Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Ягуарунди
15 февраля 2017, 20:09
Барсик такой ладненький аккуратный полосатенький котик.😃
А за окном веснаааа!
nusia
15 февраля 2017, 21:23
Эх, а ведь и правда весна! А у нас ей и не пахнет.
Барсик, а я ведь и правда буду ругаться! То то Ванессы не было утром в её лежанке mad.gif
Hadley
15 февраля 2017, 21:43

nusia написала: Эх, а ведь и правда весна! А у нас ей и не пахнет.
Барсик, а я ведь и правда буду ругаться! То то Ванессы не было утром в её лежанке mad.gif

Ванесса на вас жаловалась. По питанию у вас разногласия. А я на свою маман жаловался. У нас по кусанию и царапанию разногласия. Мы с Ванессой друг друга понимаем и поддерживаем.
Целую, Барсик.
Hadley
15 февраля 2017, 21:49

nusia написала: Эх, а ведь и правда весна! А у нас ей и не пахнет.

У нас тоже не пахнет. У нас нет того запаха весны, как в марте в России. Трава зеленая круглый год и небо висит серое.
Я все время вспоминаю начало марта в Москве. Уже день прибавился, капель начинается, солнышко теплее и ярче. Я выхожу вечером с работы и иду по Тверской к метро.... И пахнет весной. Этот запах я всю жизнь помню. И то чувство, когда душа поет и впереди вся жизнь smile.gif
Amari
15 февраля 2017, 21:53
Открыточка !
Hadley
15 февраля 2017, 21:58

Amari написала: Открыточка !

Эти глаза напротив smile.gif
Ягуарунди
15 февраля 2017, 23:34

Hadley написала: У нас тоже не пахнет. У нас нет того запаха весны, как в марте в России. Трава зеленая круглый год и небо висит серое.

Вы слишком много кушать. У вас нет зимы, нету гололеда, мороза, снежной грязи. Ляпота. smile.gif Подумаешь, запаха нет. Меняю весь весенний запах на зимы без гололеда. smile.gif
Hadley
15 февраля 2017, 23:43

Ягуарунди написала:
Вы слишком много кушать. У вас нет зимы, нету гололеда, мороза, снежной грязи. Ляпота. smile.gif  Подумаешь, запаха нет. Меняю весь весенний запах на зимы без гололеда. smile.gif

Ну это да, согласна. Гололеда нет.
nusia
15 февраля 2017, 23:48

Hadley написала:
У нас тоже не пахнет. У нас нет того запаха весны, как в марте в России. Трава зеленая круглый год и небо висит серое.
Я все время вспоминаю начало марта в Москве. Уже день прибавился, капель начинается, солнышко теплее и ярче. Я выхожу вечером с работы и иду по Тверской к метро.... И пахнет весной. Этот запах я всю жизнь помню. И то чувство, когда душа поет  и впереди вся жизнь smile.gif

Мне всегда сложно перешагнуть из зимы в весну, даже в плане одежды. А так я люблю уже устоявшуюся весну, чтобы снег совсем-совсем растаял и никакой слякоти.
Вообще как то надо заставить себя радоваться жизни. Ты так хорошо сказала:" а впереди вся жизнь"
Hadley
16 февраля 2017, 00:05

nusia написала:

Вообще как то надо заставить себя радоваться жизни. Ты так хорошо сказала:" а впереди вся жизнь"

Вотыменна smile.gif Мне бы твой возраст сейчас.... эх...
nusia
16 февраля 2017, 01:15

Hadley написала:
Вотыменна smile.gif Мне бы твой возраст сейчас.... эх...

Причём здесь возраст. Просто выключили выключатель, который радость раздает на техосмотр, а включить забыли.
Вот просто интересно, чтобы ты тогда...эх...а?
Hadley
16 февраля 2017, 01:44

nusia написала:
Причём здесь возраст. Просто выключили выключатель, который радость раздает на техосмотр, а включить забыли.
Вот просто интересно, чтобы ты тогда...эх...а?

