Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Jack the Topic Ripper
15 декабря 2012, 21:51
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=198051
Без Бретельки
14 сентября 2017, 00:09

Sergdfc написал: Какой рэп, такие и рэперы

Наши играют французскую жизнь. 3d.gif
Jawbreaker
14 сентября 2017, 02:28

Sergdfc написал: Какой рэп, такие и рэперы.

Хочу дуэт с Бузовой.
Jawbreaker
14 сентября 2017, 03:32
Молодые.
Jawbreaker
14 сентября 2017, 03:40

gb131 написала:
Он уже одно лицо с Надеждой Бабкиной.  Только формой губ и цветом помады и отличается. 

Свиристель написала: Леонтьев что-то совсем.

А по-моему, крутой дядька smile.gif

ElenaV
14 сентября 2017, 06:38

Лауреаты премии "Человек года-2017":

"Человек года" и "Музыкант года" – Василий Вакуленко (Баста)

"Открытие года" – Кантемир Балагов

Специальная номинация от Hugo Boss "BOSS года" – Резо Гигинеишвили

"Актер года" – Михаил Ефремов

"Лицо с экрана" – Юрий Дудь

"Женщина года" – Яна Троянова

"Продюсер года" – Тимати

"Ресторатор года" – Александр Оганезов

"Автор года" – Родион Чепель

"Режиссер года" – Андрей Звягинцев

"Спортсмен года" – Денис Глушаков

"Бизнесмен года" – Дмитрий Гришин

ElenaV
14 сентября 2017, 06:38
Фото в НЗ.
Sergdfc
14 сентября 2017, 11:14
Рождение новой звезды.

Татьяна Овсиенко начала сотрудничество с продюсером и композитором Максом Фадеевым.
Певица представила первую совместную работу "Набери мой номер"

Музыка - Максим Фадеев, слова - Ольга Серябкина

Ищем, слушаем, наслаждаемся...В сети есть.
Sergdfc
14 сентября 2017, 11:16
Паулина Андреева и Федор Бондарчук вышли в свет вместе: слухи о расставании пары не подтвердились

Вчера в СМИ появилась информация о том, что 50-летний режиссер Федор Бондарчук и его 28-летняя возлюбленная Паулина Андреева разъехались после двух лет отношений. По словам инсайдеров, Андреева обиделась на партнера, когда тот отдал главную роль в своем фильме «Притяжение» другой актрисе.

Однако уже вчера вечером Федор и Паулина появились вместе на премьере фильма Резо Гигинеишвили «Заложники». Бондарчук и Андреева с удовольствием позировали фотографам и выглядели счастливыми.

Настроение Паулине не испортило и то, что на показе появилась бывшая жена Федора — 48-летняя Светлана Бондарчук, которая определенно затмила «преемницу». Если невеста режиссера выбрала для мероприятия простое мини-платье, то экс-супруга появилась в элегантном платье-комбинации, поверх которого надела блестящее красное пальто.

Sergdfc
14 сентября 2017, 11:18
А это молодежь...Уши опять на месте. Не пойму, складывает она их, что ли? smile4.gif

Sergdfc
14 сентября 2017, 11:21
Серебро на дрожжах прет. smile4.gif

Sergdfc
14 сентября 2017, 11:24
Ленина со стариком Лениным... 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
14 сентября 2017, 11:26
Даешь еще ребенка! smile4.gif

Анну Седокову задаривает цветами таинственный поклонник

Сегодня Анна поделилась фото, на котором продемонстрировала роскошный букет роз.

"🤗🤗🤗 Иногда ты чувствуешь себя самой красивой даже без капли макияжа на лице . А после таких нужных слов , ты веришь , что все сможешь . Потому что добро всегда побеждает ! Добро и правда ❤ " — написала Анна под снимком.
Поклонники пришли к выводу, что этот букет Седоковой подарил бывший возлюбленный в попытке помириться с певицей. Сама Анна не комментирует личную жизнь.

Спойлер!
user posted image
Kamelia_Star
14 сентября 2017, 13:38
Да что таинственного в поклоннике Седоковой? Все тот же Артём Краснов, отец Гека, так у них и продолжается роман.
Jawbreaker
14 сентября 2017, 13:48

ElenaV написала: Лауреаты премии "Человек года-2017":

Говорят, что на премии Ургант поругался с Зыгарем, сказал: "Михаил, почему вы ведете себя как чмо?"
Dixxxi
14 сентября 2017, 14:33

Jawbreaker написала: крутой дядька

А разве не фанера? Не совпадают движения со звуком
Michi
14 сентября 2017, 14:37
После просмотра НЗ пошла считать дочерей Турецкого. Одна из средних Турецкая Эммануэль Михайловна.
Табити
14 сентября 2017, 19:12

В среду вечером популярное глянцевое издание вручило награды героям года. Триумфатором премии стал Баста, которого также отметили как музыканта. Ведущими мероприятия стали Ксения Собчак и Иван Ургант, чей шуточный словесный поединок наделал много шума.

