Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Katet
1 апреля 2017, 13:19

Marinika написала:
Стаська, кошка номер раз. Мама называла меня кошкой номер пять, но я на эту цифру не согласная. Вот.

А почему не согласная? Номер пять - это очень редкий номер. Эксклюзив практически.

А тебя не Нелли зовут? А то, знаешь, есть такой бренд - Ша Нель N5. Это не про тебя?
Katet
1 апреля 2017, 13:20

Hadley написала: Инспекция сумок.

Барсик, тебе эту коробочку-то отдали?
Hadley
1 апреля 2017, 13:55

Katet написала:
Барсик, тебе эту коробочку-то отдали?

Нет, не отдали. Мама в этой коробочке какой-то цветок дурацкий привезла и на дне было много земли. Естественно я успел очень удачно опрокинуть коробку и земля высыпалась на кавер. Ну дальше я не буду рассказывать что было. redface.gif
Барсик.
Hadley
1 апреля 2017, 13:58

Marinika написала: Барсик, ты дома хозяин, как мне кажется. У тебя все под контролем. Поделись опытом, а то у нас мама главная, а я тоже хочу.

Стаська, кошка номер раз. Мама называла меня кошкой номер пять, но я на эту цифру не согласная. Вот.

Да у нас тоже мама главная..... Я неформальный лидер, а она все права захапала себе. И никакой управы на неё нет.
Барсик.
Ягуарунди
1 апреля 2017, 21:32

Hadley написала:
Да у нас тоже мама главная..... Я неформальный лидер, а она все права захапала себе. И никакой управы на неё нет.
Барсик.

Барсик, так устрой брекзит, делов-то. smile.gif
Hadley
2 апреля 2017, 01:17

Ягуарунди написала:
Барсик, так устрой брекзит, делов-то. smile.gif

Я же не дурак. Брекзит.... Это пусть Англия выходит хрен знает куда, а меня и в семье неплохо кормят. Нет, я никуда не уйду.
Барсик.
Hadley
2 апреля 2017, 03:55
Тема коробок из под цветов.

user posted image

user posted image

user posted image

Lerkus
2 апреля 2017, 06:52
Барсик! А цветы-то тебе понравились? Или только коробки?
foxy girl
2 апреля 2017, 07:18
Барсик, ты такой красивый, такой плотненький и вальяжный котик!
И дом у тебя такой стильный! Все под цвет!
Передавай маме привет!
Мама Людвига и Моше.
Ягуарунди
2 апреля 2017, 14:39
Барсик, не лежи на холодной плитке, опасно!
Hadley
2 апреля 2017, 21:05

Ягуарунди написала: Барсик, не лежи на холодной плитке, опасно!

Плитка на солнце горячая. Но мама меня все равно согнала.
Я лег дома и смотрел в окно.
Барсик.

user posted image

Duinai
2 апреля 2017, 21:12

Hadley написала: Я лег дома и смотрел в окно.

Ящетаю што дома лутше. Ато вот еттат дурачОк глупай Пипкенс нипанятна хде нипанятна што патхватил и был в бальницы. Я там в бальницы тоже была но лихко атделалас как мама сказала. Патамушта я умная. А етат Пипкенс.... ну низнаю. Хоть мине ево и жалка.
Барсек, в бальницы страшна. Лучши дома на падушки лежать.
Чуча. Леди. И Донна.
Ягуарунди
2 апреля 2017, 21:14

Hadley написала:
Барсик.

Ну, красиво все, что сказать. И дом и котик. smile.gif
Морская звезда
2 апреля 2017, 21:25

Hadley написала:
Барсик.

Барсик, а "валосики" у тебя на животе почему такие красивые? Ты за ними как-то специально ухаживаешь?
nusia
2 апреля 2017, 21:28
Hadley, колись, что купила. Вижу Остиновскую бирку biggrin.gif клаймер?
Hadley
2 апреля 2017, 22:06

Ягуарунди написала:
Ну, красиво все, что сказать. И дом и котик.  smile.gif

Да, ракурс я умею поймать smile.gif
Hadley
2 апреля 2017, 22:09

nusia написала: Hadley, колись, что купила. Вижу Остиновскую бирку biggrin.gif клаймер?

