Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Кнютт
13 января 2013, 10:39
Сначала мы думали, что нам просто понравился Кили из "Хоббита".
Потом мы переехали в "Фан-клуб" в ВК.
Потом мы начали там оффтопить, и это выплеснулось в тему о британском сериале Being Human.
Потом в той теме началось обсуждение других его работ.
Короче говоря, вот она, тема.

Актеры, подобные Эйдану, выглядят так, что понимаешь: природа очень долго тренировалась, чтобы создать такое. Внешность сногсшибательна до абсурдного, этакий принц из сказки, ну, или греческий бог, не меньше, и поэтому легко пойти на поводу у первого впечатления и принять его за очередную "конфетку для глаз". Не то чтобы он таковой конфеткой не являлся - но это лишь начало!

user posted image

А еще у него великолепный тембр голоса. В соседней теме я сравнила его со звуком виолончели, и со мной согласились. Послушайте. На 27-й секунде этого видео я упала в обморок.

Но это не все. Еще он Актер с большой буквы. В каждой роли он разный, вплоть до походки, жестов, мимики. Ни разу не наблюдала часто встречающегося среди кинокрасавчиков явления "Ничего не делай, просто ходи". Хотя ему-то как раз можно было бы - но он не идет на компромиссы.

А еще у него неподражаемая улыбка, и во всех интервью видно, какой он легкий в общении, "солнечный мальчик". Интернет пестрит записями со съемок, где он все время что-то придумывает, дурачится, искренне наслаждается бытием, если можно так выразиться. И это заразительно, все вокруг тоже начинают улыбаться.

Фильмография до Хоббита у него была невелика. Три сериала, несколько короткометражек, один телефильм и кое-что по мелочи. Но помяните мое слово - это ненадолго. В современном кино так давно не было Принцев...

Так, это для затравки, потихоньку можно начать таскать сюда цитаты из других веток, а также любую другую информацию. Материалов очень много, будет еще больше.
Кнютт
13 января 2013, 10:46
Малоизвестные проекты Эйдана, цитирую с исправленными ссылками

elanis написала: Интерактивный телевизионный проект Резонанс 2011 года. Почему-то нигде не упоминается в фильмографии. Кусочек из него

Очень мощно, имхо. Опять же, обратите внимание, ни разу не Митчелл. А после 7.00, я так поняла, там внизу орел пролетал biggrin.gif .

Шоу "Drive-By" для фестивалей, артхаусная жуть какая-то, но он там такой молоденький и смешной

Жестяная жесть. Антураж "Заводного апельсина". После 3.30 можно не досматривать, Эйдана там больше не будет.

Романтики. В конце рассказывает про постельные сцены и на что был носок надет  
Кто хорошо английский понимает помогите перевести посление 30 сек.

Кнютт написала: Краткое изложение последних 30 секунд записи:

он продолжает говорить о том, что Россетти был импульсивным и что надо его воспринимать таким, какой он есть, потому что он не со зла, и в конце концов ему многое сходит с рук, такая милая особенность характера.

А вот дальше начинается про интересное  по выражению Эйдана, у него было несколько hairy moments   (буквально - "волосатых моментов"   ). В течение 2 недель они снимали разнообразные эротические эпизоды, и у него ТАМ был надет носок, закрепленный двусторонним скотчем. Говорит, когда приходило время этот скотч отдирать, было "весело" (хохочет), потому что фактически получалась эпиляция  . Бедненький наш. 

Мантикора
13 января 2013, 10:49
Вот давно пора. smile.gif
А то сюда я хожу, а до фан-клуба мне идти долго. smile4.gif
Кнютт
13 января 2013, 10:50
Уф, потыкайте, пожалуйста, в ссылки на ютуб, работают? Что-то я задолбалась их исправлять, криво вылезали все время.
Кнютт
13 января 2013, 10:55
В августе должен выйти новый фильм с Эйданом, Mortal Instruments: City of Bones

Проблема в том, что в трейлере я Эйдана не вижу, хотя в титрах он первый.
Кто-то может внятно объяснить, это что, экранизация комикса? или что? Хотелось бы получить минимальное представление о том, сколько реально там Люка Гэрроуэя и, соответственно, Эйдана.
Mirror
13 января 2013, 11:32

Кнютт написала: Кто-то может внятно объяснить, это что, экранизация комикса? или что? Хотелось бы получить минимальное представление о том, сколько реально там Люка Гэрроуэя и, соответственно, Эйдана.

