Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Vilenia
3 января 2018, 21:56

Duinai написала: Я категорически не смотрю "Варежку" и особенно "Маму для мамонтенка"

Да! Еще "Пингвины" и "Северная сказка", не говоря уже про Умку.
Я еще очень сильно реагировала на "Долину папоротников", вся обрыдалась.

Duinai
3 января 2018, 21:57
Я банально так захожу в Яндекс-видео и смотрю там что угодно. Иностранные сериалы переводят на русский за 24 часа - быстрее, чем у нас появляются. И если местный канал подписной, то на Яндексе разумеется все бесплатно. Переводы можно выбрать какие угодно, либо с субтитрами, а то и вовсе на языке оригинала.
Duinai
3 января 2018, 21:59

Vilenia написала: не говоря уже про Умку.

Умка у меня тоже в списке... Но какие же там блин песни!! Вот умели же.. " Ложкой снег мешая, Ночь идет большая... Что же ты, глупышка, не спишь? " tongue.gif
Vilenia
3 января 2018, 22:03

Hadley написала: Слушай, вот спасибо тебе огромное! Функция обратного просмотра для российского ТВ просто очень актуальна

Я даже больше люблю смотреть именно чуть позже, чтобы рекламу проматывать. Красота! захотел отвлечься (например телефон зазвонил) - нажал на паузу.
Моей приставке уже 3 года (раньше была совсем простая, без функции обратного просмотра), а сейчас они там у них еще круче. Да, Картина находится в Германии. высылают оттуда.

Hadley
3 января 2018, 23:12

Duinai написала: Я банально так захожу в Яндекс-видео и смотрю там что угодно. Иностранные сериалы переводят на русский за 24 часа - быстрее, чем у нас появляются. И если местный канал подписной, то на Яндексе разумеется все бесплатно. Переводы можно выбрать какие угодно, либо с субтитрами, а то и вовсе на языке оригинала.

Валера тоже заходит куда то и смотрит что хочет. Но не все можно посмотреть почему то. Я вот чайник какой то в этом деле. Я только в ютубе смотрю.
Интересно когда Россия сделает на своем ТВ функцию обратной перемотки и записи без всяких приставок. Это ведь нужно в диджитал все перевести, наверное не видят пока выгоды от этого. Я уже так привыкла здесь к этому.
Hadley
3 января 2018, 23:14
Меня завтра на прививку тащат. Я два месяца откладывал это мероприятие. Чихал перманентно. Думал забудет мать в конце концов. Нет, вспомнила. Как только перестал чихать так она тут же записала меня к нашему вету. А он странный...... он целуется все время со мной..... это наводит на мыЗли ....
Ваш Барсик.
Vilenia
3 января 2018, 23:19

Hadley написала: Меня завтра на прививку тащат.

А мы уже отстрелялись! Тали у вета замирает и сидит как вкопанная. Только по дороге туда плачет так жалобно, что нет сил слушать. Зато обратно помалкивает, понимает - домой едем.
Alёna
4 января 2018, 00:34

Hadley написала: Валера тоже заходит куда то и смотрит что хочет.

Я захожу везде и смотрю что хочу. И все равно жалуюсь. Потому что тараканы в голове. Я на работе целыми днями сижу перед компом и часто в наушниках, поэтому дома ужасно хочу расположиться на диване и если что-то смотреть, то телевизор. Иногда прямо до слез не хочется на стул и в наушниках. А у нас один телевизор, один диван и диаметрально противоположные вкусы с мужем. И вот он захотел сегодня посмотреть фильм Брат, а я вот не переношу его совершенно. Мое нытье привело к перебранке, в результате сидела перед компом в наушниках и смотрела сериал, который муж не смотрел, но осуждает. mad.gif
LysA
4 января 2018, 15:35

Alёna написала: А у нас один телевизор, один диван и диаметрально противоположные вкусы с мужем.

А мы решили проблему радикально - в каждой комнате поставили по телевизору , и на кухне тоже.
Amari
4 января 2018, 19:34
А я на новый год сделала себе подарок - посмотрела турецкий фильм "Город кошек". Кто не видел - горячо рекомендую ! Прекрасный, живой, повседневный Стамбул и коши - коши -коши !!! Один недостаток - очень трудно сдержаться и не смотреть его каждый день.
Hadley
4 января 2018, 23:57
Привился. Мой врач был на операции и мне девушку молодую дали. Я рад был очень. А то мне надоело целоваться с мужиком. С девушкой больше понравилось.
Барсик.

user posted image

Ann:-)
5 января 2018, 00:34

Duinai написала: Но какие же там блин песни!! Вот умели же.. " Ложкой снег мешая, Ночь идет большая... Что же ты, глупышка, не спишь? "

Спят твои соседи, белые медведи,
засыпай и ты, малыш!

А я в детстве все время рыдала белугой от песни Мамонтенка. Представляла, как ужасно это слышать деткам в детдомах или тому, у кого мама умерла. Вот такая я была чувствительная.
Duinai
5 января 2018, 00:45

Ann:-) написала: Спят твои соседи, белые медведи,
засыпай и ты, малыш!

