Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Hadley
23 февраля 2017, 22:06

Ann:-) написала:
Лорды не кусаются.

А вы откуда знаете? Я вот ничего об этом не слыхал.
Барсик.
Lerkus
23 февраля 2017, 22:11

Hadley написала: Утром, когда все на работу спешат. И они плохо собираются с плитки на полу. А кот ещё и лапами влез в них для пущего удовольствия.

Яйца же такие притягательно круглые да ещё и вкусные, невозможно удержаться. У нас недавно стали пропадать варёные и мы не сразу поняли в чём дело. facepalm.gif
Зачинщица была одна, но попольговались многие. Нашлись только жалкие остатки со следами скорлупы ну и мелкие крошки по всей квартире.
Недавно финики стали пропадать, пока не найдены. facepalm.gif
Hadley
23 февраля 2017, 23:30

Lerkus написала:
Недавно финики стали пропадать, пока не найдены. facepalm.gif

А вам фиников штоли жалко? Маме моей вот оливковое масло для меня жалко. Ваще уже.
Барсик.
Hadley
25 февраля 2017, 00:07
Зашла сегодня в гарден центр. Продают деревца мимозы, а мне сажать некуда на моей одной сотке mad.gif

user posted image
Duinai
25 февраля 2017, 07:43

Hadley написала: Зашла сегодня в гарден центр. Продают деревца мимозы, а мне сажать некуда на моей одной сотке  mad.gif

user posted image

Ааааааа прелесть какая, неужели у вас такое может расти....
Ann:-)
25 февраля 2017, 12:59
Я во дворе хочу павлонию посадить или виргинскую черемуху. Надо с соседями посоветоваться.
Hadley
25 февраля 2017, 16:01

Duinai написала:
Ааааааа прелесть какая, неужели у вас такое может расти....

Да, у нас полно мимозы и растёт она кустами и огромными деревьями. У соседа напротив мимоза как мой дуб вымахала. Запах стоит удивительный и красота конечно.
nusia
25 февраля 2017, 16:19
Ну вот и любуйся у соседей. Зачем тебе этот монстр? Лучше пионы посади, 2 штуки
LysA
25 февраля 2017, 16:29

nusia написала: Ну вот и любуйся у соседей. Зачем тебе этот монстр?

Мимоза, ко всему прочему, еще и аллерген мощный. frown.gif
Hadley
25 февраля 2017, 17:53

nusia написала: Ну вот и любуйся у соседей. Зачем тебе этот монстр? Лучше пионы посади, 2 штуки

У меня пионы не растут категорически. Пришлось засадить флоксами и георгинами. А я так люблю пионы. У бабушки моей целая аллея розовых и белых пионов около дома была. Но там и сад был в 10 раз больше моего.
Hadley
25 февраля 2017, 17:53

LysA написала:
Мимоза, ко всему прочему, еще и аллерген мощный. frown.gif

Не подумала в эту сторону. Точно не нужно для Валеры с его дыханием.
Duinai
25 февраля 2017, 17:58

Hadley написала: Не подумала в эту сторону. Точно не нужно для Валеры с его дыханием.

... но раз у соседа есть, и она как дуб, то это для Валеры всё равно как у себя под окном...

У нас зацветают сосны, которых вокруг тысячи и тысячи ( их во времена Депрессии начали массивно высаживать по всей стране ). Расцвет аллергии грядет, как обычно каждую весну.
Hadley
25 февраля 2017, 18:30

Duinai написала:
... но раз у соседа есть, и она как дуб, то это для Валеры всё равно как у себя под окном...

У нас зацветают сосны, которых вокруг тысячи и тысячи ( их во времена Депрессии начали массивно высаживать по всей стране ). Расцвет аллергии грядет, как обычно каждую весну.

