Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Ягуарунди
22 июня 2017, 12:22
Мама Барсика, выпей коньячку. Полегчает. Проверено.
Чарли.
Ann:-)
22 июня 2017, 21:13

Hadley написала: У нас ЖАРА!!!! Я в отключке и плохо ем. Была в гостях у Лелика Бамбина целую неделю. Тоже, знаете ли, нагрузка.
Мама почему то имеет давление 77/50. Ей плоховато.
Всех целую. До связи.
Барсик.

Держитесь там! К нам тоже идет жара, но мы привычные.
Пани Бася.
foxy girl
22 июня 2017, 22:59
У нас с мистером Моше сыпется шерсть. Наверное это из-за его гипоаллергенного корма, который мы едим оба. Пусть уже нам корм поменяют. А то я рву шерстью почти каждый день.

Людвиг. Ваш эсквайр.
nusia
23 июня 2017, 09:38

Hadley написала: У нас ЖАРА!!!! Я в отключке и плохо ем. Была в гостях у Лелика Бамбина целую неделю. Тоже, знаете ли, нагрузка.
Мама почему то имеет давление 77/50. Ей плоховато.
Всех целую. До связи.
Барсик.

Охренеть, в Лондоне жара. Куда катится мир. facepalm.gif одни мы мерзнем
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:08
Чарлушу подстригли.
user posted image
Marinika
25 июня 2017, 19:09
Плюшевый какой! biggrin.gif
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:09
Вид у него такой жалостливый. Но самом деле он толстый кот с приличным курдюком.
user posted image
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:11
Чарлуша часы проводит на окне. На большой елке птицы и он охотится на них, даже "лает". smile.gif
user posted image
Marinika
25 июня 2017, 19:12

Ягуарунди написала: Но самом деле он толстый кот с приличным курдюком.

В валенках и шапке-эскимоске. smile.gif Какие у него красивые контрастные пятна!
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:12

Marinika написала: Плюшевый какой!  biggrin.gif

Пока что гладенький. Плюшевый будет недели через три. Самый лучший мех, коротенький, гладкий. Вот бы таким и оставался. smile.gif
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:15
В этот раз его стригли очень плохо. Долго, мучили кота, клали неудобно. Наша грумер не работала и пришлось идти к другой. Очень неловкая мастер. Наша девочка стрижет быстро и профессионально. А эта неумеха. Ладно, кот обрастет. А к ней больше не пойдем.
Ягуарунди
25 июня 2017, 19:20

Marinika написала:
В валенках и шапке-эскимоске.  smile.gif Какие у него красивые контрастные пятна!

Коровья расцветка. tongue.gif
25 июня 2017, 22:51

Ягуарунди написала: Коровья расцветка.

Унижаете хыщника! 3d.gif
Marinika
25 июня 2017, 23:37

Ягуарунди написала: Коровья расцветка. tongue.gif

Я бы попросила! Если будете нас обижать, мы вам ответим! О, как мы вам ответим!!! Вы даже не знаете, как мы вам ответим. Мы даже сами не знаем, как мы вам ответим!
А от ишь.
Кошкастаська.
ПС
Я даже Польку-полковника не боюсь и разрешаю себе лежать рядом с ней!

user posted image
user posted image
Duinai
25 июня 2017, 23:50

Marinika написала: Я даже Польку-полковника не боюсь и разрешаю себе лежать рядом с ней

Маладец! А то ишь!
Marinika
25 июня 2017, 23:56

Duinai написала: Маладец! А то ишь!

Вот, тетя Дуйнаечка, вы меня понимаете. Полька всех бьет и шипит на нас, должен же кто-то показать ей, что мы ее не боимся. Мама говорит, что я простая, как 20 копеек, поэтому мне не присуща ТДО. Не знаю, что такое ТДО, может, это такой НЛО, но я решила на всякий случай обидеться. Вот.
Кошкастаська. Вот.
А еще Полька научилась у меня делать так. facepalm.gif
user posted image
Duinai
26 июня 2017, 00:01
Мая низнает кто такой ТДО и пачиму при... пре... суч... суща. Абзыватса каждый можЫт. А нам за сибя пастаят нада, а то какжа. Нам тут жЫть.

Чуча. Леди. И Донна.
Marinika
26 июня 2017, 00:06

Duinai написала: Мая низнает кто такой ТДО и пачиму при... пре... суч... суща. Абзыватса каждый можЫт. А нам за сибя пастаят нада, а то какжа. Нам тут жЫть.

Чуча. Леди. И Донна.

