Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Ягуарунди
16 апреля 2017, 11:43
Бедняжко.
user posted image

Katet
16 апреля 2017, 11:50

Ягуарунди написала: Одинокий кот среди проводов.

Очень красивый кот! И наощупь, наверняка, очень приятный!
Ягуарунди
16 апреля 2017, 11:54

Katet написала:
Очень красивый кот! И на ощупь, наверняка, очень приятный!

Да. smile.gif Он горячий, шкурка такая слегка плюшевенькая. А через 3 недели будет настоящий плюш. Жалко, что не навсегда.
Katet
16 апреля 2017, 12:21

Ягуарунди написала:
Да. smile.gif Он горячий

Натуральный мачо! smile4.gif
Hadley
16 апреля 2017, 13:58
Чет я прям засуетился....... Может не тоже подстричься?
Барсик.
nusia
16 апреля 2017, 17:18

Hadley написала: Чет я прям засуетился....... Может не тоже подстричься?
Барсик.

Конечно стригись. Ванесса , как потеплеет, первым рейсом на стрижку поедет, а то сегодня мне так запястье разодрала, когда я её чесала.
Hadley
16 апреля 2017, 17:39
Посмотрите, плиз. У кота точка-залысинка под нижней губой. Не проходит уже месяц. Надо помазать чем-то?

user posted image
Ann:-)
16 апреля 2017, 19:05

Hadley написала: Посмотрите, плиз. У кота точка-залысинка под нижней губой. Не проходит уже месяц. Надо помазать чем-то?

Не вижу никакой залысинки. Честно.
Hadley
16 апреля 2017, 19:26

Ann:-) написала:
Не вижу никакой залысинки. Честно.

Темное серое пятнышко.
Alin@
16 апреля 2017, 20:02

Ягуарунди написала: Одинокий кот

Обалденно красиво, Чарлуше очень к лицу стрижка! Такой чудесный контраст между четкими и размытыми пятнами и прямо чувствуется плюшевость.
nusia
16 апреля 2017, 21:05

Hadley написала:
Темное серое пятнышко.

Забыла про пронтосан? biggrin.gif
Ягуарунди
16 апреля 2017, 21:15

Alin@ написала:
Обалденно красиво, Чарлуше очень к лицу стрижка! Такой чудесный контраст между четкими и размытыми пятнами и прямо чувствуется плюшевость.

Я ему передам, спасибо. smile.gif
Hadley
16 апреля 2017, 22:29

nusia написала:
Забыла про пронтосан? biggrin.gif

Нет, не забыла. Поэтому написала здесь и ждала, что ты посоветуешь. Пойду намажу теперь.
Hadley
19 апреля 2017, 14:40
У меня возникли очередные трудностис с мамой.
Я люблю спать у нее на кровати.
Вечером я ужинаю и укладываюсь.
Тщательно моюсь уже в кровати.
Мама зажигает ночник и я засыпаю.
Oна сидит до часу ночи у компа и потом приходит спать.
Но проблема в том, что я лежу строго посередине кровати.
Но она меня перекладывает подальше от середины и сама укладывается на мое место.
Я не выношу такое панибратство и неуважение. Вскакиваю, ругаюсь, стараюсь отодвинуть ее. Бесполезно. Я огрызаюсь и ухожу.
Кто из нас прав? Надеюсь на понимание.
Барсик.
Морская звезда
19 апреля 2017, 15:30

Hadley написала:
Кто из нас прав? Надеюсь на понимание.
Барсик.

Барсик, друг, как я тебя понимаю. Конечно, ты прав, но что в этом мире для людей значит справедливость? Ничего.
Вот вчера только прихожу: она уже лежит. На моём месте. Ну, думаю, ладно, устроюсь как-нибудь. Лёг, пригрелся, заурчал. Думаю, сейчас расслабится, я её и спихну потихоньку, освобожу себе местечко. Фиг вам! Пришёл её муж (папой у меня язык не поворачивается его называть, он появился в доме позже меня: какой он мне папа, а тем более хозяин), сгрёб её в охапку и меня на край от неё отодвинул. Вот что это? Никакого уважения кошачьих прав!
Макс.
Duinai
19 апреля 2017, 17:16

Hadley написала: Но проблема в том, что я лежу строго посередине кровати.

Морская звезда написала: Вот вчера только прихожу: она уже лежит. На моём месте.

Мда-с.

Дорогие коты!
Похоже, мне придется здесь повторить некий очень и ОЧЕНЬ важный документ. Сорри!

ПРАВИЛА ДОМАШНЕГО ПОВЕДЕНИЯ (поместить на дверь холодильника, низко....ниже...ещё ниже, на уровне морды лица)

Дорогие коты!