Рамблер, как и советовали smile.gif Бело-розовый.
У меня беда. Я последние 10 лет вырастила отличный плющ на заборе и на стене дома. Так вот он стал покрываться "ржавчиной" года три назад. Я выливала литры химиката и вроде помогало. Нормально было. А в этом году просто капец. Все листья "горят" буквально. Может содрать его нафик весь и посадить новый? Он же быстро растет.
Hadley
2 апреля 2017, 22:11

Морская звезда написала:
Барсик, а "валосики" у тебя на животе почему такие красивые? Ты за ними как-то специально ухаживаешь?

Да, я стараюсь полноценно питаться smile.gif чтоб не похудеть в районе пуза.
Барсик.
Hadley
2 апреля 2017, 22:26
Просил выдать курицу. Дали чуть-чуть. Как не родные прям.
Барсик.

user posted image
Duinai
2 апреля 2017, 22:29

Hadley написала: Дали чуть-чуть.

Вот ЭТО, что в мешочке... это только дали??
Hadley
2 апреля 2017, 22:31
А вчера приходил страшный дядька. Ремонтировал посудомойку. У нас посуды грязной всегда хренова туча. Мама две недели сама мыла и ругалась на нас, мужчин. Папа тоже удивлялся - всего три мужика поели, а тарелок и сковородок гора.
Барсик.

user posted image

Hadley
2 апреля 2017, 22:33

Duinai написала:
Вот ЭТО, что в мешочке... это только дали??

Глумитесь тетя Дунайчик...... ню-ню.
Коротко скажу. Дали два крылышка без кожи. Слов нет.
Правда я вечером от папиной порции "табака" отожрал грудку. Не всю !
Барсик.

nusia
2 апреля 2017, 22:48

Hadley написала:
Рамблер, как и советовали smile.gif Бело-розовый.
У меня беда. Я последние 10 лет вырастила отличный плющ на заборе и на стене дома. Так вот он стал покрываться "ржавчиной" года три назад. Я выливала литры химиката и вроде помогало. Нормально было. А в этом году просто капец. Все листья "горят" буквально. Может содрать его нафик весь и посадить новый? Он же быстро растет.

Так ты один саженец купила? А забор то какой ширины?
А про плющ-если это ржавчина, то споры в земле останутся и новый могут тоже заразить.
Hadley
2 апреля 2017, 23:10

nusia написала:
Так ты один саженец купила? А забор то какой ширины?
А про плющ-если это ржавчина, то споры в земле останутся и новый могут тоже заразить.

Забор 10 метров в длину и 2.5 в высоту. Я хочу посадить один и посмотреть как он будет себя чувствовать и с какой скоростью разрастаться будет.
Так что с плющом делать? А споры в земле сидят? Я думала они летают и на листья валятся frown.gif
Ягуарунди
2 апреля 2017, 23:24

Hadley написала: А вчера приходил страшный дядька. Ремонтировал посудомойку. У нас посуды грязной всегда хренова туча. Мама две недели сама мыла и ругалась на нас, мужчин. Папа тоже удивлялся - всего три мужика поели, а тарелок и сковородок гора.
Барсик.

Посуду хорошо на речке мыть, песком. Ты, Барсик, так маме и передай! И экономия электричества и средств для ПММ.
Чарли - лысый бармаглот.
Hadley
2 апреля 2017, 23:29

Ягуарунди написала:
Посуду хорошо на речке мыть, песком. Ты, Барсик, так маме и передай! И экономия электричества и средств для ПММ.
Чарли - лысый бармаглот.

