Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Hadley
22 декабря 2017, 02:19

Piol написала: Вoт этo нoвoсть. Нe знaлa, чтo в Пoльшe eсть тaкиe гoрки, с кoтoрых приличнo кaтaться мoжнo. Нaвeрнoe, рядoм с чeшскoй грaницeй?

Рядом граница со Словакией.
nusia
22 декабря 2017, 23:06
А мы уже, Барсик, 2 недели назад елку нарядили. Но дождик и мишуру не вешаем. В этом году дочка очень активно, там где доставала, игрушки вешала. Сегодня последние получили. Уже повесили. Я их в Дунайкиной теме выложила.
Ягуарунди
23 декабря 2017, 22:23
У Чарлика не зарастает пузо. Три месяца прошло после стрижки. Он весь зарос, а на брюшке розовая полянка и короткие шерстинки. К вету тащить?
Duinai
23 декабря 2017, 23:15

Ягуарунди написала: на брюшке розовая полянка и короткие шерстинки.

У нашего Крикета уже сколько лет розовый пузик голенький имеется. Там три бесцветные волосинки. Это мода такая у них. Я там даже пупок пыталась найти, как тут на форуме велели smile.gif Не нашла.
Ягуарунди
23 декабря 2017, 23:45

Duinai написала:
У нашего Крикета уже сколько лет розовый пузик голенький имеется. Там три бесцветные волосинки.   Это мода такая у них. Я там даже пупок пыталась найти, как тут на форуме велели smile.gif  Не нашла.

Нет, у Чарлика не голенький пузик. Там есть подшёрсток, но очень короткий. Так то оброс прилично, лохматый такой. В интернете всякие ужасы пишут. После НГ отвезу в клинику.
Ягуарунди
24 декабря 2017, 12:07
Чарлуша, фас.
user posted image
Ягуарунди
24 декабря 2017, 12:09
Задний фон, конечно, так себе. Нету у меня Хадлиного умения создавать антураж. mad.gif
Ягуарунди
24 декабря 2017, 12:10
Чарлуша профиль.
user posted image
Ягуарунди
24 декабря 2017, 12:10
И опять фас.
user posted image
Ягуарунди
24 декабря 2017, 12:11
Лягушонка в коробчонке. smile.gif
user posted image
mihnov64
24 декабря 2017, 12:18
Какой серьезный!
Hadley
24 декабря 2017, 16:14
Чарли, Друг, привет!!!! Мне кажется, что ты немного грустный. Как у тебя дела с питанием обстоят? Звони вечером, буду ждать. Обсудить кое что надо. Или я позвоню по нашему обычному каналу связи.
Барсик.
Katet
24 декабря 2017, 20:44
А Чарли такая кокетливая мушка под носиком! smile.gif
Hadley
25 декабря 2017, 05:04
У меня аврал и капец. Приехала Бамбина в четверг. Лелик снял хату в центре.
Я решил, что это правильно. Какой я наивный.... сегодня они приперлись к нам. Два дня будут ночевать у нас. Типа Рождество отмечать. Сегодня уже начали отмечать.
На МОЕМ стуле в столовой сидела мама когда все ужинали. Я волновался. Как только мама вставала и уходила на кухню я сразу же занимал стул. Меня сгоняли.
Потом молодые уселись в гостиной на МОЙ диван и на МОЙ плед!!!!. Это уже за гранью. Я сел напротив и стал их гипнотизировать. Бестолку. Не поняли. Я лег на жесткий стульчик около пианино. Скитался весь вечер. Наконец в час ночи они ушли спать. Не знаю, что ожидать завтра.
Друзья, коты и кошечки, поддержите меня морально, плиз. Иначе я сорвусь.
Ваш друг Барсик.
Duinai
25 декабря 2017, 06:04

Hadley написала: Друзья, коты и кошечки, поддержите меня морально, плиз. Иначе я сорвусь.
Ваш друг Барсик.

