Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Ягуарунди
22 мая 2017, 22:58

Lerkus написала: Сегодня 27 у нас, передвигаюсь только в тени короткими перебежками.

Marinika написала: А у нас холодно. Солнце светит но ветер холодный.

Сколько той Германии, что в одной части жарко, а в другой холодно. smile.gif
Hadley
22 мая 2017, 23:34

nusia написала:
У вас розы плохо растут. smile.gif

Вам тетя Нюсечка к нам надо переезжать. С Ванессой и с семьей. У нас розы прут везде как подорванные. С сегодняшнего дня тепло и сухо, +25.
Обнимаю, ваш Барсик. Потенциальный зять.
Vilenia
22 мая 2017, 23:59

Hadley написала:  С сегодняшнего дня тепло и сухо, +25.

Да! Ничего себе погодка у вас! Сын сегодня в Лондоне на курсах по работе, говорит - жарища как на юге. Особенно заметно после наших холодов (сейчас термомнтр 6 градусов показывает) biggrin.gif

nusia
23 мая 2017, 01:11

Hadley написала:
Вам тетя Нюсечка к нам надо переезжать. С Ванессой и с семьей. У нас розы прут везде как подорванные. С сегодняшнего дня тепло и сухо, +25.

Барсик, мы так по тебе соскучились. Как у твоей мамы розы? Растут? А то у нас холодно, все замерло, тюльпаны только начали бал.
Duinai
23 мая 2017, 04:30

nusia написала: У вас розы плохо растут.

Зато клубника поспела. *бежит, уклоняясь от тапок и помидор*
foxy girl
23 мая 2017, 07:55
А у нас клубника ужа отошла. Зато арбузы, абрикосы и персики в разгвре! 3d.gif
Ягуарунди
23 мая 2017, 08:20

Hadley написала:

Барсик, ты вернулся!
*Ябедничет. А Ванессу чесали в раковине и она орала. Вот так. А ты все проспал.
Чарли - твой друк.
Lerkus
23 мая 2017, 08:51

foxy girl написала: А у нас клубника ужа отошла. Зато арбузы, абрикосы и персики в разгвре!

А к нам ваши паприки, хурму, авокадо и даже картошку раннюю возят.   Спойлер!
Мы когда-нибудь выберемся Израиль посмотреть. Раньше отпуска не хватало, к маме надо ездить ежегодно, а то и чаще, сейчас работы нет - коты старые плохи совсем, не оставить, но я не теряю надежду.
У нас сейчас сезон клубники и спаржи, на каждом углу киоски фермерские торгуют.
foxy girl
23 мая 2017, 09:44

Lerkus написала:
А к нам ваши паприки, хурму, авокадо и даже картошку раннюю возят.   Спойлер!
Мы когда-нибудь выберемся Израиль посмотреть. Раньше отпуска не хватало, к маме надо ездить ежегодно, а то и чаще, сейчас работы нет - коты старые плохи совсем, не оставить, но я не теряю надежду.
У нас сейчас сезон клубники и спаржи, на каждом углу киоски фермерские торгуют.

Выбирайтесь! Ждем!
Hadley
23 мая 2017, 10:08

Hadley написала:

Да ужжжжжжс, ваще. Ванесса мне жаловалась. Меня мать от интернета отрезала. У нее видите ли настроение было не то. Вот с кем живу, а?
Барсик, твой друг всегда.
LysA
23 мая 2017, 11:58

Ягуарунди написала: Собственно сами музыканты.

А вместо цветов у подножия - арбуз. biggrin.gif
Ягуарунди
23 мая 2017, 13:50

LysA написала:
А вместо цветов у подножия - арбуз. biggrin.gif

Да, кто-то воспитанный расколошматил арбуз. Не очень приятно было фотографироваться.
Hadley
25 мая 2017, 12:21
Не знаю, что делать. Новые соседи решили менять крышу. Поставили жуткие леса, затянули сверху все пленкой. А у нас ведь здесь дома стоят на расстоянии 3-4 метра. Мрак, короче. Но самое неприятное, что рабочие орут на каком то странном языке. Мама спросила откуда они. Мужики сказали, что из Албании. Я в шоке. Я знаю все языки. А вот олбанский не знаю. Как жить?
Ваш Барсик.
Ягуарунди
26 мая 2017, 08:17

Hadley написала: Я знаю все языки. А вот олбанский не знаю. Как жить?

