Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Duinai
5 февраля 2017, 01:30

Hadley написала:  Он большой и очень меховой

Я уже устала пафтарять фсем што етта фсё ВАЛОСЕКИ. А мне никто неверит. А я точна знаю!!! _ Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
5 февраля 2017, 05:18

foxy girl написала: Барсик, брат! Увидел тебя сейчас, изумился! Срочно на пробежку!
Людвиг.

Лю, братан! Ну кому ты веришь? Эти мониторы все искажают. Ты же был у меня в гостях недавно, видел какой я на самом деле. С тех пор ничего не изменилось.
Обнимаю, до встречи.
Барсик
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:47
Сын сделал видео в своей комнате. Чарли играет с подушкой набитой гречкой. smile.gif

Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:49
Простая бытовая жизнь простых калининградских котиков.
1.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:50
2.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:51
3.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:52
4.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:53
5.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:53
6.
user posted image
Ягуарунди
5 февраля 2017, 11:54
7.
user posted image
nusia
5 февраля 2017, 13:40
Так и просится:" жить надо в кайф!"
foxy girl
5 февраля 2017, 13:52

Hadley написала: Лю, братан! Ну кому ты веришь? Эти мониторы все искажают. Ты же был у меня в гостях недавно, видел какой я на самом деле. С тех пор ничего не изменилось.
Обнимаю, до встречи.
Барсик

То-то я и смотрю - глазам не верю! Маме твоей руки оторвать надо за такие ракурсы! Сорри, леди-мама-Барсика. Я любя.
Людвиг Эсквайр.
Piol
5 февраля 2017, 13:55

Ann:-) написала: сапоги-дутики. Помните? Подошва из резины, верх из плащевки, а внутри - войлочные чулки. Так вот сапоги были теплые, и не промокали, но ноги в них потели только в путь. После прихода домой приходилось доставать эти войлочные чулки и сушить, потому что они были мокрые от пота.

Aгa, были тaкиe, кaк счaс пoмню - в 1986-87 гoду нoсилa, пo блaту дoстaли! Фoткa у мeня eщё eсть эрoтичeскaя, в Kaрпaты в них eздилa:
Piol
5 февраля 2017, 14:09

Hadley написала: Кстати, насчёт пуховиков. Сколько гусей убили, чтобы набить пухом одно пальто?

Хaдлик, пух и пeрья - oтхoд, грaмoтнo утилизующийся нa oдeжду и прeдмeты дoмaшнeгo oбихoдa пoслe рaзвeдeния и зaбoя дoмaшнeй птицы нa мясo. Бeзoтхoднoe прoизвoдствo. Испoкoн вeкoв тaк былo. Я прoтив oбщипывaния живых птиц и при пoкупкe вeщeй oбрaщaю внимaниe нa мeстo прoизвoдствa. Вoстoчнaя Eврoпa грeшит выщипывaниeм пухa и пeрa у живых гусeй и утoк. Вoт этo живoдёрствo.
Бeз eды нeльзя oбoйтись, этo нaшa пeрвaя и нeoбхoдимaя пoтрeбнoсть, в oтличиe oт кoсмeтики, нaпримeр. Бeз мясa мoжнo oбoйтись, и вoзмoжнo кoгдa-нибудь чeлoвeчeствo прoзрeeт.

Hadley написала: Но, согласись, есть вещи, которые без опытов на животных невозможны.

Вoзмoжны. Я, кaк кoгдa-тo в Oбщeкoшaчьих aнoнсирoвaлa, былa в минувшeм oктябрe нa мeждунaрoднoм кoнгрeссe в Kёльнe, oргaнизoвaнным нeмeцким oбщeствoм "Врaчи прoтив oпытoв нa живoтных", WIST - "Нaукa вмeстo oпытoв нa живoтных". Дoклaдывaли учёыe из Гeрмaнии, СШA, Tурции, Aвстрaлии. Я сильнo жaлeю, чтo нe влaдeю aнглийским, нo aбстрaкты сeбe пeрeвeлa, кaртинкaми, грaфикaми и диaгрaммaми впeчaтлялaсь и бeз знaний aнглийскoгo. Нeмeцкиe жe дoклaды пoрaзили свoими прaктичeскими иннoвaциями.
Я из-зa цeйтнoтa и лeни никaк нe рaзрoжусь публикaциeй нoвых знaний в сooтвeтствующeм трeдe в МиЗ.
Piol
5 февраля 2017, 14:14

Ягуарунди написала: Шубы - это моветон.  Тяжело, неудобно и зверей жалко. Функциональный пуховик (желательно Canada Goose) спасет замерзающих людей. Стоит прилично, но греет отлично.

