Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Ann:-)
9 января 2017, 12:40

Duinai написала: Такшта, мне очень понравилось. Классный ритм и "бит". К этой гитаре просится синтезатор и голос, однозначно.

И мне! Alёna, круто наследник отжигает!

Duinai написала: Мой друг, который пишет музыку много лет, всегда ржОт и говорит, что Дунай любит только то, где чтоб "короче, все померли".

Я книжки такие люблю. 3d.gif И фильмы-ужастики.
Hadley
10 января 2017, 03:04
Ужжжжссс..... я сегодня залез под одеяло к брату, когда его не было в комнате. Стал мечтать о Ванессе и заснул. Раньше я к брату не лазил. Он прибежал к себе в комнату и с размаху плюхнулся на кровать поверх одеяла. Прямиком на меня. Мама была внизу. Брат бежал по лестнице вниз с воплями - Муся,я сел на кота и у него что-то хрустнуло! Следи за Барсиком, как он себя чувствовать будет!
Я бежал за братом молча.
Мама сказала, что ее все достали и пусть он сам следит за самочувствием кота.
Удивлению брата не было предела. Он же привык, что мама за все в ответе, а тут такое.... smile.gif
Барсик.
Ягуарунди
10 января 2017, 08:17
Барсик, бери ответственность за свою жизнь. Ты ведь взрослый, ответственный котик, а не инфантил".
Чарли, взрослый кот, начитавшийся псих. литературы.

nusia
10 января 2017, 13:41

Hadley написала: Ужжжжссс..... я сегодня залез под одеяло к брату, когда его не было в комнате. Стал мечтать о Ванессе и заснул. Раньше я к брату не лазил. Он прибежал к себе в комнату и с размаху плюхнулся на кровать поверх одеяла. Прямиком на меня. Мама была внизу. Брат бежал по лестнице вниз с воплями - Муся,я сел на кота и у него что-то хрустнуло! Следи за Барсиком, как он себя чувствовать будет!
Я бежал за братом молча.
Мама сказала, что ее все достали и пусть он сам следит за самочувствием кота.
Удивлению брата не было предела. Он же привык, что мама за все в ответе, а тут такое.... smile.gif
Барсик.

Барсик, бедненький, дорогой мой. Ничего не болит у тебя? Спинку тебе не сломали? Бедняжечка... А мама то, что вдруг на вас обиделась?
10 января 2017, 13:45
Барсик! Ты живой? Что там хрустнуло-то? Надеюсь, это хрустела кровать под толстым Леликом.
Пани Бася.
Инна Маг
10 января 2017, 13:49

Ягуарунди написала:
Эта самая большая елка. Еще две поменьше есть. И туи. И яблони, слива, нектарин (не плодоносит). Это все. Остальное травка. smile.gif

А мне больше всего домик понавился. Прям из сказки братьев Гримм.
Инна Маг
10 января 2017, 13:51

Duinai написала:
Хо-хо.  Мамочка и пешком постоит!

Ого!
А если весь прайд на стол ляжет? Мамочка где будет кушать?
Hadley
10 января 2017, 13:58

nusia написала:
Барсик, бедненький, дорогой мой. Ничего не болит у тебя? Спинку тебе не сломали? Бедняжечка... А мама то, что вдруг на вас обиделась?

Мы ничего не делаем по дому. От слова совсем. Мама озверела.
Барсик.
Инна Маг
10 января 2017, 14:04
Привет из сибирской морозной Москвы! Наконец-то начало немного теплеть, а то мама и папа меня перестали брать на прогулку во двор. Говорили что в такую погоду не то что кошку, а и собаку добрый хозяин не выпустит. Я не знаю какая такая погода - как вольные коты ходили по нашей террасе так и ходят. Только какие-то все седые. Мама сказала - иней. А я хочу вольных котов прогнать, нечего им в моем дворе делать. Еще и дразнят меня через прозрачную дверь. Никаких нервов не хватает!
Здесь меня мама на крыльце сфотографировала. Лапкам холодно, хоть они и утепленные.
Всем моим международным друзьям желаю тепла и чтобы лежанки под попы находились!
Ваша сибирская Калинка
Инна Маг
10 января 2017, 14:06

Hadley написала: Мы ничего не делаем по дому

Барсик, а пол отремонтировали?
Hadley
10 января 2017, 14:39

Инна Маг написала:
Барсик, а пол отремонтировали?

