы.
Машечка
12 октября 2017, 12:33
Весенняя коллекция макияжа Chanel Makeup Collection Spring 2018: первая информация.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
ElenaV
12 октября 2017, 14:13
Хотела тут спросить, потом подумала, есть же интернет, чего зря флудить. Полезла, но так ничего внятного и не нашла. Поэтому спрошу тут. biggrin.gif

Кто и для чего делает свотчи?
Им за это платят, что ли? Кто, не фирмы же напрямую?
На какие шиши покупаются полные коллекции иногда из не одного десятка оттенков?
Куда они потом их девают? Продают на авито?
За какой период делается полный набор фоток? Тупо красят одну руку, фоткают, смывают, мажут другим цветом и далее по кругу? Если красиво легло и способно продержаться неделю, то жалко смывать вотпрямщас. Я бы за это смывание дорого брала.

п.с. Извините за глупые вопросы. На самом деле их больше, но для начала надо понять, интересно ли мне дальше исследовать это явление. smile.gif
cloud
12 октября 2017, 14:26

Крепкий Орешек написала: Посоветуйте, пожалуйста, маникюрные ножницы.

Мне нравятся ножницы фирмы Mertz, обычно они продаются в магазинах для парикмахеров-спецов по маникюру. Форма разная, у меня две пары, модели номер 643 и 841.
Машечка
12 октября 2017, 14:46

ElenaV написала: Кто и для чего делает свотчи?

Я только исходя из личных соображений могу порассуждать. Я делала для души и красоты. Было время - даже коллекции целиком покупала, чтобы было. Блоггеров, которые делают это на постоянной основе, замечают марки и по согласованию высылают им новые коллекции для свотчей. Натуральный обмен.

ElenaV написала: Куда они потом их девают? Продают на авито?

Я никуда не дела, так и стоят, сохнут, жалко продавать. Да и кому они нужны, собственно. Разве что раритеты какие или легендарные типа OPI My Private Jet разных партий.

ElenaV написала: Кто, не фирмы же напрямую?

Ну Шанели-Диоры вряд ли, а инди-марки вполне.
ElenaV
12 октября 2017, 16:52

Машечка написала: Я никуда не дела, так и стоят, сохнут, жалко продавать.

Вот это мне больше всего жалко было бы - жаба душит даже когда засыхают те, которые лично выбирал и активно использовал до половины флакона, а уж купленные ради одной фотки... Нет, не понимаю (с). smile.gif
Доверчивая Стерва
12 октября 2017, 22:44

Крепкий Орешек написала: Посоветуйте, пожалуйста, маникюрные ножницы.

Ножницы SAM - самые лучшие.
Еще Сталекс ножницы для кутикулы S3-12-20.
Крепкий Орешек
13 октября 2017, 00:42

cloud написала:
Мне нравятся ножницы фирмы Mertz, обычно они продаются в магазинах для парикмахеров-спецов по маникюру. Форма разная, у меня две пары, модели номер 643 и 841.

Доверчивая Стерва написала:
Ножницы SAM - самые лучшие.
Еще Сталекс ножницы для кутикулы S3-12-20.

Спасибо!
Mirror
13 октября 2017, 09:25

ElenaV написала: Кто и для чего делает свотчи?
Им за это платят, что ли? Кто, не фирмы же напрямую?
На какие шиши покупаются полные коллекции иногда из не одного десятка оттенков?
Куда они потом их девают? Продают на авито?
За какой период делается полный набор фоток? Тупо красят одну руку, фоткают, смывают, мажут другим цветом и далее по кругу? Если красиво легло и способно продержаться неделю, то жалко смывать вотпрямщас. Я бы за это смывание дорого брала.

Начинают все, кмк, для души, а потом, при известном везении и постоянстве, марки обращают внимание и начинают присылать коллекции на обзор. А некоторым (это я про Свету Сандерс и Аню Горелову) вообще предлагают разрабатывать собственные оттенки или вообще линии, как у Гореловой в DL, например.
ElenaV
13 октября 2017, 11:42

Mirror написала: Начинают все, кмк, для души, а потом, при известном везении и постоянстве, марки обращают внимание и начинают присылать коллекции на обзор. А некоторым (это я про Свету Сандерс и Аню Горелову) вообще предлагают разрабатывать собственные оттенки или вообще линии, как у Гореловой в DL, например.

А почему у фирм нет каких-то штатных "свотчеров"? Или народ больше верит экспертам "из себя"? smile.gif

Я просто не вижу надобности дублировать подобные картинки нескольким людям.
   Спойлер!
user posted image

Лаки от этого лучше не становятся. Качество покраски все равно у всех будет разным.
Табити
13 октября 2017, 11:58

ElenaV написала: Я просто не вижу надобности дублировать подобные картинки нескольким людям.

Так ты и не лакоманьяк. Люди увлеченные специально разыскивают свотчи понравившегося лака в разном исполнении, разных авторов. Читают отзывы, личные впечатления: как в нанесении, как в нОске, сколько слоев, как снимается. Особенно если лак дорогой, или виш-лист огромный. И в конце концов, "это просто красиво" (с). От свотчей Анны Гореловой, например, я получаю чисто эстетическое удовольствие. Мы вообще избалованы красивой картинкой, свотчи зарубежных блогеров, криво накрашенные возле кутикулы, теперь раздражают (типа, как не стыдно такое людям показывать tongue.gif ).
ElenaV
13 октября 2017, 12:15

Табити написала: Так ты и не лакоманьяк.

