Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Duinai
17 марта 2018, 17:57

Ягуарунди написала: Чарлуша страшненький кот, но хороший

Чевойта страшненький-то??? Хороший уютный мягкий зайчик.
Alёna
20 марта 2018, 12:29

Ягуарунди написала: Чарлуша страшненький кот, но хороший

Протестую против страшненького. Он обаятелен и привлекателен. smile.gif
Alёna
20 марта 2018, 12:41
Меня Нильс попросил написать, так как сам он не умеет. Впрочем, откуда бедолаге это уметь, если все детство просидел то в подъезде, то в подвале. Да и у нас в комнате три месяца провел один, и воспитывали его лежащие там тыквы...

Ну так вот. В субботу мама ни с того ни с сего заперла Нильса в спальне. Не, ну еду туда притаскивала, миску с водой поставила и на ночь даже сама там улеглась спать.Ну а в туалет? Был там лоток, но почему-то с белыми твердыми шариками вместо наполнителя, так это же невозможно.

В общем, Нильс там страдал, бедный. Потом она все-таки его выпустила, а когда он наконец ломанулся в туалет, взяла и подсунула под хвост какую-то железную фигню с ручкой.

В общем, хозяйка нам попалась с приветом. Мы переживаем.

Мисс Масяня.
Hadley
20 марта 2018, 14:16
Mасяня, вы там поосторожнее с хозяйкой. Никогда нельзя быть на 100% уверенным, что у них в голове твориться. Держи нас в курсе по вопросу здоровья Нильса.
Жму лапу, обнимаю.
Барсик.
Hadley
20 марта 2018, 16:15
Мужики приперлись деревья подрезать и собаку с собой притащили. Бегает по моему саду. Я с ней через стекло дрался. А вообще, конечно, мрак. Не знаю.... буду брату сегодня вечером жаловаться. Мать что хочет, то и делает. Никакой управы.
Барсик.

user posted image

user posted image

user posted image

Морская звезда
20 марта 2018, 17:45
Барсик, какой ты смелый! Повезло собаке, что ты с ней через стекло дрался, а то ей не сдобровать.
Ягуарунди
20 марта 2018, 20:15
Барсик, ты такой хорошенький, тискательный. И смелый к тому же. Чудо кот. Маме твоей свезло. smile.gif
Katet
22 марта 2018, 00:14
Барсик, ты очень хорошо выглядишь. Холёный такой! Молодец твоя мама, хорошо о тебе заботится. smile.gif
Кошка Мици
22 марта 2018, 00:21

Hadley написала: Мужики приперлись деревья подрезать и собаку с собой притащили. Бегает по моему саду. Я с ней через стекло дрался. А вообще, конечно, мрак. Не знаю.... буду брату сегодня вечером жаловаться. Мать что хочет, то и делает. Никакой управы.
Барсик.

user posted image

Какой тут Барсик! Вот такие котики, кругленькие и ладные, были в старинных детских книжках с картинками. smile4.gif
Hadley
22 марта 2018, 12:01
Спасибо вам, дорогие мои! Вот я знал, что я хорошенький и приятный. И вы подтвердили smile.gif А то мама все время меня обзывает всякими словами. Это очень понижает мою самооценку.
Обнимаю всех, Барсик.
Hadley
25 марта 2018, 03:08
Смотрите каких обалденных ребят я вчера встретила около магазина. Они обнимались со мной и лапу давали. Но в намордниках smile.gif

user posted image

user posted image
Chloe
25 марта 2018, 03:43

Hadley написала: Смотрите каких обалденных ребят я вчера встретила около магазина. Они обнимались со мной и лапу давали.

Барсик не одобряет biggrin.gif
Hadley
25 марта 2018, 05:29

Chloe написала:
Барсик не одобряет biggrin.gif

Не только не одобряю, но и всячески порицаю, осуждаю и возмущаюсь!!!!
Ваш Барсик.
Hadley
25 марта 2018, 05:34
Вот что Барсик никогда не делает это не берет еду без разрешения. Сидит и ждет пока я скажу - кушай зайка моя biggrin.gif

user posted image

Морская звезда
25 марта 2018, 09:23

Hadley написала: Вот что Барсик никогда не делает это не берет еду без разрешения. Сидит и ждет пока я скажу - кушай зайка моя biggrin.gif

Пардон, а это всё для зайки???
Katet
25 марта 2018, 09:45

Hadley написала: Вот что Барсик никогда не делает это не берет еду без разрешения. Сидит и ждет пока я скажу - кушай зайка моя biggrin.gif

