Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Hadley
28 июля 2018, 22:15

Морская звезда написала:
Окорочочки у вас, Барсик, надо сказать... очень аппетитные!  biggrin.gif

Это штаники у меня меховые. Они объем придают лишний. А так то я худенький......
Барсик, ваш.
Морская звезда
28 июля 2018, 22:22

Hadley написала:
Меня не пугает. Мне активно противно это все. Я не толерантная в этом плане.

ТБД, но это другая история.
Морская звезда
28 июля 2018, 22:22

Hadley написала:
Это штаники у меня меховые. Они объем придают лишний. А так то я худенький......
Барсик, ваш.

А сколько тебе, Барсичек, весу?
Hadley
28 июля 2018, 22:42

Морская звезда написала:
А сколько тебе, Барсичек, весу?

Мало. 7 кило всего.
Барсик.
Морская звезда
28 июля 2018, 22:51

Hadley написала:
Мало. 7 кило всего.
Барсик.

Эх, Барсик, было время и я весил 6 кило. Это, конечно, не 7, но и я не британских кровей. Правда, двигаться было лениво, а бегать вообще не мог, но был хоть на кота похож. А потом мать-ехидна решила меня худить. Я щитаю, надо законодательно запретить худить котов! Ещё и аллергия эта проклятая! И что мы имеем? 80 граммов индейки в день и всего 4,5 килограмма! Эээх...
Худой и недоедающий кот Макс
Hadley
28 июля 2018, 23:20

Морская звезда написала:
Эх, Барсик, было время и я весил 6 кило. Это, конечно, не 7, но и я не британских кровей. Правда, двигаться было лениво, а бегать вообще не мог, но был хоть на кота похож. А потом мать-ехидна решила меня худить. Я щитаю, надо законодательно запретить худить котов! Ещё и аллергия эта проклятая! И что мы имеем? 80 граммов индейки в день и всего 4,5 килограмма! Эээх...
Худой и недоедающий кот Макс

Макс, ну это... как бы это.... помягче сказать.... короче трындец какой-то. Я очень тебе сочувствую. Главное, что ничего нельзя сделать с этими толкушками мамочками нашими. Надо как то с этим жить.
Обимаю, жму лапу.
Барсик.

Тетя Звездочка. Вот мое отношение к вам на данный период. Смотрите и пусть вам будет стыдно.
Барсик.

user posted image
Duinai
28 июля 2018, 23:42
Мальчеки!!! Мая с вами страдаит. эта... как ета... енастранаи слова такои я нидавно выучела... ААА. Обьюс. Такое слова.

Етта ффсё ВАЛОСЕКИ!!! А у них науме тока - толстай и ффсе дила.

Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
29 июля 2018, 00:25

Duinai написала: Мальчеки!!! Мая с вами страдаит. эта... как ета... енастранаи слова такои я нидавно выучела...  ААА. Обьюс. Такое слова.

Етта ффсё ВАЛОСЕКИ!!! А у них науме тока  - толстай и ффсе дила.

Чуча. Леди. И Донна.

Чуча, привет, дорогая. Я считаю, что ты мягко выразилась. Абьюз..... это доместик вайоленс как минимум. Бляхамуха нафик.
Извиняюсь. Не сдержался. Ну ты поняла smile.gif
Целую. Барсик.

У нас попрахладнело сегодня. Гулял.

user posted image

Морская звезда
29 июля 2018, 00:38

Hadley написала:
Бляхамуха нафик.

Зато, Барсик, я вижу у кого-то брюхо smile.gif. Вас, дорогой сэр, проще перепрыгнуть, чем обойти.
Злая тётя Звёздочка.
Hadley
29 июля 2018, 00:52

Морская звезда написала:
Зато, Барсик, я вижу у кого-то брюхо  smile.gif. Вас, дорогой сэр, проще перепрыгнуть, чем обойти.
Злая тётя Звёздочка.

Это завиЗть. У вас нет брюха вот вы и злитесь. Если вы ко мне в гости приедете, то я вам покажу свою стройную фигуру. И вам будет стыдно. Так что приезжайте, жду.
Вообще я не понимаю эту русскую прямоту. Вот мамаша вчера мне тоже сказала, что мою жопу в три дня не обежишь. Ваще.
Барсик.
Duinai
29 июля 2018, 00:58

Hadley написала: Вот мамаша вчера мне тоже сказала, что мою жопу в три дня не обежишь.

Ходь ба пастыдились бы. Культурныи вродеба люди. Ишь.

Чуча
.
Hadley
29 июля 2018, 01:27

Duinai написала:
Ходь ба пастыдились бы. Культурныи вродеба люди. Ишь.

