Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Duinai
2 июня 2018, 20:03
И этих...
Hadley
2 июня 2018, 20:59
А у меня заборчик smile.gif Пойду сфоткаю и покажу, похвалюсь как я теперь спокойно живу.
tanushka000
2 июня 2018, 21:14

Grelka написала: Красавец.

Редкостный красавец. Очень выразительное литцо.

Grelka написала: И вот.

Какие все милые. smile4.gif

Ягуарунди написала: Как Чарлуша гостей ждал:
1.

Очень внимательно ждал, боялся пропустить этот торжественный момент. Цветочки припас.
tanushka000
2 июня 2018, 21:19

Duinai написала: И этих

Так жалко цветочки.
Hadley
2 июня 2018, 21:27
Вот вход с поля.

user posted image
Hadley
2 июня 2018, 21:32
Мама с ума сошла. Насмотрелась на тетю Морскую звездочку. Я осуждаю.
Ваш Барсик.

user posted image

Hadley
2 июня 2018, 21:35
Ел. Спал. Видел сны.
Барсик.

user posted image
Hadley
2 июня 2018, 21:36
У Чарлика очень красивая шуба сейчас. Прям вот добротная.
Морская звезда
2 июня 2018, 21:41

Hadley написала: Мама с ума сошла. Насмотрелась на тетю Морскую звездочку. Я осуждаю.
Ваш Барсик.

Что, про собаку думает? Я тоже осуждаю.
Семён.
Duinai
2 июня 2018, 21:46

Hadley написала: А у меня заборчик  Пойду сфоткаю и покажу, похвалюсь как я теперь спокойно живу.

У меня спереди дома. А там нельзя забор ставить.... frown.gif
Hadley
2 июня 2018, 21:51

Duinai написала:

У меня спереди дома.  А там нельзя забор ставить.... frown.gif

У меня тоже спереди дома пожрали кусты, буду теперь сажать те, которые они не едят. Цветов у меня перед домом нет. Ибо бестолку сажать.
Забор тоже не приветствуется ставить.
Ягуарунди
2 июня 2018, 22:47

Hadley написала: Мама с ума сошла. Насмотрелась на тетю Морскую звездочку. Я осуждаю.
Ваш Барсик.

Мама, вы хорошо выглядите. Свеженькая такая, как лилия. smile.gif
Ягуарунди
2 июня 2018, 22:52

Hadley написала: У Чарлика очень красивая шуба сейчас. Прям вот добротная.

О, поле, поле!
Кто тебя усеял белыми клочками?

Это бой Руслана с Головой мой бой с Чарлиной шубой, которую он, не жалея, разбрасывает по дому.
Hadley
2 июня 2018, 23:05

Ягуарунди написала:
Мама, вы хорошо выглядите. Свеженькая такая, как лилия. smile.gif

Не могу вес сбросить. Ем мало. Ни одного кг не могу сбросить. Как прибитый стоит. И в основном в животе.
Piol
2 июня 2018, 23:08

Ягуарунди написала: Мама, вы хорошо выглядите. Свеженькая такая, как лилия.

ППKС.
Ягуарунди
2 июня 2018, 23:11

Hadley написала:
Не могу вес сбросить. Ем мало. Ни одного кг не могу сбросить. Как прибитый стоит. И в основном в животе.

У меня также и даже хуже. Снизу накаченный пресс, а сверху жир. Вот такой бутерброд. frown.gif
Duinai
2 июня 2018, 23:27
У меня и того страньше.
Вот как сегодня, на улице +32С, а мне надо косить газон хоть убей, и так уже отросло сильно, а если ждать дальше, то и косилку забьёт... И пошла я косить, и после еще там-сям убрала кое-что... и дома взвесилась - 2 кило сразу долой. То-есть, этот вес - это не жир, а просто вода. Хотя никаких отеков нет, видимых.
Зорянка
2 июня 2018, 23:30

Ягуарунди написала:
У меня также и даже хуже. Снизу накаченный пресс, а сверху жир. Вот такой бутерброд. frown.gif

