Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Случилась беда. Не могу справиться.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Karkusha
22 февраля 2018, 12:37

DonnaRosa написала: двое детей. Муж случайными работами перебивается. Кормлю обедами из четырех блюд, сервирую, как в ресторане, ей нравится. Видела бы как ест, все косточки обглодает дочиста. Сначала даже хлеба ела по 3 куска с борщом. Сейчас уже немного спокойнее ест. С собой еду ей даю, сегодня драников нажарила много, халвы дала, кукурузы для детей, если пеку что, всегда ей в пакет даю с собой. Я же вижу как она расстраивается, когда я прошу не приходить

Я в шоке, даже не думала, что в наше время человек за еду может работать. Голод - это страшно mad.gif
ДоннаРоза, я помню, мне врачи объясняли, что после лучевой клетки тканей активно замещаются жировыми, из-за этого ассиметричность образуется в этом месте. Сказали не обращать внимания, это норма.
Пусть все у Вас будет хорошо smile.gif
DonnaRosa
22 февраля 2018, 14:53

Karkusha написала:

Да, я прибавила в весе, вернулись те килограммы, которые потеряла на лучевой и привели с собой новые. Да, мешают, да, не нравится.
Какой шок, просто у россиян мало информации о жизни народа в отделившейся гордой и независимой стране. smile.gif   Спойлер!
Качественное питание у нас дорого. Готовлю все сама, слежу за акциями, пока получается вкусно и качественно, моя пенсия не позволяет платить деньгами, чем могу. Подрабатывать мне уже не позволяет здоровье.
Волонтеры из Каритаса вообще работают бесплатно, далеко не все предлагают им угощение. Помню, как студентка из Швеции запрыгала от моего предложения угоститься кофе с пирогом. smile.gif А две испанки, позапрошлым летом, с удовольствием обедали и долго общались за столом.
Karkusha
22 февраля 2018, 14:59

DonnaRosa написала: Да, я прибавила в весе, вернулись те килограммы, которые потеряла на лучевой и привели с собой новые.

Я имела в виду место, которое облучали, там не столько опухоль, сколько жировая ткань может быть (ну это я пишу, чтобы Вас успокоить smile.gif )

DonnaRosa написала: Качественное питание у нас дорого. Готовлю все сама, слежу за акциями, пока получается вкусно и качественно, моя пенсия не позволяет платить деньгами, чем могу.

Тут уже не понятно кто кому больше помогает: вы волонтерам или волонтеры Вам smile.gif
DonnaRosa
22 февраля 2018, 15:09

Karkusha написала:

У меня вообще левая сторона как-то заблокирована. Там и лимфа застаивается, и сухожилие на шее тянет, и плечо тоже. Стараюсь делать упражнения, но там все как-то крепко натянуто и застыло. Ну горло само собой постоянно плохо слева, не дает о себе забыть, редкие минуты отдыха. Так и живу с этим теперешним своим боди. smile.gif

В любом случае, я очень благодарна доброжелательным и добросовестным помощникам. smile4.gif Социальная служба платная, каждый месяц плачу им по квитанции.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»