У нас речки нет рядом.
Чарли, все таки мама твоя исполнила свой гнусный замысел. Я вчера слышал как она говорила об этом с моей мамой. Но до конца надеялся, что этого не произойдет.
Но ты не расстраивайся. Шуба не зубы- вырастет.
Барсик, твой дружбан.
Ягуарунди
2 апреля 2017, 23:51

Hadley написала: Чарли, все таки мама твоя исполнила свой гнусный замысел. Я вчера слышал как она говорила об этом с моей мамой. Но до конца надеялся, что этого не произойдет.
Но ты не расстраивайся. Шуба не зубы- вырастет.

Я не расстраиваюсь. Что та шуба! Зато я два раза ездил на машине. На обратном пути мы долго ждали такси, я сидел в сумке, сумка на тротуаре, а рядом люди ходят, собаки нюхают, дети рассматривают, птички пролетают. Солнышко светит, травка зеленеет. Ляпота. Даже не знаю, где лучше: дома или на улице.
Мама дала мне новую отличную консерву! Я наелся и скакал весь день. Шубы нет. Легко, просторно. Мешочек, правда, на животе болтается. Это запасы впрок. Я запасливый.
Чарли - толстый наглый.

Katet
2 апреля 2017, 23:58

Hadley написала: Просил выдать курицу. Дали чуть-чуть. Как не родные прям.
Барсик.

Или курица маленькая, или Барсик большой.
Барсик, у тебя очень красивая шубка.
Hadley
3 апреля 2017, 00:18

Katet написала:
Или курица маленькая, или Барсик большой.
Барсик, у тебя очень красивая шубка.

Курица 1.7 кг, а котичка 7 кг. Вот и считай 3d.gif
Ann:-)
3 апреля 2017, 00:45

Hadley написала: Курица 1.7 кг, а котичка 7 кг. Вот и считай

Да таких куриц ему три надо! 3d.gif
Alёna
3 апреля 2017, 00:51
Барсик - красавчик в бархатной шубе. Удивляюсь силе духа Хадлика. Я бы всю курицу отдала, наверно. biggrin.gif
Alёna
3 апреля 2017, 00:59
Офф. Сын сходил в студию звукозаписи. Сегодня получил диск. Мне нравится.
Кому интересно, положу под спойлер.

Спойлер!
Гитара, правда, акустическая (он больше любит электро-, но в данном случае так получилось). Зато с вокалом. Просьба не распространять остается в силе.

https://yadi.sk/d/emRjg8r63GaL3m

Duinai
3 апреля 2017, 01:05

Alёna написала: Сын сходил в студию звукозаписи. Сегодня получил диск.

Только одна песня, про туман, да?

Это его слова тоже?
Alёna
3 апреля 2017, 01:15

Duinai написала: Только одна песня, про туман, да?

Это его слова тоже?

Записал 5, это я одну из них выложила.

Все его, и слова тоже. Один, без ансамбля. smile.gif
Hadley
3 апреля 2017, 02:20
Аlёna, сын талантливый у тебя.
Hadley
3 апреля 2017, 02:21

Alёna написала: Барсик - красавчик в бархатной шубе. Удивляюсь силе духа Хадлика. Я бы всю курицу отдала, наверно.  biggrin.gif

Он в целом немного ест. Ему эти два крылышка много, не доел.
tanushka000
3 апреля 2017, 12:25

Alёna написала: Мне нравится.

И мне понравилось. smile4.gif
Vilenia
3 апреля 2017, 14:59

Alёna написала: Офф. Сын сходил в студию звукозаписи. Сегодня получил диск. Мне нравится.

Мне очень понравилось, Алена!
Вот и вырос мальчик, а я его помню совсем еще зеленым smile.gif
nusia
3 апреля 2017, 15:17

Hadley написала:
Забор 10 метров в длину и 2.5 в высоту. Я хочу посадить один и посмотреть как он будет себя чувствовать и с какой скоростью разрастаться будет.
Так что с плющом делать? А споры в земле сидят? Я думала они летают и на листья валятся frown.gif

Так споры и в земле есть. Лучше уж выкопать с заменой земли.
Розы бы 2 надо было взять, что одновременно росли.
Hadley
3 апреля 2017, 23:02

nusia написала:
Так споры и в земле есть. Лучше уж выкопать с заменой земли.
Розы бы 2 надо было взять, что одновременно росли.

