Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Табити
15 сентября 2017, 10:44
Давайте о прекрасном.

С начала осени Анастасия Квитко перестала публиковать новые соблазнительные фото в своем Инстаграме. Мы долгое время гадали, куда же делась звезда социальных сетей. Ответом на вопрос стал нью-йоркский показ коллекции пляжной одежды, которую Квитко все это время готовила вместе с дизайнером Элией Чоколато.

11 сентября Нью-Йорке состоялся показ марки Анастасии Квитко и Элии Чоколато — АС-305. Девушки, известные схожим вкусом к очень смелым купальникам с «голыми» вставками и глубокими декольте, показали, какие пляжные модели должны оказаться в гардеробах любительниц понежиться на морском берегу следующим летом. Одной из участниц дефиле стала и сама Анастасия. На подиуме модель продемонстрировала золотое вечернее платье с высокими вырезами и серебристый купальник, едва прикрывающий грудь звезды Инстаграма.

Табити
15 сентября 2017, 10:46

Коллекция АС-305 состоит из вечерних нарядов и пляжных аутфитов — соблазнительных и ярких.

Табити
15 сентября 2017, 10:49

Интересно, что на показ были приглашены манекенщицы с немодельными фигурами, чтобы продемонстрировать, как творения будут смотреться на обычных девушках.

Катрин
15 сентября 2017, 10:51

Табити написала: На одной работе к приезду Высокого Начальства нам приказали развесить его портреты по офису

На моей работе одному свеженазначенному директору пришедшая вместе с ним команда на ДР заказала торт с фигуркой именинника на ём. Ну как на свадьбу, только вместо жениха с невестой марципановый начальник. И нас всех (!) пинками выгнали в приемную посмотреть, как начальник будет радоваться. А у нас до этого вообще ничего подобного не было, можно было на корпоративах пародировать руководство, подкалывать его, это только поощрялось, руководство над этим ржало в первых рядах, и тут пришло вот такое. Ну и я стала с нетерпением ждать, кто первый откусит голову "мини-мы", и похоже не одна я, потому что инициаторша действа проворно уложила "мини-мы" на тарелочку и куда-то унесла 3d.gif Щас вся эта братия вместе с макро-мы и тарелочковой тетей тоже уволена.
Катрин
15 сентября 2017, 10:53

Табити написала: Интересно, что на показ были приглашены манекенщицы с немодельными фигурами, чтобы продемонстрировать, как творения будут смотреться на обычных девушках.

Ну вот и продемонстрировали facepalm.gif
Грустинка
15 сентября 2017, 11:00

ElenaV написала: Вот еще одна дама со щщочками. wink.gif
user posted image

Ого, а ведь это она пришла на митинг против разрушения здания Школы современной пьесы, у нас на соседней улице полгода уже митингуют против сноса бывшего ДК Серафимовича.
Табити
15 сентября 2017, 11:02

Катрин написала:

Спойлер!
А еще в одной конторе видела комнату совещаний, где у Самого Главного было персональное кресло. В виде трона. Реально, красный бархат, позолота, резная спинка, и на возвышении (то есть он сидел на полметра выше остальных). Прикинь, какого размера тараканы в голове взрослого дяди «за 50». И, главное, всего найдутся «лизуны», которые поддержат этот маразм.
N.Outa
15 сентября 2017, 11:16
Мне в соседней теме ElenaV уже ответила, что это у Маликова галстук wink.gif , но вот сомневаюсь. smile.gif Что-то уж очень длинное и в карман.

ElenaV написала: Маликовы
user posted image

Свиристель
15 сентября 2017, 11:29

Табити написала:

Мда, теперь эти соблазнительные купальники расхватают вмиг.
Продавщица Роз
15 сентября 2017, 11:54

Катрин написала:
Филя оделся в пакет из моего детства. У него на спине должен быть Боярский  3d.gif

biggrin.gif biggrin.gif
КОкушка
15 сентября 2017, 12:22

Катрин написала: Ну вот и продемонстрировали

Таки да! 3d.gif
АнДин
15 сентября 2017, 12:22

ElenaV написала:
Бузова двух слов связать не может. И вообще "женский пэрисхилтон" уже однажды провалился на Втором, причем с гораздо более выигрышным составом участниц. Первый канал сам себе яму роет. Похоже у Эрнста совсем нехорошо с головушкой после ухода его главной звезды.

