Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Alёna
13 ноября 2017, 01:02
По дороге вышли на станции, расположенной выше 2000 м над уровнем моря. Ну и холодина там. Но красиво.

Спойлер!
user posted image
Alёna
13 ноября 2017, 01:03
Озеро действительно такого цвета.

Спойлер!
user posted image
Alёna
13 ноября 2017, 01:05
Альпийская Италия очень понравилась. Потом переехали на озеро Комо...

Спойлер!
user posted image
Alёna
13 ноября 2017, 01:07
Заготовила больше фотографий, но что-то сегодня фотохостинг глючит. Так что фотоспам отменяется. smile.gif

На словах скажу, что транспортные злоключения нас не оставили до самого возвращения. biggrin.gif На сей раз сюрприз преподнес корабль, который опоздал в пункт назначения на 3 (!) часа. Наш обратный вылет (тоже суровой Люфтганзой) был на грани фола, мы просто рвали на себе волосенки. На нервной почве по дороге в аэропорт мне ужасно приспичило, пардон, в туалет, но посетить его не было возможности. Никогда не думала, что одновременная боязнь двух вещей - опоздать и описаться - вызовет в организме и в голове такие феерические ощущения. facepalm.gif Какое-то время я даже думала, что уже умираю, и всерьез размышляла о вероятности прибыть в Москву в виде описанного трупа. facepalm.gif

Мы успели, но по приходу в аэропорт я, наверно, выглядела весьма неадекватной и вызвала пристальное внимание службы безопасности. biggrin.gif Меня всю прощупали, включая прическу и резинку от трусов, вытрясли все вещи, чуть не отобрали маленькую коробочку конфет. Но я все же доблестно добежала до белого друга, и на выход мы вполне успели. biggrin.gif
Hadley
14 ноября 2017, 00:17
Alёna, как же я люблю тебя читать!
Ягуарунди
14 ноября 2017, 21:45
Вот так Чарлик лежит у мужа. smile.gif
user posted image
Ягуарунди
14 ноября 2017, 21:45
Еще.
user posted image
Ягуарунди
14 ноября 2017, 21:49
В воскресенье я спекла бакинскую пахлаву. Побоялась порезать на ромбы и порезала по-простому на квадратики.
Хорошая пахлава получилась. Сын ест по 4 штуки за раз. smile.gif На работе тоже слопали.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Piol
14 ноября 2017, 23:16

Ягуарунди написала: Вот так Чарлик лежит у мужа.

Имя этoму кoту нe Чaрлик, a Припух smile.gif .

Alёna написала: Так что я тоже не чухнулась, что Франкфурт и пересадка 55 минут.

Aлёнa, тaкoe плaнирoвaниe интeрнaциoнaльнoгo пeрeлётa oбрeчeнo нa стрeсс и oписaнныe тoбoй нeприятнoсти. Tут внутри Eврoпы при пeрeлётaх нa Укрaину чeрeз Будaпeшт или Вeну, н-р, 50 минут eлe-eлe хвaтaeт (в Вeнe тaкoй жe oгрoмный/длинный aэрoпoрт, кaк и в ФМ), при этoм у трaпa сaмoлётa никтo пaспoртный кoнтрoль нe прoвoдит и бaгaж с пристрaстиeм нe прoвeряют. A ты из другoгo мирa лeтeлa...
Alёna
15 ноября 2017, 00:49

Спасибо!

Ягуарунди написала: Чарлик

Жизнь удалась!

Ягуарунди написала: Пахлава. На работе тоже слопали.

Облизываюсь. Какая аппетитная. Чего ж такую не слопать, я бы тоже не удержалась. smile.gif

Piol написала: Aлёнa, тaкoe плaнирoвaниe интeрнaциoнaльнoгo пeрeлётa oбрeчeнo нa стрeсс и oписaнныe тoбoй нeприятнoсти. Tут внутри Eврoпы при пeрeлётaх нa Укрaину чeрeз Будaпeшт или Вeну, н-р, 50 минут eлe-eлe хвaтaeт (в Вeнe тaкoй жe oгрoмный/длинный aэрoпoрт, кaк и в ФМ), при этoм у трaпa сaмoлётa никтo пaспoртный кoнтрoль нe прoвoдит и бaгaж с пристрaстиeм нe прoвeряют. A ты из другoгo мирa лeтeлa...