Ведущий вечера Иван Ургант, как обычно, раскритиковал представителей высшего общества. На этот раз шоумен схлестнулся с коллегой Ксенией Собчак на манер популярных в Сети рэп-батлов. Шуточное противостояние знаменитостей вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей Интернета. Пока одни восхищались остроумными, по их мнению, раундами Собчак и Урганта, другие, наоборот, писали, что звездам не удалось приблизиться к молодежи и продемонстрировать знание трендов.

«Каждый год – одни и те же лица. Вам самим не надоели одни и те же номинации? Этой запущенной зоне бикини давно пора сделать нормальную эпиляцию! Серая масса, чья цель в жизни – маленькие фотографии в конце журнала. Где нужно рассматривать, кто с кем обнимается. Их смотрит только редактор, когда сам с собою любовью занимается. (…) Коктейль презрения до капли допью. Лучше я пешком пойду в Крылатское, чем 17-й раз проведу премию GQ. Раунд!» – обратился Ургант к гостям вечера.

«Кому ты вешаешь лапшу на уши, бездарный поваренок из «Смака»? Своими кулинарными экзерсисами ты поставил дело Белоцерковской раком. Каждый вечер зрителей канала Первого выворачивает от твоего смеха нервного. Пять лет подряд мозолишь глаз, телевизоры плавятся! Своими шутками насилуешь нас как Робинзон Пятницу. Кукла, одетая талантливым стилистом для экрана. Хотя лук твой домашний – бомж из Таджикистана. (…) Ты не ведущий номер один, ты – толстощекий ноль», – парировала Собчак.

Табити
14 сентября 2017, 19:14

Маша Распутина все реже выступает на сцене с новыми и старыми хитами. Многие поклонники считали, что звезда ушла из профессии, но во время фестиваля «Новая волна» произошло триумфальное возвращение артистки. Певица зажгла на творческом вечере Филиппа Киркорова, а такжерассказала, почему сделала паузу в карьере.

Оказывается, Мария долго не выступала по просьбе мужа Виктора Захарова. Супруг артистки тяжело переживает разлуку с ней, поэтому старается не отпускать звезду на гастроли. Она же пытается идти на уступки возлюбленному, чтобы не создавать лишний повод для конфликтов в семье.

«Он запрещает мне работать, не отпускает из дома. Киркорову пришлось его упрашивать позволить мне выступить в Сочи. Он его долго уговаривал», - рассказала Распутина.

Мария Распутина и ее супруг Виктор Захаров счастливы в браке уже 18 лет. Звезда не скрывает, что сейчас ее обеспечивает муж, а она преимущественно ходит по магазинам и занимается домашним хозяйством. «Платье, которое на мне, купил муж. Он очень занятой человек, много работает. Я стараюсь радовать его, могу яичницу приготовить или пыль протереть. Но за все остальное у нас отвечает персонал», - поведал артистка.

Табити
14 сентября 2017, 19:18

Эвелина Бледанс стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Она рассказала, почему скрывала расставание с супругом целый год. Также звезда поведала о мерах, которые предприняла для сохранения семьи.

«Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном», - поделилась звезда.
Эвелина призналась, что несмотря на развод, она сумела сохранить хорошие отношения с Александром. 
«Муж оставил мне дом, сам предложил очень хорошие алименты. Теперь я знаю, что если вдруг останусь без работы, нам с Семочкой будет, на что жить», - рассказала Бледанс.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прозвучало и мнение Александра Семина по поводу развода. Мужчина считает экс-супругу идеальной матерью, но подчеркивает, что им обоим нужно двигаться по жизни дальше.

«Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему «зритель». Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», - поведал режиссер.

В финале эфира актриса отметила, что все еще надеется обрести настоящую любовь.

«Мужчины заинтересовались. Я не скрою, что открыта для отношений. Не скажу, что ищу мужчину, но я бы хотела кого-нибудь встретить. Однако Саша задал мне высокую планку. Я для него всегда была девочкой, которая слушалась его во всем. Он был настолько творческим человеком и настолько искренне любил меня…» – отметила звезда.

Табити
14 сентября 2017, 19:25

42-летняя Юлия Куварзина прославилась благодаря сериалам «Не родись красивой» и «Воронины». Из-за комплекции актрисе часто приходилось играть забавных толстушек.

Однако за последние несколько лет Юлия заметно похудела, артистке удалось сбросить более 20 килограммов!

