Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Кайoль
12 августа 2017, 16:05

Duinai написала: Ну нельзя так плакать с утра в постели.

Угу. tear.gif И я всплакнула.
Кайoль
12 августа 2017, 16:07
Чарли великолепен. Такой "коровка"! И упитанность ему очень идёт.
Marinika
12 августа 2017, 16:55
Фруктоза, плачу.
Hadley
12 августа 2017, 17:07
Фруктоза, вот можешь ты..... спасибо за стихи.

Интересное наблюдение. К Бабоше вечером к стеклянной двери приходил базарить Блэки. Пыль до потолка стояла. Я боялась, что они выбьют стекло нафик. Кидались друг на друга как львы. Блэки снаружи, а Бабоша колотил стекло из холла.
Последние два года у нас такое действие происходит с Барсиком и молодым черным котиком, который живет через два дома. Все то же самое. И даже порода у котика такая же как у Блэки.
Такое впечатление, что Бабоша не только Барсика прислал, но и нового черного приятеля для ругачек smile.gif
Ann:-)
12 августа 2017, 17:19
Спасибо!! Соня точно зам или замШа. Она знает, что нас надо укладывать в одиннадцать. Что как только кто-то приходит домой, тут же надо просить еды. Сама попросила переставить лоток на старое место. И знает, что надо с приветом приходить по утрам, а вечером загонять нас в комнату к телевизору.
12 августа 2017, 17:20

Hadley написала: Такое впечатление, что Бабоша не только Барсика прислал, но и нового черного приятеля для ругачек

Британские традиции непокобели... непоколебимы, вот!
Ягуарунди
12 августа 2017, 17:50

Кайoль написала: Чарли великолепен. Такой "коровка"! И упитанность ему очень идёт.

Спасибо, я ему передам. smile.gif
Hadley
12 августа 2017, 20:06

Ann:-) написала: Спасибо!! Соня точно зам или замШа. Она знает, что нас надо укладывать в одиннадцать. Что как только кто-то приходит домой, тут же надо просить еды. Сама попросила переставить лоток на старое место. И знает, что надо с приветом приходить по утрам, а вечером загонять нас в комнату к телевизору.

Ну хоть кто-то в доме за порядком будет следить smile.gif
Ягуарунди
17 августа 2017, 22:17
Чарлик изменился. Он уже реже сидит на руках. mad.gif Может целый вечер тихо сидеть на моей кровати. На руки лезет утром, когда я на работу собираюсь.
Вырос что ли? Или сердится на что-то?
Hadley
17 августа 2017, 23:32

Ягуарунди написала: Чарлик изменился. Он уже реже сидит на руках.  mad.gif Может целый вечер тихо сидеть на моей кровати. На руки лезет утром, когда я на работу собираюсь.
Вырос что ли? Или сердится на что-то?

Осень скоро. Меланхолия.
Барсик перестал меня по утрам в 5 часов будить. Придет и тихо лежит на подоконнике, ждет когда я встану.
Duinai
18 августа 2017, 05:31

Hadley написала: Осень скоро. Меланхолия.

*бурчит* Осень, осень... кака така осень... У нас вот +37С уже два дня плюс грозы и влажность 98%. откуда не ждали... frown.gif Все мелкими перебежками передвигаются - из дома в авто, потом скорее в здание. И обратно таким же манером.
Ягуарунди
18 августа 2017, 08:28

Duinai написала:
*бурчит*  Осень, осень...  кака така осень... У нас вот +37С уже два дня плюс грозы и влажность 98%.  откуда не ждали... frown.gif  Все мелкими перебежками передвигаются - из дома в авто, потом скорее в здание. И обратно таким же манером.

У нас так в июле было. Сыро, влажно. Нашествие улиток с раковинами, везде ползали. Идешь, а под ногами хрустит. И черных мерзких слизняков. Сейчас хорошо, сухо и тепло.
А Чарлик гулять не хочет. Смотрит грустно на поводок и уходит. frown.gif
Hadley
18 августа 2017, 11:57

Ягуарунди написала:

А Чарлик гулять не хочет. Смотрит грустно на поводок и уходит. frown.gif

Что-то его напрягло в прогулках. Боится. У меня Барсик два года года назад из-за лисы несколько месяцев боялся выходить. Запах даже просто его пугал.
foxy girl
18 августа 2017, 15:48
Не поймешь этих котиков. То грустят, то носятся как угорелые. facepalm.gif
Ягуарунди
18 августа 2017, 22:56

Hadley написала:
Что-то его напрягло в прогулках. Боится. У меня Барсик два года года назад из-за лисы несколько месяцев боялся выходить. Запах даже просто его пугал.

Лису бояться нормально, это хищный лесной зверь.
А Чарлик боится соседскую кошку, наглую и зеленоглазую. Но, это всего лишь небольшая кошка, а Чарлик здоровый толстый котище.
Hadley
19 августа 2017, 03:18

Ягуарунди написала:
Лису бояться нормально, это хищный лесной зверь.
А Чарлик боится соседскую кошку, наглую и зеленоглазую. Но, это всего лишь небольшая кошка, а Чарлик здоровый толстый котище.