Мисочки с узорчиками из котовьих лапок и рыбьих голов - ваши, в них ваша еда. Другие мисочки и тарелочки - мои, и в них моя еда. И обратите внимание: если вам придет в голову великолепная идея засунуть вашу лапу в мою тарелку и изобразить там похожий узор, она не станет автоматически вашей, равно как и еда в ней. И от этого моя тарелка красивше не станет!

Лестница на второй этаж не была предназначена строителями для проведения на ней автогонок Формула 1. Бежать со мной наперегонки поутру вниз по лестнице - тоже плохая идея, потому что, споткнувшись о ваши тушки, я покачусь вниз быстрее, чем вы побежите.

Я заявляю абсолютно честно, что в мебельных магазинах не продают кроватей больше, чем моя кровать КИНГ-Сайз. Клянусь. Ваша идея, что я могу прекрасно спать по ночам на диванчике в гостиной, мне не нравится. Я читала в умных книжках, что коты могут сворачиваться клубочком. Поэтому я отрицательно отношусь к вашей привычке спать перпендикулярно друг другу и вытянувшись в струнку. Кстати, необязательно также выставлять хвост во всю длину и высовывать язык, чтобы занять собой как можно больше места!

Повторяю снова и снова: в туалете имеется только одна дверь. В туалете нет других секретных дверей в четвертое измерение. Если мне удалось вас обдурить и захлопнуть дверь туалета до того, как вы вычислили направление моего маршрута, то вам совершенно ни к чему скорбно завывать, мяукать, царапаться, подсовывать лапы под дверь и висеть на ручке. Уверяю вас: я никуда не пропаду, не провалюсь в черную дыру и не унесусь в вонючую даль. Я выйду к вам через эту же самую дверь. Я клянусь. Честное слово: вам совершенно необязательно сидеть со мной на унитазе.

И чтоб два раза не вставать: СНАЧАЛА надо лизнуть в нос МЕНЯ, а ПОТОМ свою попу. Или попу друга, неважно. Но именно в ТАКОЙ последовательности.
19 апреля 2017, 17:28

Duinai написала: ПРАВИЛА ДОМАШНЕГО ПОВЕДЕНИЯ (поместить на дверь холодильника, низко....ниже...ещё ниже, на уровне морды лица)

Дорогие коты!

Блеск! Особенно про четвертое измерение.
Duinai
19 апреля 2017, 17:33

Ann:-) написала: Блеск! Особенно про четвертое измерение.

smile.gif

Оригинал нашла давно на местных сайтах, но искала русский вариант ( перевод ) и не нашла, пришлось перевести самой.
Hadley
19 апреля 2017, 18:19
Тетя Дунай, я с вашей агиткой не согласен. Думаю, что и все ребята наши тоже не согласны.
Вообще не ожидал от вас.
Барсик.
Duinai
19 апреля 2017, 19:00

Hadley написала: Вообще не ожидал от вас.

Барсичек, это экстрим, да.
Но чтобы тебя утешить, хочу тебе по секрету сказать: не больно-то у нас дома эти правила соблюдают....
Alin@
19 апреля 2017, 19:37

Duinai написала: не больно-то у нас дома эти правила соблюдают....

Все до одной мои кошки и коты спали либо на моей подушке, либо вытянувшись в струнку поперек кинг-сайза. Сволочи. Причем все котэ умеют пускать корни как в фильмах ужасов. Вот несешь эту заразу на кровать - вроде не так уж и весит. Кило пять. Ну шесть. А впустишь, оно уляжется и всё, корни. Пробовали поднять или сдвинуть? То-то же.
Муж, поднимающий штангу, которую я даже откатить не смогу, ни одну кошку с места укоренения даже сдвинуть не смог.
Домна
19 апреля 2017, 23:37
Барсик и ребята,
А я вот скажу без ложной скромности - я своего папу выдрессировал так, что без положенной вкусняшки своё место ему не уступаю. Сначала вкусняшка, потом место. А чего я должен свою кровать бесплатно отдавать, что ли? Он, правда, все ещё считает эту кровать собственной. О как же он ошибается! В этом доме все мое. И слуги тоже мои.
Правда вот со служанкой моей (она же приемная мать) у меня сложности в плане места. Она со мной особо не церемонится, может просто взять и подвинуть. Или даже ноги свои под одеяло засунуть, на котором я лежу, представляете?! Никак я к ней подход не найду. Ну что поделать, такая грубая натура. Иногда она мне кажется даже немного туповатой. Да и не пищевик она совсем, не понимает важность вкусняшек. Или притворяется? Эх, тяжело...