"Я человек скромный, прячу кубики пресса под слоем жирка"© tongue.gif
Да ну вас дамы, вы все тут отлично выглядите smile4.gif
Hadley
2 июня 2018, 23:33

Duinai написала: У меня и того страньше.
Вот как сегодня, на улице +32С, а мне надо косить газон хоть убей, и так уже отросло сильно, а если ждать дальше, то и косилку забьёт... И пошла я косить, и после еще там-сям убрала кое-что... и дома взвесилась - 2 кило сразу долой. То-есть, этот вес - это не жир, а просто вода. Хотя никаких отеков нет, видимых.

У меня когда вода уходит, только полкило сбрасываю. Но на животе не вода, там жир, ярко выраженный. Висцелярный smile.gif какое слово я знаю smile.gif
Hadley
2 июня 2018, 23:35

Зорянка написала:
"Я человек скромный, прячу кубики пресса под слоем жирка"©  tongue.gif
Да ну вас дамы, вы все тут отлично выглядите  smile4.gif

Так я теперь все кофты майки с напуском ношу smile.gif Что делать smile.gif Незаметно даже получается.
Hadley
2 июня 2018, 23:46
повтор
Marinika
3 июня 2018, 00:20

Ваш Барсик.

Барсик, а девочка с черной собачкой- это кто?
Marinika
3 июня 2018, 00:23

Hadley написала: Висцелярный

Висцеральный-это тот, что внутри. Его ж не видно. biggrin.gif
Marinika
3 июня 2018, 00:25

Hadley написала:
Не могу вес сбросить.

Что ж тебе там сбрасывать? Будешь сильно стараться, похудеет сначала лицо, станет безрадостным и голодным.    Спойлер!
Потом сиськи.
Оно тебе такое нать? mad.gif
Duinai
3 июня 2018, 00:26

Marinika написала: Барсик, а девочка с черной собачкой- это кто?

Тетинька Мариника, мине мама сказала што етта и есть тетинька Хадли Барсекова мама. А я своей мами давиряю. Рас мама сказала што етта и есть тетинька Хадли то значицца ана и есть.

Чуча. Леди. И Донна.
Marinika
3 июня 2018, 00:27

Duinai написала: Тетинька Мариника, мине мама сказала што етта и есть тетинька Хадли Барсекова мама.

Чуча, ты точно знаешь? А где там тетенька? Нет там никакой тетеньки. tongue.gif
Duinai
3 июня 2018, 00:45

Marinika написала: Чуча, ты точно знаешь? А где там тетенька? Нет там никакой тетеньки.

Мая низнает, но мама сказала што знает. Мама пасматрела многамнога рас и сказала. Вот.
Hadley
3 июня 2018, 01:31

Marinika написала:
Барсик, а девочка с черной собачкой- это кто?

Это благотворительность. Собирают еду и денежку для шелтера местного. У нас очень хороший шелтер. Этого лабрадора зовут Чарли smile.gif ему 11 лет.
А где там девочка? Там только моя мамаша сидит и обнимается с этим Чарли.
Ваш Барсик.
Hadley
3 июня 2018, 01:34

Marinika написала:
Висцеральный-это тот, что внутри. Его ж не видно.  biggrin.gif

А у меня тогда какой? smile.gif У меня видно .... блин, в области желудка зараза залегает.
Marinika
3 июня 2018, 04:14

Hadley написала: А у меня тогда какой? smile.gif У меня видно .... блин, в области желудка зараза залегает.

Это спасательный круг! cheshir2.gif

Hadley написала: А где там девочка?

