Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ягуарунди
13 сентября 2017, 05:47

Hadley написала: Там еще и футболка с рыжим котом. Это же намек, что надо двух котов еще взять. Я в панике просто.

Барсик, не паникуй! Может это не коты, а кошки. Будешь жить как султан. А я Ванессу возьму. У меня-то маек-футболок нет. Я вольный птиц, то есть кот. smile.gif
Чарли - вольный атаман.

Hadley
13 сентября 2017, 09:35

Ягуарунди написала:
Барсик, не паникуй! Может это не коты, а кошки. Будешь жить как султан. А я Ванессу возьму. У меня-то маек-футболок нет. Я вольный птиц, то есть кот. smile.gif
Чарли - вольный атаман.

У нас с Ванессой уже давние отношения. А ты мне друг. Так что....... не будем ссориться.
Барсик.
Ягуарунди
13 сентября 2017, 11:44
Я смотрю "Игру престолов". Больше всего за драконов переживаю. Палят в Дрогона почем зря. Людей много, плодятся как кролики, их ни капли не жалко. А драконов всего три, древние реликтовые, прекрасные животные. smile.gif
foxy girl
13 сентября 2017, 12:31

Ягуарунди написала: Я смотрю "Игру престолов". Больше всего за драконов переживаю. Палят в Дрогона почем зря. Людей много, плодятся как кролики, их ни капли не жалко. А драконов всего три, древние реликтовые, прекрасные животные.  smile.gif

Из-за этого не стала смотреть этот сериал. В первой же серии убивают волков. mad.gif
И хоть меня уверяли, что такое больше не повторится на протяжении всего сериала, но ты подтвердила мои опасения! mad.gif
Ann:-)
13 сентября 2017, 12:45
Ой, да там скукота. Санта-Барбара в средневековом антураже. А Тирион вызывает ассоциацию с "Фортом Байярд". Я прям мелодию эту слышу все время.
Ягуарунди
13 сентября 2017, 16:12
Ну вот и все:
   Спойлер!
Визириона грохнули, а потом подняли. Минус один прекрасный живой дракон, плюс один дракон-зомби.
😢
Piol
13 сентября 2017, 16:22
Хоссподе, я думала Чарлик умер!!
Морская звезда
13 сентября 2017, 16:22

Piol написала: Хоссподе, я думала Чарлик умер!!

Тьфу ты, нафиг! 3d.gif
Ягуарунди
13 сентября 2017, 16:45
Чарлика живой и толстый.😃
Marinika
13 сентября 2017, 18:49
Ой, а у нас, а у нас! Нам тетечка Домна тоже подарки привезла: вышивку незнакомого нам котика и вкусняшки для зверей и людей!
Дашка свою уже стрескала, ну что с нее, с собаки такой, возьмешь, а нам мама выдает понемножку. Больше всех Польке достается, потому что она больная. Ну и нам тоже. А еще мама ходит в красивой футболке от тети Дуйнаи с пальметтой и луной, только от луны кто-то кусочек уже отъел.
Ваша Кошкастаська.
А вышивка вот.
user posted image
Маня доказывает, что это она на вышивке, но мы ей не верим, потому что, где белое, я вас спрашиваю? А у Мани полно белого, как и у меня.
nusia
13 сентября 2017, 21:30

Piol написала: Хоссподе, я думала Чарлик умер!!

И я.
nusia
13 сентября 2017, 21:31

Marinika написала:

Так Домна тоже с вами была? И Hadley?
Hadley
13 сентября 2017, 22:57

nusia написала:
Так Домна тоже с вами была? И Hadley?

*важным голосом* Мне по почте Домна лично прислала прямо из Эдинбурга.
Duinai
13 сентября 2017, 23:23

nusia написала: Так Домна тоже с вами была?

Ну а дык! И Домна, и Домн, вот у Хадли к сожалению не задалося frown.gif Домн очень грустил, потому что хотел нас всех в качестве официального сопровождающего сопроводить на дегустацию разнообразных сортов виски ( коих тут, как вы понимаете, зашибись ). Но оказалось, что записываться надо было по крайней мере с весны frown.gif Иэхххх..... Но в Эдинбургском Дворце нам удалось на халяву попробовать Glenfiddich с мёдом, было супер. К сожалению, Macallan на халяву не давали - придется покупать экспорт frown.gif
nusia
13 сентября 2017, 23:41

Hadley написала:
*важным голосом* Мне по почте Домна лично прислала прямо из Эдинбурга.