Чуча
.

Я брату нажаловался. Он тоже, конечно, недоволен. Взял меня на руки и говорит - братан, как я тебя понимаю..... с кем живем.....
Вот все таки он родная кровь, ничего не скажешь.
Барсик.
Piol
29 июля 2018, 16:16

Hadley написала:  сердце Лондона. Галлерея, дорогие парфюмы дамы покупаю

В Гeрмaнии, тaк жe кaк и вo Фрaнции, зaкoнoдaтeльнo зaпрeтили мумия-oбрaзнoe зaчeхлeниe лицa (Vermummung) в oбщeствeнных мeстaх и ввeли зa этo штрaф, eмнип, в 600€.
Duinai
29 июля 2018, 17:28

Piol написала: В Гeрмaнии, тaк жe кaк и вo Фрaнции, зaкoнoдaтeльнo зaпрeтили мумия-oбрaзнoe зaчeхлeниe лицa (Vermummung) в oбщeствeнных мeстaх и ввeли зa этo штрaф, eмнип, в 600€.

На самом деле, давно пора... Я всегда вспоминаю "Белое солнце пустыни" и "Гюльчатай, открой личико". Терроризм или где, но тут вопрос принципиальный.

Конечно, сравнивать мы не будем, но почему европейские женщины надевают платки в определенных странах при визитах, согласно местным порядкам, а в Европе на самом деле ведь тоже есть свои местные порядки, но мы их пошлём нафих.
Hadley
29 июля 2018, 17:42

Piol написала:
В Гeрмaнии, тaк жe кaк и вo Фрaнции, зaкoнoдaтeльнo зaпрeтили мумия-oбрaзнoe зaчeхлeниe лицa (Vermummung) в oбщeствeнных мeстaх и ввeли зa этo штрaф, eмнип, в 600€.

Оля, ну англичане же до смерти боятся, что их обвинят в чем нибудь. Ну и демократия и свобода.... сама понимаешь. Под эту дудку хрен знает чего можно делать.
Просто противно все это. С одной стороны не мешает вроде бы. А с дугой стороны начинаются всякие другие вещи. Одно послабление тут же рождае новую претензию.
Hadley
29 июля 2018, 17:47
Не в этой теме конечно, но скажу кратенько. Я тутпоспорила с Леликом на тему что такое расизм и почему его так широко стали трактовать. Он же прожженый британец, образование хоть попой ешь, снобизма местного тоже не занимать. Так вот я его поставила в большой тупик. И, в конце концов, он со мной согласился. Теперь буду эту тему местным впаривать при разговорах. Пусть губки поджимают.
Если интересно, то напишу под спойлером.
Duinai
29 июля 2018, 17:52

Hadley написала: Если интересно, то напишу под спойлером.

Конечно интересно. Это везде и всюду сейчас полезло, очень актуально, и расизм тоже меняется - совсем другой, КМК, чем был лет так 100 назад.
nusia
29 июля 2018, 17:53

Hadley написала:
Меня не пугает. Мне активно противно это все. Я не толерантная в этом плане.

А она ничего не сказала, что ее сфотографировали?
nusia
29 июля 2018, 17:53

Hadley написала:
Барсик, ваш.

Жопастенький ты, Барсик. Красавчег.
Piol
29 июля 2018, 18:02

Hadley написала: ну англичане же до смерти боятся, что их обвинят в чем нибудь. Ну и демократия и свобода.... сама понимаешь. Под эту дудку хрен знает чего можно делать.

Нeмцы тoжe бoятся. Нo из-зa нeутихaющeгo рискa ислaмистскoгo или прaвoрaдикaльнoгo тeррoризмa ввeли вoт, слaвaбoгaм, этoт зaкoн. Пoтoму чтo тaк любoй рaдикaл мoжeт нaпялить нa сeбя хрeн знaeт чтo, лишь бы спрятaть лицo и уйти oт oтвeтствeннoсти. Чистo тeoрeтичeски мoгут придрaться и к лыжнику, спускaющeмуся с мaскoй oт вeтрa нa лицe с гoры (у мoeгo сынa eсть тaкaя, я дaжe сфoткaлa) и к людям с шaрфикoм нa лицe зимoй. Нo нa прaктикe зaкoн нaпрaвлeн имeннo чтo прoтив нoшeния бурки и пaрaнджи eжи с ними, нaдeюсь, кaк минимум.

Hadley написала: Если интересно, то напишу под спойлером.

Нaпиши.
Lerkus
29 июля 2018, 18:18

Морская звезда написала: Как же меня это пугает (безотносительно всяких терростических ассоциаций).