Оно, конечно, все так. Это была большая ошибка. Только все равно мне эта ситуация не видится правильной. Пассажир все же не может знать каждый аэропорт изнутри. А для Люфтганзы Франкфурт - дом родной, но она почему-то предлагает стыковку в нем такой продолжительности, причем именно в рейсе из другого мира. Все вместе это становится похожим на сознательный развод на деньги. Причем нас не объявляли, 5 минут не подождали, багаж не погрузили. mad.gif

Вот соберусь с силами и напишу туда письмо. На справедливость не надеюсь, но хотя бы пар выпустить. wink.gif
Piol
15 ноября 2017, 01:17

Alёna написала: А для Люфтганзы Франкфурт - дом родной, но она почему-то предлагает стыковку в нем такой продолжительности, причем именно в рейсе из другого мира. Все вместе это становится похожим на сознательный развод на деньги.

Нe. В ФМ-aэрoпoрту сaмoлёты призeмляются-взлeтaют кaждыe 3 минуты. Никтo пaссaжирaм-трaнзитникaм никaких прoблeм спeцoм нe сoздaёт - зaчeм рубить сук, нa кoтoрoм сидишь? Прoстo aэрoпoртскиe взнoсы oчeнь высoкиe, ну и трaффик, сaмoй сoбoй, тaкoй жe. Нeт врeмeннoгo прoстoрa для рaзмaхa. Этo нe Усть-Гвaдeлупa, гдe сaмoлёт рaз в дeнь прилeтaeт. Люфтгaнзa нe oднa тaкaя с врeмeнeм нa пeрeсaдку в 50 минут. Спрaвeдливoсти рaди у пaссaжирoв всeгдa eсть выбoр, пoтoму чтo в нужную eврoпeйскую тoчку из ФМ лeтaeт туeвa хучa сaмoлётoв рaзных кoмпaний. Teбe нaдo былo нaстoять нa другoм грaфикe пeрeлётa, eсли тeбe турбюрo искaлo рeйсы. Ну, или сaмoй смoтрeть другиe вaриaнты нa тoт жe дeнь.
Я всeгдa рeшaлa в пoльзу 50 минут, ибo врeмя нa oжидaниe жaлкo трaтить. Дo сих пoр лишь с бaгaжoм oдин рaз рaзлёт пoлучился - дoстaвили нa 48 чaсoв пoзжe прямo дoмoй. Зa сутки пeрeд слeдующим oтъeздoм smile.gif . Нo eсть и рaсслaблeнныe вaриaнты с трaнзитным врeмeнeм в 4-5-10 чaсoв нa пeрeсaдку. Хoзяин-бaрин.
Alёna
15 ноября 2017, 01:27

Между тем аэропортовские сборы не помешали задержать вылет в Москву на целый час по дороге в обратную сторону. wink.gif

Выводы мы сделали. Конечно, деньгам можно было найти применение получше. redface.gif Зато опыт...
Piol
15 ноября 2017, 01:32
Зaдeржкa интeрнaциoнaльных рeйсoв пoдoбнoгo мaсштaбa - дeлo типичнoe. Aэрoпoртскиe сбoры нa пунктуaльнoсть вылeтa никaк нe влияют.
Прaвa у пaссaжирoв, бeзуслoвнo, тoжe eсть. Нo чaс oжидaния, нaскoлькo я знaю, нe oтнoсится к случaям, кoгдa мoжнo кaчaть прaвa.
Hadley
15 ноября 2017, 05:12
Я в Москву Люфтганзой с пересадкой зареклась летать. Самолеты маленькие, старые, шумные и трясучие. Летишь и думаешь как бы долететь нормально. Дешево, но стремно. А из Лондона в Германию хорошие самолеты летают.
Летаю теперь Аэрофлотом прямым рейсом. Очень довольна. Бритиш Эрвэйс прямой просто хренота.
Alёna
15 ноября 2017, 21:31

Piol написала:
Зaдeржкa интeрнaциoнaльных рeйсoв пoдoбнoгo мaсштaбa - дeлo типичнoe. Aэрoпoртскиe сбoры нa пунктуaльнoсть вылeтa никaк нe влияют.
Прaвa у пaссaжирoв, бeзуслoвнo, тoжe eсть. Нo чaс oжидaния, нaскoлькo я знaю, нe oтнoсится к случaям, кoгдa мoжнo кaчaть прaвa.