Это экранизация книги Кассандры Клэр "Город костей". Люка там совсем немного, история не про него.
Кнютт
13 января 2013, 13:44

Mirror написала: Люка там совсем немного, история не про него.

Вот мы так и поняли. Ну да ладно smile.gif.
Кнютт
13 января 2013, 14:12
Наконец-то поняла, что мне напоминает самое начало вступительной темы "Романтиков". Вступительную тему Fraggle Rock smile.gif.
Leechka
13 января 2013, 17:38
Ну, вот я и досмотрела "Романтиков". Конечно, биографической точности там нет, ну да ладно. Это же не реконструкция событий.
У меня нет слов, чтобы описать, насколько Эйдан там великолепен. От первого до последнего кадра. Уже хочу пересмотреть еще раз с самого начала.
И, буду справедливой, другие актерские работы не менее прекрасны, как женские, так и мужские. Просто от них не настолько торкает.
Leechka
13 января 2013, 17:58

Кнютт написала:
Очень мощно, имхо. Опять же, обратите внимание, ни разу не Митчелл. А после 7.00, я так поняла, там внизу орел пролетал  biggrin.gif .

Захватывающе, хотя и непонятно. То есть я поняла все слова в титрах, но смысл от меня ускользнул. Он там есть?
elanis
13 января 2013, 19:12
Э-хей, держите меня трое - двое не удержат. biggrin.gif
Есть теперь где развернуться. Сейчас Старый Новый год проводим и начну. wink.gif
Простите, если ссылки плохо работают: с планшетника писать - сущее наказание. Попробую исправиться.
Сюзанна Дин
13 января 2013, 20:29
А если я не считаю его совершенством, сюда можно? Просто вообще не люблю совершенства, считаю их скучными, а Эйдан все-таки мальчик веселый.
В общем, в начале прошлого года крышу снесло от него конкретно, потом, просмотрев все, кроме сериала "Клиника" (не-мтвишного) и выучив наизусть все тогдашние фотки и гифки, за неимением дальнейшей подпитки страсть поутихла, но тем не менее нежно люблю этого товарища и его яркий и необычный талант до сих пор, и очень рада, что Хоббит помог ему получит большую известность.
В качестве приветствия принесла такого Тернера из фильма Хэтти, который сам по себе не особо заслуживает внимания, но Эйдан там невероятно красив.
user posted imageuser posted image
Кнютт
13 января 2013, 20:36

Leechka написала: Захватывающе, хотя и непонятно. То есть я поняла все слова в титрах, но смысл от меня ускользнул. Он там есть?

Думаю, есть, а непонятно потому, что это фрагмент.
Но ты согласна, что там не Митчелл вообще?

Leechka написала: Просто от них не настолько торкает.

Просто они не Эйдан. facepalm.gif wink.gif

elanis написала: Попробую исправиться.

Я заметила, что если стирать в твоих ссылках букву m в начале и знак после нее (точка или слэш, не помню), то все работает.
Scallym
13 января 2013, 20:37

Сюзанна Дин написала:

Не в теме, но гифкм классные. )
Кнютт
13 января 2013, 20:39

Сюзанна Дин написала: А если я не считаю его совершенством, сюда можно?

Можно! Про совершенство - это же шутка, цитата из Мэри Поппинс. Просто, имхо, редкое сочетание внешности, голоса и темперамента. И актерского таланта.