Спaсибo зa oзвучивaниe мoих мыслeй.

nusia написала: В булочную, за хлебом. Некуда ей, ты это брось...

Хммм.. в нoркoвoй шубe в булoчную?? Дaжe нe знaю, кaк этo нaзвaть. To ли нeпoдхoдящим, тo ли нeaдeквaтным.

foxy girl написала: Вы знаете, что шкурки сдирают с еще живых норок?

Я нe знaлa. Пoслe прoчтeния нe зaхoдилa в трeд 3 дня, бoялaсь рaзвития живoдёрнoй тeмы.
Alёna
5 февраля 2017, 19:54

Piol написала: Пoслe прoчтeния нe зaхoдилa в трeд 3 дня, бoялaсь рaзвития живoдёрнoй тeмы.

Я и сейчас боюсь заходить. У нас в данный момент -10, послезавтра по прогнозу -21.
Машину не вожу, а после отмены маршруток автобус можно ждать по 20-30 минут. При такой погоде гардероб из резиновых тапок и синтетической куртенки - это мазохизм.

Piol написала: Испoкoн вeкoв тaк былo.

Русские испокон веков носили вещи из овчины, а многие народы - кожаную обувь. Не могу взять в толк, почему теперь за это обвиняют.
Alёna
5 февраля 2017, 19:56

Ягуарунди написала:

Классные котики! Такие уютные и красивые! И вовсе не толстые, это все шубки. smile.gif
Ягуарунди
5 февраля 2017, 20:04

Alёna написала: При такой погоде гардероб из резиновых тапок и синтетической куртенки - это мазохизм.

Теплые сапоги и хороший пуховик, по-настоящему хороший, не подделка, спасут. Посмотри на полярников, они носят дохи из овчины? Функциональная современная одежда, мембрана, гортекс, пуховые куртки. Много бы они наработали в тяжелых шубах. И альпинисты носят такую же одежду, а им приходится больше получаса ходить по морозу.

Alёna написала: Русские испокон веков носили вещи из овчины, а многие народы - кожаную обувь. Не могу взять в толк, почему теперь за это обвиняют.

Я не обвиняю, а просто считаю, что шуба - это неудобно. Если кому удобно, то на здоровье. smile.gif

Alёna
5 февраля 2017, 20:25

Ягуарунди написала: хороший пуховик, по-настоящему хороший, не подделка, спасут. Посмотри на полярников, они носят дохи из овчины? Функциональная современная одежда, мембрана, гортекс, пуховые куртки. Много бы они наработали в тяжелых шубах. И альпинисты носят такую же одежду, а им приходится больше получаса ходить по морозу.

Не могу найти хорошего пуховика на свой размер. mad.gif
Сравнение с полярниками некорректное. Я в парк вчера ходила гулять в костюме для лыжников. Когда постоянно двигаешься и не в толпе, можешь позволить себе надеть лыжные штаны (потому что куртка короткая, в обычных штанах попа мерзнет) и шуршать мембранными тканями как угодно. А когда идешь, потом едешь в душном транспорте, а потом сразу стоишь полчаса на одном месте, хочется совсем другого.

Я ношу шубу только для тепла, не ради красоты. За всю жизнь купила одну, и то давно, и из овчины. В Израиле была один раз, не пришло бы в голову брать туда что-нибудь меховое. Ходила там в футболке и матерчатых тапочках, при встрече наверняка foxy girl ничем бы не шокировала. smile.gif Я вовсе не оголтелая любительница мехов и живодерства. Не нужно меня клеймить позором. smile.gif
Ягуарунди
5 февраля 2017, 21:06

Alёna написала: Не нужно меня клеймить позором. 