"Женский перисхилтон" на Втором мне нравился, я смотрела, пока он был с Голуб. Когда ее не стало, и пытались заменить дочкой, смотреть стало не то что не интересно, а как-то неудобно, что-ли.
АнДин
15 сентября 2017, 12:23

ElenaV написала: Где грудь, я спрашиваю? *это Дарья Лисиченко, если кому интересно*
user posted image

Суставы на кистях как у артрозника, извините.
Табити
15 сентября 2017, 12:24
Андрей Малахов, о повседневном:

Если раньше приглашения на всевозможные мероприятия мне доставлял курьер, то теперь они в формате видео сыплются на мою электронную почту. Возьмем прошлую неделю: сначала Comedy Club рассказал, что будет очень рад видеть меня на открытии очередного телевизионного сезона. Дальше Филипп Киркоров позвал на свои выступления в Сочи в рамках конкурса «Новая волна», где король поп-музыки будет еще и в составе жюри.

Но самое красивое видеоприглашение – оно даже может претендовать на премию «Муз-ТВ» – я получил от Евгения Плющенко и Яны Рудковской. 15 сентября у них состоится обряд венчания. Казалось бы, еще недавно я гулял на их свадьбе, но, оказывается, прошло уже восемь лет! И в церкви в этот день обязательно будет стоять рядом с родителями маленький Саша Плющенко, известный всем как Гном Гномыч. В свои четыре года он не только зарабатывает в Инстаграме (221 тысяча подписчиков), но и умеет себя вести.

Кстати, когда я предложил Яне организовать прямое включение с венчания, она ответила «нет» и объяснила: «Это будет очень личное мероприятие с самыми близкими людьми».

Табити
15 сентября 2017, 12:26

Андрей Макаревич считается одним из самых влиятельных артистов в России. Многие песни группы «Машина времени» стали культовыми, а их клипы всегда отличались концептуальным смыслом и необычной подачей. Видеоряд на композицию «Там, где свет» внезапно оказался причиной для скандала. Дело в том, что отечественный музыкант обвинил британский коллектив Radiohead в плагиате.

«Они поступили очень некрасиво. Полностью содрали идею видео «Там, где свет» и сделали свой вариант клипа под названием Lift. «Машина времени» реализовала данную задумку еще в 2001 году», - поделился Макаревич мнением в социальных сетях.

Два музыкальных клипа действительно удивительно похожи. Действие в обоих видео развивается в лифте, причем совпадают даже ракурсы съемок и действия персонажей. Поклонники Макаревича разделились на два лагеря. Многие из них согласились, что речь идет о наглом плагиате, но нашлись и те, кто принял позицию британских артистов.
«Действие многих клипов развивается в лифте. Вряд ли это можно назвать полноценным заимствованием», «У двух видео общим остается только место локации. В остальном же, это абсолютно непохожие видео», «Вы преувеличиваете масштаб катастрофы, хотя плагиат все же заметен», - делились мнением фанаты музыканта.

КОкушка
15 сентября 2017, 12:39

АнДин написала: Суставы на кистях как у артрозника, извините.

Так она даже не худенькая, а истощенная, по ней анатомию изучать можно.

Табити написала: Кстати, когда я предложил Яне организовать прямое включение с венчания, она ответила «нет» и объяснила: «Это будет очень личное мероприятие с самыми близкими людьми».

user posted image
Табити
15 сентября 2017, 12:53

Григорий Антипенко проснулся звездой после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». После такого головокружительного успеха актер начал избирательнее подходить к выбору ролей. В течение последних четырех лет Григорий предпочел играть только в театре и отказывался от участия в кинопроектах.

«Я не хотел сниматься в фильмах, которые мне не интересны. Искренно считаю, считаю, что мы вернулись в каменный век кинематографа и всему учимся заново. Но теперь ко мне пришло правильное ощущение того, что времена не выбирают. Сейчас я немного переосмыслил свою позицию. Мне приходилось встречаться на площадке с великими мастерами, которые вынуждены также относиться к нашему современному кино. Но даже если в итоге проект, в котором они участвовали, не получался достойным, то они все равно с честью выходили из ситуации», - рассказал Антипенко.