Сюзанна Дин написала: просмотрев все, кроме сериала "Клиника"

Во! И я не могу найти mad.gif . То есть совсем. И на piratebay нет. Странно, такой длинный сериал, и нет в Инете. Никто не искал?
Leechka
13 января 2013, 20:46

Сюзанна Дин написала:
В качестве приветствия принесла такого Тернера из фильма Хэтти, который сам по себе не особо заслуживает внимания, но Эйдан там невероятно красив.

Как вижу эти гифки, так сразу пересмотреть тянет.
А реально ли фильм достать где-нибудь, кроме youtube?

Leechka
13 января 2013, 20:47

Кнютт написала:
Во! И я не могу найти  mad.gif . То есть совсем. И на piratebay нет. Странно, такой длинный сериал, и нет в Инете. Никто не искал?

Я на youtube читала горестные комменты, что сериал можно достать только в Ирландии. Но, может, люди искали плохо, не знаю.)

Кнютт написала:
Думаю, есть, а непонятно потому, что это фрагмент.
Но ты согласна, что там не Митчелл вообще?

А он только в этом фрагменте есть или просто целиком нет этого фильма?

Я по такому маленькому кусочку не поняла. Но прическа и вид вполне похожи, и какая то чертовщина сверхестественная тоже есть. smile.gif
(Я когда кого-то люблю, скорее в прелестях ищу недостатки и все свои ощущения осторожно делю на 100, чтобы не впасть в восторженную необъективность. В результате наоборот - недооцениваю.)

Просто они не Эйдан.  facepalm.gif  wink.gif

Именно так. Но он в этой роли и правда поражает в самое сердце. Я понимаю всех, кто слушает его вдохновенный треп и верит. И я понимаю всех женщин, чьи сердца он разбил. Он так смотрит, что от одного взгляда можно... (не буду продолжать, тут могут быть дети).
elanis
13 января 2013, 21:03
Фото молодого совсем Эйдана времен обучения в драм. школе.
elanis
13 января 2013, 21:04
Спектакль Ромео и Джульета в роли Париса
elanis
13 января 2013, 21:06
Спектакль Crock of Gold
Сюзанна Дин
13 января 2013, 21:07

Кнютт написала: Просто, имхо, редкое сочетание внешности, голоса и темперамента. И актерского таланта.

Это точно, вначале, когда я видела чисто фотографии, он понравился, но не зацепил, просто симпатичный парень, каких много. Зато после того, как увидела в динамике, эту непередаваемую мимику и улыбку, услышала голос, оценила пластику, то все, пропала полностью. redface.gif

Кнютт написала: Странно, такой длинный сериал, и нет в Инете. Никто не искал?

Искала я, искали люди, более сведущие, вообще никак и нигде, единственный вариант был на каком-то ирландском интернет-магазине заказать все семь сезонов, а он снимался только в двух последних, и кроме того, там стоимость доставки была в два раза выше стоимости дисков, и все вместе было совсем не по карману. mad.gif

Leechka написала: А реально ли фильм достать где-нибудь, кроме youtube?

Я с бухты качала, как и Alarm.
Leechka
13 января 2013, 21:18

Сюзанна Дин написала:
Я с бухты качала, как и Alarm.

А можно адрес в личку, пожалуйста, а то я не знаю, что такое бухта?
Сюзанна Дин
13 января 2013, 22:29

Leechka написала: А можно адрес в личку, пожалуйста

Уже, не за что, если еще кому-то надо Хэтти и Аларм - обращайтесь. smile4.gif
А Клинику разве что еще можно повылавливать на ютьюбе по маленьким кусочкам, таким как этот.
Leechka
13 января 2013, 22:38

Сюзанна Дин написала:
Уже, не за что, если еще кому-то надо Хэтти и Аларм - обращайтесь.  smile4.gif
А Клинику разве что еще можно повылавливать на ютьюбе по маленьким кусочкам, таким как этот.

