Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Marinika
29 декабря 2016, 17:28

Ann:-) написала: Можно крупным планом снять? pray.gif

Ann:-) написала: и чтобы окошечки светились.

Красиво только в темноте с огоньками. smile.gif
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image
Надо было бы белой тканью подоконник застелить, но я побоялась из-за свечек.

Ann:-)
29 декабря 2016, 18:24

Marinika написала: Красиво только в темноте с огоньками.

А вот не надо! И без огоньков очень красиво!

Marinika написала: Надо было бы белой тканью подоконник застелить, но я побоялась из-за свечек.

А там свечки с огнем, не лампочки?
Duinai
29 декабря 2016, 18:30

Ann:-) написала: А там свечки с огнем, не лампочки?

Свечки?

У нас продают крошечные микроскопические лампочки для таких домиков. Я уверена, что и у вас они конечно есть. Или на интернете посмотреть.
Marinika
29 декабря 2016, 19:06
На этой фотографии свечки, а в этом году лампочки от гирлянды, но там все портят провода. Их надо маскировать, а мне лень. smile.gif
Duinai
29 декабря 2016, 19:18

Marinika написала: лампочки от гирлянды, но там все портят провода. Их надо маскировать, а мне лень.

Там лампочки маленькие, проводочки тоже тоньше обычных ( видимо, лампочки слабенькие ). Моя подруга, которую я упоминала, закладывает вокруг домиков обычной ватой, плюс кусочками просто белой ткани, проводов не видно.
Katet
30 декабря 2016, 00:22
А у нас продают светодиодные лампочки в виде свечек. Вот такие. Там огонёк мерцает. Удобно и безопасно.
Marinika
30 декабря 2016, 12:33
Да, надо будет поискать что-нибудь более подходящее, чем гирлянда с елки. smile.gif
Ягуарунди
31 декабря 2016, 12:54
Всех поздравляю с Новым годом!!
Мы хорошо провели этот год вместе, будем продолжать и в следующем году также.
Пусть все люди и кошки будут здоровы и счастливы!

Обещаю, что в новом году буду почаще фоткать котиков: толстенького Чарли и маленького Ларса.
А сейчас у меня все дома: сын, муж. Елка стоит, собранная из веток уличных елок. Муж готовит рульку и шубу, я делаю оливье и пеку пирог. Сын моет посуду почему-то. smile.gif Чарлик ворует еду, Ларс прячется. Вообщем все при деле, чего и вам желаю. smile.gif
nusia
31 декабря 2016, 15:51
Hadley, Ягуарунди! И все-все-все посетители треда. С Наступающим новым годом! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! Пусть в Ваших семьях царит мир и покой, а ваши питомцы не болеют и радуют хозяев. Любви и добра! Спасибо за вашу поддержку в тяжелый для меня период, оставайтесь всегда такими же добрыми и отзывчивыми!
nusia
31 декабря 2016, 15:55
А в подарочек вам наши новые игрушки с елки. Еле мы их дождались до нового года.
Marinika
31 декабря 2016, 16:19
Игрушки чудесные!

Счастливого нового года, удачи и здоровья!
Duinai
31 декабря 2016, 18:52
Поздравляю всех с наступающим!!
31 декабря 2016, 20:03
user posted image
Желаю, чтобы петушок прокукарекал и все плохое развеялось бы как дым и пропало вместе со старым годом.
Hadley
31 декабря 2016, 20:37
Всем здоровья, счастья и благополучия в Новом году!
И обязательно мира и спокойствия на нашей планете. Земля такая маленькая и все мы так близко друг к другу.
До встречи в Новом году и виртуально и в реале - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Piol
31 декабря 2016, 20:50
up.gif Взaимнo, Хaдлик!
gold hands
31 декабря 2016, 22:03
Всех обитателей этого треда
С Новым Годом!!!
Счастья и здоровья!!!
foxy girl
1 января 2017, 12:25
Еще раз с Новым годом всех друзей!!!
Вчера, после того, как люди (наши родители оба (!), папа и мама герра Томми, мама и бабушка леди Баси и мама донны Чучи) отвалились от скайпа (мама явно перебрала с коньяком facepalm.gif ), мы с мистером Моисеем и всеми нашими друзями устроили прекрасную скайп-встречу Нового года по всем странам!
Барсик принес икру и шампанское, все остальные тоже принесли всякой вкуснятины.
Эхх, как мы оторвались! Бася танцевала с Томми, Барсик обаял Ванессу, мы с Моисеем танцевали с леди Чучей и Гуниссой из Америки. Да-да, молодежь тоже начала приобщаться к нашим встречам.
Здорово было!!!