А я в детстве все время рыдала белугой от песни Мамонтенка.

Мы плывем на льдине
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.

До сих пор все слова помню.

А от мамонтенка я рыдаю белугой постоянно, даже если просто вспомню...
Ягуарунди
5 января 2018, 14:37
Сын звонил. Чарлик заболел. Чихает, почти не ест. Свозил его в клинику. Температура 39,4. Сделали укол. Бедный Чарлуша. Я думаю, он в этой же клинике вирус и хватнул, когда с аллергией возили. 😥
Marinika
5 января 2018, 17:19
Ох, здоровья Чарличке, пусть скорее поправляется!
Duinai
5 января 2018, 18:29

Ягуарунди написала: Чарлик заболел. Чихает, почти не ест. Свозил его в клинику. Температура 39,4. Сделали укол.

Это не очень высокая и даже иногда считается нормальной, вот пишут:

Обычно температура тела у кошки считается нормальной, если находится в диапазоне 38 – 39,5 градусов, в зависимости от породы и возраста животного.

Но что чихает и не ест, это конечно явно вирус. бедный.
Hadley
5 января 2018, 20:22
Чарлуша, мальчик наш дорогой, выздоравливай быстрее. А то мама волнуется, а ей отдохнуть нужно.
Alёna
5 января 2018, 20:37
Чарлик, выздоравливай поскорее!
Hadley
9 января 2018, 01:41
Мама сказала, что этот аппарат очень важный. Вот сижу, думаю, что бы с ним такое замутить. Ничего в голову не приходит. У кого нибудь есть идеи?
Барсик.

user posted image

Hadley
9 января 2018, 02:26
Барсик второй день шарахается по шкафу. Какая то хреновина его беспокоит на потолке. Наверное паук. Меня это тоже беспокоит, т.к. я сплю в этой комнате.
Вот чистокровный британец, с родословной опупенной. А щеки так и не выросли и голова маленькая. Одна радость, что хоть умный кот получился......

user posted image
Duinai
9 января 2018, 04:24
Хадли, я не вижу картинок...
Amari
9 января 2018, 04:27
Как там Чарлик ?
Chloe
9 января 2018, 04:29

Hadley написала: Мама сказала, что этот аппарат очень важный. Вот сижу, думаю, что бы с ним такое замутить. Ничего в голову не приходит. У кого нибудь есть идеи?

Можно перегрызть провод. Но сперва оценить последствия! Это важно. Если тапок шире попы, то ну его в пень, этот провод biggrin.gif

Duinai написала: я не вижу картинок...

Теперь и я не вижу, а видела.
Hadley
9 января 2018, 04:35

Duinai написала: Хадли, я не вижу картинок...

Марин, все картинки на месте.
Hadley
9 января 2018, 04:39

Chloe написала:
Можно перегрызть провод. Но сперва оценить последствия! Это важно. Если тапок шире попы, то ну его в пень, этот провод  biggrin.gif

Не, попа у меня в два раза шире тапка. Но мне претит этот тапок и то как его используют при разборках со мной. Наверное не буду грызть провод. Себе дороже.
Спасибо большое. Я как то не догнал насчет тапка.
Всегда ваш, Барсик.
Chloe
9 января 2018, 04:41

Hadley написала: Барсик

love.gif
Ты и правда, чрезвычайно умён smile.gif
Hadley
9 января 2018, 04:41
Duinai
9 января 2018, 07:29
А на планшете вдруг всё увидела!
Ann:-)
9 января 2018, 15:33
Как Чарлик? Здоровья хвостатому Чаплину!
Барсик, а ты не лезь к приборам. Это мамин прибор.
Vilenia
9 января 2018, 16:38
И я про Чарлика беспокоюсь... Ягуарунди, ау!
Ягуарунди
9 января 2018, 21:33

Amari написала: Как там Чарлик ?

Чарлик получше, но ест еще плохо. Может быть ему гипоаллергенный корм не нравится? Похудел, но ему идет.
Пузо почти не зарастает. frown.gif
Ягуарунди
9 января 2018, 21:35
Делаем Чарлику аж 3 укола. Один в лапку. Больнючий и он так плачет, бедняга. frown.gif
Ягуарунди
9 января 2018, 21:36

Hadley написала: Вот чистокровный британец, с родословной опупенной. А щеки так и не выросли и голова маленькая. Одна радость, что хоть умный кот получился

Наговор. Барсик очень красивый кот. smile.gif
Морская звезда
9 января 2018, 22:00

Ягуарунди написала:
Чарлик получше, но ест еще плохо. Может быть ему гипоаллергенный корм не нравится? Похудел, но ему идет.

Может и не нравится.

Пузо почти не зарастает. frown.gif

Ну это не быстро. А он лизать его меньше стал?
Я помню, когда у Макса пузо полысело, вет спрашивала, не лижется ли он слишком часто? Мне казалось, что нет, но после того, как перевела его на индейку, то заметила, что он резко меньше стал вылизываться.
Hadley
9 января 2018, 22:21

Ягуарунди написала: Делаем Чарлику аж 3 укола. Один в лапку. Больнючий и он так плачет, бедняга. frown.gif

Господи, как жалко парня frown.gif А что ты ему колешь?
Фотки с лыжного курорта будут, кстати? smile.gif
Ягуарунди
9 января 2018, 22:30

Hadley написала:  А что ты ему колешь?