Да ладно, клеймили что ли? Ерунда какая-то.
Все про шубы заканчиваю, бесполезно.
Hadley
5 февраля 2017, 22:59
Ягуарчик, я смотрю сын стал пускать котиков к себе в комнату smile.gif Лелик тоже Барсище разрешает заходить.
Duinai
5 февраля 2017, 23:31

Hadley написала: Лелик тоже Барсище разрешает заходить.

Как-то вы, Мамо, неправильно это интерпретируете.
Это Барсик благосклонно решил почтить недостойного младшего брата своим периодическим присутствием. Иногда.
Hadley
5 февраля 2017, 23:36

Duinai написала:
Как-то вы, Мамо, неправильно это интерпретируете.
Это Барсик благосклонно решил почтить недостойного младшего брата своим периодическим присутствием. Иногда.

У нее плохо с пониманием ситуации в доме.
Барсик.
Duinai
5 февраля 2017, 23:39
redface.gif
Hadley
5 февраля 2017, 23:59

И еще она не знает значения слова иерархия. А говорит, что имеет высшее образование.... Не знаю.....
Барсик.
Ягуарунди
6 февраля 2017, 08:01

Hadley написала: Ягуарчик, я смотрю сын стал пускать котиков к себе в комнату smile.gif Лелик тоже Барсище разрешает заходить.

Да. Ларс целый день сидит у него на подоконнике над батареей, тепло ему. Ночью спит у него. И фотка, где два кота рядом, это на его ногах они лежат.
Он их кормит вечером. И Чарли выучил послушанию, тот не лезет под руки и не мешает. smile.gif
Ann:-)
6 февраля 2017, 12:54
А у нас мама вожак. Потому что еду приносит и ваще. Она же мама! Мамы всегда главнее. Особенно если у нее в руках тапок. И сестра тоже плохая. Ходит с пипеткой. Зачем? Уши почти и не чешутся.
Пани Бася.
Hadley
10 февраля 2017, 16:03
Моя скотинка продолжает нападать и кусать ноги. Особенно это радует после того как он ласкается, бодается, урчит, сидит культурно ждет еду..... и плотно закусив может спокойно напасть и начать драть и кусать ноги. Реагирует только на окрик мужа и сына. Мои убеждения или вопли на него действуют как красная тряпка. С мужем и с сыном по прежнему ведет себя как ангел.
10 февраля 2017, 18:07
Не корми. Пусть его кормит муж или сын, когда придут. Я серьезно. И не гуляй с ним. Пусть его дружбаны с ним гуляют.
Hadley
10 февраля 2017, 19:06

Ann:-) написала: Не корми. Пусть его кормит муж или сын, когда придут. Я серьезно. И не гуляй с ним. Пусть его дружбаны с ним гуляют.

Так он меня тогда вообще за человека считать не будет. Нафик я ему сдалась, если у него есть кормильцы. smile.gif
Ягуарунди
11 февраля 2017, 12:17
Чарлуша отдыхает. smile.gif
user posted image
Ягуарунди
11 февраля 2017, 12:18
Сладко спит.
user posted image
Ягуарунди
11 февраля 2017, 12:20

Hadley написала:
Так он меня тогда вообще за человека считать не будет. Нафик я ему сдалась, если у него есть кормильцы. smile.gif

Гладь перед кормежкой. А потом сурово уходи, полная самоуважения. smile.gif
Hadley
11 февраля 2017, 16:08
Чарли великолепен! Хочу к тебе в гости и гладить Чарлика smile.gif
foxy girl
11 февраля 2017, 18:09
Дорогая леди Хадли, мама Барсика! Приезжайте к нам в Израиль и я с удовольствием буду подставлять вам всё! Бока, спинку, лицо и хвост!

Людвиг. Эсквайр.
Duinai
11 февраля 2017, 18:17

Ягуарунди написала: Гладь перед кормежкой. А потом сурово уходи, полная самоуважения.

А что!