Куварзина активно ведет Instagram, где делится с подписчиками личными фотографиями и кадрами со съемочной площадки. 13 сентября актриса показала поклонникам снимок в откровенном наряде с декольте.

Не все поклонники оценили провокационный кадр. Некоторые посоветовали Юлии быть скромнее: «Женщина у которой дети, слава, должна показывать себя со скромной стороны, не иначе», «Боже, не в том возрасте чтобы так оголяться, надо быть скромнее» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Табити
14 сентября 2017, 19:26
Юлия Куварзина в сериале "Воронины".
Пенелопа Икариевна
14 сентября 2017, 19:27
А я вчера посмотрела "Пусть говорят". Ничего смешного там не было, было про вич-диссидентов. И ведущий даже сказал, что жалеет, что пригласил одного и дал ему сказать две фразы. Впрочем, он этого диссидента на вранье поймал, тут же в эфире.
Табити
14 сентября 2017, 19:30

Недавно в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова получила работу на Первом канале. Якобы звезда «Дома-2» вместе с Софико Шеварнадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт». На «Первом» сообщили, что телекомпания снимает пилотные серии шоу, но выйдет ли оно в эфир — неизвестно. Не исключено, что передачу может перекупить другой телеканал. Тем временем в интернете уже появилось несколько кадров со съемок шоу.

Стоматолог Игорь Лемберг, который принял участие в съемках передачи в качестве эксперта, поделился впечатлениями от шоу.

«Такой, знаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с „Прожекторперисхилтон“, в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и просто двенадцати разгневанных мужчин. Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим», — рассказал Игорь (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

ElenaV
14 сентября 2017, 19:40

Sergdfc написал: Ленина со стариком Лениным... 

Она повторяется или это все то же старое фото?
Табити
14 сентября 2017, 19:43

Пенелопа Икариевна написала: А я вчера посмотрела "Пусть говорят". Ничего смешного там не было

А смешное там в принципе редко можно поймать. Вот сейчас у Малахова, например, обсуждают "Матильду". Тема актуальная, но не смешная. Вот поэтому я сначала смотрю анонс, и если там Волочкова или еще какие фрики, то можно и глянуть. А если тема серьезная - то ну её, нафига мне негатив на ночь глядя. Ну или что-то, что не раз обсуждали, тоже не буду смотреть (сегодня у Борисова про перевал Дятлова).
ElenaV
14 сентября 2017, 19:44

Табити написала: Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов

Бузова двух слов связать не может. И вообще "женский пэрисхилтон" уже однажды провалился на Втором, причем с гораздо более выигрышным составом участниц. Первый канал сам себе яму роет. Похоже у Эрнста совсем нехорошо с головушкой после ухода его главной звезды.
ElenaV
14 сентября 2017, 19:45

Программа «Жди меня» выходила в эфир Первого канала с 1999 года. Благодаря данной передаче более двухсот тысяч человек смогли найти потерянных родственников и друзей. Однако в начале сентября появилась информация, что контракт с телекомпанией BИD на производство новых выпусков так и не был продлен.

Теперь же выяснилось, что программа больше не будет выходить в эфире Первого канала. Источник, близкий к переговорам подтвердил, что конфликт возник из-за отсутствия достойной кандидатуры на пост ведущего.

«Сначала без согласования с Первым каналом был уволен ведущий Александр Галибин, а после начались долгие споры по поводу новой кандидатуры на этот пост. В итоге, подходящий человек на должность так и не был найден», - сообщил инсайдер.

Известно, что контракт на производство другой культовой программы «Поле чудес» был продлен автоматически. Телекомпания BИD вела переговоры с известными актерами, и в итоге предложила в качестве ведущего Сергея Жигунова. Однако, по сообщению источника, данная кандидатура не устроила Первый канал.

Сам Александр Галибин до последнего не знал, продлят ли с ним контракт. Ведущий подтвердил, что ему обидно прощаться с проектом.

«Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор — мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен. Может, это веяния нового ветра, но перемены кажутся весьма странными. Я не знаю с чем связано это. Конечно, грустно расставаться — у нас получалась хорошая передача, но я выиграл грант от Минкульта — буду снимать кино и ставить спектакли», - сообщил Александр.

ElenaV
14 сентября 2017, 19:49
Что-то Собчак прямо подурнела резко.
user posted image
Софья
14 сентября 2017, 19:52

Табити написала:
А смешное там в принципе редко можно поймать. Вот сейчас у Малахова, например, обсуждают "Матильду". Тема актуальная, но не смешная.

Говорят, Ильзе Лиепа выступила против фильма. Мой родственник был озадачен, думал она в себе...
Пенелопа Икариевна
14 сентября 2017, 20:03

ElenaV написала: А если тема серьезная - то ну её, нафига мне негатив на ночь глядя.