Да.
Барсик.
Hadley
10 января 2017, 14:39
До чего ж хороша Калинка. Такая Рыжуха!
nusia
10 января 2017, 15:19

Hadley написала:
Мы ничего не делаем по дому. От слова совсем. Мама озверела.
Барсик.

Барсик, да вы оборзели!
Hadley
10 января 2017, 15:37

nusia написала:
Барсик, да вы оборзели!

Я с вами не согласен.
Барсик.
nusia
10 января 2017, 15:44

Hadley написала:
Я с вами не согласен.
Барсик.

Слушай старших, Барсик. Тем более будущую тещу.
10 января 2017, 19:34

Инна Маг написала: Привет из сибирской морозной Москвы! Наконец-то начало немного теплеть, а то мама и папа меня перестали брать на прогулку во двор. Говорили что в такую погоду не то что кошку, а и собаку добрый хозяин не выпустит. Я не знаю какая такая погода - как вольные коты ходили по нашей террасе так и ходят. Только какие-то все седые. Мама сказала - иней. А я хочу вольных котов прогнать, нечего им в моем дворе делать. Еще и дразнят меня через прозрачную дверь. Никаких нервов не хватает!
Здесь меня мама на крыльце сфотографировала. Лапкам холодно, хоть они и утепленные.
Всем моим международным друзьям желаю тепла и чтобы лежанки под попы находились!
Ваша сибирская Калинка

Правильно, территорию надо блюсти. Хоть вон у Чучи спроси!
Пани Бася.
Инна Маг
11 января 2017, 02:59

Hadley написала: До чего ж хороша Калинка. Такая Рыжуха!

Вот Вы, тетенька, понимаете толк в красоте!
А мама меня называет козой и заразой. И только потому, что я в ее комнату стремлюсь и дверь скребу. Подумаешь, беда - проснуться среди ночи, чтобы кошечке внимание уделить! А она, представляете -запирает меня в зимнем саду! Мне и без того хватило осеннего заключения, так обратно попирают мою свободу. Правда утром выпускает и вкусным кормит. Но какова цена!
А мой окрас называется ред солид, smile4.gif это значит я красная!
Спасибо Вам, тетенька, за хорошие слова.
Калина Красная.
Hadley
12 января 2017, 05:08

nusia написала:
Слушай старших, Барсик. Тем более будущую тещу.

Мы с Ванессой вчера поговорили и решили, что "теща", "свекровь" это так пошло и несовременно звучит. Мы не будем регистрировать наши отношения. Потому что любовь должна быть свободной!!!!! И независимой от настроения тети Нюсечки и моей мамы.
Обнимаю, ваш Барсик.
Katet
12 января 2017, 07:49
Правильно! Ванесса как прочитала, что вы ничего по дому не делаете, так и подумала, а не лучше ли лежать дома на подушках, чем стирать твои носки, Барсик.
Hadley
12 января 2017, 12:06

Katet написала: Правильно! Ванесса как прочитала, что вы ничего по дому не делаете, так и подумала, а не лучше ли лежать дома на подушках, чем  стирать твои носки, Барсик.

Я даже комментировать это не буду. У нас с Ванессой свободная от бытовых заморочек любовь. А вы все завидуете.
Барсик.
nusia
12 января 2017, 13:25
biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Ягуарунди
12 января 2017, 15:28

Hadley написала:
Я даже комментировать это не буду. У нас с Ванессой свободная от бытовых заморочек любовь. А вы все завидуете.
Барсик.