Дарагой Барсек. Мама сказала што есть така весч назеваицца... эээ.. деп... дып.. деплом?? не... дыпла... мать... матея. Што нада претварицца што ана тибе очинь нравецца. Можна дажа ей мурчат. Можна дажа ап ногу патирецца, хочь и пративна. Ана решЫт што ты самай харошЫй котек в мире, и завсегда будит на тваей старане. Нада переманеват врага на тваю сторану.

Я сама нипробавала, но ты папробуй ты ничиво не тиряеш.

Чуча. Леди. И Донна.
Marinika
25 декабря 2017, 10:00
Барсик! Потерпи, один день остался. Зато потооооом!!! Все опять будет твое и только твое!
Ann:-)
25 декабря 2017, 13:38

Ягуарунди написала: Чарлуша, фас.

tongue.gif facepalm.gif Не дошло сразу, что ты про кошачье литсо. Думала, ты команду отдаешь: Чарлуша, фас! 3d.gif Во, думаю, дела! Мать из Чарли лепит служебную собаку. *голосом Барсика* "Ну вообще уже!"

Hadley написала: На МОЕМ стуле в столовой сидела мама когда все ужинали. Я волновался. Как только мама вставала и уходила на кухню я сразу же занимал стул. Меня сгоняли.

А мне не отдают кресло в кухне. А мне надо!
Соня, партизанка.
Hadley
25 декабря 2017, 17:03
У Лелика 38.4 frown.gif
Vilenia
25 декабря 2017, 17:34

Hadley написала: У Лелика 38.4

Надо же - и мой болеет. Не разрешил мне приехать к нему, боится заразить.
Здоровья твоему мальчику .
angel.gif
Duinai
25 декабря 2017, 18:54
Грипп или что ещё?

Вчера статья в "Тайм"... что в этом году не угадали с вакциной против гриппа. Пошел другой штамм, чем ожидали. Вот потому я и не делаю прививок. Дочка делает, у них это обязательно.
Ягуарунди
25 декабря 2017, 19:40

Hadley написала: У Лелика 38.4 frown.gif

Я болею, Чарлик болеет. Плешка увеличивается, глаз течёт. Блин, вот радость на Новый год.😥
Ягуарунди
25 декабря 2017, 19:41
Не у меня плешка и глаз. smile.gif
Vilenia
25 декабря 2017, 20:38

Ягуарунди написала: Я болею, Чарлик болеет. Плешка увеличивается, глаз течёт.

Выздоравливайте быстрее с Чарликом smile.gif

Hadley
25 декабря 2017, 21:42
Девочки, зверики и дети smile.gif выздоравливайте.
Лелик неделю назад отболел соплями с горлом без температуры. Думали, что все, закончили в этом году. Вот тебе пожалуйста... приплыли. И вроде тепло сейчас у нас.
Прививки мы не делаем никогда.
Бамбину в день приезда, в пятницу вечером знобило и голова болела. Она выпила таблетку и легла спать, утром все нормально было. Это они еще на квартире съемной были. Может Лелик от нее хватанул вирус.
Барсища сегодня утром вальяжно заходит в гостиную и в ужасе видит, что диван с пледом опять эти двое заняли. Что вы думаете он сделал? Он развернулся и вцепился в меня. Кусал и драл как будто я виновата в сложившейся ситуации с диваном smile.gif
Ягуарунди
25 декабря 2017, 22:52

Vilenia написала:
Выздоравливайте быстрее с Чарликом  smile.gif

Спасибо. smile.gif
Ягуарунди
25 декабря 2017, 22:53

Hadley написала: Барсища сегодня утром вальяжно заходит в гостиную и в ужасе видит, что диван с пледом опять эти двое заняли. Что вы думаете он сделал? Он развернулся и вцепился в меня. Кусал и драл как будто я виновата в сложившейся ситуации с диваном

Вот ведь гадкий котище.
Hadley
27 декабря 2017, 19:22
Коту начала давать успокоительное. Молодежь толклась три дня у нас с ночевкой. Кот охренел. Он постоянно стережет свой стул. Глаза у него квадратные. Не ложится на свой диван и на плед. Только если Валера его на руках отнесет, погладит и скажет, что ничего страшного нет. Наверное запах Бамбины на пледе кота беспокоит. Он вообще очень обеспокоен ее присутствием.
27 декабря 2017, 20:25