Справа!
Piol
13 июня 2018, 00:56
Мне тут 2 дня пoдряд пoпaдaлся нa глaзa oдин и тoт жe TВ-рeпoртaж oт Шпигeль - нeжeлaнныe гoсти в гoрoдaх прoвeдeния ЧМ. Пишу сюдa, пoтoму чтo рeчь o Kaлинингрaдe шлa. Упoмянули o всeгo 3 рoссийских гoрoдaх, гдe в прeддвeрии ЧМ брoдячих сoбaк нe oстрeливaлют, a лoвят и кaстрируют. В Kaлинигрaдe их лoвят с пoмoщью усыпляющих шприцoв-плeвaлoк и вывoзят в ссылку в дeрeвню Дзeржинкa для сoдeржaния/пeрeдeржки в бывшeй живoдёрнe. Мeня ужaснули кaк и услoвия кaстрaции, тaк и в цeлoм aнтисaнитaрия и гигиeнa, крысы, мeлкиe клeтки, бoльшиe вoльeры, нo бeз крыши нaд гoлoвoй нa пaлящeм сoлнцe и пр.. Зaтo oчeнь рaзумный и срeдeчный пoдхoд рукoвoдитeлeй Калининградскoй региональнoй общественнoй организации помощи бездомным животным «Право на жизнь». Пoкa сoвсeм нeяснa судьбa этих живoтных пoслe ссылки.

Сeгoдня я нaшлa их сaйт - http://pravonagizn.ru/.
Прoвeли суббoтник в этoй сaмoй б. живoдёрнe, мoлoдцы. Пoтрясли цифры:

За 2016 года простерилизовано 2974 бездомных собаки, проведена эвтаназия 102 животных, 523 — пристроено в новые дома.
За 6 месяцев 2017 года простерилизовано 1747 собак, проведена эвтаназия 231 животных, 267 — пристоено в новые дома. Также в 2017 году КРОО начало чипирование домашних животных, и уже 100 собак занесены в базу Animal Face и получили паспорта с номером чипа.

Я ужe нaписaлa рукoвoдству мeйл с прeдлoжeниeм пoмoщи - oргaнизoвaть дoстaвку бoлee крупных клeтoк или вoльeрoв; скoннeктить их сaйт с нeмeцким oнлaйн-приютoм https://shelta.tasso.net.
A сaмa oснoвнaя прoблeмa и всeм извeстнaя - oтсутствиe нoрмaльных бaнкoвских рeквизитoв для пoмoщи из Eврoпы. Всё, чтo нa сaйтe прeдлaгaeтся - мнe нe гoдится. Нужны SWIFT или IBAN/BIC. Taм eсть вoзмoжнoсть пeрeвoдa с крeдитки, нo этo дoрoгoe удoвoльствиe, зaчeм кoрмить пoсрeдникoв? Я думaю, чтo пeрeвoд дeнeг чeрeз SWIFT будeт дeшeвлe пeрeвoдa чeрeз крeдитную кaрту.

Ягуарунди, у тeбя eсть кaкиe идeи или мoжeт дaжe "вaлютный счёт" для пeрeдaчи дeнeг пo нaзнaчeнию?
Ягуарунди
13 июня 2018, 07:52

Piol написала: Ягуарунди, у тeбя eсть кaкиe идeи или мoжeт дaжe "вaлютный счёт" для пeрeдaчи дeнeг пo нaзнaчeнию?

Да, у меня есть счет в евро со SFIWT. Я жду на него перевод из отеля в Венеции, который 2 раза снял оплату. Пока безуспешно жду. Как пройдет перевод, я могу дать тебе реквизиты. При условии, что ты четко напишешь на русском, кому и куда передавать.
Hadley
13 июня 2018, 18:17
Товарищи!!!! Кто нибудь может посоветовать хорошего психиатра? Моя совсем с ума сошла. Волнуюсь.
Ваш Барсик.

user posted image
Ann:-)
13 июня 2018, 19:32
А это тебе, Барсик, за то, что маму кусал и царапал. Вот теперь она ищет себе защитника.
nusia
13 июня 2018, 19:58

Ann:-) написала: А это тебе, Барсик, за то, что маму кусал и царапал. Вот теперь она ищет себе защитника.

Да, да, Барсик. Пока ты кочевряжишься-мама отдушину быстро найдет. Тем более такая красотка. Hadley, надеюсь твои мужики говорят тебе, что ты красотка?
Ягуарунди
13 июня 2018, 22:08

Hadley написала: Товарищи!!!! Кто нибудь может посоветовать хорошего психиатра? Моя совсем с ума сошла. Волнуюсь.
Ваш Барсик.

