Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Alёna
7 декабря 2016, 00:29
Девочки, а поведайте для тех, кто в танке, как к вам примкнуть в скайпе. Что-то я то уезжала, то аврал. Теперь не могу сориентироваться. Все где-то тусят, а как-то не в тренде.
Alёna
7 декабря 2016, 00:48
Уезжала на неделю, была главным образом в Италии. Но полдня провела на Корфу. Ягуарчик, в городе Керкира есть парк имени братьев Даррелов! Позже, может быть, фотки покажу. На Корфу очень красиво.

Самый странный для меня город Италии это Генуя. В прошлом году были там с мужем. В первый же день забрели в лифт, который сначала едет вниз, а потом вперед (ну, и в обратном порядке). До этой поездки лифты с такими суперспособностями существовали только в моих кошмарах. biggrin.gif

В этом году я улетала из Генуи домой, и не смогла пройти мимо этого лифта. Это типа общественный транспорт, с нижних улиц поднимает на верхние. Решила снова прокатиться. Дождалась (других пассажиров не было), поехала сначала вперед, потом вертикально вверх. К ощущениям сюра прибавился звук льющейся воды. Не поняла, откуда он. Слуховые галлюцинации, что ли.

Наверху погуляла и вновь вернулась к лифту. Меня мучил вопрос, что я не оплатила проезд (кстати, так и не поняла, платный он или нет). Лифт ожидал мужчина, держащий в руках зонтик (кстати, дождя в тот день не было) и пластиковую папку. Я с недоверием потаращилась на папку (а вдруг контролер?), но все равно решала ехать.

Приехал лифт. Мы зашли в него и стали ожидать отправления (он автоматизированный, внутри кнопок нет). Мужчина внезапно обратился ко мне по-английски (!) и сообщил, что сегодня в шахте лифта вода. Я в замешательстве промолчала.

Лифт тронулся и поехал вниз под сильный шум водных струй. Такое ощущение, что лифт перемещался вдоль водопада или по канализационной трубе. Стенки прозрачные, так что вся шахта хорошо видна. Мужчина вновь стал твердить: вода, вода. Я начала вертеть головой в поисках источника звука, и он воскликнул - вы назад посмотрите! Обернулась и увидела ну просто сплошную стену воды, текущую вдоль шахты лифта.

В общем, от офигения я так и продолжала хранить молчание. Не знаю, что подумал обо мне этот человек. smile.gif Лифт доехал до низа и тронулся вперед. На полу никакой воды не было.

В прошлом году этот лифт взорвал нам мозг. В этом году спецэффектов прибавилось. biggrin.gif
Duinai
7 декабря 2016, 00:55

Alёna написала: Девочки, а поведайте для тех, кто в танке, как к вам примкнуть в скайпе.

Я писала недели 3 назад "инструкцию" у себя в треде. Поищи, может так скорее выйдет. Я сейчас на работе.
Alёna
7 декабря 2016, 00:56

Duinai написала: Я писала недели 3 назад "инструкцию" у себя в треде. Поищи, может так скорее выйдет. Я сейчас на работе.

Спасибо! Поищу и изучу.
Hadley
7 декабря 2016, 02:35
Алена, сколько впечатлений у тебя! И все непростые, а суперэмоциональные smile.gif Вода в шахте лифта надолго на подкорке запишется, сны могут быть увлекательные smile.gif
Hadley
7 декабря 2016, 02:40
Вчера на прививки ездил. У меня в ветеринарке все знакомые, целовались, обнимались. А я не люблю все эти нежности. А пришлось терпеть, я же воспитанным хочу выглядеть. Потом я залег на весы и почти задремал пока врач печатал на компе мою историю медицинскую. У них хорошие весы, широкие и удобные.
Барсик.

