Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Ann:-)
8 ноября 2016, 17:25

Duinai написала: Если ты открываешь пауч, так положи ложечкой немного, остальное заверни и убери в холодильник!

Да, уберешь тут! Моя орет и путается под ногами, пока не положишь сколько надо. Вот так. Не кусает, не царапает, а целенаправленно так путается под ногами. Чтоб человек запутался и споткнулся. Не хочешь давать еду? Споткнись еще раз. Ну и что, что у тебя чайник был в руках? ТУТ ВНИЗУ ГОЛОДАЮТ!
Hadley
9 ноября 2016, 00:32
Ну, что, надавали советов mad.gif Я, как последний, два часа у своих тарелок сидел. Хорошо, что с Ванессой на связи был. Она поддерживала меня. Лапочка моя пухленькая.
Барсик, злой.

user posted image
nusia
9 ноября 2016, 10:14
Барсик, Ванессу тоже лишили довольствия. Оставили только паучи и то кладем чуть-чуть, а то все оставляет. Так что у нас тоже общество чистых тарелок и преданного взгляда в глаза. biggrin.gif
Hadley
9 ноября 2016, 11:36

nusia написала: Барсик, Ванессу тоже лишили довольствия. Оставили только паучи и то кладем чуть-чуть, а то все оставляет. Так что у нас тоже общество чистых тарелок и преданного взгляда в глаза.  biggrin.gif

А я знаю. Ванесса вчера мне жаловалась, что еле на лапках стоит от голода. И перед глазами мушки зеленые летают. Что делать, что делать?
Барсик, печальный.
Katet
9 ноября 2016, 13:21

Hadley написала:
Что делать, что делать?

Вот и обещанный Xelena интеллект.
Барсик, учись подавать лапки за вкусняшку!
Hadley
9 ноября 2016, 14:00

Katet написала:
Вот и обещанный Xelena интеллект.
Барсик, учись подавать лапки за вкусняшку!

Рабы -не мы! Мы - не рабы!
ВцЫплюсь нафик в диван и буду драть.
Барсик.
nusia
9 ноября 2016, 14:54

Hadley написала:
Барсик.

Ну и зря, Барсик.
Вот Ванесса вчера полвечера жалобно на меня смотрела и терлась о ноги-в итоге выклянчила горстку маленькую сушки. И это у меня, 10 лет диетологом отработавшей.
Katet
9 ноября 2016, 16:00

Hadley написала:
Барсик.

Подерёшь диван и еда появится? Какая-то у тебя неправильная причинно-следственная связь. А вот если ты на глазах у мамы три раза стукнешь лапкой по своей пустой тарелке, то в тарелке точно что-то вкусное появится.
Hadley
9 ноября 2016, 17:25

nusia написала:
Ну и зря, Барсик.
Вот Ванесса вчера полвечера жалобно на меня смотрела и терлась о ноги-в итоге выклянчила горстку маленькую сушки. И это у меня, 10 лет диетологом отработавшей.

Вы еще и диетолог.... тетя Нюсечка. Не ожидал facepalm.gif Так что теперь мне делать? Переставать кривляться или продолжать?
Барсик, друг Ванессы.
Hadley
9 ноября 2016, 17:26

Katet написала:
Подерёшь диван и еда появится? Какая-то у тебя неправильная причинно-следственная связь.  А вот если ты на глазах у мамы три раза стукнешь лапкой по своей пустой тарелке, то в тарелке точно что-то вкусное появится.

Я вчера стучал по тарелкам, даже перевернуть хотел. Подействовало.
Барсик.
Hadley
9 ноября 2016, 17:28
Котик с соседней улицы. У него один глаз светло синий, а другой светло желтый.

user posted image
nusia
9 ноября 2016, 19:15

Hadley написала:
Вы еще и диетолог.... тетя Нюсечка. Не ожидал  facepalm.gif Так что теперь мне делать? Переставать кривляться или продолжать?
Барсик, друг Ванессы.

Веди себя хорошо. У тебя животик не болит? Какашки не изменились? Если нет-не нервируй мать!
Инна Маг
9 ноября 2016, 19:50
А нас мама с папой наконец-то выпустили из заключения!
Сначала мы смотрели в стеклянную дверь, как по дому ходили какие-то дядьки и стучали. И поставили много дверей во все комнаты.
Они работали три дня. Меня выпускали, одну, как главную, чтобы я могла контролировать процесс. Я немножко боялась, но виду не подавала.
Когда дядьки уходили, мама с моей помощью мыла пол. А я потом делала ей массаж и красиво лежала на разных подоконниках. И даже ночью спала в одной кровати с мамой!
А теперь мы все трое на свободе! И не только я одна красиво лежу на подоконниках.
Но фотку я конечно покажу свою.
Ваша русская Калинка
.

