Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
LysA
24 августа 2015, 14:05

caztroy написала: Съела? wink.gif

Конечно! wink.gif Любоваться на неё, чтоли? biggrin.gif Вкус не очень, похож на "киндерсюрприз". down.gif А вот коробочка просто завораживает - в реале глаза у кошки отсвечивают, гипнотический эффект. Сам шоколад позиционируется как настоящий швейцарский, но произведён в Ярославской области. smile4.gif

caztroy написала: Еще был пряник в виде кота, который кто-то подарил - тоже хранила, но он не выдержал испытания временем.

Пряник можно было сфотографировать, а потом съесть с чистой совестью. wink.gif
Yamori
30 августа 2015, 23:31
И синхронные поваляшки, и тихие часы, и эти загадочные длинные коты а шкафах - все ужасно интересно. Еще! Еще! smile.gif
LysA
31 августа 2015, 11:09
Yamori, у нас сейчас в самом разгаре репетиция сказки "Репка", в роли дедки - Саша, на роль репки идёт кастинг всех котов по очереди. facepalm.gif
Yamori
1 сентября 2015, 00:11

LysA написала: Yamori, у нас сейчас в самом разгаре репетиция сказки "Репка", в роли дедки - Саша, на роль репки идёт кастинг всех котов по очереди.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет слов!!! Фото приветствуются!!
LysA
14 сентября 2015, 22:35
У нас сегодня случились трагедия и комедия одновременно. facepalm.gif Санёк весь прошедший месяц болел в стиле "не понос, так золотуха". Соответственно и лечение назначалось то от поноса, то от золотухи. В итоге у него пошла сыпь по всему телу. Мы решили, что это ветрянка, фигня вопрос - зеленкой помажем, через пару дней пройдёт, и запланировали вызвать врача в понедельник, то есть сегодня. Но Санёк ждать не захотел, и как выдал в ночь температуру под 40 facepalm.gif В 3 часа ночи вызвали скорую, оказалось, что это крапивница, и сыпи становилось всё больше и больше. Собрали тревожный чемоданчик, одели ребенка, спускаемся по лестнице - на первом этаже сидит (вернее сказать - забился под батарею) пушистый черно-белый кот с зелеными глазами. Говорю мужу: "О, кто это тут у нас? Как на нашего Кузьмича похож!" eek.gif Оказалось - это и есть наш Кузьмич, выскочил в подъезд, когда врач скорой заходила. facepalm.gif И пока врач занималась нами, Кузьмич с 4 этажа уже усвистал на первый, и там через входную дверь перемявкивался с дворовой Полосаткой (она всегда караулит возле подъезда в ожидании чего-нибудь вкусненького). Мы с Саньком поехали в больницу, а папа отловил Кузьмича и вернул его домой.user posted image
Санька положили в отделение интенсивной терапии, меня отправили домой, чтобы не путалась под ногами у врачей. Коты весь день ходят за мной с вопросительным видом - "А где наш младшенький?", а Кузьмич ласкается еще пуще прежнего.
Морская звезда
14 сентября 2015, 22:37
Ой, ничего себе у вас приключения. Ты сама как? Волнуешься поди сильно? Что говорят врачи? Надолго это?
LysA
14 сентября 2015, 22:45
Завтра утром встречаюсь с лечащим врачом, он скажет - что и как. Мы с Саньком 5 часов провели в предварительной палате, его немного отпустило после того препарата, что ему вколола врач скорой, и ребенка потянуло на исследования. Хоть палата и небольшая - Саньку было, где развернуться - проинспектировал тумбочку, шкаф, проверил - что находится в санузле, попытался включить душ, слазил на подоконник (благо - тот широкий). Но больше всего ему понравилось прыгать на кровати с пружинным матрасом (сказывается дурное влияние мульта "Маша и медведь" smile4.gif ).
Nnatasha
14 сентября 2015, 22:56
Зашла в надежде увидеть новые фотки моего любимчика Кузьмича, а тут такие новости!