Что значит "свободная", Барсик? Надо оформлять все правильно. Вот будешь ты болеть (не дай бог, конечно), твою любимую не пустят в больницу. А наследство? Все брат заберёт. И большую мышь тоже. Так что, давай, женись как положено, без дураков. smile.gif
Инна Маг
12 января 2017, 16:56
Люди все время забывают, что у котов другая работа. Наше дело украшать жизнь человеков. И чтоб они не скучали.
Сегодня я всю ночь не скребла мамину дверь. И утром тихо лежала возле двери и ждала, пока мама сама выйдет.
Это очень сложно - проявлять такую выдержку! Я - герой.
Но на всякий случай я не иду к маме по первому ее зову. Пусть не думает, что она меня выдрессировала!
Сегодня меня называют Калиночка и даже шмонечка.
Hadley
12 января 2017, 17:20

Ягуарунди написала:
Что значит "свободная", Барсик? Надо оформлять все правильно. Вот будешь ты болеть (не дай бог, конечно), твою любимую не пустят в больницу. А наследство? Все брат заберёт. И большую мышь тоже. Так что, давай, женись как положено, без дураков. smile.gif

У нас телепортация отлично развита. Вот вы же не видите, что Чарли у меня в гостях курицу ест. И тетя Нюсечка не видит, что я около Ванессы лежу. Так что......
Барсик.
Ягуарунди
12 января 2017, 17:31

Hadley написала:
У нас телепортация отлично развита. Вот вы же не видите, что Чарли у меня в гостях курицу ест. И тетя Нюсечка не видит, что я около Ванессы лежу. Так что......
Барсик.

А можно мне вместо Чарли телепортироваться? Курицу есть и я бы не прочь.smile.gif
nusia
12 января 2017, 20:55
А я видимо уже телепортировалась biggrin.gif не удержалась, только что съела...
Hadley
12 января 2017, 21:01
Одна жратва на уме smile.gif И еще чего то там про наши попы говорите facepalm.gif
Барсик.
nusia
12 января 2017, 21:08

Hadley написала: Одна жратва на уме smile.gif И еще чего  то там про наши попы говорите  facepalm.gif
Барсик.

Не переживай, твоя будущая сожительница( ведь ты так, Барсик,видишь ваши отношения) тоже сухариков откушала.
Hadley
12 января 2017, 21:22

nusia написала:
Не переживай, твоя будущая сожительница( ведь ты так, Барсик,видишь ваши отношения) тоже сухариков откушала.

Не сожительница, а партнер по жизни.
Барсик.
Hadley
13 января 2017, 00:26
*пою красивым баритоном, переходящим в фальцет*
Опяяяяяять, метеееееель и мается былое в темнотеееееее.....
Охренел от сегодняшней погоды.
Ваш Барсик.

user posted image

user posted image
Мантикора
13 января 2017, 00:46
Ухи отличные, нога что надо нога smile4.gif
13 января 2017, 22:24
Барсик, погоди хренеть, эта белая гадость скоро растает! У нас тает всегда.
Пани Бася.
Duinai
14 января 2017, 04:13
Ага. У нас растаяло все, и более. сегодня +27. Серьезно.
Ягуарунди
14 января 2017, 11:45

Hadley написала: *пою красивым баритоном, переходящим в фальцет*
Опяяяяяять, метеееееель и мается былое в темнотеееееее.....
Охренел от сегодняшней погоды.
Ваш Барсик.

