Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Hadley
23 декабря 2016, 02:51

Duinai написала:
ХА!!! Нюся с дочей Танюшкой мне их показывала ЛИЧНО, по Скайпу!!! Суперские игрушки, новые, а сделаны как в старину делали. Обалдеть какая красота. Ручная работа.

А я так и не могу наладить камеру. Барсика обещала Танюше показать. Лелик сделал что-то, полчаса работало. Потом опять я вижу всех,а меня не видят. Уедет его Бамбина на той недел, я заставлю его наладить в конце концов камеру.
Дунай, скажи какая Танюшка красивая девочка?
Duinai
23 декабря 2016, 02:56

Hadley написала: Дунай, скажи какая Танюшка красивая девочка?

Знаешь.... вот глупое скажу. Красивых сейчас как грязи... даже маленьких. А Танюша - она очень живая, общительная, умненькая девочка. А ведь еще совсем маленькая. С совершенно чужими тетками культурно разговаривает, не стесняется - но и не кокетничает и не лезет на главные роли.
Hadley
23 декабря 2016, 04:07

Duinai написала:
Знаешь.... вот глупое скажу. Красивых сейчас как грязи... даже маленьких. А Танюша - она очень живая, общительная, умненькая девочка. А ведь еще совсем маленькая. С совершенно чужими тетками культурно разговаривает, не стесняется - но и не кокетничает и не лезет на главные роли.

Да, Танюша - личность. Яркий ребенок.
Нюся, молодец! super.gif
Amari
23 декабря 2016, 06:41
А я вот такие игрушки ваяла три последних месяца. И в прошлом, и в этом году очень популярные оказались.
Amari
23 декабря 2016, 06:42
И петухов, куда ж без них нонче.
Lerkus
23 декабря 2016, 09:34

nusia написала: А вот наша елка

Ёлка волшебная, прямо как в детстве. Игрушек много и все разные, чудесные.

Amari написала: И петухов, куда ж без них нонче.

Очень красивые петушки. И ,кажется, небьющиеся? А я искала в этом году петушка на рождественской ярмарке, но нашла только керамического, не для ёлки. В Германии китайский гороскоп не в почёте, они про него и не слышали, да и ёлку наряжают на рождество, а к 31-му многие уже и выкидывают.
nusia
23 декабря 2016, 09:58
Hadley,Dunai, засмущали прям. Да, она у меня любопытная болтушка. facepalm.gif
nusia
23 декабря 2016, 10:00
Amari, какая красота и своими руками. Так аккуратно. На садовом форуме год назад девушка тоже показывала свои игрушки. Это же такой труд!
Amari
23 декабря 2016, 10:51

Lerkus написала: Очень красивые петушки. И ,кажется, небьющиеся?

Да, небьющиеся. Это пластик, но на нем сделана имитация фарфора с трещинками.

nusia написала: Amari, какая красота и своими руками. Так аккуратно. На садовом форуме год назад девушка тоже показывала свои игрушки. Это же такой труд!

Спасибо ! Да, при кажущейся простоте, труда там много. Но мне нравится этим заниматься и я рада, когда мои работы востребованы.
nusia
23 декабря 2016, 14:06

Amari написала:

Спасибо ! Да, при кажущейся простоте, труда там много. Но мне нравится этим заниматься и я рада, когда мои работы востребованы.

Да там вагон труда! Я помню, она выкладывала поэтапно свои действия-убиться просто.
Hadley
23 декабря 2016, 14:54

Amari написала:

очень красивые, ностальгические. Мне подруга из Москвы такую прислала.
Ann:-)
23 декабря 2016, 17:16
Нюся, у тебя елка просто чудо расчудесное! Можно ходить вокруг и сказки придумывать.
Amari, прямо как старонемецкие игрушки! Настоящее произведение искусства.
Duinai
23 декабря 2016, 18:05

Amari написала: Но мне нравится этим заниматься и я рада, когда мои работы востребованы.

Красотанетслов.

Амари, твои петушки-досточки и котики у меня висят на стене ( Нюся видела, не даст соврать! ), так все кто приходит - умиляются. Я тут же конечно заявляю, что "подруга из Москвы сама делает" , тогда умиление переходит в восторженный оммаракЪ.
nusia
23 декабря 2016, 18:50

Duinai написала:
Красотанетслов.