Это ведь не ваша собачка? Чужую тискаешь? smile.gif
Hadley
13 июня 2018, 23:05
Девочки, спасибо. Я красотка, я охрененная красотка, вы правы. Особенно по утрам и без помады, бровей. Мне тут соседка сказала - Ира, ты не хочешь себе небольшую подтяжечку сделать, нижнюю часть лица подтянуть? А то жалко, что у тебя лицо провисло. Ира сказала, что очень хочет, но совсем денег на это нет. Тетка осталась очень довольна. И тем, что указала мне на дефЭкты и возраст и тем, что у меня денег нет. Люблю делать людям приятное smile.gif
Собачка эта моей массажистки. Зовут Джессика, Джесс. Она меня очень полюбила, просто с ума сходит, когда я прихожу. Мы с ней разговариваем, целуемся, обнимаемся. Она ложится рядом на массажный стол и весь сеанс мне бок лижет и разговариваетsmile.gif Массажистка очень приятная девушка из Болгарии и руки у нее золотые. Я просто счастлива, что ее нашла. Я уже ни спать ни сидеть из за спины не могла. А теперь воспряла smile.gif
Мы с собачкой разговариваем по русски, по болгарски и по английски. Она тут недавно очень сильно заболела ротовирусной инфекцией. Бедная псина провела трое суток в больнице под капельницей. Но сейчас в себя пришла, все хорошо. Я очень переживала. Девушка мне фотки из больницы присылала, так жалко мне ее было.
А Барсик лицемер. Два раза девушка приходила ко мне домой с массажным столом. Я думала, что моя скотина с ума сойдет от ужаса. А вот нифигаааааа....... Он прыгнул на стол и пока она делала массаж лежал у меня на попе, мурчал на весь дом и подставлял девушке лобик для поглажки. Он не то что на попе, он рядом со мной ложится брезгует, а тут .... Потом убежал в туалет, видимо от чувств smile.gif
Девушка уже уходила, а он все там сидел. Она ему кричит - Барсик, ты же воспитанный кот, иди скажи мне до свидания. Вы бы видели как Барсик выскочил из сортира smile.gif Подбежал, терся об ее ноги, ласкался и лизнул ладошку.
Я в обалдении полном.
Кошка Мици
13 июня 2018, 23:43

Hadley написала: Мне тут соседка сказала

Чьорт! Почему этого поста не было четыре дня назад? А то мне поза-позавчера тоже похожий добрый совет дали, а я только глазами хлопала. От чувств-с. mad.gif Теперь и я буду всем друзьям так отвечать. И глазоньками так: Ух! insane.gif Пущай радуются- мне не жалко!
Барсик явно читает мысли и решил усиленно демонстрировать ангельский нрав и неискушенность. А то мало ли! biggrin.gif
Duinai
14 июня 2018, 04:06

Hadley написала: Ира сказала, что очень хочет, но совсем денег на это нет.

Кошка Мици написала:  мне поза-позавчера тоже похожий добрый совет дали, а я только глазами хлопала.

У меня старческий скулероз, я немнога забылЪ слова, но вроде нечто полагалось отвечать: " Не давай советов, лучше помоги материально". Как-то так, да? smile.gif
Hadley
14 июня 2018, 10:34

Duinai написала:

У меня старческий скулероз, я немнога забылЪ слова, но вроде нечто полагалось отвечать: " Не давай советов, лучше помоги материально". Как-то так, да? smile.gif

Так это ж надо у нас родиться smile.gif А соседка жопа английская. Все страдает какие русские богатые. ВСЕ! Ну вот ее порадовала. Молодец я smile.gif
Иос
14 июня 2018, 11:18

Duinai написала:  Не давай советов, лучше помоги материально". Как-то так, да?