Ваш Людвиг. Эсквайр.
1 января 2017, 14:12
То-то Бася завтрак продрыхла! 3d.gif
Alёna
1 января 2017, 16:51
Всех людей из этого треда и их питомцев - с Новым годом! Здоровья и благополучия!
Alёna
1 января 2017, 16:56

foxy girl написала: Вчера, после того, как люди (наши родители оба (!), папа и мама герра Томми, мама и бабушка леди Баси и мама донны Чучи) отвалились от скайпа (мама явно перебрала с коньяком  ), мы с мистером Моисеем и всеми нашими друзями устроили прекрасную скайп-встречу Нового года по всем странам!
Эхх, как мы оторвались! Бася танцевала с Томми, Барсик обаял Ванессу, мы с Моисеем танцевали с леди Чучей и Гуниссой из Америки. Да-да, молодежь тоже начала приобщаться к нашим встречам.
Здорово было!!!

Ваш Людвиг. Эсквайр.

А наша мама так и не удосужилась разобраться, как в скайпе присоединиться к группе. Эх, не дает мне с вами зажечь. mad.gif

Мисс Масяня
Duinai
1 января 2017, 17:01
Ясно, почему Чуча до сих пор спит.
Alёna
1 января 2017, 17:05
У меня Нильс ест искусственные елки. Ну что за кот!

В прошлую субботу поставила маленькую дешевую пластиковую елочку в спальне, в которой обычно дверь закрыта, а кошки ходят туда редко. С тех пор любое открытие двери в спальню ведет за собой множество телодвижений (надо бежать к елке, силой отрывать от нее Нильса и выдворять его за дверь). На окрики и брошенные тапки он не обращает никакого внимания.

Вчера нарядили искусственный новогодний атрибут еще советского производства размером побольше в общей комнате. Сначала не интересовался. Но ночью по-партизански подкрался к елке и тоже грыз.

Hadley
1 января 2017, 18:02

foxy girl написала: Еще раз с Новым годом всех друзей!!!
Вчера, после того, как люди (наши родители оба (!), папа и мама герра Томми, мама и бабушка леди Баси и мама донны Чучи) отвалились от скайпа (мама явно перебрала с коньяком facepalm.gif ), мы с мистером Моисеем и всеми нашими друзями устроили прекрасную скайп-встречу Нового года по всем странам!
Здорово было!!!

Ваш Людвиг. Эсквайр.

Понятно куда три бутерброда с икрой исчезли. И полбутылки шампанского. И Барсик был с утра как не родной. Отмахивался от меня уходил к компу.
Ну хорошо, что ребята и девочки встретили Новый год в своей компании smile.gif
Hadley
1 января 2017, 18:05

Alёna написала: У меня Нильс ест искусственные елки. Ну что за кот!

В прошлую субботу поставила маленькую дешевую пластиковую елочку в спальне, в которой обычно дверь закрыта, а кошки ходят туда редко. С тех пор любое открытие двери в спальню ведет за собой множество телодвижений (надо бежать к елке, силой отрывать от нее Нильса и выдворять его за дверь). На окрики и брошенные тапки он не обращает никакого внимания. 

Вчера нарядили искусственный новогодний атрибут еще советского производства размером побольше в общей комнате. Сначала не интересовался. Но ночью по-партизански подкрался к елке и тоже грыз.