Чтобы я сейчас сделала если бы мне было на 20 лет меньше? Родила бы второго ребенка, обязательно. Получила бы экономическое образование. Уехала бы жить не в Англию. Не стала бы тащить за собой Валеру. Пусть бы работал в России и зарабатывал на раннюю пенсию. Выучила бы обязательно немецкий язык.
Воть. smile.gif
foxy girl
16 февраля 2017, 11:28
Хадлик, проверь личку.
Ягуарунди
16 февраля 2017, 11:54

Hadley написала:
Чтобы я сейчас сделала если бы мне было на 20 лет меньше? Р
Выучила бы обязательно немецкий язык.
Воть. smile.gif

бывает выучишь немецкий
а жизнь забросит в Ашхабад
и на базаре щеголяешь
своим ишь мешьте цвай арбуз

😁
foxy girl
16 февраля 2017, 12:10

Ягуарунди написала:
бывает выучишь немецкий
и на базаре щеголяешь

😁

biggrin.gif

А я думала вчера, что бы изменила. Нет, ничего. Маму бы не пустила к тому зубному, но не факт, что помогло бы.
Piol
16 февраля 2017, 12:46

Ягуарунди написала: бывает выучишь немецкий
и на базаре щеголяешь
😁

3d.gif lol.gif up.gif
Hadley
16 февраля 2017, 12:52
Это я ещё не огласила весь перечень желаний smile.gif
Ann:-)
16 февраля 2017, 13:41
Я бы многое изменила, да. Но не факт что получилось бы.
nusia
16 февраля 2017, 14:27

Ann:-) написала: Я бы многое изменила, да. Но не факт что получилось бы.

Например?
Lerkus
16 февраля 2017, 15:02
Ничего не буду менять от греха подальше. Всё равно оно посмеётся и всё переиграет. А так плывёшь по течению, наблюдаешь со стороны за всем, что происходит и никакой ответственности.
Hadley
16 февраля 2017, 17:37

Lerkus написала: Ничего не буду менять от греха подальше. Всё равно оно посмеётся и всё переиграет. А так плывёшь по течению, наблюдаешь со стороны за всем, что происходит и никакой ответственности.

Сейчас нельзя ничего изменить в прошлом. Мы же говорим о том, что можно было бы сделать. Ну на основании теперешнего опыта и понимания вещей.
Lerkus
16 февраля 2017, 17:50
Так и я про прошлое. А то в результате перемен в прошлом, неизвестно , куда бы мы сейчас приплыли. Хочешь ведь изменить как лучше, а получится как всегда. wink.gif
Hadley
16 февраля 2017, 18:30

Lerkus написала: Так и я про прошлое. А то в результате перемен в прошлом, неизвестно , куда бы мы сейчас приплыли. Хочешь ведь изменить как лучше, а получится как всегда. wink.gif

Я б немецкий все равно выучила, безотносительноsmile.gif
foxy girl
16 февраля 2017, 18:40

Hadley написала:
Я б немецкий все равно выучила, безотносительноsmile.gif

Еще не поздно. wink.gif
16 февраля 2017, 23:43

nusia написала: Например?

Ну, это касается здоровья.

Hadley написала: Я б немецкий все равно выучила,

Учи сейчас. Будешь Барсику команды давать по-немецки, он сразу научится себя вести.
Hadley
17 февраля 2017, 01:50
Я пробовала. Глухо, всему свое время. И сейчас уже не актуально.
Duinai
17 февраля 2017, 04:31
Ничего наверное не стала бы менять, кроме....

В ту ночь, я должна была позвонить в Скорую. И это бы изменило всё. Но что теперь об этом.
nusia
17 февраля 2017, 09:54

Duinai написала: Ничего наверное не стала бы менять, кроме....

В ту ночь, я должна была позвонить в Скорую. И это бы изменило всё. Но что теперь об этом.

Ничего бы это не изменило. Хорошо идет все только у тех, кто живет какое то время в условиях хронической гипоксии, а когда среди благополучия развивается ОКС-редко хорошо заканчивается
Hadley
21 февраля 2017, 23:13
Работал целый день. Устал как собака. Прилег отдохнуть. Tолько Ванессе позвонил по кошачьему скайпу, а тут маман с фотиком. Никакой личной жизни.
Барсик.

user posted image
21 февраля 2017, 23:52
А кем ты работаешь, Барсик?
Пани Бася.
foxy girl
22 февраля 2017, 00:11

Ann:-) написала: А кем ты работаешь, Барсик?
Пани Бася.

Он лордом работает. На общественных началах. biggrin.gif
Людвиг.
Hadley
22 февраля 2017, 01:35

foxy girl написала:
Он лордом работает. На общественных началах.  biggrin.gif
Людвиг.

Да. Мне нифига не платят. А у меня ответственность огромная.
Барсик.
Duinai
22 февраля 2017, 04:52

nusia написала: Ничего бы это не изменило.