По мнению звезды, упадок современного кинематографа начался после того, как популярными стали различные реалити-шоу.
«Все эти масс-медийные истории типа «Дома-2», бесконечных «Фабрик» и прочей фигни стирают рамки профессии. Они очень популярны среди людей, но вредны. Если любой человек с улицы, воспользовавшись подвернувшимся шансом, может попасть в профессиональное кино или театр, то другие смотрят и думают: «А я чем хуже?» А потом уже мы недоумеваем, почему у нас российское кино – за редким исключением – все такое однокрасочное, бессмысленное и бесталанное», - аргументирует свою позицию Антипенко.

Dixxxi
15 сентября 2017, 13:44

Табити написала: но и умеет себя вести

Выдающееся достижение!
Свиристель
15 сентября 2017, 14:16

Табити написала:

Какой все-таки могучий проект Дом2 - это он, оказывается, виноват, что сценаристы плохо пишут, режиссеры плохо снимают, актры плохо играют. А Антипенко в засаде весь в белом.
Пенелопа Икариевна
15 сентября 2017, 14:27

ElenaV написала: Угадайка!

Кошмар. Она на Одинцову больше похоже, чем на саму себя.
Yumi
15 сентября 2017, 14:29

Табити написала: Просто раньше, когда пели "Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной..." адресату было пофиг

Прочла строчки - и легко пропела весь куплет до конца. facepalm.gif Ужс.
Пенелопа Икариевна
15 сентября 2017, 14:29

Катрин написала: Филя оделся в пакет из моего детства. У него на спине должен быть Боярский 

Ага, я тоже самое подумала.
Пенелопа Икариевна
15 сентября 2017, 14:30

Табити написала: Ответом на вопрос стал нью-йоркский показ коллекции пляжной одежды, которую Квитко все это время готовила вместе с дизайнером Элией Чоколато.

Первое довольно интересно, второе на мой взгляд только в бордель, а на обычной женщине это смотрится куда хуже обычного купальника
Табити
15 сентября 2017, 14:35

Yumi написала: Прочла строчки - и легко пропела весь куплет до конца. facepalm.gif Ужс.

Я недавно с легкостью вспомнила "три поколения, три класса, действовавших в русской революции", прямо весь текст, как в школе учили. В ужасе подумала, что вот, началось, помню, что было 25 лет тому назад, а куда дела счет за кабельное - не помню.
siran
15 сентября 2017, 14:38

Свиристель написала:
Какой все-таки могучий проект Дом2 - это он, оказывается, виноват, что сценаристы плохо пишут, режиссеры плохо снимают, актры плохо играют. А Антипенко в засаде весь в белом.

3d.gif он вообще, судя по интервью, очень тяжёлый человек. "Более хуже" впечатление произвёл Илья Любимов с его патриархатными размышлизмами.
А внешне-оба душки такие.
Sergdfc
15 сентября 2017, 14:44
Известная российская певица Рада Змихновская скончалась накануне в США, куда она приехала в гости к подруге. Бывшая солистка популярной поп-группы "Бандэрос" умерла от кровоизлияния в мозг.

В настоящий момент нет информации о том, когда и где состоятся церемония прощания, а также похороны артистки. Дело в том, что родственники покойной знаменитости закрылись от общественности и предпочитают не давать комментариев сотрудникам прессы. Лишь от друзей Змихновской можно получить хоть какие-то сведения.

О Раде Змихновской, умершей в Америке от кровоизлияния в мозг, известно крайне мало. Она пришла в группу "Банд`Эрос" в 2005 году, когда, собственно, и была создана команда. А покинула коллектив пару-тройку лет спустя. Якобы по личной причине - Рада ждала ребенка. Правда, неизвестно, родила она или нет.

Пожалуй, самыми известными хитами группы стали песни "Коламбия Пикчерз не представляет" и "Не зарекайся". С момента основания группы ее музыкальным продюсером, автором музыки и слов является Александр Дулов.

В 2007 году Рада Змихновская покинула проект "Бандэрос" из-за беременности.

Также Рада Змихновская выступила исполнительным продюсером фильма "Танцующий в пустыне" (2014 год).

По непроверенной информации, Рада это сокращенное имя. Полностью оно звучало как Родика. В девичестве ее фамилия - Крышмару. Рада окончила Московский гуманитарный университет. Во время учебы вышла замуж за однокурсника Александра Змихновского. Она участвовала во многих бизнес-проектах мужа. Свободно владела французским, испанским и осетинским языками.