user posted image
Hadley
7 декабря 2016, 02:46
Лелик меня потащил сегодня в Лондон вечером, ему подарки надо было купить. Меня в качестве советника привлек. Народу толпы безумные и очень много итальянцев. Я устала и у меня испортилось настрoение. А вечерний Лондон красивый и у людей уже праздник. Одна я зануда.

user posted image
Hadley
7 декабря 2016, 12:42
Началось в колхозе утро, блин. Приехали мужики страшные подрезать кипарисы наши. Какую то безумную амуницию на себя напялили и лестницы огромные поставили. С ними приехала большая собака и бегает по садику. Я в ахренении.... facepalm.gif
Поддержите меня морально, плиз.
Ваш Барсик.
Marinika
7 декабря 2016, 15:26
Барсичка, держись. Следи за ними, чтоб не спёрли кипарис!
Hadley
7 декабря 2016, 16:19
Они все еще пилят. Теперь с другой стороны дома. Сказали, что завтра опять придут. Я в шоке.
Барсик.
foxy girl
7 декабря 2016, 16:39
Барсик, держись! Твой друг Людвиг.
Эсквайр.

user posted image
Hadley
7 декабря 2016, 17:29
Людвиг, брат! Спасибо, что зашел. Я смотрю у тебя тоже глаза удивленные. Все нормально у вас с Моисеем?
У нас пока вот такой бардак в садике. Не знаю когда этот мужик уйдет.
Барсик.

user posted image
Duinai
7 декабря 2016, 18:09

Hadley написала: У нас пока вот такой бардак в садике. Не знаю когда этот мужик уйдет.

ОйЁЁЁЁЁЁЁ Барсек какой кашмар. А вдрух он еттай палкай сваей чтота у вас ис акошка сапрёт?? Следить и следить нада. Хоть и страшна. Он же и тибя спиреть может. Но ктота же должен следить.
Твая мама и папа, ане ничиво непанимают, сами ни следят, кроми тебя и некаму. Всихда вот так.

Ты диржЫсь. Ты храбрай я знаю. - Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
7 декабря 2016, 20:34

Duinai написала:
ОйЁЁЁЁЁЁЁ Барсек какой кашмар. А вдрух он еттай палкай сваей чтота у вас ис акошка сапрёт?? Следить и следить нада. Хоть и страшна. Он же и тибя спиреть может. Но ктота же должен следить.
Твая мама и папа, ане ничиво непанимают, сами ни следят, кроми тебя и некаму. Всихда вот так.

Ты диржЫсь. Ты храбрай я знаю. - Чуча. Леди. И Донна.

Чуча, твой заморский друг из туманной деревни свалился и заснул глубоким сном после того как мужик ушел. Даже пожрать забыл. Завтра у него опять напряженка будет.
Alёna
7 декабря 2016, 20:46

Hadley написала: У нас пока вот такой бардак в садике. Не знаю когда этот мужик уйдет.
Барсик.

Барсик, будь осторожен! Опасайся палки этого мужика, потому что она не просто палка, а воздушный секатор. Ты присматривай завтра за ним получше, потому что вдруг он захочет что-нибудь отчекрыжить кроме кипариса? chain.gif
Duinai
7 декабря 2016, 20:46

Hadley написала:  Даже пожрать забыл.

Патамушта следил как и паложЫна храбраму котеку. Пиридайте иму ат меня што я им гаржус. Вот. - Чуча.
Katet
7 декабря 2016, 21:53

Hadley написала: Лелик меня потащил сегодня в Лондон вечером

Красивые пёрышки!

foxy girl написала: Барсик, держись! Твой друг Людвиг.
Эсквайр.

Ах! Какой эмоциональный Людвиг! smile.gif
nusia
7 декабря 2016, 22:19

Инна Маг написала: Девочки с блефаритом, обязательно не демодекоз проверьтесь. Моя мама сильно страдала, чем только не лечилась. Врач попался видать грамотный, сказал сдать анализ. Нашли именно этого паразита. О него и лечили. И еще мама смазывала края век зеленкой. Купила зеленковый фломастер в аптеке и мазала (врач назначил). Сейчас ремиссия.
Я не знаю, возможно ли клещика вывести навсегда.