Hadley
9 ноября 2016, 21:06
Дааааааааааааа, какой подоконник у тебя, Калинка! Как комната прям!
Барсик.
Lerkus
9 ноября 2016, 21:13

Hadley написала: Котик с соседней улицы.

Какие красаввцы по улице без поводка разгуливают. У нас опять на улице очередное обьявление о пропавшем котике. mad.gif Выпускают в городе на свободный выгул, о чём народ думает?
Hadley
9 ноября 2016, 21:29

Lerkus написала:
Какие красаввцы по улице без поводка разгуливают. У нас опять на улице очередное обьявление о пропавшем котике. mad.gif  Выпускают в городе на свободный выгул, о чём народ думает?

У нас здесь только Барсик на поводке гуляет. До этого я Бабошу 16 лет водила. Народ сначала охренел, а потом привык.
Домна
9 ноября 2016, 22:19
Дорогие Ванесса и Барсик,

Сочувствую вам по поводу устроенной вашими так называемыми родителями голодовки. Но не стОит опускать лапы! Предлагаю устроить мастер-класс по предмету "Воспитание котородителей - как легким движением лап и хвоста превратить их в пищевиков", а тренером предлагаю пригласить Лешика (его маму Lerrkus зовут), потому что он достиг в этом деле прямо таки невиданных высот. Как вам идея?

Ваш Томми
Домна
9 ноября 2016, 22:21
Калинка,

Ты такая красивая!! Я прямо аж дара речи лишился. Чем занимаешься сегодня вечером? Приходи в гости, пусть хоть виртуально, поболтаем о всяком, я тебя индюшкой угощу.

Твой Томми
Hadley
10 ноября 2016, 00:53

Домна написала: Дорогие Ванесса и Барсик,

Сочувствую вам по поводу устроенной вашими так называемыми родителями голодовки. Но не стОит опускать лапы! Предлагаю устроить мастер-класс по предмету "Воспитание котородителей - как легким движением лап и хвоста превратить их в пищевиков", а тренером предлагаю пригласить Лешика (его маму Lerrkus зовут), потому что он достиг в этом деле прямо таки невиданных высот. Как вам идея?

Ваш Томми

Я согласен. Где собираемся на занятия?
Барсик.
Hadley
10 ноября 2016, 00:54

Домна написала: Дорогие Ванесса и Барсик,

Ваш Томми

Барсик.
Инна Маг
10 ноября 2016, 14:36

Домна написала: поболтаем о всяком, я тебя индюшкой угощу.

Ой, Томми, как приятно получать комплименты! И индюшку я очень люблю! Мне ее можно.
Вот скажи, как ты считаешь, имя "Клюшка" ласкательное или обидное? А то мама меня так называет часто, особенно когда ей что-то не нравится. Я вот и думаю - отзываться или нет?
А на самом деле я Калинка же.
А еще они меня на улицу не выпускают, хотя я сижу у двери и громко требую. Там такое белое, холодное и мокрое лежит везде. И мелкие штучки летают с желтыми грудками. Надо ж выяснить - кто такие?
Инна Маг
10 ноября 2016, 14:41

Hadley написала: Дааааааааааааа, какой подоконник у тебя, Калинка! Как комната прям!
Барсик.

У меня теперь этих подоконников, как гуталину! Лежи где хочешь! Даже не интересно Радку гонять. Раз подоконников больше, чем нас, кошек.

Я тебе завидую, что тебе на улице можно гулять. А мне нельзя. Мама сказала что сначала прививку.
А ты зря не кушаешь, ты чё это? А друг попа похудеет? Потеряешь блестящий вид!
Калинка.
10 ноября 2016, 16:49
А я сегодня прямо с утра не знала, чем заняться. Поспать или подремать. Так и не решила, совмещаю. На левом боку дремлю, на правом сплю. Чередую.
Пани Бася.
Hadley
11 ноября 2016, 13:35
У Барсищи сегодня был нервный срыв с утра пораньше.
Он, как всегда приперся в 5 утра с требованием поставить еду. Я на автопилоте поставила пауч и легла. Он жрать не стал и ушёл. Это у него фишка.
Только я уснула он опять приперся с громким криком. Я молча лежу. Кот прыгает на комод рядом с кроватью и с громким криком сбрасывает деодорант на пол. Я лежу молча. Кот сбрасывает пузырёк с волокардином. Тут я вскакиваю, беру его за шиворот, даю пинка под задницу и выкидываю в коридор. Дверь закрываю и приставляю к ней стул, иначе кот её протаранит. Барсик от неожиданности побежал жаловаться Валере, но поддержки не получил. Долбил дверь минут 10, потом затих. Я проспала до 8 часов. Встала и с удивлением обнаружила, что тарелка с паучем вылизана до блеска и на кухне остатки от вчерашней еды тоже вылизаны. Кот заглядывал в глаза и мурчал.
nusia
11 ноября 2016, 15:23