Sergdfc
15 сентября 2017, 14:45
Свадьба Водонаевой говорят постанова... smile4.gif
Sergdfc
15 сентября 2017, 14:47
Я думал, волчанка только в Докторе Хаусе...

Селене Гомес пересадили почку лучшей подруги

Сегодня Селена Гомес шокировала своих поклонников - 25-летняя певица сообщила, что летом перенесла сложную операцию по пересадке почки и опубликовала несколько кадров, которые были сделаны после операции.

Трансплантация почки потребовалась звезде из-за ее серьезных проблем со здоровьем: несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку (аутоиммунное заболевание). Почку Селене отдала ее близкая подруга (девушки дружат уже более девяти лет) — 29-летняя американская актриса Франсия Райса.

Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья, — написала Селена.

Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра, — продолжила певица.

Селена больна волчанкой с 2015 года. Все это время звезда безуспешно пыталась излечиться: проходила курс химиотерапии, боролась с депрессией и паническими атаками. Надеемся, что после операции Гомес станет намного лучше, и она продолжит радовать фанатов своим творчеством.
greenmaple
15 сентября 2017, 15:08

Sergdfc написал: Пожалуй, самыми известными хитами группы стали песни "Коламбия Пикчерз не представляет" и "Не зарекайся".

Она хотела бы жить на Манхэттене...
Певицу жалко. frown.gif
Свиристель
15 сентября 2017, 15:25

Sergdfc написал:

Ужас какой. mad.gif
MaryJ
15 сентября 2017, 15:34

siran написала: он вообще, судя по интервью, очень тяжёлый человек

Очень необязательный, ко всем своим прочим тараканам. А он не того эшелона звезда, чтобы мочь себе это позволить.
Софья
15 сентября 2017, 16:59

Грустинка написала:
Ого, а ведь это она пришла на митинг против разрушения здания Школы современной пьесы, у нас на соседней улице полгода уже митингуют против сноса бывшего ДК Серафимовича.

Что-то долго строят новое здание на Неглинной.
Табити
15 сентября 2017, 17:14

Sergdfc написал: Свадьба Водонаевой говорят постанова...

15 сентября некоторые российские СМИ сообщили, что в день свадьбы знаменитостей ЗАГС не работал. В доказательство приводятся слова сотрудника Дворца бракосочетания, который пожелал остаться инкогнито. Инсайдер утверждает, что Алена и Алексей приехали в ЗАГС для фотосессии, заплатив лишь за аренду помещения. Чтобы не теряться в догадках, мы попросили официального представителя Водонаевой прояснить ситуацию.

«Забавно читать подобные высказывания в СМИ. Видимо, журналисты, которых не пригласили освещать этот праздник, лучше знают расписание ЗАГСа. Ребята подали заявление еще в июле. И уже тогда СМИ заговорили о тайной свадьбе. Никому при этом в голову не пришло спросить про свидетельство о браке, новые фамилии и прочую наиполезнейшую информацию. Мы хохочем все утро», — прокомментировал ситуацию директор телеведущей Евгений. «Если серьезно, я был в ЗАГСе с Алексеем и Аленой непосредственно на церемонии бракосочетания и лично организовывал свадьбу вместе с Анной Городжей и агентством Svadberry. И поверьте, даже если двери ЗАГСа и были бы закрыты, у Ани достаточно связей, чтобы открыть для своих клиентов любой Дворец бракосочетания. Однако все было организовано заранее и проведено официально. А посему, завидуйте громче», — добавил Евгений.

Софья
15 сентября 2017, 17:15
Сегодня же было венчание Года!

«Доброе и волнительное утро сегодня. Ботиночки у сына не по размеру , но на то оно и волнительное», - подписала снимок Рудковская.

Да и рубашка... Во дает
Mumi
15 сентября 2017, 17:36

А посему, завидуйте громче», — добавил Евгений.

Вот эта вот уверенность, что любая реакция на их инфоповоды – это исключительно зависть, уже как-то пугает. В каком параллельном мире люди живут! facepalm.gif smile.gif
Свиристель
15 сентября 2017, 18:51

Софья написала: Сегодня же было венчание Года!

Да и рубашка... Во дает

А зачем ему такие большие ботинки?
ElenaV
15 сентября 2017, 19:58

Софья написала: Сегодня же было венчание Года!

