Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фуфломицины на просторах бывшего СССР
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Нефеш
10 сентября 2015, 20:04
Xelena
17 марта 2015, 02:52

Мейко написала: Препарат "Индинол" действенный или абсолютно бесполезный? Я посмотрела, это БАД. Прописали сестре для лечения миомы. Стоит препарат недешево, стоит ли его принимать, тем более, что это даже не лекарство?

Фуфло на все 146%.

"Экстракт растений семейства крестоцветных, вспомогательные вещества".
Можно морковки с укропом пожевать, они достаточно крестоцветные 3d.gif
Мейко
17 марта 2015, 04:13

Xelena написала: Фуфло на все 146%.

Можно морковки с укропом пожевать, они достаточно крестоцветные 

Надо же, а стоимость совсем не как у морковки с укропом. 3d.gif
Нефеш
18 марта 2015, 17:42

Мейко написала: Препарат "Индинол" действенный или абсолютно бесполезный?

https://club443.ru/t/182971/p/20369773
Nataly_
19 марта 2015, 19:49
Планирую беременность, не получается уже долго, гинеколог прописала на 2 месяца дексаметазон, верошпирон, ярину и 1 месяц танакан (по три табл в день)

Танакан уж больно дорого стоит... Есть смысл его пить, не фуфломицин?
Piol
19 марта 2015, 20:05
Танакан - это гингко, емнип. Как гингко может повлиять на возникновение беременности - тайна велика сиe есть.
mihalich
19 марта 2015, 20:25

Piol написала: Танакан - это гингко, емнип. Как гингко может повлиять на возникновение беременности - тайна велика сиe есть.

Для повышения образованности - а зачем пациентке назначили ОК (ярина)?
cloud
19 марта 2015, 20:54
Верошпирон, емнип, это от гипертензии. Какая связь с беременностью?
Бешеный суслик
19 марта 2015, 21:04

mihalich написал:
Для повышения образованности - а зачем пациентке назначили ОК (ярина)?

Насколько мне объясняли гинекологи, ОК прописывают на примерно полгода, т.к. потом уснувшие яичники на фоне отмены препарата обалдевают, начинают работать с удвоенной силой, и как результат вероятность зачатия повышается в первые несколько циклов.
Сусанна
19 марта 2015, 21:06

mihalich написал: Для повышения образованности - а зачем пациентке назначили ОК (ярина)? <br/>

Слышала версию про эффект отмены, который повышает вероятность наступления беременности.
апд. вот, оказывается не только я слышала.
Бешеный суслик
19 марта 2015, 21:12

Сусанна написала:
Слышала версию про эффект отмены, который повышает вероятность наступления беременности.
апд. вот, оказывается не только я слышала.

Мне лично кажется, что польза сомнительная - сознательно на короткий срок встряхивать организм, сажая на гормоны, но если гинекологи допускают такой перфоманс, лишь бы на здоровье.
Zanthia
19 марта 2015, 21:23

Бешеный суслик написала:
Мне лично кажется, что польза сомнительная - сознательно на короткий срок встряхивать организм, сажая на гормоны, но если гинекологи допускают такой перфоманс, лишь бы на здоровье.

У нас я о таком не слышала. Если не получается, то лучше начинать обследоваться как положено. Вообще непонятно, анализы-то хоть какие назначили или от балды лекарства выписали?
mihalich
19 марта 2015, 21:34

cloud написала: Верошпирон, емнип, это от гипертензии.  Какая связь с беременностью?

Анти-андроген+прогестин.
Nataly_
20 марта 2015, 16:41
Врач говорила что-то вроде:
ОК - антиандрогенный эффект,
Верошпирон на надпочечники влияет...
Танакан как раз мозжечок, кровообращение..

Тихо так буквально сама себе, пока писала.

Анализы явных отклонений не показывают, вроде бы все в порядке. Но овуляции нет, причин не видно (уже вся обследована, только разве что лапароскопию не делали), поэтому предположили ввиду некоторых косвенных признаков типа коническая шейка, волосы на ногах, миома - гормональные нарушения, которые могут как-то влиять.

Я, конечно, не понимаю, как именно танакан, мозжечок и планирование связаны с ожидаемым антиандрогенным эффектом, потому и спрашиваю. Дорогой он frown.gif
Piol
20 марта 2015, 17:03
Никак не связаны. По причине длительного бесплодия лучше совместно с мужем обратиться в центр репродукции человека и искусственного зачатия, если таковые у вас есть поблизости.
eleshka
28 марта 2015, 15:57
Выписали мне ременс (48 лет, все дела... ну вы поняли... wink.gif ).
Прочитала инструкцию. Это оно, да?
Лунный Волк
28 марта 2015, 16:04

Бешеный суслик написала: сознательно на короткий срок встряхивать организм

Из чисто абстрактых глобальных соображений из теории нелинейных систем, кратковременное встряхивание может приводить к оптимизации. Впрочем совершенно не факт, что именно в том месте, которое встряхнули. wink.gif И естестевенно не факт, что изменения будут желательны.
mihalich
29 марта 2015, 05:04

eleshka написала: Выписали мне ременс (48 лет, все дела... ну вы поняли... wink.gif ).
Прочитала инструкцию. Это оно, да?