Мне видится, что ты при этом ещё и поклон бьёшь или книксен делаешь. smile4.gif
Ягуарунди
25 марта 2018, 10:31

Морская звезда написала:

А что? Недаром зайка так лоснится. Хорошее питание - залог здоровья. smile.gif
Ягуарунди
25 марта 2018, 10:34

Hadley написала: Вот что Барсик никогда не делает это не берет еду без разрешения. Сидит и ждет пока я скажу - кушай зайка моя

Зависть. Чарлуша ворует все что плохо лежит. Муж бесится, ничего нельзя оставить. Он утверждает, что чарлины привычки сформировались в раннем голодном дворовом детстве, но пора бы успокоиться.
gold hands
25 марта 2018, 11:45

Ягуарунди написала: Зависть. Чарлуша ворует все что плохо лежит. Муж бесится, ничего нельзя оставить. Он утверждает, что чарлины привычки сформировались в раннем голодном дворовом детстве, но пора бы успокоиться.

Зависть-2.
Мои рожденные дома коты никогда не голодали, а тоже воруют все, что плохо лежит. Открывают крышки кастрюль-сковородок, лезут в холодильник. И никаких признаков голодного дворового детства.
Hadley
25 марта 2018, 15:21

Морская звезда написала:

Нэт smile.gif это для котлеток для Валеры.
Hadley
25 марта 2018, 15:21

Katet написала:
Мне видится, что ты при этом ещё и поклон бьёшь или книксен делаешь.  smile4.gif

Ну да..... где то так wink.gif
Морская звезда
25 марта 2018, 15:50

Hadley написала:
Нэт smile.gif это для котлеток для Валеры.

Фуух! А то я уж подумала, что Барсик столько ест. biggrin.gif
Alёna
25 марта 2018, 15:54

Hadley написала: Смотрите каких обалденных ребят я вчера встретила около магазина. Они обнимались со мной и лапу давали. Но в намордниках

Правда, очень классные! Еще и добрые, здорово.

Hadley написала: Вот что Барсик никогда не делает это не берет еду без разрешения. Сидит и ждет пока я скажу - кушай зайка моя

Барсик настоящий джентльмен. smile.gif И костюмчик бархатный что надо.
Alёna
25 марта 2018, 15:58

Ягуарунди написала: Зависть.

gold hands написала: Зависть-2.

Зависть-3.
Нильс по ночам открывает хлебницу, выкидывает хлеб на пол и обкусывает со всех сторон. Утром встаешь - хлеба нет, весь пол в крошках. Печенье всегда держим в шкафчике, а пакеты с кошачьим кормом вообще под замком.
Alёna
25 марта 2018, 16:02
Я так и не узнала результаты анализа мочи Нильса. Когда сдавала, не догадалась попросить прислать мне их на мыло. Сходить с котом никак не получается, потому что то я заболела, то врач, то не могу отпроситься в работы и т.д. Попытаюсь завтра дозвониться до врача.
Alёna
27 марта 2018, 20:54
Вчера с трудом дозвонилась врачу. Сижу теперь озадаченная. Результатов у меня на руках нет, только его слова.

Оксалаты выше нормы, все остальное вроде бы нормально. Меня это озадачило, поскольку первый анализ (это когда закупорка случилась) показывал всякие признаки воспаления плюс струвиты.

Сказал, что это может ничего не означать, потому что такое бывает, когда кот долго терпит и не ходит в туалет (и это был наш случай).

А может означать, что наш корм от МКБ не очень подходит, и его нужно сменить.

Или еще что-то может означать, и пригласил на УЗИ.

Пока договорились, что пробую заменить корм. Если получается, то через месяц пересдать анализ (и постараться на этот раз не пытаться заставлять его писать в пустой лоток).
Alёna
27 марта 2018, 21:01
Сонный мастер-класс от Нильса.
Hadley
27 марта 2018, 23:43
Нильс, не болей, пожалуйста. Ты же такая лапа smile.gif
На каком красивущем белье товарищ спит smile.gif
Ягуарунди
31 марта 2018, 21:14
У Чарлика болят десны. Возили его на прививку и врач обнаружила при осмотре налет и опухшую десну. На аппетите не отражается, как жрал так и продолжает. Изо рта пахнет. Прописали капли дентавидин, капаем уже 10 дней, не помогает. Может мазать чем-нибудь?
Есть какие-нибудь мази для котов? В целом кот нормальный, бегает, кушает, какает огромные кучи.
Hadley
1 апреля 2018, 03:59
Чистить налет врач не предлагал? У Барсика опухшие красные десны, не сильно, но постоянно. Врач сказала, что если не беспокоит выраженно, то ничего не делать. Если беспокоить начнут, то вроде антибиотик дают.
Ягуарунди
1 апреля 2018, 10:31

Hadley написала: Чистить налет врач не предлагал? У Барсика опухшие красные десны, не сильно, но постоянно. Врач сказала, что если не беспокоит выраженно, то ничего не делать. Если беспокоить начнут, то вроде антибиотик дают.