Hadley написала: У Барсищи сегодня был нервный срыв с утра пораньше.
Он, как всегда приперся в 5 утра с требованием поставить еду. Я на автопилоте поставила пауч и легла. Он жрать не стал и ушёл. Это у него фишка.
Только я уснула он опять приперся с громким криком. Я молча лежу. Кот прыгает на комод рядом с кроватью и с громким криком сбрасывает деодорант на пол. Я лежу молча. Кот сбрасывает пузырёк с волокардином. Тут я вскакиваю, беру его за шиворот, даю пинка под задницу и выкидываю в коридор. Дверь закрываю и приставляю к ней стул, иначе кот её протаранит. Барсик от неожиданности побежал жаловаться Валере, но поддержки не получил. Долбил дверь минут 10, потом затих. Я проспала до 8 часов. Встала и с удивлением обнаружила, что тарелка с паучем вылизана до блеска и на кухне остатки от вчерашней еды тоже вылизаны. Кот заглядывал в глаза и мурчал.

Молодец, Hadley, наконец ты вспомнила о волшебном пенделе.
Xelena
11 ноября 2016, 15:25
Хадли, потерпи, будь последовательна. Он будет повторять, тут важнее не энергичный отлуп один раз, а методичность и упрямство.
Инна Маг
11 ноября 2016, 16:15
Вот что поджопник животворящий делает!
Зажрамшись был ваш Барсик, вот и весь диагноз.
11 ноября 2016, 17:02
*зловеще хохочет* И так будет с каждым, кто забудет свое место в стае! biggrin.gif
Duinai
11 ноября 2016, 17:41

Ann:-) написала: *зловеще хохочет* И так будет с каждым, кто забудет свое место в стае!

МУАХАХАХАХАААААА!!!!! * демоническим голосом*
Marinika
11 ноября 2016, 22:37

Hadley написала: Кот заглядывал в глаза и мурчал.

Это просто отлично! Что за нафиг, в пять утра будить? Наши все точно знают, что завтрак будет, когда мама встанет. И ни минутой раньше. smile.gif

Lerkus
11 ноября 2016, 23:20

Marinika написала: Наши все точно знают, что завтрак будет, когда мама встанет. И ни минутой раньше. smile.gif

Дисциплинированные! А ко мне сегодня за полчаса до будильника присосалась пьявка-вампир котёнко Лиза, а потом и остальные подтянулись .mad.gif
Hadley
11 ноября 2016, 23:51

Marinika написала:
Это просто отлично! Что за нафиг, в пять утра будить? Наши все точно знают, что завтрак будет, когда мама встанет. И ни минутой раньше.  smile.gif

5 утра это не фиксированное время. Котище и в 4 и 3.30 может прийти орать. Зависит от настроения facepalm.gif
Инна Маг
11 ноября 2016, 23:55

По жопе его! Посадили на шею, панимаишь.
Lerkus
12 ноября 2016, 00:17

Hadley написала: 5 утра это не фиксированное время. Котище и в 4 и 3.30 может прийти орать. Зависит от настроения

Лёшик так делал, пока был молодой. Требовал миску, я вставала, чтобы не разбудил мужа и детей, иногда кидалась в него тапками, помогало плохо. Причём он эту ночную порцию и не жрал частенько, а нюхал и ложился спать. Ну теперь моя взяла. Состарился, по утрам дрыхнет. Теперь я его бужу. 3d.gif
12 ноября 2016, 00:23

Lerkus написала: Состарился, по утрам дрыхнет. Теперь я его бужу.

Подкрадываешься, орешь на ухо и требуешь миску? biggrin.gif
Duinai
12 ноября 2016, 00:35

Lerkus написала: Лёшик так делал, пока был молодой. Требовал миску, я вставала, чтобы не разбудил мужа

Аналогично с Фиником, кончилось быстро - когда ему год исполнился где-то.
Hadley
12 ноября 2016, 01:52

Lerkus написала:
Лёшик так делал, пока был молодой. Требовал миску, я вставала, чтобы не разбудил мужа и детей, иногда кидалась в него тапками, помогало плохо. Причём он эту ночную порцию и не жрал частенько, а нюхал и ложился спать. Ну теперь моя взяла. Состарился, по утрам дрыхнет. Теперь я его бужу. 3d.gif