Барсик учи албанский! Будешь с рабочими разговаривать, может быть угостят чем-нибудь. Я вот узбекский выучил, говорю бегло. Теперь таджикский учу. Я - поликот!!!
Лингвист - Чарли.
Hadley
26 мая 2017, 10:29

Ягуарунди написала:
Барсик учи албанский! Будешь с рабочими разговаривать, может быть угостят чем-нибудь. Я вот узбекский выучил, говорю бегло. Теперь таджикский учу. Я - поликот!!!
Лингвист - Чарли.

Чарли, а ты как учишь эти языки? Учебники штудируешь, репетиторов берешь?
Барсик.
Ягуарунди
26 мая 2017, 15:25

Hadley написала:
Чарли, а ты как учишь эти языки? Учебники штудируешь, репетиторов берешь?
Барсик.

По методу Илоны Давыдовой. Я сплю, а язык сам впитывается. Проснусь и уже говорю! Я способный и толковый. Скоро литовский буду учить.
Ягуарунди
4 июня 2017, 11:59
Hadley, как вы там? Отзовись.
Piol
4 июня 2017, 12:08
Душой с Англией. Скоты никогда не победят.
Hadley
4 июня 2017, 13:01

Piol написала: Душой с Англией. Скоты никогда не победят.

Скажи это тем, кто погиб.
Сократили 20000 полицейских за последние годы. Типа итак все зашибись как эффективно работает.

Hadley
4 июня 2017, 13:03

Ягуарунди написала: Hadley, как вы там? Отзовись.

Вчера в гостях были у турецких друзей. Там встреча у них была с нашим депутатом в парламент. Пришли домой... включили телек. Все в шоке конкретном.

Piol
4 июня 2017, 13:15

Hadley написала: Сократили 20000 полицейских за последние годы.

Вaш мэр, Сaдик Kaн (индус??), в свoeй рeчи упoмянул, чтo зoндeркoмaндa пoлицeйских былa нa мeстe чeрeз 8 минут и прaктичeски бeз прoмeдлeния ликвидирoвaлa трёх тeррoристoв.
Kудa уж лучшe? Oтличный рeзультaт. A кoличeствoм пoлицeйских нeвoзмoжнo пoкрыть всe плaнируeмыe тeрaкты. В гoлoву тeррoристaм нe зaглянeшь, хoть 1000 пoлицeйских будь в Лoндoнe, хoть 10 тыщ.
Hadley
4 июня 2017, 13:37

Piol написала:
Вaш мэр, Сaдик Kaн (индус??), в свoeй рeчи упoмянул, чтo зoндeркoмaндa пoлицeйских былa нa мeстe чeрeз 8 минут и прaктичeски бeз прoмeдлeния ликвидирoвaлa трёх тeррoристoв.
Kудa уж лучшe? Oтличный рeзультaт. A кoличeствoм пoлицeйских нeвoзмoжнo пoкрыть всe плaнируeмыe тeрaкты. В гoлoву тeррoристaм нe зaглянeшь, хoть 1000 пoлицeйских будь в Лoндoнe, хoть 10 тыщ.

У нас мэр не индус. Он мусульманин. Выходцы из Пакистана его родители. Лондон черный и проголосовал естественно за него.

В ходе предвыборной кампании в правой печати появлялись обвинения, касающиеся связей Садик Хана с исламскими экстремистами. В частности, упоминался скандал 1997 года после выступления с антизападной и исламистской речью на Трафальгарской площади Макбула Джавада (Makbool Javaid), который с 1989 по 2011 год был женат на сестре Садик Хана — Фархат. В 2007 году якобы сам Хан признал своё знакомство с четырьмя членами организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами. Тем не менее, в целом он считается представителем социал-демократического направления в Лейбористской партии, и о поддержке его кандидатуры заявила леворадикальная Социалистическая рабочая партия. Сам Садик Хан в ходе кампании позиционировал себя следующим образом: «Я — лондонец. Я — европеец. Я — британец. Я — англичанин. Я — мусульманин. Я — азиат. Я — пакистанец».