Вооот!!! На клеща обязательно и видишь, не я одна про антисептические средства говорю. А про глистов- от каких конкретно лечиться будешь? Надо сначала их найти.
Hadley
7 декабря 2016, 22:33

nusia написала:
Вооот!!! На клеща обязательно и видишь, не я одна про антисептические средства говорю. А про глистов- от каких конкретно лечиться будешь? Надо сначала их найти.

Ну вот что за ....блин горелый frown.gif Я была две недели назад уже у третьего окулиста. И опять для него нет ничего похожего на демодекоз. Очень огорчился, что я не могу пить доксициклин. Хотел назначить на 6 месяцев facepalm.gif
16 декабря я иду повторно после курса преднизолоновых капель. Буду настаивать на анализе на клеща. А что еще можно проверить? Мазок может на хрень какую нить взять? Это между прочим частный врач, обязан за мои деньги выполнять мои "прихоти". Как считаете?
Hadley
7 декабря 2016, 22:33

nusia написала:
А про глистов- от каких конкретно лечиться будешь? Надо сначала их найти.

Так надо проверять или нет?
nusia
7 декабря 2016, 22:36

Hadley написала:
Так надо проверять или нет?

Надо, надо. Может кровь на антитела хотя бы? Я не знаю как у вас-у нас в последнее время в кале очень редко кого находят. (" доктор, а что у меня в кале?- Ну что, что, говно!") biggrin.gif
nusia
7 декабря 2016, 22:38

Hadley написала:
Ну вот что за ....блин горелый frown.gif Я была две недели назад уже у третьего окулиста. И опять для него нет ничего похожего на демодекоз. Очень огорчился, что я не могу пить доксициклин. Хотел назначить на 6 месяцев  facepalm.gif
16 декабря я иду повторно после курса преднизолоновых капель. Буду настаивать на анализе на клеща. А что еще можно проверить? Мазок может на хрень какую нить взять? Это между прочим частный врач, обязан за мои деньги выполнять мои "прихоти". Как считаете?

Я просто фигею-6 мес доксициклин!
Katet
7 декабря 2016, 22:40
Hadley, а у тебя перины пуховые или антиаллергенные?
Hadley

nusia написала:
Надо, надо. Может кровь на антитела хотя бы? Я не знаю как у вас-у нас в последнее время в кале очень редко кого находят. (" доктор, а что у меня в кале?- Ну что, что, говно!") biggrin.gif

У нас вообще не проверяют. У нас таких полоумных продвинутых пациентов как я исчезающе мало, если вообще есть. Народ не парится.
Так значит лучше кровь сдать? Как правильно называется тест на антитела? К чему антитела?
Hadley

Katet написала: Hadley, а у тебя перины пуховые или антиаллергенные?

Антиаллергенные. А подушка пуховая. Но она у меня давно. А состояние глаз бывет и вполне приличным. Получается, что не в пухе дело?
Hadley
7 декабря 2016, 22:43

nusia написала:
Я просто фигею-6 мес доксициклин!

Прикинь, да? Это если задаться целью и меня заоодно уконтропупить вместе с блефаритом. Но это стандарт лечения хронического постоянно обостряющегося блефарита. Во как.
Еще сейчас очень модно пихать Омегу-3 в моем случае. Блефарит испугается и убежит.
Katet
7 декабря 2016, 22:43
А блефарогелем (2) ты пользовалась? Я не медик и проблемы хорошо не знаю, но мне прописывали, когда глаза сильно чесались и были красными.
Hadley
7 декабря 2016, 22:46

Katet написала: А блефарогелем (2) ты пользовалась? Я не медик и проблемы хорошо не знаю, но мне прописывали, когда глаза сильно чесались и были красными.