Амари, твои петушки-досточки и котики у меня висят на стене ( Нюся видела, не даст соврать! ), так все кто приходит - умиляются. Я тут же конечно заявляю, что "подруга из Москвы сама делает" , тогда умиление переходит в восторженный оммаракЪ.

Видела, видела, умереть не встать какие они redface.gif подтверждаю.
Alёna
23 декабря 2016, 20:29
Ах, какая предновогодняя красота у всех! Даже и не знаю, чья красота больше нравится. Все нравится.
Vilenia, чудесная полочка, прямо завидую. А Тали - красотка!
Amari, игрушки просто чудо как хороши. Я в восхищении.
Alёna
23 декабря 2016, 20:44
Привет котикам и кошечкам.

А я недавно решила, что дружить надо не с мамой, а с папой. От мамы толку мало - вечно болтается на какой-то там работе и приходит поздно. У меня аж недостаточность массажа в организме начала развиваться. А папа сейчас не уезжает на много дней, как раньше. Приходит вечером и нас кормит. Меня часто гладит.

На днях сидим с ним вдвоем рядышком. Пришла мама. Видимо, совсем обалдевшая, потому что смотрит на меня и спрашивает: "Кто это здесь такой красивый?" да "Чья это такая полосатая ножка?".

Во, дожили! Родную кошку не узнает. Я от нее даже под папин стул спряталась, а то мало ли.

Зато младший хозяин в последнее время за мной больше не гоняется, не хватает и не обзывает. Т-т-т три раза. Три года понадобилось на перевоспитание, уф.

Вот такие новости. Ваша мисс Масяня.
Alёna
23 декабря 2016, 20:47
Масяня любит человеческую еду. Хотя питается она кошачьим кормом, не пропускает ни одного случае поглотить хотя бы микрон нашей пищи.
Alёna
23 декабря 2016, 20:51
Нильс меньше фанатеет по продуктам с нашего стола. Зато у него много странных предпочтений - он обожает груши, понемногу ест сливы, свежие огурцы, сырую тыкву.
Хорошо знает слово "груши" - стоит произнести, прибегает галопом.

На чавканье приходит Масяня, нюхает фрукт или овощ, смотрит на Нильса как на сумасшедшего и надменно удаляется.

Смешные они.
Vilenia
23 декабря 2016, 22:01

Amari написала: А я вот такие игрушки ваяла три последних месяца. И в прошлом, и в этом году очень популярные оказались.

Amari, очень красиво! Особенно петушки.
Я ничего сама не делаю и не мастерю, но страшно уважаю людей, которые делают это с увлечением. Мне сегодня подарили маленького белого ангелочка, связанного крючком.

Vilenia
23 декабря 2016, 22:15

Alёna написала: Vilenia, чудесная полочка, прямо завидую. А Тали - красотка!

Спасибо, Алёна. Как же долго я ее искала. И только в Америке нашла. Именно чтобы насмерть прикрутить к стене рядом со шкафом (2-х метровым). Потому как на шкафу под потолком у Тали любимое место для схорона. Там она в безопасности. Она же трусиха страшная, несмотря на 6-ти летний возраст.
Теперь ура smile.gif
user posted image

user posted image
Hadley
23 декабря 2016, 23:21

Alёna написала:

На днях сидим с ним вдвоем рядышком. Пришла мама. Видимо,  совсем обалдевшая, потому что смотрит на меня и спрашивает: "Кто это здесь такой красивый?" да "Чья это такая полосатая ножка?". 

Во, дожили! Родную кошку не узнает. Я от нее даже под папин стул спряталась, а то мало ли.

A моя мама меня сегодня назвала "маленькая моя рыбка сладкая" facepalm.gif
Я даже кусаться перестал от такого. Не знаю, что с ними происходит. Может зима, недостаток витамина Д... понаблюдать надо пристальнее.
Барсик.
Amari
24 декабря 2016, 00:00
Спасибо большое всем за добрые слова ! Мне тааак приятно !
Морская звезда
24 декабря 2016, 01:32

Amari написала: Спасибо большое всем за добрые слова ! Мне тааак приятно !

И я тебя ещё раз поблагодарю. Твои досочки висят у меня над плитой, радуют глаз. Чудесные!
Игрушки мне твои очень понравились. Очень стильные.
Marinika
24 декабря 2016, 01:39

Amari написала: Спасибо большое всем за добрые слова ! Мне тааак приятно !