Да, Донна Чуча, приятно встретить родственную душу. А то мама всегда надо мной смеется.
А вчера мама пошла за почтой, я вышла на лестницу посмотреть, как она там, а дверь закрылась. Я так плакала и кричала, потому что испугалась, что я опять на месяц потеряюсь, а вдруг мама меня не найдет? Мама пришла снизу и стала смеяться, как можно потеряться на лестнице? Она не понимает, что я хорошо умею теряться. Я уже два дня терялась, в Москве и тут в деревне. Один раз меня Николай нашел, а потом мама.
А еще мама зовет меня Пик-Пик, потому что у меня колоратурное сопрано, леди Чуча, это такой тоненький голосок, как у меня. И я им вчера на лестнице так голосила!
Duinai
26 июня 2017, 00:15

Marinika написала: А еще мама зовет меня Пик-Пик, потому что у меня колоратурное сопрано, леди Чуча, это такой тоненький голосок, как у меня. И я им вчера на лестнице так голосила!

Афтаритетна заивляю што кала.. турна сапрана етта шЫкарна, но нада учицца вапить как ие.. рири.. еа... рихонская труба ( мама гаварит - очинь громкая такая труба, ей лутша знать ). Патамушта хто знаит - нада кафсиму быть гатовай а то мала ли.

Чуча. Донна. И Леди.
Ягуарунди
26 июня 2017, 08:22
Наконец-то коты расписались. smile.gif
Marinika
26 июня 2017, 13:20

Ягуарунди написала: Наконец-то коты расписались. smile.gif

Тетечка Ягуарунди, мне даже как-то неловко напоминать, что мы с леди Чучей деффачки. rolleyes2.gif Кошки мы, тетечка, вот. coquet.gif
С уважением,
Кошкастаська.
Мама сегодня сказала, что я толствая, но я же мало ем. А мама говорит, что валяться меньше надо, а я же поспать люблю. Больше всего я люблю валяться рядом с мамой прямо на ее руке с мышкой. А что тут такого, я же кошка, и это правильно, что мне нравятся мышки. Вот.
Ягуарунди
26 июня 2017, 22:10

Marinika написала: Кошкастаська.
Мама сегодня сказала, что я толствая, но я же мало ем. А мама говорит, что валяться меньше надо, а я же поспать люблю.

Кошкастаська!
Я считаю, что хорошей кошки (как и кота) должно быть много. Моя мама тоже говорит, что я толстый. Что у меня курдюк и диета не поможет, надо делать липоксацию.
Что выдумала, а? пусть себе делает. А я похожу с курдюком. smile.gif Мне не тяжело, своя ноша не тянет.
Обнимаю.
Чарли - кот курдючный.
27 июня 2017, 00:00
Кошкастаська, я два раза терялась, даже три. И все три раза находилась в подвале. Нет, два раза в подвале, а один раз на карнизе. Это такая удобная полочка вокруг дома. Я там даже поспала. Но мама с бабушкой так перепугались, что сестра думала нырнуть за мной с доской. Испортили отдых, короче.
А почему у вас кошка полковник? У вас военная стая?
Пани Бася.
Marinika
27 июня 2017, 03:46

Ann:-) написала: Кошкастаська, я два раза терялась, даже три. И все три раза находилась в подвале. Нет, два раза в подвале, а один раз на карнизе. Это такая удобная полочка вокруг дома. Я там даже поспала.

Пани Бася, я по правде терялась. Сначала я потерялась в Москве, я бежала по улице, а на боку у меня был шов. Большой дядя меня подобрал, а кошачьи врачи сняли шов, только они не поняли, что мне там пришивали.
Потом мама взяла меня в Германию на пристройство. Я два года у хороших людей жила, но они меня отдали маме назад, потому что у них ребенок родился.
Потом мама меня тетке пристроила, и я у этой тетки потерялась на месяц, а она меня и искать не стала. Мама меня нашла и забрала себе. Я у нее из доверия вышла, и она решила меня больше не пристраивать, вот.

Ann:-) написала: А почему у вас кошка полковник? У вас военная стая?

Полька у нас полковник, а так у нас все цивильные. Полька не может без рукосуйства, всем морды бьет. mad.gif Мы ее боимся. Но я все равно прихожу поспать рядом с ней, чтобы не показывать, что боюсь.
27 июня 2017, 16:37

Marinika написала: Пани Бася, я по правде терялась. Сначала я потерялась в Москве, я бежала по улице, а на боку у меня был шов. Большой дядя меня подобрал, а кошачьи врачи сняли шов, только они не поняли, что мне там пришивали.
Потом мама взяла меня в Германию на пристройство. Я два года у хороших людей жила, но они меня отдали маме назад, потому что у них ребенок родился.
Потом мама меня тетке пристроила, и я у этой тетки потерялась на месяц, а она меня и искать не стала. Мама меня нашла и забрала себе. Я у нее из доверия вышла, и она решила меня больше не пристраивать, вот.