Так чего хренеть-то? Зима ведь. А ты, Барсик, не в Африке живешь. У нас тоже снегопад, все занесло. Красота!
Чарли.
Ягуарунди
14 января 2017, 11:46
Почему у Ларса немолодого котика такие роскошные пышные усы, а у Чарли три волосины усика всего?
Hadley
14 января 2017, 20:52
Все таки жалко очень, что Барсища не ласковый кот с мной. Ни погладить, ни потрогать. Ну ничего не хочет frown.gif Только когда пожрать надо или гулять. Тогда бодается лобиком. Но если не очень голоден, то и бодаться не будет. Просто сидит рядом как статуя и смотрит. Терпеть не может, если я сижу на его месте на диване перед телевизором. Ну крайне недоволен. Но рядом на подушку никогда не ляжет. Будет сидеть напротив на ковре и гипнотизировать с брезгливым выражением лиТСа. Ну и кусается периодически frown.gif
К мужу и к Лелику относится нежно. Ласкается, трется о ноги, мурчит как трактор. Никогда в жизни не оцарапает и не укусит.
Вот почему так?
Duinai
14 января 2017, 20:57

Hadley написала: Вот почему так?

*подняв вверх палец*
Патамушта тебе надо тогда завести свою дополнительно-личную котиньку!! Длятисканья!
Hadley
14 января 2017, 21:18

Duinai написала:
*подняв вверх палец*
Патамушта тебе надо тогда завести свою дополнительно-личную котиньку!! Длятисканья!

Не сыпь мне соль на сахар smile.gif
Alёna
15 января 2017, 01:09

Duinai написала: угу. Мой друг, который пишет музыку много лет, всегда ржОт и говорит, что Дунай любит только то, где чтоб "короче, все померли".
Такшта, мне очень понравилось.

Ann:-) написала: И мне! Alёna, круто наследник отжигает!

Hadley написала: Мне понравилось, правда. И музыка и исполнение. Завтра Лелику дам послушать. Пусть обзавидуется. А то он сочинять сам не может, а только долбать мне уши Эриком Клэптоном. Я вчера уже думала, что он всю ночь будет упражняться. Но нет, лег в 2 часа спать.

Спасибо, девушки. Очень приятно, правда. Музыканту все передала. smile.gif
Hadley, а чем плох Эрих Клэптон? В смысле, он вроде как виртуоз. Конечно, ночью мне тоже никого не нать, в том числе виртуозов. Спать очень хочется.
Alёna
15 января 2017, 01:22

Hadley написала: Мы ничего не делаем по дому. От слова совсем. Мама озверела.
Барсик.

Барсик, нельзя садиться маме на шею. Она может озвереть и уйти к другому котику. smile.gif

Инна Маг написала: Ваша сибирская Калинка

Калинка, какая ты красавица!

Hadley написала: Охренел от сегодняшней погоды.

Барсик, да ладно. Ты же в доме, а та погода за окном.

Hadley написала: Все таки жалко очень, что Барсища не ласковый кот с мной. Ни погладить, ни потрогать. Ну ничего не хочет  Только когда пожрать надо или гулять. Тогда бодается лобиком. Но если не очень голоден, то и бодаться не будет. Просто сидит рядом как статуя и смотрит. Терпеть не может, если я сижу на его месте на диване перед телевизором. Ну крайне недоволен. Но рядом на подушку никогда не ляжет. Будет сидеть напротив на ковре и гипнотизировать с брезгливым выражением лиТСа. Ну и кусается периодически
К мужу и к Лелику относится нежно. Ласкается, трется о ноги, мурчит как трактор. Никогда в жизни не оцарапает и не укусит.
Вот почему так?

Жизнь несправедлива. mad.gif
У меня почти так с Прошей было. Все время дистанцию держал. mad.gif Я даже иногда обижалась на него, даже смешно.

Все меняется. Сейчас нас три человека, но моя парочка почему-то выбрала меня главхозяйкой. Ходят за мной хвостом, стоит сесть - обкладывают со всех сторон, как в комиксах про старых дев. biggrin.gif Мне кажется, это как повезет.
Hadley
15 января 2017, 01:50

Alёna написала:

Hadley, а чем плох Эрих Клэптон? В смысле, он вроде как виртуоз. 