Я тоже хочу похвалить, просто очаровательные игрушки. Не представляю, как такую красоту можно самим сделать. smile.gif
Amari
24 декабря 2016, 02:18

Морская звезда написала:

Marinika написала:

Спасибо ! Сейчас отдыхаю от елочных игрушек - делаю интерьерный кубик большой с необычными портретами Битлс. Так интересно получается - сама балдею.
Duinai
24 декабря 2016, 04:09

Amari написала: Спасибо ! Сейчас отдыхаю от елочных игрушек - делаю интерьерный кубик большой с необычными портретами Битлс. Так интересно получается - сама балдею.

Обязательно покажи, как закончишь!
Amari
24 декабря 2016, 05:40

Duinai написала: Обязательно покажи, как закончишь!

Ок.

Инна Маг
24 декабря 2016, 12:11
Amari, сказочные игрушки, не налюбоваться!
Инна Маг
24 декабря 2016, 12:24
Я изо всех сил стараюсь сдерживаться и не будить маму рано утром. Мама не представляет, как мне это трудно дается. Вот и сегодня вместо того, чтобы похвалить Калиночку за терпение и скорее спуститься на первый этаж и дать вкусную консерву, она ушла в спальню к папе. Порой я их совсем не понимаю. Скребешься в дверь - ругается и пшикает в морду водой. Не скребешься - хоть бы похвалила.
Hadley
24 декабря 2016, 18:28
У нас около входа на кухню в холле ламинат встал горбом. Я очень хорошо лежал на этом возвышении. Теперь пришли дурацкие дядьки и вытащили две доски. Дырку накрыли каким-то ковриком нищебродским. Я лежу в полных непонятках. Сказали после Нового года новые доски положат.
Барсик.

user posted image
Инна Маг
24 декабря 2016, 20:31
Барсик, надо было настаивать, чтобы сразу доски положили. Унести унесли, а новые после праздника? Дурацкие дядьки.
Но ты не переживай - об этот коврик хорошо когти точить. Ты попробуй!
nusia
24 декабря 2016, 20:48
Барсик, ходи аккуратно, не провались. Елку еще не уронил?
Hadley
24 декабря 2016, 21:37

nusia написала: Барсик, ходи аккуратно, не провались. Елку еще не уронил?

Не, я елку берегу. Зачем мне неприятности?
Барсик.
Piol
24 декабря 2016, 22:54
Пo нeглaснoму кoнкурсу ёлoк, тoлькo чтo oбъявлeннoму мнoй, Нюсинa Ёлкa лидируeт с бoльшим oтрывoм!

A у мeня вчeрa припaдoк хoрoшeгo нaстрoeния случился. Вo-пeрвых, я случaйнo нaтoлкнулaсь в гaзeтe "Ärztezeitung" нa нaучнoe oбъяснeниe мoeгo упaдничeскoгo нaстрoeния, кoтoрoe я сeбe в цeлoм тaк и oбъяснялa, нo стaтья пoяснилa нa пaльцaх дeтaли. T.e. кoгдa пoнимaeшь, чтo прoисхoдит, тo лeгчe eгo принять. A вo-втoрых у мeня oпять aж 9-днeвный oтпуск нaчaлся!!! И нa тaкoй вoлнe я срaзу пoслe рaбoты спoнтaннo пoбeжaлa в мaгaзины и купилa eльку гoлубую, мнoгoлeтнюю, в гoршкe. Дo этoгo нa глaзa лишь oбрублeныe пoпaдaлись, мнe тaкиe жaлкo стaвить, рaз, и мoрoки пoтoм с oпaвшими игoлкaми, двa. A тут рaз - и тo, чтo нaдo. Ну, и зaoднo игрушки-мишуру-гирлянды купилa. Нaряжaлa пoтoм с жeлaниeм (кoтoрoгo пoл-вeчнoсти кaк нe былo ужe).
Вoт-с, рeзультaт. Eврoпeйскиe и aмeрикaнскиe дaмы - с Рoждeствoм!
   Спойлер!
A чтo вы сeгoдня нa прaздничный ужин oткушaли / oткушивaть будeтe?

Marinika
24 декабря 2016, 23:02

С праздниками, желаю всем людям и котам счастья и добра!

