Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Alin@
24 ноября 2016, 12:28
В кошачьих темах я даун дауном. На лице бессмысленная улыбка, в организме сплошная радость, бесконечное хлопанье в ладоши и обмороки на каждой странице.
В этот раз Рада скосила наповал.
А видео прыгающего Барсика это контрольный в голову всегда.
nusia
24 ноября 2016, 13:03

Hadley написала: Ванесса, спокойной ночи! Надеюсь, что ты мне приснишься kiss.gif  kiss.gif
Твой Барсик.

user posted image

Ох, Барсик. Ванесса занята добыванием еды и преданным взглядом в глаза.. Я купила ей низкокалорийную сушку и очень быстро вспомнила почему до этого она ела корм для кошек с чувствительной пищеварительной системой facepalm.gif так что, Барсик, она сейчас занята...
Инна Маг
24 ноября 2016, 17:34
Дорогие кошкомамы и их котики!
Подержите кулачки за Раду! Похоже, она наконец то нашла себе семью, в которой она будет единственной кошкой и никакая рыжая морда ее больше не обидит.
Правда, там будет белая собачья морда (юная лайка-самоед), но это ж не совсем кошка. Максимум что может сделать - зализать до обморока.
Семья уже определилась, готовится к встрече новой любимицы, закупает нужное. Осталось до нас доехать, не ближний конец.
Надо документы после переезда отыскать, родословную и паспорт.

Подержите кулачки и лапки!
Hadley
24 ноября 2016, 18:43
Держим кулачки и лапы за Раду. Она заслужила .
Duinai
24 ноября 2016, 19:31
Пусть всё будет хорошо.
Hadley
29 ноября 2016, 02:03
На одноклассниках сегодня посмотрела

https://ok.ru/zapiskivbl/topic/66219751448594
Hadley
30 ноября 2016, 02:15
У нас уже все украсили к Рождеству. Народ как полоумный по магазинам мечется. Я сегодня в центре искала подарок Валере и пофотографировала наши магазины и даже медведя в витрине нашла. Наверное наш Миша, приехал моделью поработать smile.gif

Магазин Selfridges. Дорого и красиво. Цены тоже очень красивые smile.gif

user posted image

В этом же магазине наш Миша.

user posted image

Магазин House of Fraser.

user posted image

Улица.

user posted image

user posted image

Piol
30 ноября 2016, 02:26
Kрaсивo! A пoчeму Мишa - нaш??
Hadley
30 ноября 2016, 02:48

Piol написала: Kрaсивo! A пoчeму Мишa  - нaш??

Ну не английский же smile.gif Русский Миша здесь у всех на языке. Россия - медведь smile.gif
Hadley
30 ноября 2016, 02:50

Piol написала: Kрaсивo! A пoчeму Мишa  - нaш??

Ну не английский же smile.gif Русский Миша здесь у всех на языке. Россия - медведь smile.gif
В прошлом году я была в Москве в декабре и в январе. Там просто сумашедшей красоты витрины были в ЦУМе.
Duinai
30 ноября 2016, 04:32

Hadley написала: У нас уже все украсили к Рождеству.

Божечки!! не только у нас после Дня Благодарения!! Красота!!

Ну, у нас в центре я не бываю, проезжаю на работу, но по дороге мне в основном церкви светят.
Но. Америка удивительная страна. Здесь столько конфессий, сколько нам и не снилось. И Европа от этого далека. По дороге на работу мне попадаются баптисты черные, баптисты белые, методисты, пресвитерианцы, католики, лютеране, евангелисты, пятидесятники, свидетели Иеговы... кто-то был еще... А! Греки ортодоксы и корейцы методисты... но кого-то точно забыла. И вотвсе они тут дружат, и ходят друг к другу на праздники - потому как по их канону христиане все едины. Америка фор зе вин. И вот они-то уже украсились, и начали свои торжества.
Моя подруга миссионерша ( я писала, русская, окончила с мужем тут семинарию и приняла пресвитерианскую веру) мне уже "по блату" достала билетик на Рождественский концерт, который всякий раз проводит наш университетский Департамент Музыки.. симфонический оркестр играет Баха и Генделя, с органом... зашибись не встать.
Ann:-)
30 ноября 2016, 15:13
Точно зашибись.
30 ноября 2016, 15:25
Девочки, у кого сохранился мой вредный совет про кошку чтоб сползать с коленей на когтях? А то я у себя потеряла.
Hadley
2 декабря 2016, 02:14
Ягуарчик, метро Хамстед. Беня там обретается smile.gif