Ну да, я такой, средний. Мне достаточно найти понравившийся цвет и долгосидящее на мне качество, чтобы использовать его годами.

Табити написала: От свотчей Анны Гореловой, например, я получаю чисто эстетическое удовольствие.

Что получают наблюдатели, понятно. Я спрашивала про авторов. Но раз у нее своя линия лаков и отчисления с нее, то с ней вопрос закрыт.

Табити написала: вотчи зарубежных блогеров, криво накрашенные возле кутикулы, теперь раздражают (типа, как не стыдно такое людям показывать  ).

А к этим по-прежнему вопросы. biggrin.gif

п.с. Хотя супер-качество тысяч одинаковых картинок можно все-таки регулировать фотошопом. Подтирать, где что неровно. Для красивости скорее форма ногтей играет бОльшую роль.
Табити
13 октября 2017, 12:28

ElenaV написала:  Я спрашивала про авторов.

Они получают имя. Сколько нас, безымянных лакоманьяков, тысячи. А с "именами" - единицы. Сначала они на это имя работают, зарабатывают авторитет в узком кругу. Потом на волшебные слова "целевая аудитория" приходят маркетологи с рекламными предложениями. На "Косметисте" можно наблюдать "в живую" эволюцию некоторых авторов. Сначала "от себя и для души", а сейчас над всеми постами скромная надпись "косметика предоставлена на тестирование".
Наталек_new
13 октября 2017, 13:43

ElenaV написала:
Что получают наблюдатели, понятно. Я спрашивала про авторов.

Я думаю, у авторов это хобби. Некоторые своими хобби делятся в интернете, некоторые тихо дома ногти красят или торты пекут, шарфики вяжут, картинки вышивают, а некоторые результат фотографируют и выкладывают.
Aldmeris
14 октября 2017, 16:46

ElenaV написала: Что получают наблюдатели, понятно. Я спрашивала про авторов.

Хотят поделиться тем, что нравится, и получить обратную связь.
И им приятно, и зрителям полезно (информативно).

Табити написала: И в конце концов, "это просто красиво" (с). От свотчей Анны Гореловой, например, я получаю чисто эстетическое удовольствие.

+ 1. В период лакоманьячества я следила за ее блогом даже больше из-за красивых картинок, чем ради инфы. Хотя и с подачей информации у нее тоже все хорошо, внятно и по делу.
Машечка
15 октября 2017, 15:48
Свотчи Colors by Llarowe Winter 2017 Collection.
user posted image

И в другом блоге.
Машечка
15 октября 2017, 22:38
Свотчи Zoya Party Girls Winter/Holiday Collection.
user posted image
Машечка
16 октября 2017, 21:43
Anna Gorelova by Dance Legend — коллекция HallOWLeen 2017.
user posted image

user posted image
Машечка
17 октября 2017, 11:25
Пупа закосила под Диор. Рождественская коллекция макияжа Pupa Light Up The Night Makeup Collection Holiday 2017.
Глиттерный лак для ногтей Pupa Light Up The Night Smalto Glitter (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

001 Purple Up The Night — сверкающий фиолетовый;
002 Golden Light — сверкающий золотой
user posted image
Без Бретельки
22 октября 2017, 00:14
A по шеллаку есть моды и свотчи? А то тоже фиолетовых глиттеров охота.
Машечка
24 октября 2017, 10:58

Без Бретельки написала: A по шеллаку есть моды и свотчи?

Не знаю, не ищу потому что. Может, и есть.

Dance Legend Smoky 2 Collection свотчи.
user posted image
Машечка
26 октября 2017, 13:13
Рождество Dior у Омморфии.

Спойлер!
user posted image
axinella
26 октября 2017, 14:54

Машечка написала: Рождество Dior у Омморфии.

Аметист совершенно божественный.
Машечка
28 октября 2017, 11:34
Свотчи Love OPI XOXO Holiday 2017.
Машечка
3 ноября 2017, 11:32
Весенняя коллекция макияжа Dior Makeup Collection Spring 2018: первая информация.
Лак для ногтей Dior Vernis Spring 2018 в 4 оттенках

674 Desire — фуксия;
557 Love — светло-розовый;
787 Thrill — насыщенный коричневато-сливовый;
993 Flirt — мерцающий темно-фиолетовый.

user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
4 ноября 2017, 13:53
Лак для ногтей Dolce & Gabbana Nail Lacquer Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках.

232 Royal Pink — золотисто-розовый (лимитированный выпуск);
729 Royal Blue — королевский синий (лимитированный выпуск);
635 Red — красный;
Dazzling Gold — сияющее золотое верхнее покрытие (лимитированный выпуск).
user posted image
Машечка
17 ноября 2017, 11:21
Весенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018.

user posted image
Машечка
19 ноября 2017, 15:36
Весенне-летняя коллекция OPI Lisbon.
user posted image
Машечка
22 ноября 2017, 11:27
Весенняя коллекция макияжа Lancome Makeup Collection Spring 2018.
user posted image
Доверчивая Стерва
22 ноября 2017, 13:26
Ужас какой.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»