Мамы нас всегда находят, потому что они мамы!

Marinika написала: Полька у нас полковник, а так у нас все цивильные. Полька не может без рукосуйства, всем морды бьет.  Мы ее боимся. Но я все равно прихожу поспать рядом с ней, чтобы не показывать, что боюсь.

Да она не полковник, она бандитка! Настоящие полковники лап не распускают, потому что на них в суд подать можно! Это такое человеческое устройство, когда все собираются и осуждают. Я предлагаю вам собраться и осудить лапами. С когтями. Пани Бася.
Marinika
27 июня 2017, 18:15

Пани Бася написала: Да она не полковник, она бандитка! Настоящие полковники лап не распускают, потому что на них в суд подать можно! Это такое человеческое устройство, когда все собираются и осуждают. Я предлагаю вам собраться и осудить лапами. С когтями. Пани Бася.

Полька, конечно, хулиганка, но лапами ее жалко, она очень худенькая и больная вся. Лучше ее морально осудить, а лапами не надо.
Кошкастаська.
Ягуарунди
27 июня 2017, 23:08

Marinika написала: Полька, конечно, хулиганка, но лапами ее жалко, она очень худенькая и больная вся

А чем болеет кошка? Хронь или временные болячки?
Marinika
28 июня 2017, 04:21

Ягуарунди написала: А чем болеет кошка? Хронь или временные болячки?

Хронь. Диабет, аутоиммунка, корона, кальци. Пиометра тоже была в беспризорные времена. Подобрали, прооперировали. Много зубов пришлось удалить, горло часто воспаляется. Возраст неизвестен, жила много лет на волгоградской улице. Ну как жила, выживала...
user posted image
Ягуарунди
28 июня 2017, 08:29

Marinika написала:
Хронь. Диабет, аутоиммунка, корона, кальци. Пиометра тоже была в беспризорные времена. Подобрали, прооперировали. Много зубов пришлось удалить, горло часто воспаляется. Возраст неизвестен, жила много лет на волгоградской улице. Ну как жила, выживала...

Бедная кошка. Но, она все-таки вытянула счастливый билет. Теперь болеет дома. Живет. На улице уже давно бы померла.
Чарлик тоже с улицы, причем из "утопленников". Топили весь помет котят в колодце. Его спасли местные волонтеры. Ему повезло, он был еще мал и не успел набрать болячек.
Потом его долго не брали, а я взяла, благодаря необыкновенному мистическому совпадению. smile.gif
Ягуарунди
29 июня 2017, 20:23
Чарлик плохо ест последние дни. Часто вижу его рядом с водой. Я начинаю психовать. frown.gif
Marinika
29 июня 2017, 20:29

Ягуарунди написала: Бедная кошка. Но, она все-таки вытянула счастливый билет. Теперь болеет дома. Живет. На улице уже давно бы померла.

Померла бы в июне 2014 от пиометры. А так ничего, еще и морды бьет.

Ягуарунди написала: Чарлик плохо ест последние дни.

Положись на судьбу. Как будет, так и будет.
Домна
29 июня 2017, 20:31

Ягуарунди написала: Чарлик плохо ест последние дни. Часто вижу его рядом с водой. Я начинаю психовать. frown.gif

У вас жарко? Если да, то и аппетит может страдать, и пить больше хочется.
Ягуарунди
29 июня 2017, 23:05

Marinika написала: Положись на судьбу. Как будет, так и будет.

Не знаю, смогу ли пережить третьего кота с почками. Не буду полагаться на судьбу. Если к субботе лучше не станет, Чарли поедет к врачу.
Ягуарунди
29 июня 2017, 23:06

Домна написала:
У вас жарко? Если да, то и аппетит может страдать, и пить больше хочется.

У нас прохладно и дождь.
Ягуарунди
29 июня 2017, 23:09
Муж видел, как Чарлик украл 2 кусочка мяса и один кусочек съел. Но, раньше украденное не мешало ему сожрать еще и вечернюю сушку.
Может быть сушка не нравится. Я купила какой-то новый холистик с фруктами. А раньше он ел Go!Natural.
Но, и консервыплохо утром ест, а консервы я не меняла.
Беда.
Hadley
30 июня 2017, 02:08
Может на стрижку реагирует так организм. Все таки прохладно у вас сейчас. Молодой кот, сильный, вряд ли у него проблемы с почками. Но если аппетит не восстановится, то надо проверить все. Однозначно.
Ягуарунди
30 июня 2017, 08:09

Hadley написала: Может на стрижку реагирует так организм. Все таки прохладно у вас сейчас. Молодой кот, сильный, вряд ли у него проблемы с почками. Но если аппетит не восстановится, то надо проверить все. Однозначно.