"Если хотите, можно снять камни". У Чарлуши не красные десна, а какой-то белый вспухший бугорок. Не беспокоит, кот ест все что не прибито. smile.gif
tanushka000
1 апреля 2018, 18:39

Ягуарунди написала: "Если хотите, можно снять камни".

Если камни есть, то их нужно снять.
Ann:-)
1 апреля 2018, 20:21

Katet написала:
Мне видится, что ты при этом ещё и поклон бьёшь или книксен делаешь.  smile4.gif

Нет, он же британец! Надо сообщать: Кушать подано, сэр! И салфеточкой махнуть.
Hadley
2 апреля 2018, 03:04

Ann:-) написала:
Нет, он же британец! Надо сообщать: Кушать подано, сэр! И салфеточкой махнуть.

И по британской жопе дать, чтоб не кусался и не кривлялся facepalm.gif
3 апреля 2018, 13:40

Hadley написала: И по британской жопе дать, чтоб не кусался и не кривлялся

Ты даешь ему еду, а он КУСАЕТСЯ?!
Hadley
4 апреля 2018, 00:29

Ты даешь ему еду, а он КУСАЕТСЯ?!

Когда он ждет еду, то это просто ангел, а не кот. Ест он в кухне на столешнице. Он сидит чинно благородно, мурчит, не лезет никуда. Когда я накладываю еду в тарелку, то он бодается, целуется smile.gif
А когда пожрал, то все, идите мама нафиг. Гладить нельзя, на руки брать нельзя. Можно прикасаться только когда шлейку одеваю на прогулку. Здесь он терпит.
Кусается он в основном вечером и в одном и том же месте, в большой комнате, где все сидят и смотрят телевизор. Я стою, смотрю или разговариваю с Валерой. Кот подходит, начинает лапами хватать меня за ноги и потом резко вцепляется и грызет до остервенения. Может подпрыгнуть и схватить меня за руку зубами, грызет в области запястья. У меня ноги в синяках и глубоких ранках с болячками от зубов. Мне кажется, что он так хочет играть.
Валеру и Лелика он не трогает никогда.
При этом котища меня любит, ждет из магазина, крутится, проверяет сумки. Если меня долго нет дома, то Валера говорит, что кот начинает волноваться и бегает к окну и к двери. Ждет.
4 апреля 2018, 00:31

Hadley написала:
Когда он ждет еду, то это просто ангел, а не кот. Ест он в кухне на столешнице. Он сидит чинно благородно, мурчит, не лезет никуда. Когда я накладываю еду в тарелку, то он бодается, целуется smile.gif
А когда пожрал, то все, идите мама нафиг. Гладить нельзя, на руки брать нельзя. Можно прикасаться только когда шлейку одеваю на прогулку. Здесь он терпит.
Кусается он в основном вечером и в одном и том же месте, в большой комнате, где все сидят и смотрят телевизор. Я стою, смотрю или разговариваю с Валерой. Кот подходит, начинает лапами хватать меня за ноги и потом резко вцепляется и грызет до остервенения. Может подпрыгнуть и схватить меня за руку зубами, грызет в области запястья. У меня ноги в синяках и глубоких ранках с болячками от зубов. Мне кажется, что он так хочет играть.
Валеру и Лелика он не трогает никогда.
При этом котища меня любит, ждет из магазина, крутится, проверяет сумки. Если меня долго нет дома, то Валера говорит, что кот начинает волноваться и бегает к окну и к двери. Ждет.

вот же абьюзер хвостатый!
Ягуарунди
4 апреля 2018, 07:44

Hadley написала: Кусается он в основном вечером и в одном и том же месте, в большой комнате, где все сидят и смотрят телевизор. Я стою, смотрю или разговариваю с Валерой. Кот подходит, начинает лапами хватать меня за ноги и потом резко вцепляется и грызет до остервенения. Может подпрыгнуть и схватить меня за руку зубами, грызет в области запястья. У меня ноги в синяках и глубоких ранках с болячками от зубов.

