Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Картинки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jack the Topic Ripper
3 марта 2013, 21:33
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: https://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195859
OldGeo
19 августа 2016, 21:00

Aspid написал: Уверен, что не фотошоп? Фигурка равноудалена от пары фонарей, но назад чёткую тень отбрасывает, в вперёд - даже намёка нет. Так не бывает.

Я когда картинку увидел о Елене думал, а не о фотошопе. smile4.gif
Елена >светлая<
19 августа 2016, 22:26

Aspid написал: О, Елена обратно пришла!  Или приплыла?

Тсссс, спугнешь.
FrostWind
19 августа 2016, 22:32

Елена >светлая< написала: Тсссс, спугнешь.

Где пропадала, пугливая? smile.gif
Елена >светлая<
19 августа 2016, 22:42

FrostWind написала: Где пропадала, пугливая?

Воевала на другом ресурсе.
Сейчас вот совершаю экскурсию по местам боевой славы...
FrostWind
19 августа 2016, 22:43

Елена >светлая< написала: Воевала на другом ресурсе.
Сейчас вот совершаю экскурсию по местам боевой славы...

За что воевала и кто победил? wink.gif
Елена >светлая<
19 августа 2016, 22:49

FrostWind написала: За что воевала и кто победил?

За логику. Чисто теоретически я победила, но враг так не считает. biggrin.gif
FrostWind
19 августа 2016, 23:37

Елена >светлая< написала: За логику. Чисто теоретически я победила, но враг так не считает

biggrin.gif Противник разбит или пощадила?
Елена >светлая<
19 августа 2016, 23:59

FrostWind написала: Противник разбит или пощадила?

Пока еще не поняла. Всего понемногу.
Елена >светлая<
20 августа 2016, 00:20
Слушайте, а кто-нибудь в курсе зачем ВК перешел на новый дурацкий дизайн?
Aspid
20 августа 2016, 01:37

Елена >светлая< написала: зачем ВК перешел

Ээээ... Хто? Властелин Колец?
Aspid
20 августа 2016, 01:39

OldGeo написал: Я когда картинку увидел о Елене думал

И что ты думал? Что в половине случаев Елена не отбрасывает тень? А про зеркало, случаем, ничего не думал? tongue.gif
Елена >светлая<
20 августа 2016, 02:06

Aspid написал: Ээээ... Хто? Властелин Колец?

Мимо. Еще варианты будут, эрудит? biggrin.gif

OldGeo, не слушай его. Думай обо мне. О тенях пусть физики, электрики и гадалки думают.
Елена >светлая<
20 августа 2016, 02:12
Мне почему-то кажется, что на форуме не хватает истеричек. А вам?
FrostWind
20 августа 2016, 09:07

Елена >светлая< написала: Слушайте, а кто-нибудь в курсе зачем ВК перешел на новый дурацкий дизайн?

Я теперь начинаю чтение с новостей, чего раноьше не было, потому мне разница не особо заметна. smile.gif

Елена >светлая< написала: Мне почему-то кажется, что на форуме не хватает истеричек. А вам?

Форум поредел, в том числе истериками, разумеется. smile.gif Опять же, мы становимся старше, средний возраст растёт, кррровь уже не так кипит в жилах, а моча бьёт в мозг biggrin.gif
OldGeo
20 августа 2016, 10:43

Aspid написал: И что ты думал? Что в половине случаев Елена не отбрасывает тень? А про зеркало, случаем, ничего не думал? 

Она же светлая, тень не отбрасывает. smile4.gif А что зеркало? Даже кошка моя перестала себя в нем бояться.

FrostWind написала: Форум поредел, в том числе истериками, разумеется.  Опять же, мы становимся старше, средний возраст растёт, кррровь уже не так кипит в жилах, а моча бьёт в мозг

Маразм крепчает. smile4.gif
OldGeo
20 августа 2016, 10:46

Aspid написал: Ээээ... Хто? Властелин Колец?

Это аббревиатура BURGER KING. smile4.gif
OldGeo
20 августа 2016, 10:47

Елена >светлая< написала: Мне почему-то кажется, что на форуме не хватает истеричек. А вам?

Это ты в ПЖ не заглядываешь. smile4.gif
Aspid
20 августа 2016, 12:32

Елена >светлая< написала: Еще варианты будут, эрудит?