Спасибо! Теперь буду знать, что такое бухта.)
elanis
13 января 2013, 22:56

Сюзанна Дин написала:
Уже, не за что, если еще кому-то надо Хэтти и Аларм - обращайтесь.  smile4.gif

Можно и мне ссылочку на Хэтти?
Кнютт
13 января 2013, 23:03

elanis написала: Можно и мне ссылочку на Хэтти?

https://www.youtube.com/watch?v=J26p744KxAQ

Ой, или ты не ютубовскую просила?
Кнютт
13 января 2013, 23:08

Leechka написала: Я на youtube читала горестные комменты, что сериал можно достать только в Ирландии.

В век Интернет-технологий??? facepalm.gif

Leechka написала: Он так смотрит, что от одного взгляда можно...

Я когда смотрела вот это - на 27 секунде выключила и виновато посмотрела на сидящего за соседним компом мужа - у меня было реальное ощущение, что я прямо при нем делаю нечто крайне непристойное redface.gif

elanis написала: Фото молодого совсем Эйдана времен обучения в драм. школе.

Смешнячий!
Кнютт
13 января 2013, 23:12

Сюзанна Дин написала: А Клинику разве что еще можно повылавливать на ютьюбе по маленьким кусочкам, таким как этот.

Там на этом канале еще несколько записей.

А тут еще из "Тюдоров"! Буквально 5 секунд его видно - зато с "эспаньолкой"!
Кнютт
13 января 2013, 23:14
Начали тут с Леечкой в личке обсуждать Розетти из Романтиков. Вот это ж надо сделать такого раззвиздяя таким притягательным! Умереть - не встать! Не, я моральный облик не оправдываю, но... хорош, мерзавец!!!
elanis
13 января 2013, 23:18

Кнютт написала:
https://www.youtube.com/watch?v=J26p744KxAQ

Ой, или ты не ютубовскую просила?

Я бы хотела скачать.
Сюзанна Дин
13 января 2013, 23:43

elanis написала: Я бы хотела скачать.

Уже. smile4.gif

Кнютт написала: Там на этом канале еще несколько записей.

Ага, смотрела еще тогда, после чего и начала искать активно сериал.

Кнютт написала: хорош, мерзавец!!!

Именно обворожителен, невозможно сопротивляться такой мощной харизме.
Я с некоторых постельных моментов делала гифочки, одну нашла недавно, она конечно неприличная, поэтому скорее всего могу опять же желающим в личку послать. 3d.gif
user posted image
elanis
13 января 2013, 23:50
Да,да мы желающие wink.gif
Спасибо за ссылочку.
Сюзанна Дин
13 января 2013, 23:50
А еще мне нравится его тандем с Эми Мэнсон, как они сработались и в Романтиках и в БЧ, отлично смотрелись на экране и очень недурственно "химичили".
user posted image
user posted image

И под спойлером кровишша. 3d.gif
   Спойлер!
Кнютт
13 января 2013, 23:52

Сюзанна Дин написала: Я с некоторых постельных моментов делала гифочки, одну нашла недавно, она конечно неприличная, поэтому скорее всего могу опять же желающим в личку послать.

Я вроде уже каждую его постельную сцену разобрала чуть не по кадрам facepalm.gif - но давай, мало ли smile.gif.
elanis
13 января 2013, 23:54
Точно это же она, а я еще подумала как похожа Дэйзи на Лиззи, но не догадалась, что актриса одна и та же. Цвет волос сбил.

Как они вместе шикарно смотрятся inlove.gif
Кнютт
13 января 2013, 23:55

Сюзанна Дин написала: и очень недурственно "химичили".

Интересно, не было ли у них чего в жизни wink.gif .
Вообще как-то очень отрывочно про него написано, что про родителей, что про женщин. Интересно же!
Кнютт
13 января 2013, 23:57

Сюзанна Дин написала: поэтому скорее всего могу опять же желающим в личку послать. 

Девушки, ну что я могу сказать!!! Пишите и заказывайте!!! Там - ууууххх!!! blush.gif shiz.gif
Сюзанна Дин
14 января 2013, 00:02

Кнютт написала: Интересно же!