Количеством полицейских можно отслеживать и предотвращать многое. И полиция должна быть вооружена. У нас это тоже было отменено.
В целом Британия заигралась немного в толерантность и права человека применительно к радикально настроеным мусульманам. Мера должна быть всему.
Piol
4 июня 2017, 13:55
A я пo-прeжнeму нe считaю, чтo кoличeствo плицeйских рaдикaльнo рeшит пoдoбных тeрaктoв, гдe нe трeбуeтся oсoбoй пoдгoтoвки. Сoбрaлись 3 aнглoрoждённых пeрвeрзнo-мусульмaнских рaдикaлa нa кухнe пoзaвчeрa вeчeрoм и рeшили - дaвaйтe зaвтрa укрaдём трaнспoртeр и снaчaлa въeдeм в тoлпу, a пoтoм с нoжaми нa людeй нa улицe и в бaрaх ринeмся. И вoплoтили. Kaк мoгли бы 10000 пoлицeйских прeдoтврaтить тaкoe? Никaк.
Hadley
4 июня 2017, 14:02

Piol написала: A я пo-прeжнeму нe считaю, чтo кoличeствo плицeйских рaдикaльнo рeшит пoдoбных тeрaктoв, гдe нe трeбуeтся oсoбoй пoдгoтoвки. Сoбрaлись 3 aнглoрoждённых пeрвeрзнo-мусульмaнских рaдикaлa нa кухнe пoзaвчeрa вeчeрoм и рeшили - дaвaйтe зaвтрa укрaдём трaнспoртeр и снaчaлa въeдeм в тoлпу, a пoтoм с нoжaми нa людeй нa улицe и в бaрaх ринeмся. И вoплoтили. Kaк мoгли бы 10000 пoлицeйских прeдoтврaтить тaкoe? Никaк.

Я уже написала, что у полиции реально не хватает сил для работы с населением. Сейчас выявлено 500 ячеек. Ну вот и прикинь сколько должно быть сотрудников, чтобы работать с этой проблемой.
Это реальная проблема здесь.
А сейчас еще выборы замутили, куча денег уходит в песок. Бардак.
Marinika
4 июня 2017, 14:42

Hadley написала: Я уже написала, что у полиции реально не хватает сил для работы с населением.

У нас последние годы перед нашествием полицию усиленно сокращали. mad.gif
Marinika
4 июня 2017, 14:44

Hadley написала: Сам Садик Хан в ходе кампании позиционировал себя следующим образом: «Я — лондонец. Я — европеец. Я — британец. Я — англичанин. Я — мусульманин. Я — азиат. Я — пакистанец».

Плюрализм мнений в отдельно взятой голове. Клиника. mad.gif
Marinika
4 июня 2017, 14:47

Hadley написала: Количеством полицейских можно отслеживать и предотвращать многое. И полиция должна быть вооружена. У нас это тоже было отменено.
В целом Британия заигралась немного в толерантность и права человека применительно к радикально настроеным мусульманам. Мера должна быть всему.

Да.

Пока о проблеме не заговорят открыто, ничего не изменится. И надо менять законы в соответствии с реальным положением дел, а это означает сокращение свобод для всех граждан страны. mad.gif
nusia
4 июня 2017, 16:48

Мы мысленно с вами. mad.gif
Duinai
4 июня 2017, 17:14
Ну полный блин...
foxy girl
4 июня 2017, 17:15
Мы с вами, Лондон! Наши тоже там в порядке, слава богу!
Hadley
4 июня 2017, 17:42
Выступила Тереза. Коза перепуганная. Ну наконец то сказала в полный голос, что слишком далеко зашла политкорректность относительно радикального ислама и надо этот бардак прекращать. Англичане когда догоняют суть проблемы, то действуют решительно обычно. Будем надеятся.
Lerkus
4 июня 2017, 18:27

Hadley написала: Англичане когда догоняют суть проблемы, то действуют решительно обычно. Будем надеятся.