Hadley написала: Девочки, зверики и дети smile.gif выздоравливайте.
Лелик неделю назад отболел соплями с горлом без температуры. Думали, что все, закончили в этом году. Вот тебе пожалуйста... приплыли. И вроде тепло сейчас у нас.
Прививки мы не делаем никогда.
Бамбину в день приезда, в пятницу вечером знобило и голова болела. Она выпила таблетку и легла спать, утром все нормально было. Это они еще на квартире съемной были. Может Лелик от нее хватанул вирус.
Барсища сегодня утром вальяжно заходит в гостиную и в ужасе видит, что диван с пледом опять эти двое заняли. Что вы думаете он сделал? Он развернулся и вцепился в меня. Кусал и драл как будто я виновата в сложившейся ситуации с диваном smile.gif

Сволочь мелкая. Надо было тапком тут же отходить.
Hadley
27 декабря 2017, 20:52

Ann:-) написала:
Сволочь мелкая. Надо было тапком тут же отходить.
Она так и сделала. Я очень был апсет (вам не надо переводить, вы почти англичанка).
Вообще вы все меня не понимаете. Вот какого мне было слышать от мамы, что Лелик привёл в дом кудрявую кошку. Я чуть не чокнулся от такого. Я залёг после успокоительного и сплю. Эти двое наконец то отчалили от нас.
Барсик.

Морская звезда
27 декабря 2017, 21:02

Hadley написала: Она так и сделала. Я очень был апсет (вам не надо переводить, вы почти англичанка).
Вообще вы все меня не понимаете. Вот какого мне было слышать от мамы, что Лелик привёл в дом кудрявую кошку. Я чуть не чокнулся от такого. Я залёг после успокоительного и сплю. Эти двое наконец то отчалили от нас.
Барсик.

Ну хорошо, что отчалили, можно жить спокойно. А моя совсем сбрендила. Собаку большую притащила. Говорит, временно. Уже целую вечность это время длится. Я очень злюсь. Периодически на неё шиплю и плююсь. И никакого успокоительного мне не выдали. Вот.
Твой друг Семён.
Duinai
27 декабря 2017, 21:30

Морская звезда написала: А моя совсем сбрендила. Собаку большую притащила.

САБАКУ??? Вот пряма дамой??? Ана же фсю еду паест, а вам там жЫть??

Чуча. Леди. И Донна.
Ягуарунди
28 декабря 2017, 11:07

Hadley написала: Коту начала давать успокоительное. Молодежь толклась три дня у нас  с ночевкой. Кот охренел. Он постоянно стережет свой стул. Глаза у него квадратные. Не ложится на свой диван и на плед. Только если Валера его на руках отнесет, погладит и скажет, что ничего страшного нет. Наверное запах Бамбины на пледе кота беспокоит. Он вообще очень обеспокоен ее присутствием.

Какой трепетный кот! И ревнивый. smile.gif
Ягуарунди
28 декабря 2017, 19:28
Чарлуша ездил в клинику. Там его всего наобследовали, взяли соскобы, кровь на анализ. Я даже какашку привезла. Соскобы не показали клещей, что хорошо. Анализы будут готовы попозже. А пока предварительный диагноз: аллергия. Прописали гипоаллергенный корм 2 месяца. Бедный Чарлик. Я корм уже купила и все котовьи вкусности спрятала. Кот съел порцию корма и орет с голоду. Как бы продержаться целых 2 месяца?
Hadley
28 декабря 2017, 20:50
Насыпь ещё порцию корма Чарлику. Зачем ему нервы на фоне аллергии.
Ягуарунди
28 декабря 2017, 23:00

Hadley написала: Насыпь ещё порцию корма Чарлику. Зачем ему нервы на фоне аллергии.

