Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Martin
13 июня 2016, 00:20
В Общаге я практически признался в любви форумчанке, оказалось, что она замужем и с детьми.
Martin
28 июня 2016, 23:40
Я написал это в Общаге, приведу и здесь:

Есть женщины, сладкие, как ликер. Например, моя пятая любовь.
Есть женщины, как брызги шампанского. Это моя седьмая любовь.
Есть женщины, терпкие, как вино.
А есть женщины, как вино с богатым ароматом и вкусом, например, как моя вторая любовь.
А вам какие встречались?
Балагур
6 апреля 2017, 17:02

Елена >светлая< написала: После твоих тутошних откровений по поводу очередных да последующих - нет.

А я вот хороший и верный. Можно мне это... которое светит? wink.gif
Елена >светлая<
16 апреля 2017, 21:37

Балагур написал: А я вот хороший и верный. Можно мне это... которое светит?

Солнышко? Настольную лампу? Медаль? biggrin.gif

Я уж думала на форуме флирт умер, ан нет, кто-то рыпается еще...
Пупсиду
18 апреля 2017, 09:15

Елена >светлая< написала: Я уж думала на форуме флирт умер

Вот тоже удивилась. Буду подождать... biggrin.gif
Martin
18 апреля 2017, 15:38

Елена >светлая< написала:
Солнышко? Настольную лампу? Медаль? biggrin.gif

Я уж думала на форуме флирт умер, ан нет, кто-то рыпается еще...

Лена, возьмись за обучение неофита! Я-то уже стар.
Martin
29 мая 2017, 23:03
Удивительно несерьезно относятся окружающие к моим влюбленностям. mad.gif Например, захожу я на кафедру математики, интересуюсь, можно ли поступить к ним на работу ассистентом преподавателя после магистратуры (у меня техническое образование). Мне говорят:
- Молодой человек, не теряйте даром времени, все равно за два года без бакалавриата по математике Вы математику на магистратуре не освоите.
Я спрашиваю, имея в виду свою вторую школьную любовь:
- А как же моя одноклассница, Роза М.? Она же после специалитета по программированию преподавала у вас математику?
Мне отвечают:
- А, Розочка! (!) Так она так и не могла преподавать серьезную математику, только несложную.
"Розочка"! facepalm.gif А ведь когда я слышу ее голос, у меня перехватывает дыхание. А мою шестую любовь Ксению Б. (потом она стала Г., сейчас она Х.) в одном треде в МиЖе в 2004-м обозвали "Ксюшей". mad.gif Так и написали: "Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша". mad.gif Для меня она почти Богиня, а ее называют "Ксюша". mad.gif
Martin
5 июня 2017, 17:43
Черт возьми, я просто влюбился в татарстанского министра Талию Минуллину (ей 32 года):

user posted image

Кто-нибудь в курсе, она замужем?
Martin
5 июня 2017, 21:26

Martin написал: Черт возьми, я просто влюбился в татарстанского министра Талию Минуллину (ей 32 года):

Она очень похожа на мою восьмую любовь. Кстати, последней как раз исполнилось в конце мая 22 года, она учится на филолога.
Елена >светлая<
12 июня 2017, 19:56
Балагур, ты куда пропал? frown.gif
Пупсиду
13 июня 2017, 17:14
Martin, погуглила специально для, тебя. Если гугл не врёт, то Талия не замужем. Лови момент! biggrin.gif
Пупсиду
13 июня 2017, 17:28
Слушай, ты вот прям счёт ведёшь. И судя по количеству, ты упорный. И оптимист tongue.gif
Пока читала - писала, сначала вспомнился Осгуд Филдинг, кажется третий из "В джазе только девушки... biggrin.gif Только там счёт мама вела. Но он ждал и дождался таки.. А потом я дурнинушкой запела : А знаешь, всё ещё бууууудееееет....
А сколько всего любовей-то?
Martin
13 июня 2017, 22:13

Пупсиду написала: Martin, погуглила специально для, тебя. Если гугл не врёт, то Талия не замужем. Лови момент!