Frohe Weihnachten! חַג חֲנֻכָּה שָׂמֵחַ! Merry Christmas!
Marinika
24 декабря 2016, 23:10
Елка.

user posted image
nusia
24 декабря 2016, 23:15
Piol, спасибо.
Молодец, что елку нарядила. Мы теперь каждый вечер сидим под ней и игрушки рассматриваем.
Marinika, отличная елка!
Девушки, всех с праздником, с Рождеством!
Ягуарунди
24 декабря 2016, 23:18
Все кошки и елки очень хороши. smile.gif
Duinai
24 декабря 2016, 23:42

Marinika написала:

ООо как кстати.

Одеваюсь, иду с друзьями на службу. Они пресвитерианцы, в церкви работают, много лет уже. Да, русские физики из Питера... окончили здесь семинарию. Пресвитерианцы теперь.

Я обожаю с ними ходить. И там всегда хор и симфонический оркестр исполняют Генделя. Аллилуйя. Просто до слез.
Hadley
25 декабря 2016, 00:53
С Рождеством! Добра и мира всем нам!
Кошка Мици
25 декабря 2016, 00:57

Испанская понаехавшая видит елку в первый раз, приходится Яше терпеливо разъяснять, что это не опасно и могут даже дополнительные вкусняшки выдать. Ну и много шуршащих бумажек тоже перепадет. smile.gif
Lerkus
25 декабря 2016, 01:19
С Рождеством! Пусть будут счастливы все люди и звери!
Duinai
25 декабря 2016, 05:32
Всех европейцев - С Рождеством!!!

Нам тут еще почти 4 часа ждать.
Vilenia
25 декабря 2016, 13:53

Piol написала: купилa eльку гoлубую, мнoгoлeтнюю, в гoршкe. Дo этoгo нa глaзa лишь oбрублeныe пoпaдaлись, мнe тaкиe жaлкo стaвить, рaз, и мoрoки пoтoм с oпaвшими игoлкaми, двa. A тут рaз - и тo, чтo нaдo.

У меня такая была в прошлом году, хорошая елочка.
Но! От домашней жары она начала пускать новые веточки, и даже зачатки шишечек появились. А когда ранней весной я ее вынесла на улицу - все эти ветки и шишки отвалились.
Но елочка оказалась не промах, начала расти по новой. Сейчас стоит у дома в горшке, за лето немного выросла, оправилась smile.gif

25 декабря 2016, 18:27

Marinika написала: Елка.

А что за домики на подоконнике? Можно крупным планом снять? pray.gif
Duinai
25 декабря 2016, 18:33

Ann:-) написала: А что за домики на подоконнике? Можно крупным планом снят

Ой, Рождественская деревня!!! Обожаю! Как мы всегда мечтали такую иметь, у моей подруги за долгие годы накопилось наверное два десятка зданий, а маленьких деталек не перечесть.
Piol
29 декабря 2016, 02:56
Ну, как там предновогоднее настроение у котов кенигсбергских калининградских, ростовских, лондонских и ивановских? Притихли что-то.

А вот когда вы последний раз на коньках катались? Я 27.12.16, после 10-летнего перерыва. Сначала не ехалось, а потом как разошлась!
Ла Бресс, лёд, корова, коньки, солнце:
Lerkus
29 декабря 2016, 11:23

Я каждый год катаюсь. Сейчас, правда, пару раз в году. Меня лет 12 назад сын с невесткой вытащили впервые, после давно ушедшей юности. biggrin.gif
А я обожаю коньки, я на них выросла, лет с 3х каталась, занималась фигурным катанием, родители мои и друзей во дворе каждый год каток заливали на спортплощадке. Я и в хоккей с мальчишками играла. Детство у меня было замечательное. smile.gif
29 декабря 2016, 12:32

Duinai написала: Ой, Рождественская деревня!!! Обожаю!

И я! И я! И вообще игрушечные домики, а лучше готические страшные замки и чтобы окошечки светились.

Duinai написала: Как мы всегда мечтали такую иметь, у моей подруги за долгие годы накопилось наверное два десятка зданий, а маленьких деталек не перечесть.

Имхо, единственный выход - собирать потихоньку. Я вот начала. Пока домик только один. Но если фирма, выпускающая картонные домики, не разорится, я могу целый средневековый город собрать.

Piol написала: А вот когда вы последний раз на коньках катались?

Я никогда. В детстве не могла, а когда равновесие вернулось - уже просто страшно упасть и удариться.
nusia
29 декабря 2016, 15:29
Piol, отлично выглядишь. А я на коньках ездить не умею. А дочку надо будет учить....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»