Непонятно, почему в одном случае подождать 5 минут проблема, а в другом час - типичное. smile.gif

Я про другие деньги говорила. Конечно, не за час сидения в самолете. А за те, которые с нас содрали за то, что перебронировали на другой рейс, когда мы при всем желании не успели пересесть на свой.

Hadley написала: Я в Москву Люфтганзой с пересадкой зареклась летать. Самолеты маленькие, старые, шумные и трясучие. Летишь и думаешь как бы долететь нормально. Дешево, но стремно.

По нашим доходам и не дешево совсем было. mad.gif

Кораблик наш должен был идти на Менорку, но изменил расписание и вместо нее прибыл в Ольбию. Аккурат перед Хэллоуином. Тема оного оказалась полностью раскрытой - на улицах было множество креативных инсталляций с тыквами, привидениями, скелетами, искусственной расчлененкой и пр. В некоторых местах были вынесены динамики и крутилась зловещая музыка, перемежаемая аццким смехом.

Под спойлером шокирующий контент на эту тему.
   Спойлер!

user posted image
Alёna
15 ноября 2017, 21:44
Еще Мальту покажу.

Спойлер!
user posted image
Домна
19 ноября 2017, 12:38

Hadley написала: Alёna, как же я люблю тебя читать!

ППКС smile4.gif

Про пересадки.

Домн однажды летел в Китай. По работе, в какую-то деревню с населением пять миллионов, забыла название, с пересадкой в Пекине. В пекинском же аэропорту внезапно выяснилось, что нужно оплатить какой-то сбор, иначе на твой следующий самолёт тебя не посадят.
Где платить? А воооон там.
Бежит в другой конец аэропорта, не все надписи, естественно, продублированы на английском. Прибежал, нашёл, отстоял очередь, хочу, говорит, оплатить. Да, сэр, пожалуйста, сэр, с вас столько-то юаней. Нет, только наличными. Нет, евро не берём, запрещено. Нет, карточкой нельзя (уже не помню, почему). Что делать - воооон там, сэр, обменник. Или воооон там - банкомат.
Бежит к банкомату - банкомат на китайском. Бежит к обменнику - закрыт.
Бежит, извините, взад к окошку, где платить, отстоял очередь biggrin.gif - нет, сэр, мы вам поменять никак не можем, у нас нет таких полномочий. Просит, угрожает, умоляет, трясёт билетами, мол, опоздаю - не-не-не.
Очередь, естественно, в курсе, ну кто по-английски понимает. Через пару минут Домна трогает за рукав какой-то китаец из очереди, пойдём, я тебе поменяю. Сумма какая-то небольшая была. Домн его аж чуть не целовал, спрашивает - а чего, мол, эти-то, на кассе не поменяли? А тот так плечами пожал и говорит: «Ну они же маасковские пекинцы».

С учетом того, что на пересадку у Домна в тот раз было аж два с половиной часа, а он еле-еле на свой самолёт успел, то ваши сорок пять франкфуртских минут - это вообще был подвиг танкиста, ящетаю. Вы же успели! smile.gif
Piol
19 ноября 2017, 20:01

Hadley написала: Я в Москву Люфтганзой с пересадкой зареклась летать. Самолеты маленькие, старые, шумные и трясучие. Летишь и думаешь как бы долететь нормально. Дешево, но стремно.

Люфтгaнзa сaмaя дoрoгaя нeмeцкaя aвиaкoмпaния, кaк минимум нa нeмeцкoм рынкe. И пoслe тoгo, кaк oнa прoглoтилa ЭйрБeрлин, у нeё eщё бoльшe пoднялись цeны, ибo сaмым бoльшим aвиaпeрeвoзчикoм стaлa.
Сын лeтaл лeтoм чeрeз Вeну нa Oдeссу люфтгaнзoвским сaмoлётoм, тo был oчeнь дoвoлeн ширинoй зaзoрa мeжду рядaми, гдe oн смoг спoкoйнo рaстянуться.