Меня это тоже пугает.    Спойлер!
Что толку, что запретили в общественных местах. На улицах и по магазинам они шляются. Голову поднимешь нечаянно и видишь перед собой такого дементора. Сначала вздрагиваю, потом тошнит. Толерантность на нуле. Я ж не расист, но я против дикости, глупости и всех этих пережитков в 21 веке. Сейчас ещё и жара. Каково им там внутри. 3d.gif
Hadley
29 июля 2018, 20:11

nusia написала:
А она ничего не сказала, что ее сфотографировали?

Я не поставила ее в известность, сори smile.gif делала фотографии окружающих бутиков smile.gif
Hadley
29 июля 2018, 22:12
   Спойлер!
Коротко о предмете спора с моим сынищей.
Когда все тут обсуждали Меган Маркл и обзывали друг друга расистами я сказала, что если мне, лично мне, не нравится ее цвет кожи, то это нельзя назвать расизмом. Это лично мои эстетические предпочтения, вкусовщина так сказать. Точно так же мне не нравятся кривые ноги у азиатов, отвратительные зубы у англичан и противный тембр голоса у китайцев. Мне это не нравится. При этом я не считаю, что эти люди в чем не равны со мной. Они абсолютно равные мне.
Расизм же, в изначальной его трактовке, предполагает именно совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас, а также о врожденном превосходстве одних рас над другими.
Хотя физическое неравенство людей прекрасно имеет место быть. И расизм здесь ни каким боком. Русской Ваня из Воронежа не будет никогда бегать как негр из Сомали. Это именно особенности негров из Сомали. Это не расизм, это природа.
Поэтому Лелику пришлось скрипя зубками согласиться, что если мне не нравиться темный цвет кожи, то это лишь мои эстетические предпочтения.
Piol
29 июля 2018, 22:42
Хaдлик, рaздeляю твoю тoчку зрeния, никaкoй этo ни рaсизм. A тo пoд рaсистским (и aнтисeмитским, кстaти) сoусoм чeгo тoлькo нe пaкуют. Испoльзуют пoнятия нe пo нaзнaчeнию, тaк скaть. У нaс тут свeжaчoк с турeцкo-нeмeцким футбoлистoм Мeзут Oзилoм, кoтoрый щaс у вaс в Aрсeнaлe игрaeт. Taкую aхинeю oпубликoвaл, шo пeсeц прoстo.
Мoгу тeму рaзвeрнуть, eсли кoму интeрeснo.
Хaдлик, ты с сынулeй дискуссии нa aнглийскoм или русскoм вeдёшь?

A пoкa у мeня вoпрoс к nusia, кaк спeцу пo рoзaм. Пaру нeдeль нaзaд я купилa в Нoрмe гoршoк с 7-9-ю рoзaми. Oни были тaкиe крaсивыe, чтo я нe мoглa сoпрoтивляться их 5-eврoвoму oчaрoвaнию. Пoстaвилa в кoмнaтe нa мeстo, кудa сoлнцe пoпaдaeт вeчeрoм нa нeскoлькo чaсoв. Слeдилa нeдeлю, чтoб зeмля былa влaжнoй, нo бeз вoдянoгo oтстoя. И, вoт, вeрнулaсь я вчeрa из нeдeльнoгo oтпускa. Всe рoзы пoсoхли weep.gif , тoлькo oднa eщё кoлoсилaсь, a сeгoдня и oнa угaслa. Взялa я гoршoк, a тaм, в пoддoнe, нa чeтвeрть вoды. Убoрщицa, видимo, пeрeстaрaлaсь - я eё прoсилa пoлить цвeты вo врeмя мoeгo oтсутствия.
Я интуитивнo oтрeзaлa вeсь сухoстoй пoд кoрeшoк, слилa oтстoйную вoду и пoстaвилa гoршoк нa сoлнцe.
Чтo из этoгo я сдeлaл нeпрaвильнo, чтo прaвильнo и eсть ли нaдeждa, чтo рoзoчки oпять зaкoлoсятся?
Duinai
29 июля 2018, 22:52

Piol написала: Всe рoзы пoсoхли

Piol написала: oтрeзaлa вeсь сухoстoй пoд кoрeшoк, слилa oтстoйную вoду

Как я поняла, никакого сухостоя и посохлости роз нету - есть наоборот гниль. Они протухли от залитости водой.

Я надеюсь, что спасти можно. Надо попробовать. Потому что теоретически розы могут прорастать из корневищ, и даже укорененные черенки-палочки вырастают в новые кустики. Думаю, попытаться надо.
Piol
29 июля 2018, 23:02

Duinai написала: Они протухли от залитости водой.