user posted image

user posted image
По сравнению с московским метро у нас здесь убожество. И вечно ломается и проезд стоит как полет на Луну. И поезда идут через 5-12 минут. В час пик, правда, через 1-2 минуты.
nusia
2 декабря 2016, 12:16
Барсик....
Hadley
2 декабря 2016, 21:57
Ванесса...... Ты похудела, любимая...... тетя Нюсечка злая мачеха facepalm.gif
Барсик, в страданиях.
nusia
2 декабря 2016, 22:36

Hadley написала: Ванесса...... Ты похудела, любимая...... тетя Нюсечка злая мачеха facepalm.gif
Барсик, в страданиях.

А корону, корону в дел? Это младшенькая одела. biggrin.gif
Hadley
3 декабря 2016, 02:27

nusia написала:
А корону, корону в дел? Это младшенькая одела.  biggrin.gif

Видел, конечно. И папа тоже видел. Он мне сказал, что Ванесса оказывается королевна..... Ну типа мне не светит ничего frown.gif А Ванесса мне ничего такого не говорила при встречах.
Барсик.
Katet
3 декабря 2016, 10:28
Барсик, Ванесса из города невест, так что, ещё не всё потеряно, но нужно стараться! Да! Выкладывать побольше фоток, например. wink.gif
Hadley
4 декабря 2016, 04:49
У меня сегодня разрыв шаблона был, реальный. Я сидел около столика и трогал лапкой мандарины на тарелке. Ну типа прикалывался. А папа взял и бросил на пол мандарин. Говорит - играй, малыш, как с мячиком. Я сидел целый час и напряженно думал. Это что, подстава какая-то? Не стал играть на всякий случай. Мало ли....
Барсик, озадаченный.

user posted image
Marinika
4 декабря 2016, 11:31
Барсик, ты этот мандарин нюхал? Это ж отрава! Даже и не думй им играть. Это не подстава, папа просто не понимает, какой у нас нюх тонкий, для нас мандарины очень резко пахнут.
Полли, подполковник.
Hadley
4 декабря 2016, 19:02
Я скоро повешусь. Меня блефарит мучает уже лет 8 с переменным успехом. Последние два месяца я на уши уже встала от обострения. Мне НИЧЕГО не помогает. У меня истерика уже.
Alin@
4 декабря 2016, 19:09
Тебя или котика? mad.gif
Hadley
4 декабря 2016, 19:14

Alin@ написала: Тебя или котика?  mad.gif

Меня 8 лет уже мучает. Котику 2 годика smile.gif
Duinai
4 декабря 2016, 19:18

Hadley написала: Я скоро повешусь. Меня блефарит мучает уже лет 8 с переменным успехом. Последние два месяца я на уши уже встала от обострения. Мне НИЧЕГО не помогает. У меня истерика уже.

Сестра. У меня так уже лет 15. Вот это:
Чешуйчатый, или себорейный, блефарит часто сочетается с себорейным дерматитом кожи головы, бровей, заушных областей, характеризуется покраснением и утолщением краев век с образованием между ресницами чешуек, плотно прикрепленных к коже. При удалении чешуек кожа остается неповрежденной, не кровоточит. По краям век можно увидеть желтоватые корочки – это засохшее отделяемое сальных желез. С течением времени припухлость краев век увеличивается, веки перестают прилегать к глазному яблоку, появляется слезотечение.

Плюс, еще кератоз, который наследственный, и от него никуда не деться, и он тоже дает свой огромный вклад.

Плюс, вот это:

Блефарит – это воспаление краев век. Как правило, блефарит - хроническое заболевание, которое трудно поддается лечению.

Счастье, как оно есть.