Ну сейчас он встречается с Сарой Грин.
user posted image
Правда насколько давно - не знаю. Она даже к нему ездила в Новую Зеландию летом и фотографировала его для ответа на флешмоб в твиттере с поздравлениями на ДР. Ящитаю это очень мило.
user posted image
*Фотография кликабельна, большая*
Cara
14 января 2013, 00:04

Сюзанна Дин написала: Я с некоторых постельных моментов делала гифочки, одну нашла недавно, она конечно неприличная, поэтому скорее всего могу опять же желающим в личку послать.

Мне! Мне ужасно надо! biggrin.gif Я Романтиков как раз пересматривать буду. И БЧ с начала хочу пересмотреть.
Сюзанна Дин
14 января 2013, 00:13

Cara написала: Мне! Мне ужасно надо!

Не могу не уступить таким просьбам и не поделиться прекрасным. biggrin.gif
Надо будет еще погифить, есть вкусные моменты.

Ну и напоследок на сегодня поделюсь собственноручно переведенным стареньким интервью пятилетней давности, которое заинтересовало тем, что было именно про него и его предпочтения, а не про его роли.

Вопрос: Как часто у вас получается просто сесть и посмотреть кино?
Не так часто, как хотелось бы. Наверное, раз в неделю, может быть, один раз в две недели. Я смотрю много больше, когда я не работаю.

Вопрос: Расскажите нам о последнем просмотренном фильме? (Неважно в кино, на видео, DVD или ТВ)
Последний фильм, который я видел, был "После прочтения сжечь". Мне очень понравилось. Я люблю все фильмы братьев Коэнов. Кажется будто они берут нечто приземленное, обычное, и показывают его с другой стороны. Персонажи, сюжет, мотивы - все практически нормально, но есть эта необычная энергетика, что делает просмотр их фильмов действительно интересным и забавным.

Вопрос: Какой ваш любимый ирландский фильм и почему?
"Ветер, который качает вереск". Мне нравится все в этом фильме. История была такой реальной и душераздирающей, весь актерский состав - феноменальным. Это был волнующе, наконец увидеть ирландское кино, правдиво изобразившее зверства, происходившие во время ирландской борьбы за независимость с такой красотой и убеждением.

Вопрос: Какой ваш любимый фильм всех времен и народов?
Невозможно назвать один. Я не думаю, что смог бы вместить мои любимые фильмы даже в десятку, поэтому вот пятерка некоторых из них, в хаотичном порядке:
- Большой Лебовски
- Обнаженная
- Вилли Вонка и шоколадная фабрика
- Бешеный бык
- Окно во двор

Вопрос: Какой фильм вы никогда не высидели снова?
Хотел бы сказать Mamma Mia, но я никогда не видел его полностью, так как уже трейлер вызвал тошноту, как впрочем и попытки видевших фильм убедить меня, что это было не так уж плохо.
Я хочу сильно ненавидеть этот фильм, но не могу заставить себя даже просто посмотреть его. Итак, мой кандидат – Пила 2.

Вопрос: Опишите ваш идеальный каст ... (Актер, актриса и режиссер)
Навскидку – Билл Мюррей, Натали Портман и Тодд Солондз.

Вопрос: Вы когда-нибудь плакали во время фильма? Какого?
Я плакал на многих фильмах. Несколько месяцев назад смотрел «В диких условиях» и во многих моментах зажмуривал глаза. Этот старик в концовке довел меня до грани. Ублюдок.

Вопрос: Любимая закуска во время просмотра кино?
На самом деле у меня ее нет, хотя в последнее время начал есть хот-доги в кино. Я обычно никогда практикую такие вещи потому, что работал в кинотеатре в свое время, и из-за кулис это никогда не казалось разумным.

Вопрос: Любимое телевизионное шоу?
Я конечно опоздал на поезд под названием "Клан Сопрано", но на данный момент посмотрел почти два сезона, и я обожаю его. "Школа Саммер Хайтс» сейчас также является одним из любимых сериалов - Крис Лилли триумфален там. "Полет Конкорда», «Офис», «Саутпарк" – все в топе.