Это сосед с другой стороны дороги. У него в углу сада растет. Примерно метров 150 от нас получается. Но все равно, конечно, пылит во время цветения. У нас всю весну астматики загибаются от цветения рапса. Вся Англия засажена этим рапсом. Когда на самолете летишь, то вся страна желтого цвета. Очень выгодная для фермеров культура. Вложений мало, доход нормальный. А народ с ингаляторами пыхтит.
Duinai
25 февраля 2017, 18:57

Hadley написала: У нас всю весну астматики загибаются от цветения рапса.

Представляю....

У нас необычно ранняя весна, уже всё считай отцвело, и начались сосны, а за соснами бодро подтянутся дубы. Это такой период, когда всё покрыто тонким слоем желтой пыльцы. Машины, тротуар, окна... окна не открыть, потому что тогда все желтое будет в доме - подоконники, мебель... Если в такой момент происходит ЧУДО и случается сильный ливень, то текут желтые реки, но зато пыльцу смывает зараз.
nusia
25 февраля 2017, 19:23

Hadley написала:
У меня пионы не растут категорически. Пришлось засадить флоксами и георгинами. А я так люблю пионы. У бабушки моей целая аллея розовых и белых пионов около дома была. Но там и сад был в 10 раз больше моего.

А что с пионами не выходит? Болеют от влажности? Но ведь и флоксы те еще любители ложной мучнистой росы.
А я не удержалась и заказала дорогущий пион в американском питомнике и к нему еще довесок менее дорогой. Вот если это все не выживет... mad.gif
Hadley
25 февраля 2017, 20:13

nusia написала:
А что с пионами не выходит? Болеют от влажности? Но ведь и флоксы те еще любители ложной мучнистой росы.
А я не удержалась и заказала дорогущий пион в американском питомнике и к нему еще довесок менее дорогой. Вот если это все не выживет... mad.gif

Не знаю что с ними происходит. Они очень дохлые лезут, не цветут. Я знаю, что они начинают цвести только через несколько лет. Но у меня и через три года ничего путного не выходило. Плюнула. Покупаю в магазине букеты из пышных розовых пионов и ставлю в вазу. Наслаждаюсь smile.gif
А флоксы у меня растут очень хорошо, просто заросли из цветов разных оттенков. Мучнистая роса нападает на листья только после того флоксы отцветут. А так стоят красивые 6 недель.
Я вот думаю посадить пионы в большой горшок с хорошей землей и посмотреть как они там будут себя вести.
tanushka000
26 февраля 2017, 02:50

Hadley написала: Зашла сегодня в гарден центр. Продают деревца мимозы, а мне сажать некуда на моей одной сотке 

Красота невероятная!
Hadley
1 марта 2017, 21:38
Всех поздравляю с Днем котов! Обнимаю, целую и желаю счастья в семье и в личной жизни, естественно smile.gif
Всегда ваш Барсик.
Ann:-)
1 марта 2017, 23:09
Спасибо.
Пани Бася.
Ягуарунди
5 марта 2017, 19:36
Ларса возили к врачу на полное обследование - давление, анализ мочи, анализ крови и узи. Дела его не очень. Креатинин 275. Проблемы с усвоением белка, поэтому он много ест и не набирает вес. Весит как котенок - 2,5 кг. Высокое давление. Огромные почки, все в кистах. Бедный котик. Опять прописали диету. А еще ренал эдванс, вазотоп и альмагель. Таблетку я даю в кусочке сыра, а вот как давать порошок и гель пока не знаю. Гель, наверное, будем с сыном заливать шприцом. Осталось придумать, что делать с порошком. frown.gif
Duinai
5 марта 2017, 20:39

Ягуарунди написала: Осталось придумать, что делать с порошком.

Так а порошок имеет вкус или нет?
Если без вкуса и запаха, а Ларс любит покушать - так насыпать порошок в ложечку паштета, размешать хорошенько... Я так Чучундре даю, и Крикету тоже.

бедный заяц...
Ягуарунди
5 марта 2017, 22:59

Duinai написала:
Так а порошок имеет вкус или нет?
Если без вкуса и запаха, а Ларс любит покушать - так насыпать порошок в ложечку паштета, размешать хорошенько...