Здорово!
nusia
13 сентября 2017, 23:42

Duinai написала:
Ну а дык! И Домна, и Домн, вот у Хадли к сожалению не задалося frown.gif  Домн очень грустил, потому что хотел нас всех в качестве официального сопровождающего сопроводить на дегустацию разнообразных сортов виски ( коих тут, как вы понимаете, зашибись ). Но оказалось, что записываться надо было по крайней мере с весны frown.gif  Иэхххх.....  Но в Эдинбургском Дворце нам удалось на халяву попробовать  Glenfiddich  с мёдом, было супер. К сожалению, Macallan  на халяву не давали - придется покупать экспорт frown.gif

Собрались в тихушечку! Хорошо отдохнули?
Piol
13 сентября 2017, 23:52
Маладцы! Второй съeзд кошкородителей под в.н. девизом состоялся и рeaльный круг кoтикaми приконнекшенных растёт, что может только радовать smile.gif .
Hadley
14 сентября 2017, 00:17

Duinai написала:
Ну а дык! И Домна, и Домн, вот у Хадли к сожалению не задалося frown.gif  Домн очень грустил, потому что хотел нас всех в качестве официального сопровождающего сопроводить на дегустацию разнообразных сортов виски ( коих тут, как вы понимаете, зашибись ). Но оказалось, что записываться надо было по крайней мере с весны frown.gif   Иэхххх.....  Но в Эдинбургском Дворце нам удалось на халяву попробовать  Glenfiddich  с мёдом, было супер. К сожалению, Macallan  на халяву не давали - придется покупать экспорт frown.gif

Лелик со своей Бамбиной ездил на прошлое рождество в Эдинбург. И они хотели на эту самую дегустацию виски попасть. Но тоже все забито было. А потом им местные ребята сказали - идите в такой-то бар. Там вам все то же самое дадут, только без понтов и за небольшие деньги. Они пошли и напробовались капитально.
Вот у меня даже фотка из вотсапа сохранилась. Это только первый заход, там еще раза три по столько же было smile.gif...... на каждого facepalm.gif

user posted image
Skazochnik
14 сентября 2017, 03:13
.
Ягуарунди
14 сентября 2017, 03:17

Hadley написала: Вот у меня даже фотка из вотсапа сохранилась. Это только первый заход, там еще раза три по столько же было ...... на каждого 

О, уиски. Хороший напиток,спасал меня в жуткие майские холода 2013. Я даже на БАФТу пронесла в маленьком пузырьке от шампуня (фляжку металлическую через рамку не пропустили бы). А теперь я не употребляю алкоголь и не буду дегустировать уже. frown.gif
Hadley
14 сентября 2017, 03:57

Ягуарунди написала:
О, уиски. Хороший напиток,спасал меня в жуткие майские холода 2013. Я даже на БАФТу пронесла в маленьком пузырьке от шампуня (фляжку металлическую через рамку не пропустили бы). А теперь я не употребляю алкоголь и не буду дегустировать уже. frown.gif

Правильно, тетя Ягуарчик. Полностью вас поддерживаю. Я сам не пью и не нюхаю. А папа с Леликом регулярно дегустируют. А мама не может, вообще. Мы с ней в этом вопросе коллеги smile.gif
Ваш Барсик.
Marinika
14 сентября 2017, 09:33

Hadley написала: *важным голосом* Мне по почте Домна лично прислала прямо из Эдинбурга.

А как мы искали почту, отдельная история. Но мы ее не расскажем. biggrin.gif

nusia написала: Собрались в тихушечку!

Чойта? Все на форуме начиналось, объявлялось и обсуждалось. coquet.gif

nusia написала: Хорошо отдохнули?

А то! Но мало. Еще хотим.

Hadley написала: идите в такой-то бар.

А адресок черкнуть? coquet.gif biggrin.gif
Hadley
14 сентября 2017, 09:42

Marinika написала:

А адресок черкнуть? coquet.gif  biggrin.gif

Whiskey Rooms smile.gif приезжайте и пейте smile.gif
http://www.whiskirooms.co.uk/
Marinika
14 сентября 2017, 11:30

Hadley написала: Whiskey Rooms smile.gif приезжайте и пейте

2jump.gif beer.gif
Hadley
20 сентября 2017, 01:30
Чет никого не показывают.... Сам себя покажу.
Барсик.

user posted image
Chloe
20 сентября 2017, 02:03

Hadley написала: Сам себя покажу.
Барсик.