Стрижка у него не первая, вряд ли реагирует.
Ягуарунди
30 июня 2017, 08:11
За ночь съел оставленную сушку.
Но чудесный дорогой немецкий паштет утром клевал. А раньше втягивал как пылесос. Чарлик однозначно в субботу едет к вету.
Ягуарунди
1 июля 2017, 11:00
Чарлик не едет к вету. У нас капец какая погода. Ураган, циклон и все такое. Месяц лета прошел, а лета так и не было.
Чарлик заел. smile.gif Не так как раньше, но вчера сушку съел. Сегодня утром паштет тоже съел. Послежу еще за ним.
Морская звезда
1 июля 2017, 11:11
ттт.
Может он метеочувствительный? Какая еда, когда циклон и чёрт знает что? biggrin.gif
Ягуарунди
1 июля 2017, 11:22

Морская звезда написала: ттт.
Может он метеочувствительный? Какая еда, когда циклон и чёрт знает что?  biggrin.gif

Нее, циклон только сегодня, а плохо ел он с вторника. Я почему забеспокоилась, Чарлик ведь пищевик, он ел все и всегда, воровал, обманывал, получал лишние порции и тоже сжирал.
И вдруг несколько дней он очень плохо ел, клевал. Нехарактерное поведение.
Сейчас лучше, но не метет. Буду еще наблюдать.
Морская звезда
1 июля 2017, 11:42
Да, понимаю твоё беспокойство.
Ягуарунди
1 июля 2017, 12:08

Морская звезда написала: Да, понимаю твоё беспокойство.

Как там ваш циклон? Как звери перенесли?
Marinika
1 июля 2017, 22:32
Как Чарли? Он уже плюшевый?
Ягуарунди
1 июля 2017, 23:44

Marinika написала: Как Чарли? Он уже плюшевый?

Нет еще. Всего неделя прошла со стрижки. Надо хотя бы 3 недели.
Зато он слопал все сушку и пытался украсть кусок курицы. smile.gif
Морская звезда
1 июля 2017, 23:47

Ягуарунди написала:
Зато он слопал все сушку и пытался украсть кусок курицы. smile.gif

Тьфу на вас! biggrin.gif
Marinika
2 июля 2017, 01:07

Ягуарунди написала: Зато он слопал все сушку и пытался украсть кусок курицы. smile.gif

2jump.gif
Ягуарунди
2 июля 2017, 10:08

Морская звезда написала: Тьфу на вас! 

Marinika написала:

Чарлик орал в 5:15. Пришлось встать, накормить. Вылизал миску до блеска. И обидевшись на меня, что я ушла спать, перевернул мусорное ведро, раскидал все по полу.
Не знаю, что с ним было. Может быть и вправду циклон чувствовал, потому что несколько дней Чарлик был вялый и не ел.
Сейчас носится как конь. Но, я все равно буду наблюдать.
Спасибо за участие. smile4.gif
Marinika
2 июля 2017, 11:01

Ягуарунди написала: Сейчас носится как конь.

ura2.gif smile.gif Артист больших и малых театров.
Может, правда, из-зи погоды?
Piol
2 июля 2017, 12:09
Скoлькo днeй длилaсь причудa? У Яшунчикa тoжe тaкoe былo ~3 гoдa нaзaд - 5 днeй нe eл, нe пил, нe мoчился, нe кaкaл, нo был бoдр, бeгaл, нa улицу прoсился. Aккурaт срaзу пoслe пoсeщeния вeтпрaктики, гдe прививки пoлучaл - стaндaрт и oт бeшeнствa впeрвыe oтдeльнo. Я и нa aнтирaбичeскую вaкцину грeшилa, и нa вирус кaкoй, пoдцeплeнный лaпaми или рeспирaтoрнo в вeтпрaктикe. Koгдa нa слeдующий гoд вeт Яшунчикa пo зaбывчивoсти и вoпрeки мoeй прoсьбe привилa oпять oт бeшeнствa и с ним ничeгo пoдoбнoгo бoлee нe случилoс, тo я oстaнoвилaсь нa втoрoй вeрсии.
Чaрлик у тeбя жe вeдь нe выeзднoйхoднoй? Или выпускaeшь нe лужaйкe пoрeзвиться?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»