Порошок нейтральный. Я попробую твой метод, пожалуй. Спасибо.
Lerkus
5 марта 2017, 23:31
Бедный Ларс. mad.gif Может быть лекарства облегчат его состояние.
Лёшик тоже вазотоп уже 3 года пьёт.И креатинин у нас такой же. У него уже 5 лет как ХПН.
Hadley
8 марта 2017, 21:23
Поздравил маму с праздником им. Клары Цеткин и сделал ей подарок от себя лично - лег на ее кровать рядом с ней. Она от счастья сразу вскочила и начала меня фоткать. Вот могу я приятное сделать. Прям сам себе нравлюсь.
Барсик.

user posted image

Katet
8 марта 2017, 22:15

Hadley написала: Вот могу я приятное сделать. Прям сам себе нравлюсь.
Барсик.

Красавец!
nusia
8 марта 2017, 22:33
Барсик, на таком красивом постельным белье тебе, наверное, очень приятно валяться.
Hadley
8 марта 2017, 23:35

nusia написала: Барсик, на таком красивом постельным белье тебе, наверное, очень приятно валяться.

Да, Ванессе тоже нравится. Мы с ней после еды на этом пододеяльнике валяемся и пятки друг другу чешем.
Барсик.
nusia
8 марта 2017, 23:49

Hadley написала:
Да, Ванессе тоже нравится. Мы с ней после еды на этом пододеяльнике валяемся и пятки друг другу чешем.
Барсик.

Безобразники biggrin.gif
Hadley
9 марта 2017, 22:14
У нас солнышко выглянуло наконец. Я грел пузо.
Барсик.

user posted image

user posted image

Katet
9 марта 2017, 22:39
Да, эту пузенцию животиком не назовёшь! biggrin.gif
Hadley
9 марта 2017, 22:41

Katet написала: Да, эту пузенцию животиком не назовёшь! biggrin.gif

Это шерсть. А так я худенький.
Барсик.
Hadley
11 марта 2017, 18:06
Мама сказала, что у меня из-за кормы голову не видно. Типа я толстоват.
Вот даже фотку предъявила.

user posted image

Я попросил брата сделать фото с нормального ракурса.
Ну вот, посмотрите, у меня даже шея как у лебедя.

user posted image
Морская звезда
11 марта 2017, 18:10
Да-да, Барсик. Это исключительно ракурс. smile.gif
Duinai
11 марта 2017, 18:11

Hadley написала: Это шерсть. А так я худенький.
Барсик.

Барсик, ты у Чучундры научился??? Это она на все претензии заявляет " Этта ффсё валосеки!!! "
nusia
11 марта 2017, 18:16
Барсик, ты себе льстишь про шею biggrin.gif
Маме своей передай-опять красавенное постельное белье!
Hadley
11 марта 2017, 18:19

nusia написала: Барсик, ты себе льстишь про шею biggrin.gif
Маме своей передай-опять красавенное постельное белье!

Спасибо, Нюся. Но это самое дешевое белье из Маркс энд Спенсер. Оно очень плохо гладится, а выкинуть жалко frown.gif
Hadley
11 марта 2017, 18:20

nusia написала: Барсик, ты себе льстишь про шею biggrin.gif

Как я понимаю Ванессу.......
Барсик.
Hadley
11 марта 2017, 18:21

Duinai написала:
Барсик, ты у Чучундры научился???  Это она на все претензии заявляет " Этта ффсё валосеки!!! "

Да, а что не так???????
Барсик.
nusia
11 марта 2017, 18:21

Hadley написала:
Спасибо, Нюся. Но это самое дешевое белье из Маркс энд Спенсер. Оно очень плохо гладится, а выкинуть жалко frown.gif

Нет в жизни щастья biggrin.gif у меня тоже есть парочка таких плохогладимых, но красивых....
Hadley
11 марта 2017, 18:23

Морская звезда написала: Да-да, Барсик. Это исключительно ракурс.  smile.gif

Я вот вас очень люблю тетя Звездочка.kiss.gif
Вашим ребятям очень повезло, так и передайте им .
Барсик.
nusia
11 марта 2017, 18:23

Hadley написала:
Как я понимаю Ванессуу.......
Барсик.