Хорошо, если так. Я на немцев не надеюсь.
Duinai
4 июня 2017, 18:39
По мне так самая сложная проблема - это даже не второе, а третье поколение "понаприехавших". Вот из Туниса/Марокко во Франции, к примеру. Они уж сколько лет живут во Франции, к примеру тот же Марсель... Что с ними делать?

В Англии то же самое. На меня сильное впечатление произвели пакистанские кварталы, мимо которых меня везла Хадли. Вот если бы я сделала фото - никто бы не смог узнать, где оно было сделано. Все эти люди не вчера приехали. И да - в Англии полным-полно таких же точно индусов, те уже даже не третье поколение. Со времен Конан-Дойля считай уж пятое.... Однако я никогда не слышала ничего о террористе-индусе.

Можно принять закон о запрете новой волны эмиграции в Европу... но что делать с теми, кто УЖЕ ТАМ? Кто там родился?? Чем больше про это думаю, тем больше пухнет голова.
foxy girl
4 июня 2017, 18:53
Скоро Израиль станет самой безопасной страной, такими темпами facepalm.gif .
Marinika
4 июня 2017, 19:41

Hadley написала: Англичане когда догоняют суть проблемы, то действуют решительно обычно.

Что ж так долго они догоняют? mad.gif

Lerkus написала: Я на немцев не надеюсь.

Это безнадега. mad.gif
Hadley
4 июня 2017, 19:58

Duinai написала:

Можно принять закон о запрете новой волны эмиграции в Европу... но что делать с теми, кто УЖЕ ТАМ? Кто там родился?? Чем больше про это думаю, тем больше пухнет голова.

Марин, это не бином Ньютона. Последние 20 лет Англия просто зашлась в экстазе от собственного понятия толерантности. Оказалось, что нельзя рот открыть в сторону муслимов. Тут же начинается ор на тему расизма и религиозной нетолерантности. С какого перепуга? Везде стали продвигатъ тему свободного вероисповедания. Отлично, я согласна. Но зачем религию потащили в светское государство в 21-ом веке? Что за глупость? Вдруг молодые девки замотались в платки, мужики бороды отращивают. И все это под эгидой мирного ислама. В организациях, в университетах в аэропортах открыли молельные комнаты. Догадайтесь с трех раз кто там доминирует. Проповедников еле еле нашли поводы утихомирить. А то в центре города у нас вещали далеко не мирные проповеди. И тронуть нельзя было. И семьи их по 10 детей на бенефитах кормим. Чума какая то.
У меня недавно был момент в жизни прекрасный. Вызвали такси на 5 утра. Приехал пакистанец, они у нас этот бизнес держат с афганцами вместе. Приперся ко мне под дверь, разложил коврик и стал молиться у меня на пороге. И попробуй тронь его. А ведь это моя частная собственность. А вот поди ж ты....
Государство и спецслужбы прекрасно знают какая пропаганда и какая вербовка идет, и по каким каналам. Сидели сопли жевали. Теперь, надеюсь, очухались.
Кстати, после теракта в Манчестере наш прекрасный мэр Садик Хан заявил, что это новая реальность, к которой нужно привыкать. ОХРЕНЕТЬ!!!
Hadley
4 июня 2017, 20:02

Marinika написала:
Что ж так долго они догоняют?  mad.gif

В 2005 году взорвали автобус. Гайки тогда прикрутили без особого шума. 12 лет было спокойно и не допускали до терактов. А последние годы началась вакханалия всеобщей толерантности и политкорректности. Причем в одну сторону. Про мои права иметь свое собственное мнение относительно мирных товарищей никто не вспоминал. Ну вот сегодня наконец озвучили устами премьер министра, что терпеть это больше нельзя.
И про полицию заговорили и про оружие для полицейских.
Duinai
4 июня 2017, 21:02

Hadley написала: про оружие для полицейских.

