Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Hadley
4 августа 2017, 23:59

nusia написала:
Но я уже вышла из отпуска, поэтому, наверное, без стрижки. Буду чесать.

Я вам верю, тетя Нюсечка.
Обнимаю, Барсик.
nusia
5 августа 2017, 17:52

Hadley написала:
Я вам верю, тетя Нюсечка.
Обнимаю, Барсик.

Спасибо, Барсик!
Береги маму.
Duinai
6 августа 2017, 01:54

Nele написала: А фото Сони Моисеевны будут? Или она стесняется фотографироваться?

*хвастается*

А сегодня сразу несколько форумчан одновременно имели счастье видеть Соню!!! На Скайпе!!

Она уже вовсе не боится. Ходила, терлась об Анину маму, хвост трубой, морда довольная!

И кстати про хвост! Соня беленькая, с рыжими пятнами, но ХВОСТ!!! он весь рыжий и будто бы прибит гвоздиком к Сониной белой попе! Прелесть что за Соня! smile.gif
Marinika
6 августа 2017, 01:57

Duinai написала: Прелесть что за Соня! smile.gif

Да!
2jump.gif
Hadley
6 августа 2017, 02:22
Устроили междусобойчик, понимаешь mad.gif
Фотки Сони должны быть для ВСЕХ !!!
Duinai
6 августа 2017, 04:18

Hadley написала: Устроили междусобойчик, понимаешь

*ябедничает*

Мы невинаватые, это всё Аня!
Hadley
6 августа 2017, 04:49

Duinai написала:
*ябедничает*

Мы невинаватые, это всё Аня!

Аня! Так нельзя! Ты нас не уважаешь facepalm.gif
Елана
6 августа 2017, 07:31

Duinai написала:
*хвастается*

А сегодня сразу несколько форумчан одновременно имели счастье видеть Соню!!!

А мы? mad.gif Так не честно же! mad.gif redface.gif Мы тоже хотим Соню. С рыжим ффостиком на белой попе. Полюбоваться. А?..
Nele
6 августа 2017, 12:10

Duinai написала:
*хвастается*

А сегодня сразу несколько форумчан одновременно имели счастье видеть Соню!!! На Скайпе!!

Она уже вовсе не боится. Ходила, терлась об Анину маму, хвост трубой, морда довольная!

И кстати про хвост!  Соня беленькая, с рыжими пятнами, но ХВОСТ!!! он весь рыжий и будто бы прибит гвоздиком к Сониной белой попе! Прелесть что за Соня! smile.gif

Спасибо за такое яркое описание. Как в кино сходила. smile.gif
Ann:-)
6 августа 2017, 14:15

Duinai написала: И кстати про хвост! Соня беленькая, с рыжими пятнами, но ХВОСТ!!! он весь рыжий и будто бы прибит гвоздиком к Сониной белой попе!

Nele написала: Спасибо за такое яркое описание. Как в кино сходила.

Нууу, про гвозди мне в голову не пришло, каюсь. 3d.gif Больше про то, что она его в краску обмакнула. А так вообще белая зефирина с печеньем, да.

Hadley написала: Фотки Сони должны быть для ВСЕХ !!!

Hadley написала: Аня! Так нельзя! Ты нас не уважаешь

Елана написала: А мы?  Так не честно же!    Мы тоже хотим Соню. С рыжим ффостиком на белой попе. Полюбоваться. А?..

Девушки, постараюсь подловить и сфоткать. Бася ей оставила тайные инструкции, среди которых явно был пункт про фотографирование.
Marinika
6 августа 2017, 16:11
А у нас, а у нас! Поддиванная Маня была застукана спящей весте с Шанькой на собачьей лежанке! Два мирно спящих рядышком клубочка, представляете? Я, конечно, бросилась за телефоном, а он, конечно, оказался в ноль разряженным. facepalm.gif Пока подключала, пока вводила пин, пришла Даша и предъявила права на лежанку. Шанец проигнорировала, а Маня спокойно встала, вальяжно потянулась, выгнув спинку, и медленно удалилась. Мне удалось щелкнуть в последний момент.
Вот.
user posted image
6 августа 2017, 16:16

Marinika написала: А у нас, а у нас! Поддиванная Маня была застукана спящей весте с Шанькой на собачьей лежанке!