Я привезла из Москвы, помазала два раза. А потом что-то не стала продолжать. Надо опять попробовать, там ведь сера в составе.
Я зеленкой намазала. Пипец как не понравилось. Раздражение.
Katet
7 декабря 2016, 22:53

Hadley написала:

Мне давным-давно зелёнку тоже советовали, учили мазать внутреннюю часть века, но мне тоже не понравилось.
nusia
7 декабря 2016, 22:56

Hadley написала:
Я привезла из Москвы, помазала два раза. А потом что-то не стала продолжать. Надо опять попробовать, там ведь сера в составе.

Странно. Я всегда зелёнку нормально переношу на глазах. Всегда если веко вдруг решило заболеть-зеленочкой и альбуцид в глаз.
nusia
7 декабря 2016, 22:58

Hadley написала:
У нас вообще не проверяют. У нас таких полоумных продвинутых пациентов как я исчезающе мало, если вообще есть. Народ не парится.
Так значит лучше кровь сдать? Как правильно называется тест на антитела? К чему антитела?

Так другого ничего не остается. Хотя бы кровь на антитела к аскарида , токсокарам и токсоплазмам.
Hadley
8 декабря 2016, 03:45

nusia написала:
Так другого ничего не остается. Хотя бы кровь на антитела к аскарида , токсокарам и токсоплазмам.

Тетя Нюсечка, вы такая умная! Вы такие слова знаете! У меня к вам просьба. Моя мама паникёр и я очень опасаюсь, что она заставит меня таблетку от глистов глотать. Скажите ей, что это не нужно делать в моем конкретном случае. Я на вас надеюсь.
Обнимаю вас и Ванессу. Барсик.
nusia
8 декабря 2016, 09:37

Hadley написала:
Тетя Нюсечка, вы такая умная! Вы такие слова знаете! У меня к вам просьба. Моя мама паникёр и я очень опасаюсь, что она заставит меня таблетку от глистов глотать. Скажите ей, что это не нужно делать в моем конкретном случае. Я на вас надеюсь.
Обнимаю вас и Ванессу. Барсик.

Барсик, тебе раз в полгода её надо глотать обязательно. Ты же с белками и лисами в соседях живешь. Извини, брат! Держись там!
Hadley
8 декабря 2016, 11:35

nusia написала:
Барсик, тебе раз в полгода её надо глотать обязательно. Ты же с белками и лисами в соседях живешь. Извини, брат! Держись там!

Прочитал. Бедная Ванесса..... А я ей не верил....
Решил, что не буду вас любить 48 часов. Потом подумаю.
Ваш Барсик.
foxy girl
8 декабря 2016, 11:47

Hadley написала: Людвиг, брат! Спасибо, что зашел. Я смотрю у тебя тоже глаза удивленные. Все нормально у вас с Моисеем?
У нас пока вот такой бардак в садике. Не знаю когда этот мужик уйдет.
Барсик.

Привет Барсик, мой англйский друг и брат! У нас с Моисеем все нормально, носимся, играем, спим и едим. Недавно вышла только промашка, старенькая леди, мама нашей мамы, закрыла дверь на технический балкон, где стоят наши туалеты и поэтому кто-то из нас (нам было так стыдно, что мы постарались вычеркнуть это событие из памяти), на*а*ал в ванную. facepalm.gif
Теперь Моисей всегда проверяет дверь, чтобы была открыта.

user posted image
Hadley
8 декабря 2016, 14:27

foxy girl написала:
поэтому кто-то из нас (нам было так стыдно, что мы постарались вычеркнуть это событие из памяти), на*а*ал в ванную.  facepalm.gif

[I]Лю, не надо все грехи мира на себя брать. Что естественно - то не стыдно. А на*а*ь в ванную.... это же зов природы практически. Я щетаю.
Барсик, всегда твой друг.
Xelena
8 декабря 2016, 14:57
Да я только так и делаю всегда. Не ходить же в один... ну, в два лотка с этими. Они не британцы, я не такая.
Мишуля из ванны.
foxy girl
8 декабря 2016, 15:27

Барсик написала:

Ты понимаешь меня, друг!