Представляю выражение на лице Барсика.
Hadley
11 февраля 2017, 18:35

foxy girl написала: Дорогая леди Хадли, мама Барсика! Приезжайте к нам в Израиль и я с удовольствием буду подставлять вам всё! Бока, спинку, лицо и хвост!

Людвиг. Эсквайр.

Спасибо, дорогой Людвиг! Брошу нафик твоего друга Барсика и приеду тебя гладить. А Барсика пусть папа с Леликом обихаживают smile.gif
Hadley
11 февраля 2017, 18:41

Duinai написала:
А что!

Представляю выражение на лице Барсика.

Марин, чего там представлять! Эта скотина деревенская ластится и мурчит невозможно когда пожрать хочет. Эту дусечку просто нужно видеть в этот момент. Потом он наедается. И не имеет значения, ушла я от него с гордым видом или нет. Главное жратва получена. И попробуй только дотронься до него после того как он уже наелся. Его аж передергивает всего.
И он продолжает сидеть два раза в день в холле и ждать махалки. Уже месяц прошел как я их убрала. В принципе все кусания и нападения связаны с требованием дать махалку. Не забудет никак.
Вчера подстригла ему когти под ноль.
Ночью спит в моей комнате на диване. Ко мне не ложится.
А как он важно ходит..... Косолапит, штаны меховые, голову как бычок нагибает. Ну вот натурально качок в спортзале. Только майку адидас надо надеть smile.gif
Duinai
11 февраля 2017, 18:50

Hadley написала: Эту дусечку просто нужно видеть в этот момент. Потом он наедается. И не имеет значения, ушла я от него с гордым видом или нет. Главное жратва получена. И попробуй только дотронься до него после того как он уже наелся.

О. Другая идея.
Погладить, еду не дать и с гордым видом уйти. redface.gif
Hadley
11 февраля 2017, 21:04

Duinai написала:
О. Другая идея.
Погладить, еду не дать и с гордым видом уйти. redface.gif

Не ожидал от вас такого ......
Барсик.
Ягуарунди
11 февраля 2017, 23:31

Hadley написала: Чарли великолепен! Хочу к тебе в гости и гладить Чарлика smile.gif

Приезжай. Я тогда его не буду стричь. smile.gif
12 февраля 2017, 11:30

Hadley написала: А как он важно ходит..... Косолапит, штаны меховые, голову как бычок нагибает. Ну вот натурально качок в спортзале. Только майку адидас надо надеть

Совсем берега потерял. 3d.gif
Ягуарунди
12 февраля 2017, 14:06
Чарлуша играет с гламурным бантиком. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Ягуарунди
12 февраля 2017, 14:08
Ещё.

user posted image
Ягуарунди
12 февраля 2017, 14:09
Ларс бантик игнорирует. frown.gif

user posted image

user posted image
Ягуарунди
12 февраля 2017, 14:11
Чарлик отдыхает на своем любимом диване.

user posted image

user posted image

user posted image
Ягуарунди
15 февраля 2017, 08:13
Ларс очень много ест. Утром ломится в мою дверь молча в отличии от вопящего Чарли. Отгоняет Чарлика от миски. Тот недоуменно смотрит, потом бац Ларсу по башке. smile.gif
Сын встает, Ларс и к нему пристает, дай пожрать. Но, не поправляется ни капли. Может быть это из-за болезни? У Ларса поликистоз почек, бедняжка.
Hadley
15 февраля 2017, 18:29
Здрасссттиии! А я вчера был на встрече с Ванессой. Валентина отмечали. Где были не скажу. Но вернулись домой засветло. Мои ничего не поняли. Для них я типо спал на диване, хи-хи redface.gif
Барсик.

user posted image
Ягуарунди
15 февраля 2017, 18:39
А что подарил? А тебе что? А целовались?
Hadley
15 февраля 2017, 18:56

Ягуарунди написала: А что подарил? А тебе что? А целовались?

Насчет подарков не скажу. Это очень личные и даже интимные вещи.
Целовались конечно. И не только целовались........ tongue.gif Если я скажу, что мы еще делали, то вы обзавидуетесь. А тетя Нюсечка будет ругаться smile.gif
Барсик.

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»