Я заливаю хренью специальной. Барсик как только видит у меня в руках этот спрей сразу уходит. А в этом году я просто поставила эту бутылку около елки. Барсик не подходит к елке. Сидит, гипнотизирует бутылку на расстоянии.
nusia
1 января 2017, 18:52
А моя все время под елкой теперь. Достать её оттуда никто не может, она и балдеет.
Duinai
1 января 2017, 19:20

Alёna написала: А наша мама так и не удосужилась разобраться, как в скайпе присоединиться к группе. Эх, не дает мне с вами зажечь. 

Масяня, скажи маме, чтобы она поговорила с Аней, сестрой Баси из Ростова! Бедненькая, что же ты одна сидишь.... Вон, Чуча едва глаза продрала, а Гунисса дрыхнет до сих пор.
Katet
1 января 2017, 20:15
Всех с Новым годом!
user posted image
Домна
1 января 2017, 20:16
Дорогие котодрузья, а также их родители!
Наша семья в моем лице поздравляет всех с Рождеством иНовым годом! Желаем всем здоровья и благополучия.
Вот, посмотрите на меня, как я гуляю коло елочки. Ведь правда же, я на ангелочка похож? А они на меня ругаются непонятно за что. Ну подумаешь, кусок индюшки в Сочельник утащил. А в первый день Рождества - маааленький пирожок с картошкой. А во второй день Рождества уронил - нет, не елку, ее они, к сожалению, привязывают - адвентский венок. У нас он металлический, ничего с ним не случилось. А вот всякие шарики стеклянные, которые в нем для крысоты лежали, они, конечно, тогось. Ну и я подгадал со временем тоже хорошо - в полдвенадцатого ночи эту хрень грохнул. Соседи снизу тоже очень радовались.

Ваш Томми
Домна
1 января 2017, 20:18
А что подарил ты своему коту на Рождество и Новый год?
Домна
1 января 2017, 20:19
Всех с Новым годом Красного Петуха!
Erin
2 января 2017, 02:28
Поздравляю всех с наступившим! ura.gif
Пусть новый год будет не хуже, а только лучше. Или даже намного лучше smile4.gif
Alёna
4 января 2017, 00:49

Duinai написала: Масяня, скажи маме, чтобы она поговорила с Аней, сестрой Баси из Ростова! Бедненькая, что же ты одна сидишь...

Я ей говорю, а она не слушается почему-то!
Правда, я не одна. Все дома сейчас, и мама, и папа.
Alёna
4 января 2017, 00:51
В конце декабря меня занесло на Чистопрудный бульвар (нужно было по делу вечером пройти через него).

Оформление - отвал башки. Шла и не могла понять, где я. Прям на другой планете.
Фото не очень (телефонное), но другого нет.
Alёna
4 января 2017, 00:56
А теперь похвастаюсь, уж простите. smile.gif

Из Италии привезла моток пряжи и связала шапку. Маме в подарок к НГ. А поскольку у мамы голова мерзнет, то еще и сделала подкладку из тонкого флиса.

Шапочка очень сложно конфигурируется в процессе вязания. Кстати, ее придумала немецкая вязальщица. На платное описание меня жаба задушила, так что разгадывала головоломку самостоятельно.
Alёna
4 января 2017, 00:58
Примеряла на себя (размеры и типы лица у нас примерно похожи). Безумный взгляд потому что селфи, прошу не обращать внимания. smile.gif
Hadley
4 января 2017, 02:42
Alena, ну вот как у тебя все это получается? Я бесталанная frown.gif
4 января 2017, 13:26
Ага, вот в моем случае нервы успокаивает как раз НЕвязание. То есть я не вяжу - я спокойна. Сажусь вязать - да ешкин кот! Петли убегают, путаются и ты ды.
tanushka000
4 января 2017, 15:14
Поздравляю всех здешних обитателей и гостей с наступившим 2017 годом!
user posted image
Пусть будет в нем много радости, добра, здоровья и любви, чтобы хватало всем!
Alёna
4 января 2017, 23:17

Hadley написала: Alena, ну вот как у тебя все это получается? Я бесталанная

Нет, ты просто талантлива в других вещах. У тебя дома уют, лепота. Готовишь домочадцам изысканную еду и подаешь красиво, как в ресторане. smile.gif А вот у меня домашний очаг поддерживается через пень-колоду. Ну зато вместо того, чтобы занавески простирнуть, сижу, вяжу. facepalm.gif

Ann:-) написала: То есть я не вяжу - я спокойна.

smile.gif Значит, это не твое. Какое счастье, что мы не при натуральном хозяйстве живем, и вязание - это просто хобби для предрасположенных к нему, а не обязанность для всех подряд.