Тайное. dont.gif biggrin.gif

Сегодня утром, 15 сентября, в Москве состоялся обряд венчания одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса — 34-летнего олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и 42-летнего продюсера Яны Рудковской. Супруги организовали тайную церемонию в одном из столичных храмов спустя восемь лет брака.

Вместе и навсегда.Together foreve,

— прокомментировала первое фото с таинства Яна Рудковская.
user posted image
ElenaV
15 сентября 2017, 20:05

Sergdfc написал: Селене Гомес пересадили почку лучшей подруги

Читала вчера про это. Фотка там веселая из палаты. Как-то они так легко пишут об этом, как будто что-то рядовое, нетяжелое произошло. Селена вроде периодически мелькала на мероприятиях, а тут вдруг такие новости. Мне казалось, все же процесс требует длительной подготовки и реабилитации, или у них настолько продвинутая медицина, что почку пересадить, как родинку удалить? Когда дело идет к пересадке, уже совсем наверно плохое самочувствие. Не понимаю. confused.gif

апд. А когда была операция-то? С начала сентября много новостей с выходами Селены.

13е
user posted image
ElenaV
15 сентября 2017, 20:09

user posted image
ElenaV
15 сентября 2017, 20:10
20е августа
user posted image
ElenaV
15 сентября 2017, 20:16
Еще с тайного мероприятия.
ElenaV
15 сентября 2017, 20:17
.
Сентябрь
15 сентября 2017, 20:43

ElenaV написала:
Читала вчера про это. Фотка там веселая из палаты. Как-то они так легко пишут об этом, как будто что-то рядовое, нетяжелое произошло. Селена вроде периодически мелькала на мероприятиях, а тут вдруг такие новости. Мне казалось, все же процесс требует длительной подготовки и реабилитации, или у них настолько продвинутая медицина, что почку пересадить, как родинку удалить? Когда дело идет к пересадке, уже совсем наверно плохое самочувствие. Не понимаю. confused.gif

апд. А когда была операция-то? С начала сентября много новостей с выходами Селены.

Довольно давно, судя по тому, что шов заживший в инсте. Просто не афишировали процесс, видимо.
user posted image
Женяпротив
15 сентября 2017, 20:46

ElenaV написала: Как-то они так легко пишут об этом, как будто что-то рядовое, нетяжелое произошло.

Спойлер!
Как ни странно, но действительно иногда проходит достаточно легко. Если нет отторжения, то в больнице держат не дольше, чем после аппендицита. У меня знакомому пересаживали.
Девушка с веслом
15 сентября 2017, 22:16
Меня больше удивило, что почка лучшей подруги подошла. Это ж надо так совпасть.
Софья
15 сентября 2017, 22:22
Юлия Рутберг когда-то

- Безусловно, это личное дело каждого, мне просто жаль, что я периодически не узнаю людей, дорогие и близкие мне лица превращаются в застывшие маски. Не понимаю, как артисты так много делающие для того, чтобы их лицо стало визитной карточкой, потом сами же и отказываются от него. Но ведь лицо, как и глаза, — зеркало души, на нем написано столько интересного, это своего рода тайна, прекрасная и манящая.

Я категорически против пластики, хотя бы потому, что передо мной немало примеров известных женщин, которых просто изуродовали. Я — за естество. Во всем, - разоткровенничалась актриса в интервью журналу

Я правильно понимаю, Юлия переборщила с уколами? Со временем рассосется или возврата не будет?
Michi
15 сентября 2017, 23:12

Девушка с веслом написала: Меня больше удивило, что почка лучшей подруги подошла. Это ж надо так совпасть.

Может она после этого и стала лучшей подругой.
Доверчивая Стерва
15 сентября 2017, 23:27
Рудковская на удивление хороша на фото. Отсутствует сутулый наклон с прогибом.
Грустинка
15 сентября 2017, 23:31

Софья написала:
Что-то долго строят новое здание на Неглинной.

Суть не в нем, а в том, чтобы старое здание не разрушали. Это памятник конструктивизма, а на его месте хотят высотку забацать.
КОкушка
16 сентября 2017, 00:07

Софья написала: Да и рубашка... Во дает

Да и штанишки подкачали. 3d.gif

ElenaV написала: Тайное.

"По секрету всему свету..." 3d.gif

Софья написала: Юлия Рутберг когда-то

И попала по самому худшему сценарию. frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»