Marinika написала: а Маня спокойно встала, вальяжно потянулась, выгнув спинку, и медленно удалилась. Мне удалось щелкнуть в последний момент.
Вот.

Зацените - не удрала, а с достоинством ушла!
Marinika
6 августа 2017, 16:45
Ну да, не ушмыгнула с круглыми от страха глазами, а именно удалилась. С царственно поднятым флагом хвостом! biggrin.gif
Duinai
6 августа 2017, 19:43

Marinika написала: С царственно поднятым флагом хвостом!

И не суть важно, что хвост веревочкой! Спросите хоть вот у Потаты!!
Marinika
7 августа 2017, 00:14

Duinai написала: И не суть важно, что хвост веревочкой!

Да уж, хвост у Мани неубедительный, так себе хвост, шнурочком. biggrin.gif

Зато Маня, похоже, поселилась на дашкином лежачке, а Даша весь день неприкаянно скитается...
Снято издалека, чтобы не удрала. smile.gif
user posted image
Duinai
7 августа 2017, 00:44

Marinika написала: хвост у Мани неубедительный, так себе хвост, шнурочком. 

Шнурочком, веревочкой... Хвост - он и в Африке хвост!! Вот у Крикета нет хвоста. Нету. Нетуть!!! Несолидно ( думает Потата ).
Marinika
7 августа 2017, 01:37
Елки, она опять там спит. biggrin.gif Даша лежит на полу у дивана. Что делать, а?
user posted image
Сам факт, что она спит на виду у всех, не спряталась и не шугается от любого шороха, для нас удивителен. Может, и погладиться придет?
Duinai
7 августа 2017, 01:48

Marinika написала: Даша лежит на полу у дивана. Что делать, а?

Дашеньке бедной старенький тюфячок-одеяльце срочно выделить!!
Marinika
7 августа 2017, 02:55

Duinai написала: Дашеньке бедной старенький тюфячок-одеяльце срочно выделить!!

Там еще кто-нить из кошаков развалится на всю площадь! Знаю я их. biggrin.gif
*поплелась за одеялом*
Ягуарунди
7 августа 2017, 07:55

Marinika написала:
Зато Маня, похоже, поселилась на дашкином лежачке,

Какая красивая графичная кошка. Такой вариант, когдат черного больше белого мне нравится. Не то, что Чарлик - всего лишь черные пятна. smile.gif
Marinika
7 августа 2017, 11:14

Ягуарунди написала: Какая красивая графичная кошка.

Спасибо, Ягуарчик, я передала Мане, сидит гордиццо. smile.gif

Ягуарунди написала: Такой вариант, когда черного больше белого, мне нравится.

У Маньки очень много белого, половина, примерно, просто, все белое снизу. biggrin.gif

Ягуарунди написала: Не то, что Чарлик - всего лишь черные пятна. smile.gif

Вот сейчас Кошкестаське стало обидно.

Тетечка Ягуарчик, вы не понимаете: Манька- маркиза, а мы с Чарликом коровки. Мы красивые! Кошкастаська.
Marinika
7 августа 2017, 11:17

Marinika написала: *поплелась за одеялом*

Теперь это выглядит так. biggrin.gif

user posted image
7 августа 2017, 14:50
Дааааа, вырастили бабу-ягу в своем коллективе. Темное зло зрело в далеком поддиванье, и дозрело - вышло и отжало лежаночку у псиночки.
Marinika
7 августа 2017, 14:55
Да они все хороши, на лежаночке кто только не повалялся. На последней фотографии Шанец. biggrin.gif Подельницы.
Ягуарунди
7 августа 2017, 15:24

Marinika написала:
Теперь это выглядит так.  biggrin.gif [/URL]

Вот и правильно, я считаю. Собака должна лежать на коврике и лучше всего в коридоре. А все удобства для кошек.
Кот/кошка Чарли.
Hadley
7 августа 2017, 22:08

Ягуарунди написала:
Собака должна лежать на коврике и лучше всего в коридоре. А все удобства для кошек.
Кот/кошка Чарли.