Чтo кaсaeтся нaдёжнoсти, тo Люфтгaнзa считaeтся oднoй из oчeнь нaдёжных aвиaкoмпaний. Я дaжe кaк-тo былa нa учeбнoм сeминaрe, гдe нaм o принципaх бeзoпaснoсти читaл лeкцию инжeнeр пo т/б oт Люфтгaнзы. Нo сaмыми бeзoпaсными пo стaтистикe являются мини-нoнeйм-aвиaпeрeвoзчики, кaк ни стрaннo.
Hadley
19 ноября 2017, 21:55

Piol написала:
Люфтгaнзa сaмaя дoрoгaя нeмeцкaя aвиaкoмпaния, кaк минимум нa нeмeцкoм рынкe. И пoслe тoгo, кaк oнa прoглoтилa ЭйрБeрлин, у нeё eщё бoльшe пoднялись цeны, ибo сaмым бoльшим aвиaпeрeвoзчикoм стaлa.
Сын лeтaл лeтoм чeрeз Вeну нa Oдeссу люфтгaнзoвским сaмoлётoм, тo был oчeнь дoвoлeн ширинoй зaзoрa мeжду рядaми, гдe oн смoг спoкoйнo рaстянуться.

Чтo кaсaeтся нaдёжнoсти, тo Люфтгaнзa считaeтся oднoй из oчeнь нaдёжных aвиaкoмпaний. Я дaжe кaк-тo былa нa учeбнoм сeминaрe, гдe нaм o принципaх бeзoпaснoсти читaл лeкцию инжeнeр пo т/б oт Люфтгaнзы. Нo сaмыми бeзoпaсными пo стaтистикe являются мини-нoнeйм-aвиaпeрeвoзчики, кaк ни стрaннo.

Оль, я рада за Люфтганзу smile.gif И я всегда летаю этой авиакомпанией в Германию. И стоит это недорого. И все прекрасно и с самолетами и с сервисом.
Но вот в Москву летают самолеты старые и хреновые. Как я описала выше. Люфтганза является членом Старальянса. И вот в Москву этот Старальянс под эгидой билетов от Люфтганзы возит на не самых лучших самолетах. Поверь мне просто, я знаю о чем говорю smile.gif
А уж когда весь российско-казахстанский аул набивается в самолет..... забивает все что можно ручной кладью..... мрак frown.gif
Hadley
23 ноября 2017, 04:28
У нас штормовой ветер. Шум стоит на всю вселенную. Листья веером до неба летят уже целый день. Барсища целый день дрых, а в 10 часов вечера встал, пожрал и вдруг увидел в стеклянную дверь это безобразие на улице. Уже два часа стоит грохот. Кот бьется в стекло всеми своими 7-ю килограммами в надежде поймать листья. Пробовала его закрыть в комнате, но он там орет и колотит дверь.
Чувствую ночь будет тревожная smile.gif
Marinika
23 ноября 2017, 11:29
Ну как вы? Удалось поспать?
Ann:-)
23 ноября 2017, 14:49

Hadley написала: У нас штормовой ветер. Шум стоит на всю вселенную. Листья веером до неба летят уже целый день. Барсища целый день дрых, а в 10 часов вечера встал, пожрал и вдруг увидел в стеклянную дверь это безобразие на улице. Уже два часа стоит грохот. Кот бьется в стекло всеми своими 7-ю килограммами в надежде поймать листья. Пробовала его закрыть в комнате, но он там орет и колотит дверь.
Чувствую ночь будет тревожная smile.gif

Вот же паразит!
Ягуарунди
23 ноября 2017, 15:23
Дерессяшка:
ты завей мне ветер
листиков косяк
я кота поглажу
и налью коньяк
Hadley
23 ноября 2017, 19:44

Ягуарунди написала: Дерессяшка:
ты завей мне ветер
листиков косяк
я кота поглажу
и налью коньяк

Вот Валера прям так и сделал. И спал спокойно и сладко. А котища бегал до утра как подорванный с первого этажа на второй и обратно. Причем постоянно через мою кровать, скачками по моей тушке и с криком.
Duinai
23 ноября 2017, 20:35

Hadley написала: Вот Валера прям так и сделал. И спал спокойно и сладко.

Дык, о том и речь! Молодец!
Hadley
23 ноября 2017, 23:38

Duinai написала:
Дык, о том и речь! Молодец!

Я знаю, ты плохого не посоветуешь 3d.gif
nusia
23 ноября 2017, 23:50

Hadley написала:
Вот Валера прям так и сделал. И спал спокойно и сладко. А котища бегал до утра  как подорванный с первого этажа на второй и обратно. Причем постоянно через мою кровать, скачками по моей тушке и с криком.

Тебе нужно было открыть ему дверь, чтоб он посмотрел на улицу в живую и испугался и затихарился.
Hadley
24 ноября 2017, 00:12

nusia написала:
Тебе нужно было открыть ему дверь, чтоб он посмотрел на улицу в живую и испугался и затихарился.