Муж и сын колят. Я даже не подхожу.

Hadley написала: Фотки с лыжного курорта будут, кстати?

Какие фотки? smile.gif Я не фотографировалась. Немножко еду пощелкала, единственное было развлечение. biggrin.gif На подъемник ни разу не поднялась. Снег там искусственный. В соседней Словакии (туда часть группы поехала) вообще ни снежинки. Температура +6. Мне-то хорошо. smile.gif
Плохо ездить большим автобусом: то писать кому-нибудь, то кушать, то в магазин. Писать хочет ребенок, но вся орава 50 человек идет заодно. biggrin.gif
Ягуарунди
9 января 2018, 22:32

Морская звезда написала: Ну это не быстро. А он лизать его меньше стал?

Чарлик любит повылизоваться и не только пузо, а всего себя. Вот сейчас лежит на коленях и лижет лапу. smile.gif
tanushka000
9 января 2018, 22:47

Ягуарунди написала: Делаем Чарлику аж 3 укола. Один в лапку. Больнючий и он так плачет, бедняга.

Жалко котичку, пусть поскорее выздоравливает.
Фася
9 января 2018, 23:04

Ягуарунди написала: Чарлик любит повылизоваться и не только пузо, а всего себя. Вот сейчас лежит на коленях и лижет лапу. 

Какой! Выпендрежник!
Нафф удивил врача тем, что так намылся, аж бок мокрый был.
Vilenia
10 января 2018, 01:06

Ягуарунди написала: Чарлик получше, но ест еще плохо. Может быть ему гипоаллергенный корм не нравится? Похудел, но ему идет.

Ну вот и хорошо, что получше smile.gif
Очень даже может быть.
Я тут решила поменять Тали корм на более легкий, чем Ориджен, так 2 раза в магазин ездила возвращать. Не ест и все тут.
А у нас с весом проблем нет, уже 7 лет как 4 кг 200 гр.
Duinai
10 января 2018, 05:59

Ягуарунди написала: Писать хочет ребенок,

Сама не в курсе, но мне всегда казалось, что сейчас такие супер огромные автобусы ездят, у них туалет позади в хвосте есть. Не везде??
Ягуарунди
10 января 2018, 08:25

Duinai написала:
Сама не в курсе, но мне всегда казалось, что сейчас такие супер огромные автобусы ездят, у них туалет позади в хвосте есть.  Не везде??

И у нашего был туалет, но не открывали. Лень убирать, наверное, или не работает.
Alёna
13 января 2018, 21:28
Ягуарунди, как там Чарлик?
Нильс тут заболел, со вторника мотались в клинику каждый день на процедуры. frown.gif Но теперь остались уколы антибиотика. Морально готовлюсь приступить к ним сама. Даже сумку купила специальную пыточную для кошек (укол болезненный). Обновим сегодня, видимо. mad.gif
Hadley
14 января 2018, 05:08

Alёna написала: Ягуарунди, как там Чарлик?
Нильс тут заболел, со вторника мотались в клинику каждый день на процедуры.  frown.gif Но теперь остались уколы антибиотика. Морально готовлюсь приступить к ним сама. Даже сумку купила специальную пыточную для кошек (укол болезненный). Обновим сегодня, видимо.  mad.gif

Лечите котичку. Пусть побыстрее выздоравливает.
Hadley
14 января 2018, 05:10
Ягуарунди, я волнуюсь. Ты чего притихла? Как Чарлуша?
Ягуарунди
14 января 2018, 10:51

Alёna написала: Ягуарунди, как там Чарлик?

Лучше. Чихает раза лва в день. Но, сильно. Кажется мне, что это аллергический чих. Купила ему индейку (стоит как вертолет), не стал есть.

Alёna написала: Нильс тут заболел, со вторника мотались в клинику каждый день на процедуры.  Но теперь остались уколы антибиотика. Морально готовлюсь приступить к ним сама. Даже сумку купила специальную пыточную для кошек (укол болезненный). Обновим сегодня, видимо. 

У меня была такая сумка для Ларса. Пока засунешь туда, весь вымокнешь как после тренировки.
Не болейте. А что с Нильсом.

Hadley написала: Ягуарунди, я волнуюсь.

Отдыхаю я после такого новогоднего отдыха. Ничего не делаю, сплю и сериал смотрю. smile.gif
Морская звезда
14 января 2018, 17:13

Ягуарунди написала:
Купила ему индейку (стоит как вертолет), не стал есть.

Вот, блин. Ни сырую, ни варёную?
Ягуарунди
14 января 2018, 17:38
Нет. Мясо ест, только дай.
Ягуарунди
17 января 2018, 22:29
У нас выпал снег, в кои веки. И Чарлуша ходил гулять.
Вначале боялсо. smile.gif
user posted image
Ягуарунди
17 января 2018, 22:30
Потом разошелся и сделал пару кругов вокруг дома.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»