Очень хорошо сказал, Чарли! Кратко и весомо!
Жму лапу, Барсик.
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:13
Hadley, ты как-то показывала видео, где Барсик шипел на тебя на прогулке. Чарлик тоже шипит на меня аки василиск, когда я поводок дергаю, не даю жрать траву. И это добрый, милый, ручной Чарлик. Может он не понимает, что на другом поводке - я, его любимый хозяин. Может быть он думает, это враг его тянет?
Hadley
7 августа 2017, 22:14
Вот зачем я поперлась в тему про дачу?
Мариша и Нюся меня наповал убивают своими розами.
Duinai
7 августа 2017, 22:22

Ягуарунди написала: Барсик шипел на тебя на прогулке.

У меня ещё круче дела.
Когда Чучундра ходит в гараж.... в смысле, ХОДИЛА в гараж, после того как она набрала оттуда блох на всех, так больше не ходит.... так вот. В том гараже она ходит, фыркает, нюхает все дыры и бурчит-ругается. Когда я к ней подхожу и начинаю разговаривать - мол, что у нас там? где? давай домой уже пойдем? - она начинает завывать мявом, а если я настаиваю , так пару раз ударила меня по ноге лапой. То же самое если она там где-то ходит и шебуршит, а я вдруг в дверь начну ее звать " Чуууучааа!!! Ты гдееееее? " Она выскакивает из-под машины с воплем и шипением.

Если же позвать вкусняшкой или игрушкой, и она вылезет из гаража, то меняется на глазах. Мурчит, бормочет, лопочет, трется - рассказывает. Никакого больше шипения и никаких упасибоже лапомаханий.
Hadley
7 августа 2017, 22:26

Ягуарунди написала: Hadley, ты как-то показывала видео, где Барсик шипел на тебя на прогулке. Чарлик тоже шипит на меня аки василиск, когда я поводок дергаю, не даю жрать траву. И это добрый, милый, ручной Чарлик. Может он не понимает, что на другом поводке - я, его любимый хозяин. Может быть он думает, это враг его тянет?

У меня и Бабоша шипел когда траву грязную жрать не давала. Дело не в поводке, кмк. Здесь именно реакция на запрет чего-то очень желанного smile.gif
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:33

Hadley написала: У меня и Бабоша шипел когда траву грязную жрать не давала. Дело не в поводке, кмк. Здесь именно реакция на запрет чего-то очень желанного

Тогда пусть шипит. Нечего траву жрать, а потом тошнить. Надо гулять, как полагается приличному коту: цветочки нюхать, на солнышке греться. smile.gif
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:43
Чарлик пошел гулять как обычно.
user posted image
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:45
Обозрел окрестности
user posted image
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:46
Понюхал какую-то деревяшку
user posted image
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:48
Еще деревяшки, нет железки.
user posted image
nusia
7 августа 2017, 22:48

Hadley написала: Вот зачем я поперлась в тему про дачу?
Мариша и Нюся меня наповал убивают своими розами.

biggrin.gif а я тебя там видела. biggrin.gif
Я свои розы этого года еще даже с фотика не сбросила.
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:50
Но, вдруг пришла ОНА. Кошка - полосатая и наглая. Расселась как у себя дома.
user posted image
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:53
Чарлик ее не сразу увидел, балда. А когда увидел, то шипел не переставая целую минуту. А потом на полусогнутых - домой!
В кадр не влез, неудобно фоткать с поводком в руке.
user posted image
Ягуарунди
7 августа 2017, 22:55
Позорище. И это бывшеуличный кот. У себя во дворе, в своих законных правах.
Гулять больше не пошел, на руки не идет, а сидит тихо в ванной. Полная капитуляция.
Hadley
7 августа 2017, 23:41

Ягуарунди написала: Позорище. И это бывшеуличный кот. У себя во дворе, в своих законных правах.
Гулять больше не пошел, на руки не идет, а сидит тихо в ванной. Полная капитуляция.