Да.
Ликург
29 марта 2015, 10:26
Варафорт. Как вы думаете, может быть от него польза? Мне моя пожилая родственница прям мозг проела с этой штукой. Кто-то ей рекомендовал. И в рунете до фига про него, и только положительные отзывы, что и смущает, т.к. похоже на хорошо организованную рекламную компанию.
mihalich
29 марта 2015, 18:54

Ликург написал: Варафорт. Как вы думаете, может быть от него польза? Мне моя пожилая родственница прям мозг проела с этой штукой. Кто-то ей рекомендовал. И в рунете до фига про него, и только положительные отзывы, что и смущает, т.к. похоже на хорошо организованную рекламную компанию.

Польза как от теплого компресса может быть. Лечить он ничего не лечит естественно. На сайте - ложные утверждения.
Ликург
29 марта 2015, 19:13

mihalich написал:

Спасибо
Mubwa
10 апреля 2015, 12:43
Ребенок перенес ветрянку, а затем довольно затяжное орви. Врач после этого назначила Изопринозин. А затем в качестве витаминов Бион 3 кид. Я сомневаюсь что-то. Фуфломицины?
ElenaV
10 апреля 2015, 14:16

Mubwa написала: Врач после этого назначила Изопринозин.

Поиск по треду выдал, что это еще и вредно. А мы уже почти закончили давать (пятидневный прописанный курс). mad.gif Болеем ОРВИ с октября, практически не переставая. Всякие фероны и прочие муналы на протяжении этого периода не давали - держались, а в этот больничный мои нервы не выдержали (" ну сколько можно болеть!" weep.gif) и я сдалась. mad.gif Теперь вот, в добавок ко всему, буду пилить себя за нанесенный ребенку вред.
Mubwa
10 апреля 2015, 23:01
Я не умею искать по треду. Вернее, уже научилась. smile.gif Но хоть помог препарат, перестали постоянно болеть? Или еще неизвестно?
В треде, насколько я поняла, точно не сказали, фуфло это или нет. Или я опять не там читала. Дочка тоже постоянно болеет и жалко ее, сил нет.
ElenaV
10 апреля 2015, 23:55

Mubwa написала: В треде, насколько я поняла, точно не сказали, фуфло это или нет. Или я опять не там читала.

Я читала тут:

steep написал: После посещения лора ввиду частых орви дочери выписали препарат изопринозин - это нормальная штука?

Агата написала: Ой!

steep написал: Что ой?

Агата написала: Да у меня просто других слов нет, это заруливает даже всякие вифероны и пр.

Была еще пара вопросов. Ответы мягше - просто фуфло.

Mubwa написала: Но хоть помог препарат, перестали постоянно болеть? Или еще неизвестно?

Так мы вот в процессе как раз. Завтра пятый день из пяти. Допьем уж, чего тут... Но резкого улучшения текущего ОРЗ я не заметила.
femidav
20 апреля 2015, 00:59

Piol написала: Спать достаточно, питаться в том числе и свежими овощами-фруктами, закаляться, не курить.

Насчет закаляться вопрос спорный. Особенно c точки зрения evidence based wink.gif
Piol
20 апреля 2015, 01:14
В вопросах закаливания двойные слепые плацебо-контролируемые исследования не нужны. Все уже доказано до них. Например, Kneipp'ом, что до сих пор используется в оздоровительных учреждениях различного плана.
evpatoria
10 мая 2015, 20:56
Не нашла поиском, поэтому хочу спросить.
Насколько нужны беременной женщине (33 недели, с беременностью и самочувствием всё хорошо) препараты Канефрон и Флебодиа?
Piol
10 мая 2015, 21:03
Жалобы какие есть?
evpatoria
10 мая 2015, 21:08

Ноги болят и немного отекают, больше ничего.
Piol
10 мая 2015, 21:16
Нe нaдo ничeгo пить. Рoдишь и всe oтёки прoйдут.
Агата
10 мая 2015, 21:28

evpatoria написала:
Ноги болят и немного отекают, больше ничего.

В моче белка нет, анализ крови в норме, давление не повышено?
evpatoria
10 мая 2015, 22:40

Агата написала:

Белка нет, давление в норме, ОАК - анемия лёгкой степени (гемоглобин 116, нижняя граница 120). Остальное всё хорошо.
Препараты назначены всего до 35 недели, а стоят дорого, и как-то непонятно, насколько они действительно нужны.
Агата
10 мая 2015, 23:30

evpatoria написала:
Белка нет, давление в норме, ОАК - анемия лёгкой степени (гемоглобин 116, нижняя граница 120). Остальное всё хорошо.
Препараты назначены всего до 35 недели, а стоят дорого, и как-то непонятно, насколько они действительно нужны.