Хадли, у нас тут весь день в новостях каждые полчаса подробности... так вот когда нам сказали, что первый полицейский, который оказался на месте событий, бросился на террориста С ОДНОЙ ДУБИНКОЙ, все мало сказать охренели.... на всех блогах и форумах пишут только то, за что у нас на форуме банят. Никто тут и подумать не мог, что полицейские в центре Лондона, где полно иностранных туристов, могут быть без оружия.
Hadley
4 июня 2017, 21:10

Duinai написала:
Хадли, у нас тут весь день в новостях каждые полчаса подробности... так вот когда нам сказали, что первый полицейский, который оказался на месте событий, бросился на террориста С ОДНОЙ ДУБИНКОЙ, все мало сказать охренели.... на всех блогах и форумах пишут только то, за что у нас на форуме банят. Никто тут и подумать не мог, что полицейские в центре Лондона, где полно иностранных туристов, могут быть без оружия.

Да, вот такая у нас фишечка английская.
Ягуарунди
17 июня 2017, 20:55
Чарли приручил домработницу. smile.gif
Чарлик сидит на диете и ест строго по норме. Конечно, он голодает и все время орет. Но, мы как кремень. biggrin.gif И, эффект уже есть. Удалось похудеть на 500 г, и вес теперь 7500 кг.
И, вот, прихожу я с работы раньше, домработница убирается. А у кота в миске лежат какие-то остатки. Откуда они? Утренний корм Чарлик съедает за 30 секунд и миску я сразу мою. Неужели сын поддался? Но, его нет.
Спрашиваю у домработницы: откуда у кота неучтенная еда?
Я ему дала, отвечает. Он так мяукал, так жалобно просил. Отвел к шкафу, показал, где лежит. biggrin.gif Я подумала, что вы забыли его покормить. Это ведь его еда, я не ошиблась?
И сколько раз вы его так кормили?
Каждый раз, когда прихожу.
Вот так умный Чарлик разводит людей на жалость. smile4.gif
Пришлось попросить домработницу не поддаваться на провокации и кота не кормить. wink.gif
Marinika
17 июня 2017, 21:20
Напиши ей напоминалку, как там правильно по-английски: don`t believe the cat, he just ate? Или don`t trust?
Ягуарунди
17 июня 2017, 21:39

Marinika написала: Напиши ей напоминалку, как там правильно по-английски: don`t believe the cat, he just ate? Или don`t  trust?

А почему по-английски?
Мы ж в России, в анклаве мы. smile4.gif
Marinika
18 июня 2017, 03:23

Ягуарунди написала: Мы ж в России, в анклаве мы. smile4.gif

Отвлеклась, перепутала с другим форумом. biggrin.gif Прошу прощения. coquet.gif

Тогда так smile.gif :    Спойлер!
user posted image
Ягуарунди
18 июня 2017, 10:22

Marinika написала:
Отвлеклась, перепутала с другим форумом.  biggrin.gif Прошу прощения.  coquet.gif

Тогда так  smile.gif :    Спойлер!
user posted image

biggrin.gif 3d.gif
Ягуарунди
21 июня 2017, 21:23
Мой американский внук голодает. Грызет сухарик, бедняжка. Может быть послать ему гуманитарную помощь? smile.gif

Lerkus
21 июня 2017, 21:37

Ягуарунди написала: Мой американский внук голодает. Грызет сухарик, бедняжка.

Навестить пора внучка, на месте разобраться. wink.gif
Amari
21 июня 2017, 21:41
А как там Барсичек ? Что-то давно не слышно его ?
foxy girl
22 июня 2017, 07:56
Что-то коты не пишут. Забросили совсем форум! facepalm.gif
Marinika
22 июня 2017, 09:15

foxy girl написала: Что-то коты не пишут. Забросили совсем форум! facepalm.gif

Жарко!
Hadley
22 июня 2017, 10:50
У нас ЖАРА!!!! Я в отключке и плохо ем. Была в гостях у Лелика Бамбина целую неделю. Тоже, знаете ли, нагрузка.
Мама почему то имеет давление 77/50. Ей плоховато.
Всех целую. До связи.
Барсик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»