Не надо было отрезать кое-что под хвостиком tongue.gif
Duinai
19 августа 2017, 04:00

Hadley написала: Не надо было отрезать кое-что под хвостиком

Нееее... У нас Финик был оперирован в приюте, котенком трехмесячным. Уже мы его забрали таким. И до самой смерти практически блюл свой двор и территорию, пара соседских котов заходила, снимали шляпу и кланялись. Один котик до сих пор жив, проходит мимо...
Hadley
19 августа 2017, 04:22

Duinai написала:
Нееее... У нас Финик был оперирован в приюте, котенком трехмесячным. Уже мы его забрали таким. И до самой смерти практически блюл свой двор и территорию, пара соседских котов заходила,  снимали шляпу и кланялись.  Один котик до сих пор жив, проходит мимо...

Ну... у всех по разному smile.gif
Duinai
19 августа 2017, 04:44

Duinai написала: пара соседских котов заходила

Там вообще была история...
Однажды утром Финик с Тятей как всегда пошли за газетой к ящику. А на веранде под креслом лежит один из вот тех котиков. Финик обалдел от наглости - как это! лежит, на моей веранде!!! Хвост трубой, шерсть дыбом, попёр танком.... и остановился. И хвост сдул. Когда муж подбежал, то увидел - кот тот лежит и бок в крови, тихий такой, и пищит жалобно Финику - мол, не ругайся, я тихо тут полежу... И Финик отошел.

Мы тогда осторожно посмотрели как могли - кот нам не больно то доверял, может боялся что мы его прогоним, не позволим. Раны неопасные были, видно подрался с кем-то. Вынесли тогда ему воду в миске, сушки в плошке. Сутки он тогда лежал, поел и попил несколько раз. Потом ушел. Ну а после уже через пару недель мы его видели, уже все хорошо. И на крыльцо уж больше не заходил - позволили раз, и премного благодарен!
Ягуарунди
19 августа 2017, 11:42

Duinai написала: Когда муж подбежал, то увидел - кот тот лежит и бок в крови, тихий такой, и пищит жалобно Финику - мол, не ругайся, я тихо тут полежу... И Финик отошел.

И сострадание иногда стучится в их сердца.
Marinika
19 августа 2017, 13:03

Ягуарунди написала: И сострадание иногда стучится в их сердца.

А мои Булгакова не читали, гоняли Польку, когда она приболела. mad.gif
Ягуарунди
19 августа 2017, 14:39

Marinika написала:
А мои Булгакова не читали, гоняли Польку, когда она приболела.  mad.gif

И мои такие же. Тиба гонял Ларса, когда тот болел. Жестоко гонял. Приходилось расселять.
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:49
Чарлуша спрятался в ящике.
user posted image
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:50
Чарлуша спокойно сидит на доске для резки овощей. Наглая тварь.
user posted image
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:51
Очень наглая.
user posted image
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:52
Чарлик считает ворон.
user posted image
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:52
Посчитал.
user posted image
Ягуарунди
20 августа 2017, 22:53
Кот зарос и его надо стричь. Клоки летают везде.
20 августа 2017, 23:32
По моему он после каждой следующей стрижки еще быстрее отрастает. biggrin.gif
LysA
21 августа 2017, 01:27

Ягуарунди написала: Посчитал.

Сколько? wink.gif
Amari
21 августа 2017, 02:41

Ягуарунди написала: Очень наглая.

Наговариваете Вы, мамаша ! Очень скромный котик !!!
Елана
21 августа 2017, 08:21

Ягуарунди написала: Чарлуша спокойно сидит на доске для резки овощей. Наглая тварь.

Годная доска, удобная. Чарлик протестировал. А вам бы мамо, всё лишь бы ругаться! redface.gif tongue.gif
Hadley
21 августа 2017, 10:11

Елана написала:
Годная доска, удобная. Чарлик протестировал. А вам бы мамо, всё лишь бы ругаться! redface.gif  tongue.gif

Не поверите...... Тетя Ягуарчик же к нам приезжала два года назад. Она такая милая и хорошая мне показалась и коврик мне привезла. Потом оказалось, что это не ее подарок. Это Чарли мне передал. А теперь вот выясняется, что она и на Чарли ругается.....
Как обманчива внешность.
Барсик.
Ягуарунди
28 августа 2017, 15:23
Я говорю сыну: Чарлик хочет есть, надо его покормить. (Мне лень спускаться вниз )
Сын отвечает: Когда кот хочет есть, он орет на весь дом". (Ему тоже лень спускаться)
И точно, через полчаса, кот стал орать настойчиво и очень громко. Пришлось спуститься. smile.gif
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:25
Наши маргинальные соседи развели очередной кошатник. Полно молодых кошек бегает. И маркизы и пестренькие. Вот одна сидит на чужом доме. Говорить с ними бесполезно, у них даже собаки болтаются сами по себе. А овчарка жила на веревке, без будки всю свою жизнь. Худая, голодная, жалко ее было.
user posted image
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:27
В этом году огромное количество улиток развелось. Почему то они выползают на забор, на дверь. Даже в замок заползли. Вот сидят на заборе. Хорошенькие такие, яркие. У них там клуб знакомств что ли?
user posted image
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:28
Много их.
user posted image
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:29
И маленькие тоже есть.
user posted image
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:30
Сегодня я убрала зря выглаженные сарафаны и тонкие платья из ситца. Не пригодились. Пару дней лета я была на работе. smile.gif
Ягуарунди
3 сентября 2017, 17:32
И пирожок в тему:
олег был маленькой улиткой
и трогал рожками траву
но ночь прошла олег проснулся
оделся и поехал в банк