Санёк, ты уж выздоравливай побыстрей пожалуйста! А то мама одна с котиками не справится. smile.gif
LysA
14 сентября 2015, 23:26

Nnatasha написала: Зашла в надежде увидеть новые фотки моего любимчика Кузьмича, а тут такие новости!

Несколько фотографий есть, но всё руки не доходят их загрузить.

Санёк, ты уж выздоравливай побыстрей пожалуйста! А то мама одна с котиками не справится. smile.gif

Спасибо, я ему передам. А коты явно в недоумении - никто их не гоняет, никто за хвосты не таскает.
Мантикора
14 сентября 2015, 23:33
Сане здоровья срочно и домой! Всем по попе, чтоб всем неповадно!
LysA
17 сентября 2015, 13:56
Приёмная комиссия тестирует обновки:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
17 сентября 2015, 14:03
Пока Саша в больнице, коты ревностно охраняют кроватку:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Помнится - кто-то просил раскрыть тему белых трусиков? Вот всё, что считает допустимым показать Мася:
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
17 сентября 2015, 14:07

Мантикора написала: Сане здоровья срочно и домой! Всем по попе, чтоб всем неповадно!

Спасибо! smile.gif Завтра его переводят в общее отделение, и там я буду вместе с ним. Надеюсь, что тема не успеет утонуть за время нашего отсутствия. smile4.gif
LysA
17 сентября 2015, 14:08

LysA написала: Завтра утром встречаюсь с лечащим врачом, он скажет - что и как. ++)

Санёк настроен решительно - укусил врача за руку. facepalm.gif
Зорянка
17 сентября 2015, 14:47

LysA написала:
Санёк настроен решительно - укусил врача за руку. facepalm.gif

О! Сказывается воспитание приемных дядюшек и тетушек с хвостами biggrin.gif
Прилежный ученик! smile4.gif
Nnatasha
17 сентября 2015, 17:03

LysA написала: Санёк настроен решительно - укусил врача за руку.

Так ему и надо! dance.gif biggrin.gif

LysA написала: Приёмная комиссия тестирует обновки:

Ну да, всё Саньку, а нам тоже надо! tongue.gif

Выздоравливайте побыстрей, а мы вас подождём. smile.gif
LysA
17 сентября 2015, 17:24

Зорянка написала: О! Сказывается воспитание приемных дядюшек и тетушек с хвостами  biggrin.gif  Прилежный ученик!  smile4.gif

Этот ученик ещё и корм ворует у учителей. facepalm.gif

Nnatasha написала: Ну да, всё Саньку, а нам тоже надо!

Санёк им отплачивает сторицей (см. выше), плюс таскание за хвосты. facepalm.gif В последнее время он решил увеличить производительность - таскает за хвост сразу двоих. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
LysA
17 сентября 2015, 17:28
Папин помощник:
user posted image
LysA
25 сентября 2015, 14:54
Мы вернулись из больницы, коты встретили нас - кто с выпученными глазами, а кто вообще спрятался. tongue.gif
Мантикора
25 сентября 2015, 15:07
Хорошо, что дома!
Привыкнут обратно. biggrin.gif
LysA
26 сентября 2015, 09:13

Мантикора написала: Хорошо, что дома!

Хорошо-то хорошо, но теперь Санёк истерит - отвык от дома, от своей кроватки, сегодня устроил нам очень бурную ночь, всё норовил меня утащить куда-то из дома прочь. facepalm.gif

Привыкнут обратно. biggrin.gif

Очень на это надеюсь. За то время, что Санёк отсутствовал, коты окончательно решили, что кроватка принадлежит им. Сегодня ночью, стоило мне только взять Санька из кроватки - тут же туда внедрялся кто-нибудь из котов. facepalm.gif А Кузьмич - тот вообще возмущённо мявкал - типа, - "ЖенСчина, вас тут не стояло, идите себе мимо!" biggrin.gif 3d.gif
Irute
26 сентября 2015, 10:26
Читаю твои новости исправно, но я читатель, не писатель, к сожалению. Саньку хорошего здоровья и чтобы не пугал маму с папой какими то болезнями. Он уже ходит в садик?
Ну а коты, конечно, выращены абсолютно правильно Нахалы (именно так). Им бы надо бы скромности, но где же еевзять?
Nnatasha
26 сентября 2015, 14:55

LysA написала: Мы вернулись из больницы

Вы уж пожалуйста не болейте!