Alin@
4 декабря 2016, 19:22

Hadley написала: Меня 8 лет уже мучает. Котику 2 годика

Прости, я немножно запуталась в датах и шрифтах. mad.gif Погуглила, противная бяка.
А я зато слепая курица. Голыми глазами ничего не вижу вблизи и вдали. Хотя автолюбитель, даже автофанат. biggrin.gif
А у дочки аллергия на животных. Всю жизнь с ними прожила, вроде ничего - но как только малейший перерыв в общении - всё, глаза по кулаку, сопли бахромой. Когда они нашли Нельсона, то дочь только через несколько месяцев чуть привыкла.
Скоро НГ, приедет чихать бедолага.
Duinai
4 декабря 2016, 19:26

Alin@ написала:  Голыми глазами ничего не вижу вблизи и вдали. Хотя автолюбитель, даже автофанат.

Так у меня 3-4 разных типа очков... А что поделать...
А фанат или не фанат: в наших реалиях без машины можно так и протухнуть дома, ибо никуда не добраться без нее. У нас до ближнего универсама 2 мили, и это по шоссе. Пешеходных тропинок тут не делают. Ну, а до работы у меня 18 миль, и опять же, автобусов в наших сабурбиях нету.
Hadley
4 декабря 2016, 19:28

Duinai написала:
Сестра.  У меня так уже лет 15. Вот это:
Чешуйчатый, или себорейный, блефарит часто сочетается с себорейным дерматитом кожи головы, бровей, заушных областей, характеризуется покраснением и утолщением краев век с образованием между ресницами чешуек, плотно прикрепленных к коже. При удалении чешуек кожа остается неповрежденной, не кровоточит. По краям век можно увидеть желтоватые корочки – это засохшее отделяемое сальных желез. С течением времени припухлость краев век увеличивается, веки перестают прилегать к глазному яблоку, появляется слезотечение.

Плюс, еще кератоз, который наследственный, и от него никуда не деться, и он тоже дает свой огромный вклад.

Плюс, вот это:

Блефарит – это воспаление краев век. Как правило, блефарит - хроническое заболевание, которое трудно поддается лечению.

Счастье, как оно есть.

Слушай, ну и как с этим жить дальше? Мне реально хуже стало и просвета нет. Все, что есть в современной фармакологии я уже перекапала и перепила. Неделю назад офтальмолог чистил веки какой то абразивной штукой и дал на две недели преднизолон капать. 5 дней вроде даже лучше стало, а сейчас все как было так есть. Пипец какой то frown.gif
Предлагают в течении 3-6 месяцев пить без остановки доксициклин каждый день по 100мг.
Я пила 3 недели, хреново мне от него. Бросила.
Duinai
4 декабря 2016, 20:00

Hadley написала: Слушай, ну и как с этим жить дальше? Мне реально хуже стало и просвета нет. Все, что есть в современной фармакологии я уже перекапала и перепила. Неделю назад офтальмолог чистил веки какой то абразивной штукой и дал на две недели преднизолон капать. 5 дней вроде даже лучше стало, а сейчас все как было так есть. Пипец какой то
Предлагают в течении 3-6 месяцев пить без остановки доксициклин каждый день по 100мг.

Так вот и живу, вошь Боря ( как в том анекдоте ). Послушай, а нафих тебе доксициллин дали?? Это же если доказана бактериальная природа блефарита. Я даю 100% что никакой инфекции у тебя нет ( как и у меня ). Мне в последний раз велели протирать веки специальными салфетками с дерьмом так у меня через 3 дня такой коньюктивит развился, что я непечатно ругалась. протираю утром и вечером просто теплой водой, корки отдираю... Капаю капли, хоть и ежу понятно, что это просто симптоматически снимает красноту, а что делать.
nusia
4 декабря 2016, 20:12

Hadley написала:
Слушай, ну и как с этим жить дальше? Мне реально хуже стало и просвета нет. Все, что есть в современной фармакологии я уже перекапала и перепила. Неделю назад офтальмолог чистил веки какой то абразивной штукой и дал на две недели преднизолон капать. 5 дней вроде даже лучше стало, а сейчас все как было так есть. Пипец какой то frown.gif
Я пила 3 недели, хреново мне от него. Бросила.