Барсик, ну и выражение лица у тебя facepalm.gif biggrin.gif Плохие слова выучил, но произносить пока не решаешься? biggrin.gif smile.gif
Hadley
20 сентября 2017, 02:27
[I

Chloe написала:
Барсик, ну и выражение лица у тебя facepalm.gif  biggrin.gif  Плохие слова выучил, но произносить пока не решаешься? biggrin.gif  smile.gif

Да, выучил. Но не произношу. Я взглядом все объясняю и кусаюсь для пущей убедительности. Мама на меня брату жалуется и папе. Но я все равно кусаюсь и вцепляюсь в нее периодически. ХОЧУ кусаться потому что!!!!
Барсик.
foxy girl
20 сентября 2017, 08:34
Барсик, привет, брат! Давно не встречались! Пора организовать нашу котовую вечеринку в астрале! Познакомимся с Сонечкой из Ростова. Давай! Не тяни, собирай народ!

У нас мама все ищет ресурс, куда можно фотки заливать, а потом сюда вставлять, но чтобы это было приложение на телефоне. И никак не может найти! Поэтому мы тут анвизибел
Твой далекий британский брат Людвиг. Эсквайр.
Marinika
20 сентября 2017, 08:58
барсик ты красивый маня.
Hadley
20 сентября 2017, 10:12

foxy girl написала: Барсик, привет, брат! Давно не встречались! Пора организовать нашу котовую вечеринку в астрале! Познакомимся с Сонечкой из Ростова. Давай! Не тяни, собирай народ!

У нас мама все ищет ресурс, куда можно фотки заливать, а потом сюда вставлять, но чтобы это было приложение на телефоне. И никак не может найти! Поэтому мы тут анвизибел
Твой далекий британский брат Людвиг. Эсквайр.

надо встретиться, конечно, перетереть проблемки. Да и просто отдохнуть от бытовухи. Сонечка Ростовская конечно приятная девушка...... надо ее приобщить....
Обнимаю, Барсик.
Hadley
20 сентября 2017, 10:13

Marinika написала: барсик ты красивый маня.

kiss.gif kiss.gif
Hadley
20 сентября 2017, 10:14
А где Ванесса? Не могу ей дозвониться по астралу. Небось тетя Нюсечка ее от связи отключила.
Барсик.
20 сентября 2017, 12:25

Hadley написала: Чет никого не показывают.... Сам себя покажу.
Барсик.

Типичная английская мордень! tongue.gif
Hadley
20 сентября 2017, 12:46
Я вот еще хотел пожаловаться. Я когда в маму вцепляюсь, она меня по лицу бьет тапком и говорит, что я гавнюк британский. Мне кажется, что это за гранью......
Барсик.
Duinai
20 сентября 2017, 18:39

Hadley написала: Я когда в маму вцепляюсь

Итта ты здря. Никанстрактивна. И груба. Нада акуратна руку вытинут, када мама идет мима. И патом так еттай рукой маму занагу - дрынь! - и скарее руку та убрать. И зделать вид што ты ваще в другую сторану сматрел, Питровичей изучял. А патом мама атвличётса, а ты тут как тут и снова - дрынь!!! Смишно будит очинь. А ты нипричём!

Чуча. Леди. И Донна.
nusia
20 сентября 2017, 23:09

Hadley написала: А где Ванесса? Не могу ей дозвониться по астралу. Небось тетя Нюсечка ее от связи отключила.
Барсик.

Паночка чуть не померла после того как ей на холку Инспектор я капнула. Сначала вырвало, потом лежала 3 дня и ничего не ела. Сейчас опять скачет как конь и постоянно разговаривает. Вообще до отмены сухого корма я думала, что она глуховата. Когда корм убрали, то оказалось, что она не только не глухая, но и говорить умеет facepalm.gif
Hadley
20 сентября 2017, 23:25

nusia написала:
Паночка чуть не померла после того как ей на холку Инспектор я капнула. Сначала вырвало, потом лежала 3 дня и ничего не ела. Сейчас опять скачет как конь и постоянно разговаривает. Вообще до отмены сухого корма я думала, что она глуховата. Когда корм убрали, то оказалось, что она не только не глухая, но и говорить умеет facepalm.gif