LysA написала: А Кузьмич - тот вообще возмущённо мявкал - типа, - "ЖенСчина, вас тут не стояло, идите себе мимо!" 

Кузьмич - любовь моя! smile.gif
LysA
27 сентября 2015, 13:20

Irute написала: Читаю твои новости исправно

Спасибо, мне очень приятно, что моя банда вызывает интерес. wink.gif

Саньку хорошего здоровья и чтобы не пугал маму с папой какими то болезнями.

Спасибо, совместными усилиями постараемся.

Он уже ходит в садик?

В июле отходил 3 недели   Спойлер!
, потом съел мыло (дома, во время купания facepalm.gif ), и 2 недели не ходил. Потом сходил один день, и, видимо, именно в этот день поймал в саду какую-то инфекцию. frown.gif Потому как соседский мальчик ходит в ту же группу, что и Санёк - тот тоже заболел одновременно с нами.

Ну а коты, конечно, выращены абсолютно правильно Нахалы (именно так).

Неее, нахальства у них немного, разве что Кузьмич начал борзеть, но это скорее потому, что считает, что мама (то есть я) - его единоличная и безраздельная собственность. biggrin.gif 3d.gif
LysA
27 сентября 2015, 13:25

Nnatasha написала: Вы уж пожалуйста не болейте!

Постараемся. Но лежание в больнице дало Саньку один несомненный плюс - стал хорошо кушать (ттт). А до больницы - "Дети ЭТО не хотят, дети это не едят!" copy.gif wall.gif А теперь метёт всё, что не приколочено. biggrin.gif

Кузьмич - любовь моя! smile.gif

Я это ему передам обязательно! wink.gif wink.gif
LysA
6 октября 2015, 17:04
Виля стережёт сон младшего братика:
user posted image

И пока на посту бдительный Виля, ни один бармаглот не прошмыгнёт:
user posted image

Nnatasha
6 октября 2015, 19:59

LysA написала: Виля

Так сладко спят! smile.gif

LysA написала: бдительный Виля

Да уж! tongue.gif
buryvuh
7 октября 2015, 15:36

LysA написала: Виля стережёт сон младшего братика

Вот ведь какой ответственный и скромный. up.gif
Морская звезда
7 октября 2015, 17:07
Виля - оранжевый нос! Такой славный шнобель у него ))
Морская звезда
7 октября 2015, 17:08

LysA написала:
Постараемся. Но лежание в больнице дало Саньку один несомненный плюс - стал хорошо кушать (ттт). А до больницы - "Дети ЭТО не хотят, дети это не едят!" copy.gif  wall.gif А теперь метёт всё, что не приколочено. biggrin.gif

О, а это бонус, да!
Может быть поэтому я тоже ем всё. wink.gif
В больницах пришлось поваляться в детстве-отрочестве.
Natalyk
7 октября 2015, 21:40

LysA написала: И пока на посту бдительный Виля, ни один бармаглот не прошмыгнёт:

Солнышки какие! Главное - не болейте! smile4.gif
LysA
10 октября 2015, 17:47
Гармония...user posted image
user posted image
LysA
10 октября 2015, 17:51
А это - идиллия. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Прошу пардону, окно зачихано Кузьмичом. blush.gif Зато теперь я мою окна каждый день.user posted image biggrin.gif    Спойлер!
Кузьмич за сутки успевает обчихать их все. facepalm.gif И почему ему нравится чихать именно на окна?user posted image

user posted image
user posted image
LysA
10 октября 2015, 18:03
А это - любовь. love.gif Наверное. biggrin.gif
Морская звезда
10 октября 2015, 18:11
Братаны-котаны невероятно милые. И коты, и человеки маленькие. Ну человек то есть. Один. smile.gif
LysA
10 октября 2015, 18:59

Nnatasha написала: Так сладко спят!