smile4.gif
Морская звезда
3 сентября 2017, 18:07

Ягуарунди написала: Сегодня я убрала зря выглаженные сарафаны и тонкие платья из ситца. Не пригодились. Пару дней лета я была на работе. smile.gif

А я даже и не гладила. Шорты только 3 раза выгуляла.
Ягуарунди
3 сентября 2017, 18:45

Морская звезда написала:
А я даже и не гладила. Шорты только 3 раза выгуляла.

И это правильно. Я вот теперь думаю: может быть осеннее тоже не гладить? Вдруг сразу зима? tongue.gif
mihnov64
3 сентября 2017, 19:25

Ягуарунди написала:
Я вот теперь думаю: может быть осеннее тоже не гладить? Вдруг сразу зима?  tongue.gif

Похоже на хокку biggrin.gif
3 сентября 2017, 22:26

Ягуарунди написала: Сегодня я убрала зря выглаженные сарафаны и тонкие платья из ситца. Не пригодились. Пару дней лета я была на работе.

Ростов, второе сентября. Я включаю кондиционер НА ОБОГРЕВ! Сцуко, плюс пятнадцать на улице!! Как будто рубильник повернули. Моя протестует.

Ягуарунди написала: И это правильно. Я вот теперь думаю: может быть осеннее тоже не гладить? Вдруг сразу зима?

Вы полагаете? (с) tongue.gif

mihnov64 написала: Похоже на хокку

Да, минорное такое как самурай перед харакири. Лето...
Hadley
12 сентября 2017, 19:42
Мне тут посылочка пришла от Томми smile.gif Он вкусняшку прислал. Я кот спокойный относительно еды, но тут у меня прям помешательство наступило. Я орал, требовал и даже ночью пытался своровать и разодрать пакетик. Не получилось frown.gif
А маме с папой прислала тетя Домна конфеты какие то обалденные, мне не дали попробовать и майку с рыжим котом немецким. Это я не понял и разволновался. Это что, намек на второго кота?
А маме персонально тетя Домна вышила картинку с черным котиком. Это что, тоже намек на третьего кота?
Томми, я взволнован. Ответь мне, плиз!!!!
Барсик.

user posted image
nusia
12 сентября 2017, 20:47
Как здорово!!!
Duinai
12 сентября 2017, 21:13
И нам тожа фкусняшку прислали. Мама сказала - им... ип... мпартная. Из Гирманеи значит. Хачю в Гурманею патамушта у нас таких нибываит: ани бальшЫи и толстаи такие!! Мама нам тока паадной дает, гаварит што адна вам за три будит. Вот.

Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
12 сентября 2017, 22:29

nusia написала: Как здорово!!!

Чего здорово то, не пойму никак! Это же провокация явная! Там еще и футболка с рыжим котом. Это же намек, что надо двух котов еще взять. Я в панике просто. Я же собирался с Ванессой съезжаться. Она не будет в такой коммуналке жить frown.gif
Успокойте меня, плиз. Вы же врач!
Барсик.

user posted image

user posted image
Hadley
12 сентября 2017, 22:34

Duinai написала: И нам тожа фкусняшку прислали. Мама сказала - им... ип... мпартная. Из Гирманеи значит. Хачю в Гурманею патамушта у нас таких нибываит: ани бальшЫи и толстаи такие!! Мама нам тока паадной дает, гаварит што адна вам за три будит. Вот.

Чуча. Леди. И Донна.

Дааааа..... не забалуешь у твоей мамы. Я вот сразу как получил, сожрал 6 штук. Потом мама прочитала, что можно только 5 штук за 24 часа. Закрыла пакетик и не давала больше. Я выл и ругался. Бестолку. Ночью я залез и достал этот пакетик. Старался открыть, не смог frown.gif. Сегодня мне выдали только 2 штучки. Это жадность, я щетаю.
Надо что то придумать нам всем вместе. Иначе никакого уважения к нам, любимым smile.gif
Барсик.
Ягуарунди
13 сентября 2017, 05:43

Hadley написала: А маме персонально тетя Домна вышила картинку с черным котиком.

Очень красивая картинка. С юмором. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»