Hadley
8 декабря 2016, 15:32
Вот смотрю в окно. Унылый английский зимний пейзаж. А в городе небось не так.....
И никто к нам в гости не едет в декабре. Мама вчера вспомнила анекдот. Врач спрaшивает больного - у вас мигрень бывает? Больной - да что вы, доктор, в нашей глуши никого не бывает.
Барсик, скучающий.

user posted image
Hadley
8 декабря 2016, 15:46
Второй день нервотрепка в садике.
Барсик.

user posted image
foxy girl
8 декабря 2016, 15:48

Мишель написала:

И вы, дорогая леди!
С огромным уважением и преклонением ваш британский соотечественник, также живущий на чужбине.
Людвиг. Эсквайр.

Marinika
8 декабря 2016, 17:09
Ой, когда мама закрыла нас на кухне, чтобы Дашка не стрескала нашу еду, и забыла открыть, кто-то из нас на... ну это же самое в раковину. И так точненько, прям в дырочку прицелился, прям вот снайперски отложил.
А что было делать, жизнь-то дороже!
Мама была в восхищении!
Стаська, кошка номер пять.
foxy girl
8 декабря 2016, 17:19

Hadley написала: Второй день нервотрепка в садике.
Барсик.

user posted image

Барсик, я фшоке! Там СО-БА-КА!!! Как ты только это терпишь!
Всегда твой друг Моисей.
Duinai
8 декабря 2016, 18:14

foxy girl написала: Барсик, я фшоке! Там СО-БА-КА!!! Как ты только это терпишь!

Я аш падавилась в атврощение. Кашмар. Я и на катоф та рычЮ и гафкаю, я им сама как та сабака. А тут панапривадили фсяких. - Чуча. Леди. И Донна.
Ann:-)
8 декабря 2016, 18:50
Да еще попой к тебе, Барсик, сидит! Ну собака и есть собака. Ни ума, ни воспитания, ни понимания того, как следует себя вести. Я тоже в шоке. Тебе положена вкусняшка в качестве моральной компенсации сегодня, учти.
Пани Бася.
nusia
8 декабря 2016, 20:16

Hadley написала:
Лю, не надо все грехи мира на себя брать. Что естественно - то не стыдно. А на*а*ь в ванную.... это же зов природы практически. Я щетаю.
Барсик, всегда твой друг.

Вот и моя зараза стала в ванную .... ну понятно чего. Фея, млин.
nusia
8 декабря 2016, 20:18

Hadley написала:
Прочитал. Бедная Ванесса..... А я ей не верил....
Решил, что не буду вас любить 48 часов. Потом подумаю.
Ваш Барсик.

Барсик, а ты заметил, что Ванесса в ошейнике? А из дома не выходит. И почему именно 48 часов? biggrin.gif
Hadley
8 декабря 2016, 21:15

nusia написала:
Барсик, а ты заметил, что Ванесса в ошейнике? А из дома не выходит. И почему именно 48 часов? biggrin.gif

Заметил. Я и говорю, что бедная моя Ванессочка.
Я больше 48 часов не выдержу, поэтому сразу ставлю в известность.
Барсик.
Katet
8 декабря 2016, 22:01
Барсик, ты молодец! Смотришь на большую собаку и не боишься!
Hadley
9 декабря 2016, 00:01
Выяснились гнусные подробности о действиях моей мамы. Она поила работяг кофе с чаем и давала им сдобные сладкие печенья и конфеты шоколадные. Я не против совсем. Так вот она дала 5 печенек и две конфеты этой собаке !!!!! anger.gif mad2.gif
Она вообще нормальная????
Барсик, фшоке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»