А, так ты варианты написанному ищешь... Свой есть?
OldGeo
20 августа 2016, 16:50
Кто-то мозг в лесу оставил.
Елена >светлая<
25 августа 2016, 13:08

Aspid написал: Свой есть?

Социальная сеть "В контакте".

Народ, я шикарное видео нашла. Ответ учителя географии журналисту, который смешивает с грязью учителей. Блин, до сих пор
под впечатлением...

Ариман
25 августа 2016, 14:11

Елена >светлая< написала: Народ, я шикарное видео нашла.

Прослушал от начала и до конца, впечатления :

- прекрасное видео
- абсолютный красавчик географ
- совершенный cen.gif Соловьев ( ну, как бы это уже давно было известно)

В целом очень понравилось. smile.gif
Елена >светлая<
25 августа 2016, 14:51

Ариман написал: - прекрасное видео

Вот и я на одном дыхании посмотрела.

Ариман написал: - абсолютный красавчик географ

Да!
Ариман
25 августа 2016, 14:54

Елена >светлая< написала: Да!

Ты появляйся почаще с такими "картинками", без тебя скучно. smile.gif
Елена >светлая<
25 августа 2016, 18:27

Ариман написал: Ты появляйся почаще с такими "картинками",

Лучше с другими. biggrin.gif

Ариман написал: без тебя скучно.

rev.gif
Обещать не буду, но буду стараться заглядывать.
OldGeo
25 августа 2016, 22:20

Елена >светлая< написала: Народ, я шикарное видео нашла. Ответ учителя географии журналисту, который смешивает с грязью учителей. Блин, до сих пор
под впечатлением...

А ты читала Скотный двор Оруэлла? Почитай, это небольшое произведение. К чему я это? Так ведь Соловьев, который никакого другого чувства кроме омерзения вызывать не может, это же классический оруэлл.
Елена >светлая<
27 августа 2016, 00:27

OldGeo написал: А ты читала Скотный двор Оруэлла?

Неа.

Aspid
27 августа 2016, 01:11

Елена >светлая< написала: журналисту, который смешивает с грязью учителей.

Мастер передёрга. Особенно это получается в режиме соло. Кстати, он часто перебивает, что посолировать и в качестве ведущего. Очевидно, это из него рвётся необходимость объяснить, почему он своих отпрысков обучает не при помощи наших учителей, у которых, заметим, и раньше и сейчас куча победителей международных предметных олимпиад.
Елена >светлая<
3 октября 2016, 19:25
Ужас. Даже с 1 сентября никто не поздравил и не пожелал удачи... Из-за вашего равнодушия я теперь зашиваюсь на работе. frown.gif
Grelka
3 октября 2016, 19:32

Елена >светлая< написала: Даже с 1 сентября никто не поздравил и не пожелал удачи...

*с интересом* А день учителя уже тоже пропустили? biggrin.gif
Елена >светлая<
3 октября 2016, 21:23

Grelka написала:  А день учителя уже тоже пропустили?

Пропустите. Сложно ли умеючи?
Ариман
4 октября 2016, 16:36

Елена >светлая< написала: Ужас. Даже с 1 сентября никто не поздравил и не пожелал удачи... Из-за вашего равнодушия я теперь зашиваюсь на работе.

Лен, да, cтыдно. Совсем забыл. Не знаю, могут ли служить оправданием большие проблемы в моей семье. Тем не менее - прости. frown.gif
OldGeo
5 октября 2016, 17:48

Елена >светлая< написала: Ужас. Даже с 1 сентября никто не поздравил и не пожелал удачи... Из-за вашего равнодушия я теперь зашиваюсь на работе.

Не пропадай. smile4.gif Но сегодня я не промахнусь. Поздравляю тебя с Днем учителя. Я думаю, что ты украшение не только своего учебного заведения, но и этого форума.
С уважением, Георгий.
P.S. Я же тоже имею к этому празднику отношение, как своей прошлой работой, так и настоящей. Только раньше я учил детей, а теперь участвую в обучении взрослых.
Aspid
5 октября 2016, 20:26

Grelka написала: день учителя уже тоже пропустили?