Тогда мне остается только присоединиться к совету Piol.
MaryJ
25 мая 2015, 10:40
Добрый день. Гастроэнтеролог назначил Риофлора иммуно нео. Стоит принимать или это фуфломицин?
mihalich
25 мая 2015, 20:31

MaryJ написала: Добрый день. Гастроэнтеролог назначил Риофлора иммуно нео. Стоит принимать или это фуфломицин?

Для чего назначили?
MaryJ
25 мая 2015, 22:32

mihalich написал:
Для чего назначили?

Жировая дистрофия печени.
mihalich
25 мая 2015, 22:44

MaryJ написала:
Жировая дистрофия печени.

Тогда нет смысла.
Piol
25 мая 2015, 22:57
Речь о человеческом или кошачьем больном?
MaryJ
26 мая 2015, 06:59

Piol написала: Речь о человеческом или кошачьем больном?

О человеке, конечно.
Piol
26 мая 2015, 19:11
Фуфломицин однозначно. Лишний вес у человека есть? С алкоголем как отношения? Вот в этих двух направлениях и надо работать.
Kitty
1 июня 2015, 01:15
Успокоительное Тенотен (активное вещество - антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные) - сабж?
mihalich
1 июня 2015, 15:36

Kitty написала: Успокоительное Тенотен (активное вещество - антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные) - сабж?

Да.
Бешеный суслик
1 июня 2015, 20:28

Xelena написала:
Фуфло на все 146%.

Можно морковки с укропом пожевать, они достаточно крестоцветные  3d.gif

Мне Индинол тоже прописали. Я даже сделала заказ в аптеке, но после этой ветки надежда ушла. И я его отменила. frown.gif Хотя на iHerb есть аналог (точнее, скорее, мы содрали оттуда) и отзывы (англоязычные, больше на них ориентировалась) в основном положительные. Я думала, это лекарство, ибо в моей голове не укладывается, как за БАД можно драть такие деньги.
Мейко
1 июня 2015, 22:54

Бешеный суслик написала: Мне Индинол тоже прописали. Я даже сделала заказ в аптеке, но после этой ветки надежда ушла. И я его отменила.  Хотя на iHerb есть аналог (точнее, скорее, мы содрали оттуда) и отзывы (англоязычные, больше на них ориентировалась) в основном положительные. Я думала, это лекарство, ибо в моей голове не укладывается, как за БАД можно драть такие деньги.

Я прочитала огромное множество положительных отзывов, они же не из воздуха берутся. Препарат хвалят почти все кто его использовал. Или это эффект плацебо? Но, да, цена у него такая, что глаза на лоб лезут, особенно когда узнаешь, что это не лекарство.
Бешеный суслик
1 июня 2015, 23:24

Мейко написала:
Я прочитала огромное множество положительных отзывов, они же не из воздуха берутся. Препарат хвалят почти все кто его использовал. Или это эффект плацебо? Но, да, цена у него такая, что глаза на лоб лезут, особенно когда узнаешь, что это не лекарство.

Я заказала на айхербе, там дозировка вроде выше, цена ниже. Попробую. Мне терять нечего. Только гормоны глотать и жиреть с них - вот альтернатива.
Ольгея
2 июня 2015, 13:39

Бешеный суслик написала: Мне Индинол тоже прописали.

Мейко написала: Я прочитала огромное множество положительных отзывов

Несколько лет назад прописали мне Индинол, и я принимала его полгода, потом, через несколько месяцев, повторяла. Так, на УЗИ врач не узнала мою грудь, так благотворно подействовал препарат.
Бешеный суслик
2 июня 2015, 14:26

Ольгея написала:

Несколько лет назад прописали мне Индинол, и я принимала его полгода, потом, через несколько месяцев, повторяла. Так, на УЗИ врач не узнала мою грудь, так благотворно подействовал препарат.

Спасибо, хоть что-то позитивное.
mihalich
2 июня 2015, 18:34

Бешеный суслик написала:
Мне терять нечего. Только гормоны глотать и жиреть с них - вот альтернатива.

Жиреют обычно от превышения количества съеденых калорий над количеством потраченных. Потерять можно по крайней мере деньги. А что лечить собираетесь?
Бешеный суслик
2 июня 2015, 19:14

mihalich написал:
Жиреют обычно от превышения количества съеденых калорий над количеством потраченных. Потерять можно по крайней мере деньги. А что лечить собираетесь?

Очень ожидаемый комментарий. Гормональный вес - такое явление незнакомо? Он не имеет отношения к количеству съеденного. Тем более что во многих аннотациях увеличение массы тела указано черным по белому. Не хочу.
Бешеный суслик
2 июня 2015, 19:17

mihalich написал:

Очень ожидаемый комментарий. Гормональный вес - такое явление незнакомо? Он не имеет отношения к количеству съеденного. Тем более что во многих аннотациях увеличение массы тела указано черным по белому. Не хочу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»