Слушай, а почему на одном маленьком участке болеет сильно только плющ? Причем в разных углах сада. А остальные кусты практически не затронуты, хотя растут вплотную к плющу.
nusia
4 апреля 2017, 00:13

Hadley написала:
Слушай, а почему на одном маленьком участке болеет сильно только плющ? Причем в разных углах сада. А остальные кусты практически не затронуты, хотя растут вплотную к плющу.

Потому что разные виды ржавчины поражают разные растения. И у ржавчины есть промежуточный хозяин, где она подрастает и основной хозяин, где проходит основная жизнедеятельность. Например: сосна-пион, пион-промежуточный и его ржавчина, например, не затронет розы, так как для роз свойственен другой вид ржавчины, так и твой плющ со своей конкретной ржавчиной, не опасной для других растений.
Hadley
4 апреля 2017, 19:39
У меня приятная новость.
Барсища ко мне подобрел неожиданно. Он не кусается и стал спать со мной в кровати ночью. А днем, после нервных бдений за живностью в саду, сваливается спать тоже на моей кровати.
Мне кажется это Ванесса на него положительно влияет smile.gif

user posted image
Katet
4 апреля 2017, 20:14

Hadley написала: У меня приятная новость.
Барсища ко мне подобрел неожиданно.

Поумнел!
Katet
4 апреля 2017, 20:15

Ягуарунди написала:
Я не расстраиваюсь. Что та шуба! Зато я два раза ездил на машине. На обратном пути мы долго ждали такси, я сидел в сумке, сумка на тротуаре, а рядом люди ходят, собаки нюхают, дети рассматривают, птички пролетают. Солнышко светит, травка зеленеет. Ляпота. Даже не знаю, где лучше: дома или на улице..

Птички птичками, но где же Чарли в новом костюме?!!
Alёna
4 апреля 2017, 21:48

tanushka000 написала:

Девушки, спасибо за отзывы! Все передала.

Hadley написала: Барсища ко мне подобрел неожиданно. Он не кусается и стал спать со мной в кровати ночью. А днем, после нервных бдений за живностью в саду, сваливается спать тоже на моей кровати.
Мне кажется это Ванесса на него положительно влияет

Не иначе и правда Ванесса поработала. smile.gif
nusia
4 апреля 2017, 21:59
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ягуарунди
4 апреля 2017, 23:03

Katet написала:
Птички птичками, но где же Чарли в новом костюме?!!

Будет, но позже. Он стесняется. smile.gif Мешочек-то на пузе: туда-сюда. Стыдобища.
Ягуарунди
4 апреля 2017, 23:09

Hadley написала: Барсища ко мне подобрел неожиданно. Он не кусается и стал спать со мной в кровати ночью. А днем, после нервных бдений за живностью в саду, сваливается спать тоже на моей кровати.
Мне кажется это Ванесса на него положительно влияет

Вы бы уже поженили котов-то. Страдают ведь, бедные звери.
Барсик:
Ступай к своей любимой. К ней в окно
Взберись, утешь ее, чем только можешь,
Но задержись не дольше, чем конвой
Отрежет путь на Мантую.

Hadley
4 апреля 2017, 23:32

Ягуарунди написала:
Вы бы уже поженили котов-то. Страдают ведь, бедные звери.

Так они не женятся smile.gif Барсик сказал, что у них свободные отношения и нежная привязанность друг к дугу. А брак может убить всю романтику. Ну и свекровь с тещей будут уму-разуму учить 3d.gif
Это же коты из Next Generation. У них все по современному smile.gif
Hadley
4 апреля 2017, 23:33

Ягуарунди написала:
Будет, но позже. Он стесняется.  smile.gif Мешочек-то на пузе: туда-сюда. Стыдобища.

Иметь мешочек на пузе это очень тренди сейчас. Просто вы завидуете.
Ваш Барсик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»