простите за офф.... <как не изменило... есть разница: час с обширным инфарктом или сутки...>
Ягуарунди
22 февраля 2017, 08:04

Hadley написала: Работал целый день. Устал как собака. Прилег отдохнуть. Tолько Ванессе позвонил по кошачьему скайпу, а тут маман с фотиком. Никакой личной жизни.
Барсик.

Барсик, ты в райском саду. smile.gif
Hadley
22 февраля 2017, 11:57

Ягуарунди написала:
Барсик, ты в райском саду. smile.gif

Да прям уж, рай..... плед старый еще из Москвы притащили 20 лет назад. Могли мне и поновее купить.
Сегодня у меня было испорчено утро. Мама Лелику на завтрак жарит два яйца. Я обычно этим процессом не интересуюсь. Просто сижу рядом и жду когда она мне в рот положит мою жрачку. А тут вдруг меня осенило! Это ж можно сбросить на пол! Мама режет помидор спокойно, гладит меня по лобику.... Я, честно глядя ей в глаза, лапкой кокетливо сбрасываю эти два яйца на пол. Класс! Получил кучу удовольствия. И по жопе тоже получил. Мама очень противная бывает. Она просто реально не понимает креативный подход к жизни. Орала на меня, короче frown.gif
Барсик.
foxy girl
22 февраля 2017, 12:13

Duinai написала:
простите за офф.... <как не изменило... есть разница: час с обширным инфарктом или сутки...>

Дунайчик, как я тебя понимаю! Хорошо, что Марка сильно долбануло и он попросил вызвать скорую на работе, а то ведь тоже мог перетерпеть. facepalm.gif У него теперь прекратились "изжоги", как он думал, что это они, а теперь сомневается, уж очень похожи они на сердечный приступ.
Еще он рассказывает, что ТАКОЕ терпеть невозможно. Ну никак. Я не понимаю как Миша терпел эту боль...
nusia
22 февраля 2017, 14:01

Duinai написала:

Dunai, извини меня. Я просто твой предыдущий пост не в том контексте поняла. Извини.
Hadley
23 февраля 2017, 01:21
Барсища проводил инспекцию садика.

Hadley
23 февраля 2017, 01:29
Потом залез на стол и пугался. Затем караулил птичек. Безрезультатно.

Зорянка
23 февраля 2017, 01:32

Hadley написала: Барсища проводил инспекцию садика.

Деловая колбаса smile4.gif
Красавец!
Amari
23 февраля 2017, 01:32
Барсик, конечно, красавчик ! Если б ещё кусаться перестал - вааще цены бы не было !
23 февраля 2017, 13:27
Главное, на улице все время оборачивается, чтоб мать жопку прикрывала. А то мало ли что! А дома кусается, гад такой.
Lerkus
23 февраля 2017, 14:59

Нужное дело. Весна пришла. wink.gif
Hadley
23 февраля 2017, 15:54

Ann:-) написала: Главное, на улице все время оборачивается, чтоб мать жопку прикрывала. А то мало ли что! А дома кусается, гад такой.

Вот точное замечание smile.gif
caztroy
23 февраля 2017, 16:03

Hadley написала: И по жопе тоже получил.

Hadley написала: Орала на меня, короче

А зачем? Для котов это совершенно естественно - что-то сбросить на пол.
Duinai
23 февраля 2017, 18:31

caztroy написала: Для котов это совершенно естественно - что-то сбросить на пол.

Дааааааа, но это "что-то" были сырые яйца... frown.gif
Hadley
23 февраля 2017, 19:59

Duinai написала:
Дааааааа, но это  "что-то"  были сырые яйца... frown.gif

Утром, когда все на работу спешат. И они плохо собираются с плитки на полу. А кот ещё и лапами влез в них для пущего удовольствия.
По жопе он получил символически, пусть не ВРЕТ smile.gif но крик с моей стороны присутствовал, я ж не робот smile.gif
Ягуарунди
23 февраля 2017, 20:33

Барсища выглядит лордом из "Аббатства Даунтон". Тот тоже прогуливался по имению с собакой. У Барсищи вместо собаки - мама. smile.gif
Hadley
23 февраля 2017, 21:40

Ягуарунди написала:
Барсища выглядит лордом из "Аббатства Даунтон". Тот тоже прогуливался по имению с собакой. У Барсищи вместо собаки - мама. smile.gif

facepalm.gif
23 февраля 2017, 21:53

Ягуарунди написала: Барсища выглядит лордом из "Аббатства Даунтон". Тот тоже прогуливался по имению с собакой. У Барсищи вместо собаки - мама.

Лорды не кусаются.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»