Вопрос: Кто играл бы тебя в киноверсии твоей жизни?
Том Круз. Я уверен, что он конечно отказался снимать некоторые ситуации, в которые я позволил себе попасть за прошедшие годы из-за своей утонченности, но было бы интересно. Для меня.

Отсюда
Cara
14 января 2013, 00:19

Сюзанна Дин написала: Ну и напоследок на сегодня поделюсь собственноручно переведенным стареньким интервью пятилетней давности, которое заинтересовало тем, что было именно про него и его предпочтения, а не про его роли.

Интересно, спасибо. smile.gif

Сюзанна Дин написала: Не могу не уступить таким просьбам и не поделиться прекрасным. 

И правда прекрасно. biggrin.gif
Cara
14 января 2013, 00:19

Сюзанна Дин написала:  Она даже к нему ездила в Новую Зеландию летом и фотографировала его для ответа на флешмоб в твиттере с поздравлениями на ДР.

Очень мило, да. smile.gif
marfa
14 января 2013, 00:41

Сюзанна Дин написала:

Гифочки нужно очень очень smile4.gif
Кнютт
14 января 2013, 07:50

Leechka написала:  Конечно, биографической точности там нет, ну да ладно

Я полезла в Вики и так поняла, что там события многих лет втиснуты в короткий промежуток времени. Поэтому, скажем,   Спойлер!
наркомания Лиззи
появляется как бы неожиданно. Ну и многое приукрашено, да.

Leechka написала: Уже хочу пересмотреть еще раз с самого начала.

У меня смешно получилось. Уложила детей. Досмотрела (уже и так второй раз) половину шестой серии, которая оставалась. Смотрю - мама какую-то ерунду по ТВ смотрит. Скинула пару серий на флэшку, воткнула ей в плеер - и залипла smile.gif.

Сюзанна Дин написала: "После прочтения сжечь"

Сюзанна Дин написала: "Ветер, который качает вереск"

А можно названия всех фильмов из интервью в оригинале? Ну, кроме очевидных, типа Пилы smile.gif.

Сюзанна Дин написала: Вилли Вонка и шоколадная фабрика

Респект! В наши дни мало кто предпочитает оригинал, а не римейк. smile.gif
Сюзанна Дин
14 января 2013, 09:04

Кнютт написала: А можно названия всех фильмов из интервью в оригинале?

Я внизу источник указала, там все есть. smile4.gif
Кнютт
14 января 2013, 09:49

Сюзанна Дин написала: Я внизу источник указала, там все есть.

Пардон, не проснулась еще blush.gif

Смотрите, что я нашла.

user posted image

Это съемка для фотопроекта не кого иного, как Дина "Фили" О'Гормана. Вот честно: вы сразу узнали? Я нет, потом только по нижней части лица - волосы с толку сбивают.

И немного ололошности, чтобы уравновесить суровость:
user posted image
Кнютт
14 января 2013, 10:23
Плакатик 18+, под спойлером, чтобы не ослепило smile.gif.

Спойлер!
user posted image
"Сохраняйте спокойствие и, возможно, Эйдан так и будет ходить без штанов" biggrin.gif
elanis
14 января 2013, 10:25
Не узнала бы ни за что, не могу найти ни в одной части лица чего-то знакомого. Только если по общей волосатости. Вот это перевоплощение eek.gif
Очень тяжелое фото, такое обреченное выражение лица.
Сюзанна Дин
14 января 2013, 11:40
Кстати, все видели что-то вроде промок к Романтикам, где Эйдан в образе Росетти читает его стихи?
user posted image
Если нет - покидаю ссылки, это должны видеть все, нечто непередаваемое. redface.gif

Мастер-класс по стрельбе глазами из Хэтти. 3d.gif
user posted image

В начале съемок Хоббита с поклонницей в книжном магазине.
user posted image
elanis
14 января 2013, 12:11
Сонеты из Романтиков мы уже до дыр засмотрели smile.gif

А говорил, что поклонницы за ним не бегают, опять кокетничал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»