Ты знаешь, у меня Бабоша вот так же позорно реагировал на соседскую кошку. На полусогнутых. Потом он в нее влюбился и унижался, а она его гнобила. Сука, а не кошка была. Барсик ее на место поставил smile.gif Барсик, кстати, для нашего психопата Блэки тоже оказался страшным авторитетом. Блэки его боится.
Ягуарунди
7 августа 2017, 23:52

Hadley написала: Сука, а не кошка была.

Эта такая же. Постоянно в моем дворе трется. Я иду с работы, а она сидит возле двери. Гадит под деревом. Обнаглела совсем.

Hadley написала: Барсик ее на место поставил

Барсик - молодец. smile.gif А Чарлик - трусло.
*с надеждой* Может быть это кот, все-таки. По морде кошка и некрупная. Но если кот, тогда может и правильно Чарлик боится. Накостыляет еще. smile.gif
Ягуарунди
8 августа 2017, 00:02

Hadley написала: Барсик, кстати, для нашего психопата Блэки тоже оказался страшным авторитетом. Блэки его боится.

У Блэки-то, как дела? Он ведь одноглазый?
Hadley
8 августа 2017, 00:13

Ягуарунди написала:
У Блэки-то, как дела? Он ведь одноглазый?

Да, одноглазый. Ему уже лет 12 наверное. У него все замечательно. Упитанный, шерсть аж лоснится как маслом намазанная. Мимо нашего дома теперь бежит трусцой, к стеклянной двери не подходит и сад пробегает за секунду. Если Барсика видит, то бежит со световой скоростью. Ко мне тоже относится сейчас хорошо. Не шипит при встрече и не нападает.
Ягуарунди
8 августа 2017, 07:56

Hadley написала:  Если Барсика видит, то бежит со световой скоростью. Ко мне тоже относится сейчас хорошо. Не шипит при встрече и не нападает.

Барсик - укротитель. smile.gif Что он сделал?
Marinika
8 августа 2017, 10:12

Ягуарунди написала: Нечего траву жрать, а потом тошнить.

Неправда ваша, тетечка Ягуарчик! Мы так желудок чистим от шерсти, вот. Ваша Кошкастаська.
Hadley
8 августа 2017, 10:41

Ягуарунди написала:
Барсик - укротитель. smile.gif Что он сделал?

Я не знаю почему Блэки так поменял поведение. Мне кажется, что Барсик просто молодой и большой котище. И он с первого раза попер на Блэки рогом. Эффект неожиданности сработал. Иначе никак не объяснить. Блэки ведь и ко мне стал относится дружелюбно вполне. А раньше нападал как идиот.
Но вот ту кошку старую Барсик остерегался. Она в прошлом году ушла на радугу.
Ягуарунди
8 августа 2017, 15:07

Hadley написала: Я не знаю почему Блэки так поменял поведение. Мне кажется, что Барсик просто молодой и большой котище.

Как всегда: молодость и красота лучше, чем старость. smile.gif
Fruktoza
12 августа 2017, 14:15
Лунные сны.

Где-то на обратной стороне Луны
Собираются коты в кружок у печки.
Чай заваривают, зажигают свечки.
И свои земные смотрят сны.
Смотрят, спорят, плачут и смеются.
Сны просты кошачьи, без затей
От кота к коту передаются.
Про своих родных земных Людей.

Финик, Бася, Ларс, сосед – Пурсентий..
Ася, Тибочка, Бабоша, друг-Луи..
Стук в окно.
- Я новенький. К вам можно?
- Заходи, не бойся! Все свои. Зама-то отправил?
-Ну а как же! Без присмотра ж не оставишь их.
Всем известен свод нехитрых правил:
Им без нас – ну как без рук своих!

И течет неспешная беседа.
«А у нас! Вы помните? А мы!
А мои! А мой! А у соседа!»
Вьется нить неспешной кутерьмы…..

Ночь. Мерцает свечка реже, реже….
На крылечке прикорнул Морфей
Смотрят сны коты.
Одни и те же.

Про своих родных земных Людей.
Duinai
12 августа 2017, 14:57
Ну нельзя так плакать с утра в постели.
Vilenia
12 августа 2017, 16:05
Спасибо, Фруктоза. Я тоже вся обрыдалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»