Почти. "Не учите меня жить, лучше помогите материально". smile.gif
Ann:-)
14 июня 2018, 12:26

Hadley написала: Девочки, спасибо. Я красотка, я охрененная красотка, вы правы. Особенно по утрам и без помады, бровей. Мне тут соседка сказала - Ира, ты не хочешь себе небольшую подтяжечку сделать, нижнюю часть лица подтянуть? А то жалко, что у тебя лицо провисло. Ира сказала, что очень хочет, но совсем денег на это нет. Тетка осталась очень довольна. И тем, что указала мне на дефЭкты и возраст и тем, что у меня денег нет. Люблю делать людям приятное smile.gif
Собачка эта моей массажистки. Зовут Джессика, Джесс. Она меня очень полюбила, просто с ума сходит, когда я прихожу. Мы с ней разговариваем, целуемся, обнимаемся. Она ложится рядом на массажный стол и весь сеанс мне бок лижет и разговариваетsmile.gif Массажистка очень приятная девушка из Болгарии и руки у нее золотые. Я просто счастлива, что ее нашла. Я уже ни спать ни сидеть из за спины не могла. А теперь воспряла smile.gif
Мы с собачкой разговариваем по русски, по болгарски и по английски. Она тут недавно очень сильно заболела ротовирусной инфекцией. Бедная псина провела трое суток в больнице под капельницей. Но сейчас в себя пришла, все хорошо. Я очень переживала. Девушка мне фотки из больницы присылала, так жалко мне ее было.
А Барсик лицемер. Два раза девушка приходила ко мне домой с массажным столом. Я думала, что моя скотина с ума сойдет от ужаса. А вот нифигаааааа....... Он прыгнул на стол и пока она делала массаж лежал у меня на попе, мурчал на весь дом и подставлял девушке лобик для поглажки. Он не то что на попе, он рядом со мной ложится брезгует, а тут .... Потом убежал в туалет, видимо от чувств smile.gif
Девушка уже уходила, а он все там сидел. Она ему кричит - Барсик, ты же воспитанный кот, иди скажи мне до свидания. Вы бы видели как Барсик выскочил из сортира smile.gif Подбежал, терся об ее ноги, ласкался и лизнул ладошку.
Я в обалдении полном.

Барсик противная попа.
Duinai
14 июня 2018, 17:12

Иос написала: Почти. "Не учите меня жить, лучше помогите материально"

smile4.gif !!!!!
Ягуарунди
19 июня 2018, 08:51
Чарлуша умывается практически на моей клавиатуре. Постоянно так делает. Плюхнется куда попало и давай нализываться. smile.gif
1.
user posted image
Ягуарунди
19 июня 2018, 08:52
2.
user posted image
Ягуарунди
19 июня 2018, 08:53
3.
user posted image
Фася
19 июня 2018, 08:54

Ягуарунди написала: Чарлуша умывается практически на моей клавиатуре. Постоянно так делает

Это для твоего же удобства. biggrin.gif Чтоб гладить далеко не ходить. tongue.gif
Ягуарунди
19 июня 2018, 08:59
В субботу у нас был Футбол. Понаехало куча хорватских болельщиков, которые оккупировали центр нашего маленького провинциального городка, все кафешки, пивнушки. И веселились от души. Сорили на газоны, пили пиво, орали песни, трещали трещотками, лапали девушек. Пытались платить еврами за сувениры и пиво.Вообщем, чувствовали себя "как дома". smile.gif С ужасом жду англичан. Разнесут город.
   Спойлер!

user posted image
Ягуарунди
19 июня 2018, 09:02
Замусоренный газон. Его, правда, быстро убрали, как только болельщики разъехались на стадион. Стадион большой и красивый, муж ходил на матч и ему понравилось. smile.gif
   Спойлер!

user posted image
Ягуарунди
19 июня 2018, 09:05

Фася написала:
Это для твоего же удобства. biggrin.gif Чтоб гладить далеко не ходить.  tongue.gif

Кстати, Чарлуша ведет себя как "невыглаженный кот". smile.gif Трется мордой об все углы. Я его долго наглаживаю и чешу щеки и нос. Но, ему все равно мало. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»