Ванесса с 7 числа была на голодном пайке. Мы с дочкой у родителей вынуждены были до вчерашнего дня жить в следствии её высокой температуры ( не будешь же её таскать туда-сюда), а Ванесса с ВП. Вчера вернулись, а дома стройняшка facepalm.gif
Hadley
11 марта 2017, 18:29
А я дожила до светлого будущего!
Я отказалась по выходным вставать сразу как только мужики встанут. У них по разному бывает подъем. Я и так каждое утро в 6 часов встаю и готовлю им завтраки.
Так вот оказалось, что Лелик прекрасно готовит завтрак, делает йогурт с медом и орешками, жарит яйца на оливковом масле и делает вкусные тосты с авокадо и сыром. И все это он также готовит и для Валеры. И коту они тоже дают утреннюю пайку без проблем.
И кот по выходным перестал ко мне в 5 утра приходить и орать.
Какие оказывается таланты у людей присутствуют.
А я сплю до упора smile.gif
nusia
11 марта 2017, 18:32

Hadley написала: А я дожила до светлого будущего!
Я отказалась по выходным вставать сразу как только мужики встанут. У них по разному бывает подъем. Я и так каждое утро в 6 часов встаю и готовлю им завтраки.
Так вот оказалось, что Лелик прекрасно готовит завтрак, делает йогурт с медом и орешками, жарит яйца на оливковом масле и делает вкусные тосты с авокадо и сыром. И все это он также готовит и для Валеры. И коту они тоже дают утреннюю пайку без проблем.
И кот по выходным перестал ко мне в 5 утра приходить и орать.
Какие оказывается таланты у людей присутствуют.
А я сплю до упора smile.gif

Молодец! Я вообще дверь к себе с дочерью с вечера закрываю и тоже до упора!
Морская звезда
11 марта 2017, 18:48

Hadley написала: А я дожила до светлого будущего!
Я отказалась по выходным вставать сразу как только мужики встанут.

Вот прям взяла и отказалась?
Бунт был или они пожали плечами и сказали что-то типа "Ну ладно, мы сами."
Hadley
11 марта 2017, 18:53

Морская звезда написала:
Вот прям взяла и отказалась?
Бунт был или они пожали плечами и сказали что-то типа "Ну ладно, мы сами."

Отказалась просто. Сказала, что я не могу уже. Мне лет достаточно много уже и я устаю. Они же ничего не делают дома от слова совсем. Даже вещи свои в стиралку не кладут. Так что я объяснила ситуацию и народ прикинул, что два выходных утром они продержатся. А то ведь мамаша может и гладить и стирать отказаться. smile.gif
Duinai
11 марта 2017, 18:57

Hadley написала: Какие оказывается таланты у людей присутствуют.

Можно сказать, пропадали просто, никем не замеченные. Таланты.

Может, и тебе завтрак в воскресение приготовят??
Ягуарунди
11 марта 2017, 19:11

Hadley написала: Так вот оказалось, что Лелик прекрасно готовит завтрак, делает йогурт с медом и орешками, жарит яйца на оливковом масле и делает вкусные тосты с авокадо и сыром.

И я такое же хочу. А можно фото?

Hadley написала: И кот по выходным перестал ко мне в 5 утра приходить и орать.

Есть в жизни счастье! smile.gif
Ягуарунди
11 марта 2017, 19:12

Hadley написала: Ну вот, посмотрите, у меня даже шея как у лебедя.

Барсик на такой кровати выглядит наследным принцем. smile.gif
Duinai
11 марта 2017, 19:13

Ягуарунди написала: И я такое же хочу. А можно фото?

Дык, наверное пока Хадли проснётся - они уже всё поели!

( Хадли, а посуду за собой они не научились ещё мыть? ) wink.gif
Lerkus
11 марта 2017, 19:59

Hadley написала: Я отказалась по выходным вставать сразу как только мужики встанут.

А почему только по выходным?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»