Да прям smile.gif Он на улицу очень боится нос высунуть, а дома нифига.... герой можно сказать. Только дверь закрою так и начинается борьба с ветром и листьями через стекло. Зато если почтальон в дверь позвонит, то все.... капец полный. Кот бежит сразу во все стороны и сшибает все на пути от ужаса.
Hadley
25 ноября 2017, 19:21
Как здесь говорят - Рождество уже за углом!

user posted image
Hadley
25 ноября 2017, 19:26
Холодно у нас очень.

user posted image
mihnov64
25 ноября 2017, 19:41
Зато уютно wink.gif
Piol
25 ноября 2017, 20:04

Hadley написала:  Рождество уже за углом!

Вчeрa у нaс в связи с пaникoй, вызвaннoй пaдeниeм нeкoeй aнгличaнки нa стaнции мeтрo Oксфoрд Циркус, пoкaзывaли eгo oкрeстнoсти - крaсoтa! Прaздничнaя иллюминaция в видe мaхaющeй крыльями жaр-птицы сдeлaнa. Taк крaсивo!

Hadley написала: у нас

mihnov64 написала: Зато уютно

Aгa, oчeнь уютнo. Эти мoхнaтыe сплюшки свoим вaляниeм пo умoлчaнию ужe уют сoздaют. Ну, a eсли в цeнтрe нaтюрмoртa стoит бутылкa винa, тo интeрьeр oбрeчён нa быть уютным smile.gif .
Мантикора
25 ноября 2017, 20:07
Уютно и вкусненько smile4.gif
Hadley
25 ноября 2017, 20:26
Да, паника вчера нехилая была. Там никакая англичанка никуда не падала. Два козла подрались в метро. Люди слышали хлопки и решили, что это стреляют. Ну и началось.
А на Оксфорд стрит и на Риджент стрит красота конечно неописуемая.
Я вот тоскую, что после брекзита долбаного придется для поездок в европу визы получать.
Лелик говорит, что туристические будут с обеих сторон максимально упрощенные, типа по компьютеру за 2 минуты, как с Америкой. А я вот не уверена. Все встали в позу и рогами уперлись. Бизнес европейский и местный охренел уже от перспектив.
Вот что значит посоветоваться с ксенофобным населением и дать им проголосовать frown.gif
Duinai
25 ноября 2017, 20:34

Hadley написала:  туристические будут с обеих сторон максимально упрощенные, типа по компьютеру за 2 минуты, как с Америкой.

Простите мою серость: а что, разве европейцам и британцам нужна виза в Америку????
Piol
25 ноября 2017, 20:37

Duinai написала: а что, разве европейцам и британцам нужна виза в Америку????

Koгдa сын в прoшлoм гoду лeтaл в Aмeрику, тo визу пo интeрнeту зa 10-15€ oткрывaл. И oтдeльный пaспoрт нужeн был. Внутриeврoпeйский нe принимaeтся в Aмeрикe.
Hadley
25 ноября 2017, 20:38

Duinai написала:
Простите мою серость:  а что, разве европейцам и британцам нужна виза в Америку????

Британцам нужна. Называется вейвер виза. Три с половиной вопроса заполняешь на компе и тут же выдается электронное разрешение.
Главный вопрос - не связаны ли вы с терроризмом 3d.gif facepalm.gif
Duinai
25 ноября 2017, 20:49

Piol написала: Внутриeврoпeйский нe принимaeтся в Aмeрикe.

Внутриевропейский - он что ли как российский обычный гражданский? А надо типа как международного образца?
Piol
25 ноября 2017, 20:54
Ну дa. Eврoпeйский - кaртoчкa. Пaспoрт для путeшeствий в дaлёкиe стрaны - кoрoчки с кaртoчкoй. Чтoб визы шлёпaть или х3 для чeгo.
Hadley
25 ноября 2017, 21:21
Европейская карточка просто не является достаточным удостоверением личности во многих странах. Безотносительно виз.
У британцев у большой части населения вообще паспортов нет. Паспорт нужен только для выезда заграницу. И карточек нет. Обычно права водительские служат удостоверением личности. Если ни того ни другого нет, то сертификат о рождении, или любой документ с фотографией, типа лицензии на оружие smile.gif или книжка на получение соц пособий с фотографией.
Хренотень с моей точки зрения.
Duinai
25 ноября 2017, 23:27

Hadley написала: У британцев у большой части населения вообще паспортов нет. Паспорт нужен только для выезда заграницу. И карточек нет. Обычно права водительские служат удостоверением личности.