Систра! Барсища к мужу и Лелику даже и не думает ходить с этим вопросом. Только ко мне. А когда я уезжаю на несколько дней, то он их тоже не беспокоит.
Мой тоже не жрет порцию. Ему нужно, чтобы я положила свежее на тарелку.Все.
Ягуарунди
12 ноября 2016, 11:39
Ваши коты балованы. smile.gif
Чарли жрет пауч еще в процессе выкладывания в миску. Прямо так на весу и жрет. Ларс подвывает внизу. Потом они дружно чавкают и в процессе перебегают на другую миску, меняются. smile.gif
Hadley
14 ноября 2016, 03:06
Брат на три дня в Амстердам мотался развлечься. Ему нравится этот город.
Приехал..... Ни галлюциногенных грибов, ни травы для курения не привез. Зачем ездил?
Привез фотку кота, который живет в кафе, где марихуану курят и пирожные с марихуаной едят. Кот там все время в обкурке. Вот ведь свезло мужику. А тут..... скукотища.
Барсик.
Lerkus
14 ноября 2016, 10:14

Hadley написала: Кот там все время в обкурке.

Барсик, попроси у мамы кошачьей мяты или подушечку с валерьянкой. Это круче. Проверено.
Даша.
14 ноября 2016, 11:02
Кстати, а на котов марихуана действует? И если да, не является ли это жестоким обращением с животным?
Hadley
14 ноября 2016, 11:32

Ann:-) написала: Кстати, а на котов марихуана действует? И если да, не является ли это жестоким обращением с животным?

Лелик говорит, что там коты в этих кафе реально заторможенные. Но сытые и довольные. Видимо общество защиты животных тоже обкуренное и довольное smile.gif
foxy girl
14 ноября 2016, 13:11

Hadley написала:
Лелик говорит, что там коты в этих кафе реально заторможенные. Но сытые и довольные. Видимо общество защиты животных тоже обкуренное и довольное smile.gif

Вот убейте меня, сколько я не пробовала косячОк, ни разу не вштырило facepalm.gif .
Hadley
14 ноября 2016, 13:21

foxy girl написала:
Вот убейте меня, сколько я не пробовала косячОк, ни разу не вштырило  facepalm.gif .

Так он не всем подходит smile.gif
Лелик сказал, что в четверг в центре Амстердама была перестрелка и троих в госпиталь увезли.
Marinika
14 ноября 2016, 13:59

foxy girl написала: Вот убейте меня, сколько я не пробовала косячОк, ни разу не вштырило facepalm.gif

Попробовать, что ли. Жизнь проходит мимо...
Hadley
14 ноября 2016, 14:48

Marinika написала:
Попробовать, что ли. Жизнь проходит мимо...

Я свитер Лелика обнюхала. Ну ничего такой запашок smile.gif в стирку положила. Интересно почему Амстердаму мировое сообщество разрешает такое свободное обращение "дури". Надо глянуть историю этого вопроса.
Домна
14 ноября 2016, 22:48

Hadley написала:
Барсик.

Твои никуда уезжать не собираются? А так можно у нас, в любой рабочий день, но только до их обеда, а то потом мама на обед приходит, типа меня погладить, а на самом деле - сидит, лопает как не в себя. Только на сне сосредоточится не даёт.

Томми
Домна
14 ноября 2016, 22:51

Инна Маг написала:
Ой, Томми, как приятно получать комплименты! И индюшку я очень люблю! Мне ее можно.
Вот скажи, как ты считаешь, имя "Клюшка" ласкательное или обидное? А то мама меня так называет часто, особенно когда ей что-то не нравится. Я вот и думаю - отзываться или нет?
А на самом деле я Калинка же.
А еще они меня на улицу не выпускают, хотя я сижу у двери и громко требую. Там такое белое, холодное и мокрое лежит везде. И мелкие штучки летают с желтыми грудками. Надо ж выяснить - кто такие? 

Калинка,

Я считаю, это повод для обращения в общество по правам домашних животных. Назвать тебя, такую красавицу, клюшкой. Ни стыда у них, ни совести. Сами-то практически Афродиты. Пусть сначала шерсть отрастят. И хвост!

Томми
Домна
14 ноября 2016, 22:52
Дамы, вы жжОте: Амстердам, косяки, вштырило... Не разрушайте ваши светлые образы в моих глазах, умоляю! biggrin.gif
Katet
14 ноября 2016, 22:55

Домна написала:
Сами-то практически Афродиты. Пусть сначала шерсть отрастят. И хвост!
Томми

Томми, не Афродиты, а Сфинксы. А сфинксам шерсть не положена. Но с хвостами - да, напряг... Хотя нет! У них уже выросли хвосты!!! smile4.gif Хвостами у людей иногда детей называют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»