Намажь ноги горчицей. Пусть грызанет и офигеет.
Hadley
4 апреля 2018, 12:48
У нас на раЕне начались грабежи домов. Румыны приехали frown.gif У меня никогда не было сигнализции дома, а теперь на уличном собрании решили делать систему безопасности. Для этого надо в каждом доме установить сигнализацию и камеры слежения. Вобщем влетело нам это в копеечку. Зато теперь столько интересного узнаешь о жизни в твоем саду по ночам. А так же чья уборщица, проходя мимо твоего дома кидает мусор твой контейнер. Очень много информации smile.gif
Ягуарунди
5 апреля 2018, 08:45

Hadley написала:  Зато теперь столько интересного узнаешь о жизни в твоем саду по ночам. А так же чья уборщица, проходя мимо твоего дома кидает мусор  твой контейнер. Очень много информации smile.gif

Придется повесить табличку: "Дженни или как там эту уборщицу, я все вижу!"
Хадли, а заведи-ка блог. И публикуй там ночные записи. Я буду тексты писать.
"Смотрите только у нас: ночная жизнь обычного двора на окраине Лондона! Олени, лисы, мыши. Дженни посягает на мусорный контейнер! Что там в мусоре? Смотрите и узнаете!"
Наберем подписчиков, разбогатеем на рекламе. smile.gif
5 апреля 2018, 14:33

Ягуарунди написала:
Придется повесить табличку: "Дженни или как там эту уборщицу, я все вижу!"
Хадли, а заведи-ка блог. И публикуй там ночные записи. Я буду тексты писать.
"Смотрите только у нас: ночная жизнь обычного двора на окраине Лондона! Олени, лисы, мыши. Дженни посягает на мусорный контейнер! Что там в мусоре? Смотрите и узнаете!"
Наберем подписчиков, разбогатеем на рекламе. smile.gif

Плюсую.
Морская звезда
5 апреля 2018, 15:30

Плюсую.

И я!
Marinika
5 апреля 2018, 18:29

Ягуарунди написала: Намажь ноги горчицей. Пусть грызанет и офигеет.

Сначала офигее Хадли. biggrin.gif Горчица нехило жжет. Лучше хиной.

Ягуарунди написала: Наберем подписчиков, разбогатеем на рекламе. smile.gif

super.gif
Piol
5 апреля 2018, 19:18

Ягуарунди написала: И публикуй там ночные записи.

А потом опубликованные в блоге видео с соседями и мимопроходящими Хадли за жабры возьмут, ибо она без их разрешения инфу про них публикует. Закон о праве на неразглашение личных данных.
Очень строго у нас стало, особенно с 1.4, просто бюрократизм в 10 степени какой-то, сколько бумаг добавилось в практике.
Katet
5 апреля 2018, 20:51
Сейчас же есть приложения, где можно и очки черные пририсовать, и шапочку, и усы, и рога и т.д.. пусть догадываются, кто это был.
Hadley
5 апреля 2018, 23:47

Piol написала:
А потом опубликованные в блоге видео с соседями и мимопроходящими Хадли за жабры возьмут, ибо она без их разрешения инфу про них публикует. Закон о праве на неразглашение личных данных.
Очень строго у нас стало, особенно с 1.4, просто бюрократизм в 10 степени какой-то, сколько бумаг добавилось в практике.

Вотименна!!! Только хотела нписать, а ты уже все объяснила. Data Protection Act.
Не разбогатеем frown.gif
Hadley
5 апреля 2018, 23:54

Katet написала: Сейчас же есть приложения,  где  можно и очки черные пририсовать, и шапочку, и усы, и рога и т.д.. пусть догадываются, кто это был.

Лучше не рисковать. У нас здесь сильно повернутые на личном пространстве и защите. Я написала имейл всем соседям и просила их проинформировать своих уборщиц, что у меня на камере все записывается. Думаю, что больше не будут бросать хреноту всякую ко мне.
Piol
6 апреля 2018, 00:39
Правильно сделала. У нас на собственном доме даже камеру установить не так просто. Она ни в коем случае не должна снимать общественное пространство или, боже сохрани, чужой участок.
6 апреля 2018, 00:53
А потом Фейсбук тихо сливает все личные данные каким-нибудь аналитикам. Фейсбуку можно.
Piol
6 апреля 2018, 01:09
У меня с самого начала была идиосинкразия на фейсбук - никогда не хотела делать то, что делают массы. А потом пошло-поехало - невозможность удаления профиля, назойливая реклама. Я думаю, что апофигей с 87 млн проданных и использованных не по назначению профилей только лишь начало подобных преступлений.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»