Я тоже погуглил. На других фотках она не такая красивая. А вообще татарочки часто бывают очень симпатичными. Вот, например, Чулпан Хаматова:
Martin
13 июня 2017, 22:13

Пупсиду написала: Слушай, ты вот прям счёт ведёшь. И судя по количеству, ты упорный. И оптимист

Да это у нас на пятом курсе был преподаватель, который вел "Цифровые измерительные приборы" (Царствие ему Небесное). Он одной моей однокурснице за курсовой проект поставил четверку и аргументировал это тем, что она напомнила ему его четвертую любовь. biggrin.gif
Martin
15 июня 2017, 17:28

Martin написал: Черт возьми, я просто влюбился в татарстанского министра Талию Минуллину (ей 32 года):

Кстати, она предлагает ввести в Татарстане халяльный интернет. biggrin.gif Кто-нибудь в курсе, в Израиле есть кошерный интернет?
Шимон
18 июня 2017, 14:21

Я уж думала на форуме флирт умер

Ну, это явно из-за того, что ты свое личико скрыла, и мир сразу стал тусклым и бесцветным.
Елена >светлая<
18 июня 2017, 14:59

Шимон написал: Ну, это явно из-за того, что ты свое личико скрыла, и мир сразу стал тусклым и бесцветным.

Так сами же довели до греха. Какой прок просто так свою неземную красоту светить? biggrin.gif
Martin
18 июня 2017, 16:31

Пупсиду написала: А сколько всего любовей-то?

Пока восемь. Невест у меня было, прямо скажем, поменьше: всего пять. smile.gif
Martin
18 июня 2017, 16:32

Так сами же довели до греха. Какой прок просто так свою неземную красоту светить?  biggrin.gif

Замуж разве не собираешься? wink.gif
Pike7
22 июня 2017, 14:40

Martin написал: Я написал это в Общаге, приведу и здесь:

Есть женщины, сладкие, как ликер. Например, моя пятая любовь.
Есть женщины, как брызги шампанского. Это моя седьмая любовь.
Есть женщины, терпкие, как вино.
А есть женщины, как вино с богатым ароматом и вкусом, например, как моя вторая любовь.
А вам какие встречались?

Ну конечно! Мы все алкоголики со стажем beer.gif
Пупсиду
28 июня 2017, 10:25

Martin написал: Пока восемь. Невест у меня было, прямо скажем, поменьше: всего пять

Пять невест! А женился сколько раз?
Martin
28 июня 2017, 23:06

Пупсиду написала:
Пять невест! А женился сколько раз?

Нисколько. Меня беспокоит, что множество моих невест почему-то не пересекается с множеством моих любовей.
Pike7
29 июня 2017, 10:11

Martin написал:
Нисколько. Меня беспокоит, что множество моих невест почему-то не пересекается с множеством моих любовей.

А множество жен вообще пустое smile.gif.
Martin
29 июня 2017, 20:58

Pike7 написал:
А множество жен вообще пустое smile.gif.

Как и множество любовниц. smile.gif
Profi
1 июля 2017, 19:19

Martin написал:

А должны пересекаться?
Martin
1 июля 2017, 21:24

Profi написал:
А должны пересекаться?

Разве плохо жениться по любви, а не потому, что "так положено"? wink.gif
Martin
24 июля 2017, 18:16
Ужасные вещи говорит Герман Греф:

"Ключевым трендом" на ближайшие годы он назвал прозрачность человека для цифрового мира, отметив, что не все готовы смириться с таким положением дел, но деваться будет просто некуда. Даже если человек захочет оставить что-то в тайне, с помощью специальных аналитических систем это можно будет сделать явным, заверил Греф.

По его словам, американец польского происхождения Михаил Косинский научился получать информацию о людях, изучая их лайки в Facebook. Как выяснилось, 11-12 лайков достаточно для того, чтобы узнать человека так, как знают его коллеги; 230 лайков — как супруг или супруга, а 300 лайков позволят исследователю изучить его на уровне родителей.

Что будет, если моя потенциальная невеста узнает, что я поставил десятки или сотни лайков Эмме Уотсон в фейсбуке? obm.gif
Alex Lonewolf
27 июля 2017, 23:43

Martin написал: Ужасные вещи говорит Герман Греф:

Что будет, если моя потенциальная невеста узнает, что я поставил десятки или сотни лайков Эмме Уотсон в фейсбуке? obm.gif

Прибьет же. smile.gif Так что срочно пишем бота с ИИ, который с помощью правильной расстановки лайков будет повышать твой статус у невесты и государственного робота определяющего твой социальный рейтинг.
LysA
28 июля 2017, 14:00
Извините, это РиФ? coquet.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»