Девушки, спасибо за комплименты. Наконец вручила маме подарок. Шапка подошла по размеру и цветовой гамме, удачно сидит, маме идет. Ура. smile.gif
Katet
4 января 2017, 23:25

Alёna написала: Шапочка очень сложно конфигурируется в процессе вязания...так что разгадывала головоломку самостоятельно.

Молодец, что разгадала этот ребус! Шапочка славная получилась!
Piol
4 января 2017, 23:28

Alёna написала: Шапочка очень сложно конфигурируется в процессе вязания.

Я в вязaнии нe рaзбирaюсь, нo в юнoшeствe у мeня нeчтo пoдoбнoe сaмoвязнoe былo. Мaмa вязaлa. Нaвeрку eщё ввeрх нa см 3 пимпa тaкaя тoрчaлa. Kaк шлeм у витязeй выглядeлa. Мoднa былaaa!
Alёna
4 января 2017, 23:38

Piol написала: Я в вязaнии нe рaзбирaюсь, нo в юнoшeствe у мeня нeчтo пoдoбнoe сaмoвязнoe былo. Мaмa вязaлa. Нaвeрку eщё ввeрх нa см 3 пимпa тaкaя тoрчaлa. Kaк шлeм у витязeй выглядeлa. Мoднa былaaa!

Примерно помню такое, но все же оно было другим. Здесь главная фишка в том, что с разных сторон рисунок лежит по-разному. К лицу можно то одну композицию подгонять, то другую.
Hadley
6 января 2017, 22:01
Девочки! С православным Рождеством вас! Любви, добра и мира вашим семьям! Пусть сегодня ангел придет в наши дома и навсегда в них останется!
nusia
6 января 2017, 22:04
Спасибо! И тебя с Рождеством! И Барсика, и Лелика и мужа!
А у нас новая лежанка!
Duinai
7 января 2017, 00:13
Спасибо, дорогая!!!

И у нас, и у нас новое!! Котятам новое дерево купили!!!! Под размерчик!!
nusia
7 января 2017, 00:17

Duinai написала: Спасибо, дорогая!!!

И у нас, и у нас новое!! Котятам новое дерево купили!!!! Под размерчик!!

Здорово! Покажешь? А моя еле в максимальный размер вместила корму facepalm.gif а ведь худели
Hadley
7 января 2017, 00:37

nusia написала:
Здорово! Покажешь? А моя еле в максимальный размер вместила корму facepalm.gif а ведь худели

Опять вы, тетя Нюсечка, у Ванессочки комплексы культивируете frown.gif Какая корма, где? Ванесса просто царица в этой лежанке. Вы завидуете, я щетаю.
Барсик.
nusia
7 января 2017, 00:40

Hadley написала:
Опять вы, тетя Нюсечка, у Ванессочки комплексы культивируете frown.gif Какая корма, где? Ванесса просто царица в этой лежанке. Вы завидуете, я щетаю.
Барсик.

Ну можно и так, Барсик, сказать. Завидую, да, лежит себе целый день в лежанке под елкой...я бы тоже так лечь не против. Но корму отрастила ( я понимаю, что тебе нравится), но лежанка максимального 3го размера mad.gif , что дальше?
Hadley
7 января 2017, 00:47

nusia написала:
Ну можно и так, Барсик, сказать. Завидую, да, лежит себе целый день в лежанке под елкой...я бы тоже так лечь не против. Но корму отрастила ( я понимаю, что тебе нравится), но лежанка максимального 3го размера mad.gif , что дальше?

Ну значит на заказ надо лежанку делать. У мастера.
Барсик.
nusia
7 января 2017, 00:52
Барсик, а ты жениться не думаешь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»