Так и хочется прилечь рядом, жаль - кроватка маленькая. biggrin.gif

buryvuh написала: Вот ведь какой ответственный и скромный. up.gif

Наверное, Виля втихаря от меня почитывает в инете инфу о вальдорфской системе воспитания. wink.gif
LysA
10 октября 2015, 19:03

Морская звезда написала: Виля - оранжевый нос!

Как морковка!user posted image

Морская звезда написала: О, а это бонус, да! Может быть поэтому я тоже ем всё. wink.gif В больницах пришлось поваляться в детстве-отрочестве.

В больнице ему давали преднизолон. А с него, говорят - жуткий аппетит. Дома аппетит поумерился, но совсем не исчез. Да нам ещё целый месяц блюсти диету.
LysA
10 октября 2015, 19:07

Natalyk написала: Солнышки какие! Главное - не болейте! smile4.gif

Спасибо!user posted image
LysA
10 октября 2015, 19:11

Морская звезда написала: Братаны-котаны невероятно милые. И коты, и человеки маленькие. Ну человек то есть. Один.  smile.gif

Спасибо! Особенно, когда спят - не могу налюбоваться.user posted image
caztroy
10 октября 2015, 20:00

LysA написала: Гармония...

Здорово smile.gif .

LysA написала: А это - идиллия.

Они явно так наслаждаются обществом друг друга!
Natalyk
10 октября 2015, 21:02

LysA написала: Гармония...

LysA написала: А это - идиллия.

Чудесные фотки! Невозможно насмотреться! smile4.gif
LysA
11 октября 2015, 23:24

Natalyk написала: Чудесные фотки! Невозможно насмотреться! smile4.gif

Спасибо!
У меня тут, оказывается, завалялось ещё несколько фото. smile4.gif
"ПОМНИ: Старший брат следит за тобой!" copy.gif biggrin.gif
LysA
11 октября 2015, 23:26
Особенно внимательно следит сестра:
LysA
11 октября 2015, 23:27
Обсуждают увиденное:
LysA
14 октября 2015, 11:38
"Суета сует всё - суета!"
user posted image
LysA
14 октября 2015, 11:40
Гошу пришлось постирать, после того, как Саша, эммм... Ну в общем - решил его пометить. facepalm.gif
user posted image
buryvuh
14 октября 2015, 20:21

LysA написала: Гошу пришлось постирать, после того, как Саша, эммм... Ну в общем - решил его пометить.

И кто же его такому научил? facepalm.gif
Yamori
24 октября 2015, 00:38
Саше здоровья!!
Котики твои такие умнички, прямо гармония между ними.
LysA
24 октября 2015, 00:47

buryvuh написала: И кто же его такому научил?  facepalm.gif

Тот же, кто научил его играть с мышкой (игрушечной) таская её в зубах. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif

Yamori написала: Саше здоровья!!
Котики твои такие умнички, прямо гармония между ними.

Спасибо! Это всё Виля, его жизненное кредо "Мир, дружба, жвачка!"user posted image
LysA
27 октября 2015, 15:23
Мороз Маврик - Красный Нос:
user posted image
У Маврика на моське слева от носа появилась на какая-то лысинка, и что-то стало мне казаться, что она становится больше. Сграбастала кота в охапку, сунула в переноску, повезла к врачу. А Маврик очень давно никуда не ездил в переноске, запаниковал, и стал пытаться вышибить сетку на входе, в итоге натёр себе нос об эту сетку до светофорной красноты. facepalm.gif Нос ещё и распух до кучи. facepalm.gif В клинике посмотрели, повосхищались - какой Маврик красивый, и отпустили нас с миром, сказав, что это просто ссадина. А Маврик теперь выглядит как мультяшный кот. Или клоун - такой, с красным поролоновым носом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»