Насыпала. smile.gif Получается немаленькая дневная норма, если я правильно разобралась с таблицей. Вет сказал, что Чарлик толстый и его надо худеть. Вес - 7 кг. А был 8 кг, так что он за год похудел. smile.gif
Ягуарунди
28 декабря 2017, 23:02
Анализы Чарликовы подоспели. Все нормально. И глистов нет и кровь в порядке. Значит, все-таки аллергия.
Ягуарунди
28 декабря 2017, 23:13
Чарлуша едет в клинику. Вёл он себя очень хорошо. Не орал, не дергался. Молодец. smile.gif

user posted image

user posted image
Ягуарунди
28 декабря 2017, 23:14
А это я пирог испекла. Шоколадный.
   Спойлер!
user posted image
Мантикора
28 декабря 2017, 23:24
Пирог просто шикарный, Чарли - молодец, ура анализам!
Hadley
29 декабря 2017, 00:33

Ягуарунди написала:
Насыпала.  smile.gif Получается немаленькая дневная норма, если я правильно разобралась с таблицей. Вет сказал, что Чарлик толстый и его надо худеть. Вес - 7 кг. А был 8 кг, так что он за год похудел. smile.gif

У Барсищи тоже 7 кило. Но у него стабильно уже два года, не больше ни на грамм. Вет говорит можно сбавить вес, а заводчица говорит, что это его норма. Я верю заводчице. Но мой не ест много. И за еду не убивается.
Кстати, сколько Чарли съедает в день? Напиши.
Piol
29 декабря 2017, 02:48

Ягуарунди написала: А это я пирог испекла.

A нa срeзe? sla.gif
Duinai
29 декабря 2017, 03:47

Ягуарунди написала: Чарлик толстый и его надо худеть. Вес - 7 кг.

Hadley написала: У Барсищи тоже 7 кило. Но у него стабильно уже два года, не больше ни на грамм.

У мени тожа 7 килоф. Но этта ффсе валосеки. На самам деле я езячная девушка. У вас мальчеки наверна тоже валосеки. Такшта пускай ваши мамы не абзываюцца толстами. Валосеки ани такии.

Чуча. Леди. И Донна.
Ягуарунди
29 декабря 2017, 08:05

Piol написала:
A нa срeзe? sla.gif

В следующий раз. Ни среза, ни пирога. smile.gif
Ягуарунди
29 декабря 2017, 08:07

Duinai написала: У мени тожа 7 килоф. Но этта ффсе валосеки. На самам деле я езячная девушка. У вас мальчеки наверна тоже валосеки.

Да прям. Лысое розовое брюхо висит почти до пола. tongue.gif
Ягуарунди
29 декабря 2017, 08:10

Hadley написала: Кстати, сколько Чарли съедает в день?

Сейчас - 100 гр. лечебного корма.
А было: 1 пауч утром и 80 гр. холистика вечером. Плюс немного американской сублимированной курицы. Холистик очень калорийный и наверное это он - аллерген.
Морская звезда
29 декабря 2017, 09:53

Ягуарунди написала:
Холистик очень калорийный и наверное это он - аллерген.

Немножко неверное утверждение. Не холистик, а то, что в нём. У меня Макс аллергик. Аллергия на курицу и рыбу. Гипоаллергенные корма ему тоже не подошли, т.к. в них курица все равно присутствует. Так что если ситуация не улучшится, переводи с промышленных кормов на натуралку.
Piol
29 декабря 2017, 18:02

Ягуарунди написала: Сейчас - 100 гр. лечебного корма.

Oбжoрa у тeбя Чaрлик. У мeня стoлькo 2 кoшки в дeнь съeдaют.
Hadley
29 декабря 2017, 18:17

Piol написала:
Oбжoрa у тeбя Чaрлик. У мeня стoлькo 2 кoшки в дeнь съeдaют.

Вы, тетя Олечка, экономите на котиках. А сами потом в Испанию катаетесь.
Ваш Барсик.
29 декабря 2017, 20:53
А я не знаю, сколько я вешу. Или висю?
Соня.
Hadley
29 декабря 2017, 21:11

Ann:-) написала: А я не знаю, сколько я вешу. Или висю?
Соня.

Сонь, ты не права. Надо бдить. Это же ПИТАНИЕ!
Обнимаю, Барсик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»