Я у мамы была. А она это смотрит. Но в общем была достаточно приличная передача. Если бы еще не говорили одновременно.
И то, что по субботам я тоже посмотрела немного. Галкин был неплох, а вот Меньшова свое место не нашла.
ElenaV
14 сентября 2017, 20:11
Где грудь, я спрашиваю? *это Дарья Лисиченко, если кому интересно*
user posted image
N.Outa
14 сентября 2017, 20:12

ElenaV написала: Первый канал сам себе яму роет. Похоже у Эрнста совсем нехорошо с головушкой после ухода его главной звезды.

А кто у нас его главная звезда?
ElenaV
14 сентября 2017, 20:12
Собчак переоделась на афте-пати.
user posted image
ElenaV
14 сентября 2017, 20:13

N.Outa написала: А кто у нас его главная звезда?

Ну Малахов, судя по всему. tongue.gif
ElenaV
14 сентября 2017, 20:23
Угадайка!

Табити
14 сентября 2017, 20:40

В середине августа поклонники 22-летней Александры Бортич с удивлением узнали, что актриса набрала 20 килограммов ради съемок в фильме «Я худею». Далеко не каждый фанат знаменитости отнесся к этой новости позитивно, однако сама Бортич, похоже, своих новых форм нисколько не стесняется. На днях она продемонстрировала, как теперь выглядит в купальнике.

«Когда мы сказали о своей идее Саше, она подумала секунд пять и сказала: «Я готова, я хочу быть вашим Макконахи», — так создатели фильма «Я худею» на днях рассказали в Инстаграме о том, как отреагировала Александра Бортич на необходимость набрать лишние килограммы ради роли. Бьюти-метаморфоза и правда нисколько не смущает актрису — 14 сентября она без стеснения опубликовала в социальных сетях фото, на которой позирует в пляжном наряде. На снимке, сделанном во время съемок, Бортич одета в слитный купальник в крупный горошек и короткие свободные шорты. И хотя довольно открытые вещи подчеркнули набранные килограммы, Бортич не стала прятать фотографию от фанатов. Чем и вызвала восхищение поклонников — за считаные часы (боди)позитивная публикация набрала более 9 тысяч лайков. 

Табити
14 сентября 2017, 20:41

ElenaV написала: Угадайка!

Только не говори, что это Юлия Рутберг так улучшилась! redface.gif
ElenaV
14 сентября 2017, 20:46

Табити написала: Только не говори, что это Юлия Рутберг так улучшилась!

А почему я должна молчать? biggrin.gif
ElenaV
14 сентября 2017, 20:47
Чуть не забыла, flower.gif
Табити
14 сентября 2017, 20:47

ElenaV написала: А почему я должна молчать? 

Бли-и-и-н, я надеялась, что это не она!
ElenaV
14 сентября 2017, 20:49
Для тех, кто забыл, как она выглядела раньше.
user posted image
Табити
14 сентября 2017, 20:50

ElenaV написала: Чуть не забыла, 

Нет, ну если издалека, как на этом инстаграмном фото...
Эх, а такое было лицо, штучное!
greenmaple
14 сентября 2017, 20:59

Табити написала: Маша Распутина все реже выступает на сцене с новыми и старыми хитами.

О господи, свожу в ресторан любого, кто назовет мне хоть один ее новый хит.
Иллюзия
14 сентября 2017, 21:09

greenmaple написала:
О господи, свожу в ресторан любого, кто назовет мне хоть один ее новый хит.

Это жестоко! Многие ведь хотят в ресторан. biggrin.gif redface.gif
cloud

Табити написала: В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прозвучало и мнение Александра

Юез эфира нынче разводиться никак нельзя, похоже...

Табити написала: 42-летняя Юлия Куварзина прославилась благодаря сериалам «Не родись красивой» и «Воронины».

А кто она там? Воронины - это же два брата с семьями и их родители?
Табити

greenmaple написала: О господи, свожу в ресторан любого, кто назовет мне хоть один ее новый хит.

В апреле 2015 года Распутина представила песню «Когда мы вместе» поэта Ильи Резника и композитора Кая Метова, посвящённую президенту России Владимиру Путину.

Новее не нашлось tongue.gif
Софья
14 сентября 2017, 21:10

ElenaV написала: Для тех, кто забыл, как она выглядела раньше.

Помним, сочуствую. В обновленной даме Юлию не узнать.
Табити
14 сентября 2017, 21:11

cloud написала: А кто она там? Воронины - это же два брата с семьями и их родители?

Жена старшего брата, Настя.
Софья
14 сентября 2017, 21:13
Угадайка!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»