Не, успели! Поздравляю!!!
flower.gif flower.gif flower.gif
Смайлоцветы тут синеньки. Ну а фотоцветок - светлый, как полагается.
Елена >светлая<
8 октября 2016, 13:49
Огромное спасибо всем, кто наше время и не постеснялся поздравить. kiss.gif
Aspid
9 октября 2016, 18:09

Елена >светлая< написала: наше время и не постеснялся поздравить

В наше время, я правильно понял? А что в нём такого особенного? Образование давно в дальний пыльный ящик запихнули, сразу после указа №1 Ельцина, где было обещано хорошее денежное довольствие. И сейчас, как только Медведева на глупости про бизнес в ответ учителям пробило, тут же всероссийский масштаб приобрела ситуация с 57-й школой. То ли совершеннолетняя школьница с учителем спала, то ли ложечки украли... Но потихоньку складывается мнение, что раз в лучших школах такоооое творится, то нафик этим растлителям малолетних зарплату поднимать, и так зажрались.
   Спойлер!
Кстати, я в 57-й 3 года работал. Там двери застеклённые и окна по всей длине верха стен в коридор. Да и коллектив не серпентарием был. Так что моё мнение - если что было, то далеко от школьной обстановки и школьных заморочек.
Елена >светлая<
9 октября 2016, 18:16

Aspid написал: В наше время, я правильно понял?

biggrin.gif Тогда бы союза "и" дальше не было. Нет, не так понял. Было "нашеЛ время". Хотя опечаточка действительно по Фрейду получилась...
Darifel
24 октября 2016, 12:03
smile.gif
OldGeo
25 октября 2016, 20:22
Некоторые любят размерчик побольше.
Елена >светлая<
6 января 2017, 03:37
Люди! Кто-нибудь знает известных ученых-гомосексуалистов-лесбиянок, живших в последние 100 лет?
FrostWind
6 января 2017, 13:02

Елена >светлая< написала: Кто-нибудь знает известных ученых-гомосексуалистов-лесбиянок, живших в последние 100 лет?

Недавно в ТО Алана Тьюринга вспоминали.
из Вики
OldGeo
6 января 2017, 17:16

Елена >светлая< написала: Люди! Кто-нибудь знает известных ученых-гомосексуалистов-лесбиянок, живших в последние 100 лет?

На английском. Жмякаешь на именах и можешь про них прочитать. Там предупреждение, что может не точно обозначены этой категорией. https://en.wikipedia.org/wiki/Category:LGBT_scientists
Жаль, но могу тебя поздравить только с прошедшим уже Новым годом. Всех благ тебе! Наукой можешь заниматься, а партнеров лучше выбирай противоположного пола. smile4.gif
Grelka
6 января 2017, 17:32

Елена >светлая< написала: Кто-нибудь знает известных ученых-гомосексуалистов-лесбиянок, живших в последние 100 лет?

Тебе с картинками? sla.gif
FrostWind
6 января 2017, 17:49

OldGeo написал:  Наукой можешь заниматься, а партнеров лучше выбирай противоположного пола.

Экое вмешательство в личную жизнь. bigeyes2.gif
Grelka
6 января 2017, 17:52

OldGeo написал: Наукой можешь заниматься, а партнеров лучше выбирай противоположного пола.

Приехали. facepalm.gif
FrostWind
6 января 2017, 18:25

Grelka написала: Приехали.

Ты тоже можешь заниматься, но. 3d.gif
OldGeo
6 января 2017, 19:37

FrostWind написала: Экое вмешательство в личную жизнь.

Grelka написала: Приехали.

На смайлик не посмотрели, дамы? Елена взрослый человек, сама решит как ей реагировать на мою шутку без ассистентов. Я полагаю, что много раз проявленная мной в этом треде симпатия в ее адрес не оставляет каких-то сомнений в моих добрых намерениях.
Елена >светлая<
6 января 2017, 20:45
Спасибо всем за помощь!
OldGeo, тебе отдельное спасибо за количество инфы.

OldGeo написал: Жаль, но могу тебя поздравить только с прошедшим уже Новым годом. Всех благ тебе!

Спасибо! И тебя с наступившим!

OldGeo написал: Наукой можешь заниматься, а партнеров лучше выбирай противоположного пола

biggrin.gif Мне гомосексуалисты стали просто интересны. Оказывается, я мало о них знаю.
Grelka
6 января 2017, 20:47

OldGeo написал: На смайлик не посмотрели, дамы?

Смотрели. Большой желтый улыбающийся смайлик. facepalm.gif
Grelka
6 января 2017, 20:48

OldGeo написал: не оставляет каких-то сомнений в моих добрых намерениях.

А вот это уже интересно. biggrin.gif sla.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»