Пронтосан остался? Помажь веки.
4 декабря 2016, 20:26
А у меня вот двоится от нервов все. И минус семь близорукость. И гастрит никак не уймется. Врач и про него говорит, что нервы. Но я не знаю. Я думаю, организм задумал со мной развестись.
Hadley
4 декабря 2016, 20:28

Ann:-) написала: А у меня вот двоится от нервов все. И минус семь близорукость. И гастрит никак не уймется. Врач и про него говорит, что нервы. Но я не знаю. Я думаю, организм задумал со мной развестись.

Ланзопразол принимала? У меня гастрит зверский и с детства. Ланзопразол реально спасает. Нервы не всегда провоцируют гастрит. От нервов тоже пить надо таблеточки.
Hadley
4 декабря 2016, 20:30

nusia написала:
Пронтосан остался? Помажь веки.

Остался, конечно. Это у нас теперь незаменимое средство от заусенцев у Лелика smile.gif
А какой механизм действия пронтосана на веки?
Hadley
4 декабря 2016, 20:42

Duinai написала:
Так вот и живу, вошь Боря   ( как в том анекдоте ). Послушай, а нафих тебе доксициллин дали?? Это же если доказана бактериальная природа блефарита. Я даю 100% что никакой инфекции у тебя нет ( как и у меня ).  Мне в последний раз велели протирать веки специальными салфетками с дерьмом так у меня через 3 дня такой коньюктивит развился, что я непечатно ругалась. протираю утром и вечером просто теплой водой, корки отдираю... Капаю капли, хоть и ежу понятно, что это просто симптоматически снимает красноту, а что делать.

Я тоже самое все делаю. У меня еще бывает и аллергия присоединяется, тогда бексаметазон в нос облегчает. И реально хуже всегда становиться в ноябре-декабре. Постоянно щипет глаза и как песок насыпан и воспаленное веко красное. Сухость глаза тоже сильно обострилась. Врач последний раз предложил какую то мелкую хрень поставить в уголок глаза, чтобы постоянно слеза шла в глаз. Не знаю..... пока не буду, а то глаз на лоб вылезет нафик.
У мамы был сильный коньюктивит. Но она всегда спасалась альбуцидом.
У Лелика аллергия перманентная на глазах. Весной совсем атас бывает. Но ему дексаметазон в каплях помогает.
А мне нифига не помогает. Раздражает до истерики уже.
Я попросила врача сделать тест на демодекс. Он говорит, что у меня не выглядит как демодекозис. На той неделе пойду к нему и все таки попрошу сделать этот тест и взять мазок из глаза на инфекции. Ну что вслепую все капать и пить назначают frown.gif
Кстати, мне немного облегчает состояние если я капаю левомицитин. Сказать надо.
У нас здесь медицина бывает очень тупая.
Duinai
4 декабря 2016, 20:45

Hadley написала: Остался, конечно. Это у нас теперь незаменимое средство от заусенцев у Лелика

А как же быть вот с этим?? : --->
Избегать попадания в глаза и на гиалиновые хрящи
nusia
4 декабря 2016, 21:01

Duinai написала:
А как же быть вот с этим?? : --->
Избегать попадания в глаза и на гиалиновые хрящи

Ну она же не будет В глаза его капать, а чуть нанесет на веки.
nusia
4 декабря 2016, 21:02
Hadley, а вы на аллергены с Леликом вообще обследовались?
4 декабря 2016, 21:03

Hadley написала: Ланзопразол принимала? У меня гастрит зверский и с детства. Ланзопразол реально спасает. Нервы не всегда провоцируют гастрит. От нервов тоже пить надо таблеточки.

Принимала похожий. Нервы не всегда провоцируют, но всегда не дают утихнуть. А психую я с четырнадцатого года мама не горюй.
nusia
4 декабря 2016, 21:06

Hadley написала:
Остался, конечно. Это у нас теперь незаменимое средство от заусенцев у Лелика smile.gif

У меня дочка когда была маленькой, месяца 4, за ушами было ужасное мокнутие и корки. Мы всем, что врач назначал, мазались, сразу скажу, что я ела только 5 продуктов, которые дочь переносила и НИЧЕГО не помогало. Потом я плюнула и под крики родственников, что это для ведения открытого гнойных ран, помазала ИМ. В итоге-идеальная кожа. biggrin.gif
nusia
4 декабря 2016, 21:07

Ann:-) написала:
Принимала похожий. Нервы не всегда провоцируют, но всегда  не дают утихнуть. А психую я с четырнадцатого года мама не горюй.