А что за Инспектор?
Marinika
21 сентября 2017, 10:45
Ох, Ванесса. mad.gif Хорошо, что поправилась! Ну его, этот инспектор.
Hadley
21 сентября 2017, 11:07
foxy girl
21 сентября 2017, 13:52
Справненький какой котик, ладненький! Плотная шерстка, пузик просматривается, хвостище с руку толщиной! Ттт!
21 сентября 2017, 15:39
Маловата кольчужка шлейка. 3d.gif Новую, мамо, брать надо.
21 сентября 2017, 15:42

nusia написала: Паночка чуть не померла после того как ей на холку Инспектор я капнула. Сначала вырвало, потом лежала 3 дня и ничего не ела.

Нюсь, это сто пудов она задней лапой его с холки сняла и слизала. У меня Бася такой трюк провернула когда-то. И тоже, что характерно, с инспектором. У нее сразу пена из пасти пошла и она стала задыхаться. Пришлось ей пасть промывать и мокрой тряпкой счищать остатки средства. С тех пор следили за ней всегда после прокапывания.

nusia написала: Когда корм убрали, то оказалось, что она не только не глухая, но и говорить умеет

3d.gif 3d.gif Как в анекдоте про молчаливого Вовочку: а раньше суп всегда солили!
nusia
21 сентября 2017, 21:09

Hadley написала:
А что за Инспектор?

Капли от блох и гельминтов на холку.
nusia
21 сентября 2017, 21:10

Marinika написала: Ох, Ванесса.  mad.gif  Хорошо, что поправилась! Ну его, этот инспектор.

Спасибо.
nusia
21 сентября 2017, 21:15

Ann:-) написала:
Нюсь, это сто пудов она задней лапой его с холки сняла и слизала. У меня Бася такой трюк провернула когда-то. И тоже, что характерно, с инспектором. У нее сразу пена из пасти пошла и она стала задыхаться. Пришлось ей пасть промывать и мокрой тряпкой счищать остатки средства. С тех пор следили за ней всегда после прокапывания.

3d.gif  3d.gif Как в анекдоте про молчаливого Вовочку: а раньше суп всегда солили!

Может быть и слизала. За ней ведь не уследишь. Конечно перепугалась я ... Лежит, на еду внимания не обращает, даже место лежания не меняла.
Но говорить она горазда теперь. Тут все мне в лицо орала. facepalm.gif сидит, в глаза смотрит и орет. Оказалось игрушку она под дверь кладовки загнала. Скоро проснешься, а она моим феном укладку делает и каблуки мои на работу одевает. Хоть ключи от машины прячь.
Hadley
21 сентября 2017, 23:10

nusia написала:

Но говорить она горазда теперь. Тут все мне в лицо орала.  facepalm.gif сидит, в глаза смотрит и орет. Оказалось игрушку она под дверь кладовки загнала. Скоро проснешься, а она моим феном укладку делает и каблуки мои на работу одевает. Хоть ключи от машины прячь.

Так вам и надо, тетя Нюсечка. Мою лапочку чуть не отравили. Вам же на холку не льют всякую гадость непроверенную. Вапще уже..... У вас когда переаттестация в больнице?
Барсик.
nusia
21 сентября 2017, 23:54

Hadley написала:
Так вам и надо, тетя Нюсечка. Мою лапочку чуть не отравили. Вам же на холку не льют всякую гадость непроверенную. Вапще уже..... У вас когда переаттестация в больнице?
Барсик.

Чуть не подавилась, прочитав про аттестацию. В 2020. А что?
nusia
21 сентября 2017, 23:55

Hadley написала:
Барсик.

Кстати, Барсик, твоя Ванесса имеет привычку на раз цеплять блох, а спит с дочерью. Меня то блохи никогда не кусают...
Морская звезда
22 сентября 2017, 00:27
Барсик, ты такой красивый! Какая шерсть, какая стать, какая походка! А лицо! Ты само совершенство! love.gif
Hadley
22 сентября 2017, 01:39

nusia написала:
Чуть не подавилась, прочитав про аттестацию. В 2020. А что?

Как это ЧТО???? Вы Ванессочку неправильно обработали от глистов. А вы гастроэнтеролог. Вы про глистов все должны знать. И еще вы ее голодом морите.
Очень хочу посмотреть вам в глаза. Может приедете к нам в гости?
Барсик, возможный зять
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»