Ваши Томми
nusia
19 апреля 2017, 23:50
Пока вы правила для кошек придумываете, они к нам поворачиваются Толстой филейной частью
Hadley
20 апреля 2017, 01:46

nusia написала: Пока вы правила для кошек придумываете, они к нам поворачиваются Толстой филейной частью

Ванессочка!!!! Скучаю love.gif kiss.gif kiss.gif
Твой Барсик.
Hadley
20 апреля 2017, 01:48

Домна написала: Барсик и ребята,
Иногда она мне кажется даже немного туповатой.

Ваши Томми

Томми, друг спасибо за поддержку. У меня все гораздо хуже. Моя туповата конкретно и это мне не кажется. Это факт, печальный.
Барсик.
Ягуарунди
20 апреля 2017, 07:58

Hadley написала: У меня возникли очередные трудностис с мамой.
Я люблю спать у нее на кровати.
Вечером я ужинаю и укладываюсь.
Тщательно моюсь уже в кровати.
Мама зажигает ночник и я засыпаю.

Барсик, ты написал как поэму. Тебе надо вести блог. Станешь популярным блогером, заработаешь кучу денег. Купи тогда мне немношко еды. А то я на диете, исхудал.
Чарлик - стройный изящный кот.

Ягуарунди
20 апреля 2017, 08:02

nusia написала: Пока вы правила для кошек придумываете, они к нам поворачиваются Толстой филейной частью

Ванесса, ты читала Льва Николаевича? Ты умнейшая дама, интелектуалка. Я очарован.
Чарли - очарованный странник.

Катрин
20 апреля 2017, 09:22

Duinai написала: ПРАВИЛА ДОМАШНЕГО ПОВЕДЕНИЯ (поместить на дверь холодильника, низко....ниже...ещё ниже, на уровне морды лица)

Дорогие коты!

Мисочки с узорчиками из котовьих лапок и рыбьих голов - ваши, в них ваша еда. Другие мисочки и тарелочки - мои, и в них моя еда. И обратите внимание: если вам придет в голову великолепная идея засунуть вашу лапу в мою тарелку и изобразить там похожий узор, она не станет автоматически вашей, равно как и еда в ней. И от этого моя тарелка красивше не станет!

Долго молча читала, но тут нимагу молчать!
Товарищи!!! Они в свои тарелки кладут все те самые вкусные вещи, про которые нам врут, что их есть нельзя!!!! А сами жрут!!!
А нас отводят к миске, где одни и те же сухари каждый день. И уверяют, что это еда для кошек.

Ваша Кусьяна Мартимьяновна
Иос
20 апреля 2017, 11:47
Кажется, назревает бунт. А может даже революция. Низы Коты не хотят и не могут больше жить жрать по-старому. facepalm.gif 3d.gif

Тоже не могу больше молчать!
20 апреля 2017, 12:33

Duinai написала: Оригинал нашла давно на местных сайтах, но искала русский вариант ( перевод ) и не нашла, пришлось перевести самой.

Тем более! Я подумала, что это изначально на русском написано. Можешь переводчиком подрабатывать.
Hadley
20 апреля 2017, 13:02

Ягуарунди написала:
Ванесса, ты читала Льва Николаевича? Ты умнейшая дама, интелектуалка. Я очарован.
Чарли - очарованный странник.

Чарли, ну мы же договорились с тобой...... Ванессой очарован я.
Барсик.
Ягуарунди
20 апреля 2017, 17:01
Барсик, мало цып в треде. Давай будем как хиппи. Все мое - мое, все твое - тоже мое.
Чарли - юный хиппи.
Duinai
20 апреля 2017, 17:12
Цыпаф ф треде нету, вам тут не ристаран.

Чуча, самая толстая красивая Леди. И Донна.
20 апреля 2017, 17:57

Ягуарунди написала: Барсик, мало цып в треде. Давай будем как хиппи. Все мое - мое, все твое - тоже мое.
Чарли - юный хиппи.

Duinai написала: Цыпаф ф треде нету, вам тут не ристаран.

Чуча, самая толстая красивая Леди. И Донна.

Чуча, ты же американка, наверняка феминистка, как я! Давай им вломим! Распоясались!
Пани Бася.
Duinai
20 апреля 2017, 18:07

Ann:-) написала: Чуча, ты же американка, наверняка феминистка, как я! Давай им вломим! Распоясались!
Пани Бася.

* са значениим *

Увожаимая Басиндра, Вы совиршена правы. Но стыдна за них, сафсем ни пале.. полы.. полекарекктына. Такое павидение. А мы, фиминиски, не имеим границ. Даеш фиминисм в етам... как иво... Лондане. И вапще визде. А то ишь.

Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
20 апреля 2017, 19:27

Ягуарунди написала: Барсик, мало цып в треде. Давай будем как хиппи. Все мое - мое, все твое - тоже мое.
Чарли - юный хиппи.

У меня традиционные ценности. Не согласен и осуждаю.
Барсик.
Ягуарунди
20 апреля 2017, 23:28

Hadley написала:
У меня традиционные ценности. Не согласен и осуждаю.
Барсик.

А у меня нет никаких ценностей, кроме меня.
Чарли - особо ценный кот.
Hadley
21 апреля 2017, 00:52

Ягуарунди написала:
А у меня нет никаких ценностей, кроме меня.
Чарли - особо ценный кот.

А жратва? У меня это ценность большая.
Барсик.
Ягуарунди
21 апреля 2017, 08:10

Hadley написала:
А жратва? У меня это ценность большая.
Барсик.

Приезжай ко мне, я накраду тебе кучу еды. Люди тупы и бросают еду как попало. Но, иногда мать спохватывается и убирает еду в духовку, например. Не достать. Я злюсь, и в следующий раз, если забудет, краду больше. Людей надо учить!
Чарли - принц воров.
Фася
21 апреля 2017, 08:48

Ягуарунди написала: Чарли - принц воров.

Нафаня прослезился - "БРАТ!!!!" 3d.gif
21 апреля 2017, 16:24

Duinai написала: Увожаимая Басиндра, Вы совиршена правы. Но стыдна за них, сафсем ни пале.. полы.. полекарекктына. Такое павидение. А мы, фиминиски, не имеим границ. Даеш фиминисм в етам... как иво... Лондане. И вапще визде. А то ишь.

Чуча. Леди. И Донна.

Мир, дружба, курочка!
Пани Бася

Ягуарунди написала: Чарли - принц воров.

Пфе! Мне и так все дают, что я требую. Сестра мне специально без соли грудку куриную варит!
Пани Бася.
Nele
21 апреля 2017, 16:39

Hadley написала: Посмотрите, плиз. У кота точка-залысинка под нижней губой. Не проходит уже месяц. Надо помазать чем-то?

user posted image

Ой, я подумала, это моя Эмили на фото. smile.gif Если что, у неё такая же точка на том же самом месте.
Duinai
21 апреля 2017, 17:10

Duinai написала:  Даеш фиминисм в етам... как иво... Лондане. И вапще визде. А то ишь.

Hadley написала: У меня традиционные ценности. Не согласен и осуждаю.
Барсик.

Извени Барсек. Мы тагда с Пани Басей убераем Лондан из непале...поле... карекктных гарадов.

Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
21 апреля 2017, 17:25

Duinai написала:

Извени Барсек. Мы тагда с Пани Басей убераем Лондан из непале...поле... карекктных гарадов.

Чуча. Леди. И Донна.

Категорически против феминизма. Но за равноправие.
Целую, мама Барсика smile.gif
Ягуарунди
23 апреля 2017, 09:53
Чарлик последнее время что вытворяет, капец просто. Орёт в 5 утра под дверью, вставай, корми. Ну ладно, в будни я встаю, всё равно на работу собираться. Но, на выходные... Сын вдруг стал его кормить. Но, как-то не так. В субботу дал ему не ту консерву, Чарлик продолжал орать под моей дверью. В воскресенье насыпал ему сушку, Чарли орал как резанный. Пришлось встать. Кот орал и вился возле меня, пока я не выдала ему его любимую утреннею консерву.
Вот такой нахал. Все знает, только не говорит. smile4.gif
Вчера я делала чипсы из лаваша, так это злыдень лизал сметану с чесноком. smile.gif
Ягуарунди
23 апреля 2017, 09:55
А еще у него есть противно пищащая мышь. Забыла ее на ночь убрать, котик ночью наступал на мышь, пришлось вставать, убирать. Ночи превращаются в марафон сражений с котом. mad.gif
23 апреля 2017, 13:46
Ему нужен второй кот, чтоб он его задалбливал, а не тебя.
Ягуарунди
23 апреля 2017, 19:51

Ann:-) написала: Ему нужен второй кот, чтоб он его задалбливал, а не тебя.

У него был второй, нет, первый кот. Они жили параллельно.
Ягуарунди
24 апреля 2017, 23:05
Годовасы. tongue.gif
user posted image
Морская звезда
24 апреля 2017, 23:29

Ягуарунди написала: Годовасы. tongue.gif

Милота какая! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»