Повторюсь, обследуйся на Хеликобактер.
Hadley
4 декабря 2016, 21:21

nusia написала: Hadley, а вы на аллергены с Леликом вообще обследовались?

Да, обычная стандартная панель. 10 насечек на руку. Естественно все в порядке. Я вот думаю, что нужно серьезный тест сделать. Но, с другой стороны, покажет он, что реакция на какашки пчел или на споры плесени, которая везде здесь летает, и что делать? Все то же самое - дексаметазон. У меня в Москве никогда этой хрени не было. Но и здесь не сразу началось, через 10 лет как приехали. И без остановки теперь.
Hadley
4 декабря 2016, 21:23

Ann:-) написала:
Принимала похожий. Нервы не всегда провоцируют, но всегда  не дают утихнуть. А психую я с четырнадцатого года мама не горюй.

Похожих там штук десять. И все протоновые насосы. Попробуй именно ланзопразол 30мг. Лучше европейского производства. От психов тоже нужно принимать лекарства. Обязательно. Я краевед с большим опытом smile.gif
Hadley
4 декабря 2016, 21:25

nusia написала:
Повторюсь, обследуйся на Хеликобактер.

Вот подпишусь.
Duinai
5 декабря 2016, 01:44

nusia написала: Ну она же не будет В глаза его капать, а чуть нанесет на веки.

На веки же не снаружи на кожу, а на самые края - оттуда при моргании попадает сразу же на сам глаз... Если только имеют ввиду, что совсем немного мази это не страшно? Все равно непонятно frown.gif
Hadley
5 декабря 2016, 02:50
Купила себе сейчас на Амазоне компресс для глаз теплый. Врач сказал попробовать. Там отзывов полно положительных от страдающих блефаритом.
Hadley
5 декабря 2016, 12:56
Нюся, иди сюда! У меня не начатое медицинское образование (по словам врачей smile.gif) поэтому мне нужна консультация специалиста smile.gif
Прочитала в очередной раз, что одной из причин мейбомиевого блефарита являются заболевания ЖКТ и глисты. ЖКТ у меня полный набор, с этим я знаю что делать. А насчет глистов я не в курсе. Может нужно для профилактики выпить какой нить вермокс?

ПС. Барсик вчера наконец наладил камеру и караулил скайп. Сегодня может получится посмотреть в глаза?
Marinika
5 декабря 2016, 14:13

Hadley написала: Вот подпишусь.

И я. Аня, иди сдавайся на гастроскопию!

Hadley написала:  Сегодня может получится посмотреть в глаза?

Ты Ане контакты дала?
Duinai
5 декабря 2016, 19:01

Hadley написала: Прочитала в очередной раз, что одной из причин мейбомиевого блефарита являются заболевания ЖКТ и глисты. ЖКТ у меня полный набор, с этим я знаю что делать. А насчет глистов я не в курсе. Может нужно для профилактики выпить какой нить вермокс?

Сумасосла, Хадлик!! Еще от глистов не хватало лечиться, которых нет...
А ЖКТ у меня вроде единственное в органоне, что худо-бедно работает... А блефарит процветает, и дольше раза в 2, чем твой frown.gif
foxy girl
6 декабря 2016, 00:44
Хадлик, проверь личку.
Инна Маг
6 декабря 2016, 07:16
Девочки с блефаритом, обязательно не демодекоз проверьтесь. Моя мама сильно страдала, чем только не лечилась. Врач попался видать грамотный, сказал сдать анализ. Нашли именно этого паразита. О него и лечили. И еще мама смазывала края век зеленкой. Купила зеленковый фломастер в аптеке и мазала (врач назначил). Сейчас ремиссия.
Я не знаю, возможно ли клещика вывести навсегда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»