Лелик не Эрик Клэптон. А играет то же самое smile.gif Но я терпеливая . Деточка же любимая играет smile.gif
Hadley
15 января 2017, 05:33
Я в огорчении. Сегодня вечером Лелик играл на гитаре. Вдруг заорал диким голосом - Барсик, стоп, стоп, не смей! И с грохотом у себя начал бегать. Потом погнал кота по лестнице вниз, из своей комнаты.
Я спрашиваю что случилось. Лелик всегда грязное белье свое бросал где попало на стульях. Две недели назад вдруг купил себе пластиковую корзину и стал туда складывать. Корзина очень похожа на кошачий лоток. Только повыше немного. Кот сегодня, по словам Лелика, уселся в эту корзину и собрался там насрать (извиняюсь). Поза была очень говорящая сама за себя. Я не поверила, сказала, что кот видимо просто сел там. Но после того как Лелик его выгнал, кот пошел и покакал, где обычно. Значит все таки Лелик был прав.
Барсик никогда ничего подобного не делал. Более того. Он какает в лоток очень редко. Всегда или рядом на пол, на плитку, или в раковину в хозяйственной комнате.
Что это такое?
foxy girl
15 января 2017, 10:29

Hadley написала: Что это такое?

Переметить решил после Бамбины?
15 января 2017, 12:21

Реакция на музыкальное исполнение. 3d.gif
nusia
15 января 2017, 14:20

foxy girl написала:
Переметить решил после Бамбины?

Точно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alin@
15 января 2017, 14:37

foxy girl написала: Переметить решил после Бамбины?

Ann:-) написала: Реакция на музыкальное исполнение.

А вы все красавцы (с) 3d.gif
Голосую за некачественный лоток намбер уан. Невысокий, немягкий, стыд не прикрывает. Придется перепрофилировать в санузел корзину для белья.
Hadley
15 января 2017, 16:10

Бамбина ещё 28 декабря уехала и не жила она у нас дома. Приходила два раза и один раз ночевала. В корзину для белья свои трусы на складывала 3d.gif
Лоток у котищи большой и высокий
Вот мне теперь новое занятие следить за ним. Наверное куплю корзину с крышкой.
Жопа британская. А ещё с родословной. Колхозник.
Alёna
15 января 2017, 16:38

Hadley написала: Но я терпеливая . Деточка же любимая играет

Понимаю тебя. smile.gif

Может, решил отомстить Лелику за тот случай, когда на его драгоценный кошачий организм уселись?

Но крышка на корзине в любом случае не помешает.

Я полтора года назад уехала в отпуск. Муж в командировке был, кошки с сыном оставались. С Масяней у него тогда были крайне сложные отношения.

В отпуске дорвалась до бесплатного вайфая и звоню сыну по скайпу. Спрашиваю, как дела. Отвечает, что есть две новости, одна хорошая, другая плохая.
- Давай сначала хорошую.
- Масяня жива и здорова.
biggrin.gif

Выяснилось, что он оставил дверь в свою комнату открытой. Масяня навалила кучу прямо на его приготовленную ко сну кровать и это дело закопала так, что он сразу не заметил, лег и вляпался. biggrin.gif

Плохая новость заключалась в том, что он в гневе за ней стал гоняться и в процессе разбил стекло в кухонной двери. По счастью, не догнал.
Hadley
15 января 2017, 17:51
Масяня коварная дама какая smile.gif
Ягуарунди
15 января 2017, 19:26

Hadley написала: Все таки жалко очень, что Барсища не ласковый кот с мной. Ни погладить, ни потрогать. Ну ничего не хочет  Только когда пожрать надо или гулять. Тогда бодается лобиком. Но если не очень голоден, то и бодаться не будет. Просто сидит рядом как статуя и смотрит.

Сдаю Чарли в аренду. smile.gif Заколебал своим постоянным сидением у меня на руках и коленях. Ни есть, ни писать, ни вязать не могу толком. Туша на мне возлегает. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»