Дык, это-то мне понятно, ибо у нас тут именно так и есть. Никаких "внутренних паспортов" просто нет, их заменяют водительские права, но на самом деле это не совсем права, а собственно " Ай Ди" и есть, это федерально утвержденный документ, в каждом штате свой, но сделан по одним утвержденным правилам. Там и особые лазерные знаки, и даже отпечаток пальца есть. И адрес, и рост, и вес, и возраст. Все есть. Но за границу нужен обычный паспорт, как у всех.
Duinai
25 ноября 2017, 23:32

Piol написала: Koгдa сын в прoшлoм гoду лeтaл в Aмeрику, тo визу пo интeрнeту зa 10-15€ oткрывaл. И oтдeльный пaспoрт нужeн был. Внутриeврoпeйский нe принимaeтся в Aмeрикe.

Пиол написала так, что представился "отдельный паспорт". На самом деле, европейский "паспорт" - это карточка, а не книжечка, как и у всех. Но мой вопрос был скорее не про паспорт, а про ВИЗУ. Потому как нам никаких виз не надо. Я прилетаю в Лондон, улыбаюсь и машу американским паспортом, и мне в нем шлепают штамп прибытия.
Piol
25 ноября 2017, 23:42

Duinai написала: Потому как нам никаких виз не надо. Я прилетаю в Лондон, улыбаюсь и машу американским паспортом, и мне в нем шлепают штамп прибытия.

Ну, a гдe шлёпaть штaмп прибытия в eврoпeйскoм пaспoртe, eсли этo прoстo кaртoчкa с

Duinai написала:  " Ай Ди"

и с

Duinai написала:  особые лазерные знаки, и даже отпечаток пальца есть. И адрес, и рост, и вес, и возраст.

A внутри Eврoпы и слeгкa зa eё прeдeлaми (Tурция, н-р) eврoпeйцaм никaких штaмпoв нe нaдo o прибытии.
Hadley
26 ноября 2017, 03:49
Леликовой Бамбине не надо никуда визы. О, Бразилия рулит! И в Россию не надо smile.gif
Если соберутся в Питер весной, то Бамбина поедет без визы, а Лелику (в прошлом российскому гражданину) надо будет визу оформлять. Ирония судьбы smile.gif
Hadley
26 ноября 2017, 03:52

Duinai написала:
Я прилетаю в Лондон, улыбаюсь и машу американским паспортом, и мне в нем шлепают штамп прибытия.

А ваши погранцы из души три души могут вытрясти британцу на въезде. Причем с неимоверно идиотскими вопросами. Реально идиотскими. А могут и не спросить ничего. Загадка smile.gif
Duinai
26 ноября 2017, 04:15

Hadley написала: А ваши погранцы

В Эдинбург приземлилась, погребли мы на выход. Меня спросил мужочок: а вы к нам зачем? Посмотреть вашу прекрасную страну, говорю. Туризм, значит! А на сколько? Да на недельку. НА НЕДЕЛЬКУ??? Да разве за недельку можно посмотреть нашу прекрасную страну??? Да вот... *вздыхаю* Значит, надо ЕЩЁ прилететь! бодро говорит погранец, шлепая мне печать.
Hadley
1 декабря 2017, 02:08
Добрейший всем вечерочек smile.gif
Как вы знаете, мама повесила новый тюль к себе в спальню. Ну я попытался погрызть его.... Крику было.... Брат меня воспитывал и папа тоже осудил frown.gif Не ожидал я от них такого, не ожидал.
Мама , глупая курица, еще и налила горькую хрень на тюль. Я только начинаю грызть, сразу плеваться тянет. В результате перестал я заниматься любимым делом. Теперь просто сижу, лежу, смотрю в окно на идиотских голубей. Никакого отдохновения frown.gif

user posted image

user posted image
Ягуарунди
1 декабря 2017, 08:34
Стоит статУя
в лучах заката...
Hadley
1 декабря 2017, 11:02
Это восход был. Солнце уже высоко, а меня ещё на улицу не выводили.
Целую, Барсик.
Vilenia
3 декабря 2017, 19:47
Что-то все затихарились. Где Барсик и все его друзья-подружки?

Тали передает всем привет:

user posted image

У нас первое воскресенье Адвента. Сиреневые свечи, огоньки на окнах и все такое smile.gif

user posted image

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»