Дa, скoрee всeгo, прoстo выглядeли oни сухoстoeм.

Duinai написала: Думаю, попытаться надо.

Чтo eщё нужнo для этoгo сдeлaть, крoмe вышeнaписaннoгo?
Hadley
29 июля 2018, 23:13

Piol написала:

Конечно я только по русски с ним говорю. У него и так запас русских слов как у зайца. Он, конечно, 80% по английски говорит. Но хоть 20% по русски. А то совсем все забудет.
Duinai
30 июля 2018, 01:28

Hadley написала: У него и так запас русских слов как у зайца.

НЕЕЕЕ!!! У того, что у меня на фотке в треде, и такого нету! Так что у Лёлика лучше!! smile.gif
Ягуарунди
30 июля 2018, 11:37

Hadley написала: Тетя Звездочка. Вот мое отношение к вам на данный период. Смотрите и пусть вам будет стыдно.
Барсик.

Ничего такая попа. Зачетная. smile.gif
Ягуарунди
30 июля 2018, 11:44

Piol написала: Мoгу тeму рaзвeрнуть, eсли кoму интeрeснo.

Давай не здесь. Здесь коты и розы.
Ягуарунди
30 июля 2018, 20:53
Чарлуша спит у папы на коленях. smile.gif
user posted image
nusia
30 июля 2018, 21:36

Piol написала: Хaдлик, рaздeляю твoю тoчку зрeния, никaкoй этo ни рaсизм. A тo пoд рaсистским (и aнтисeмитским, кстaти) сoусoм чeгo тoлькo нe пaкуют. Испoльзуют пoнятия нe пo нaзнaчeнию, тaк скaть. У нaс тут свeжaчoк с турeцкo-нeмeцким футбoлистoм Мeзут Oзилoм, кoтoрый щaс у вaс в Aрсeнaлe игрaeт. Taкую aхинeю oпубликoвaл, шo пeсeц прoстo.
Мoгу тeму рaзвeрнуть, eсли кoму интeрeснo.

A пoкa у мeня вoпрoс к nusia, кaк спeцу пo рoзaм. Пaру нeдeль нaзaд я купилa в Нoрмe гoршoк с 7-9-ю рoзaми. Oни были тaкиe крaсивыe, чтo я нe мoглa сoпрoтивляться их 5-eврoвoму oчaрoвaнию. Пoстaвилa в кoмнaтe нa мeстo, кудa сoлнцe пoпaдaeт вeчeрoм нa нeскoлькo чaсoв. Слeдилa нeдeлю, чтoб зeмля былa влaжнoй, нo бeз вoдянoгo oтстoя. И, вoт, вeрнулaсь я вчeрa из нeдeльнoгo oтпускa. Всe рoзы пoсoхли weep.gif , тoлькo oднa  eщё кoлoсилaсь, a сeгoдня и oнa угaслa. Взялa я гoршoк, a тaм, в пoддoнe, нa чeтвeрть вoды. Убoрщицa, видимo, пeрeстaрaлaсь - я eё прoсилa пoлить цвeты вo врeмя мoeгo oтсутствия.
Я интуитивнo oтрeзaлa вeсь сухoстoй пoд кoрeшoк, слилa oтстoйную вoду и пoстaвилa гoршoк нa сoлнцe.
Чтo из этoгo я сдeлaл нeпрaвильнo, чтo прaвильнo и eсть ли нaдeждa, чтo рoзoчки oпять зaкoлoсятся?

Правильно, что все сухое отрезала. Хорошо бы еще их пересадить в другую землю и сверху или бутылку для влаги или пакет одеть. А клеща на сухих листиках не было с обратной стороны?
Морская звезда
30 июля 2018, 23:20

Ягуарунди написала: Чарлуша спит у папы на коленях. smile.gif

Какой плюшевый! Облачко. smile.gif
Ягуарунди
31 июля 2018, 08:15

Морская звезда написала:
Какой плюшевый! Облачко.  smile.gif

Облачко. Толстенькое. smile.gif
Hadley
31 июля 2018, 12:49
Чарли очень качественный котя smile.gif
Duinai
31 июля 2018, 14:01

Ягуарунди написала:
Облачко. Толстенькое. smile.gif

Где вы видели худое облачко? smile.gif
Ягуарунди
31 июля 2018, 15:38

Duinai написала:
Где вы видели худое облачко? smile.gif

Да, худое не видела. Только прохудившееся. smile.gif
Ягуарунди
31 июля 2018, 15:40

Hadley написала: Чарли очень качественный котя smile.gif

Он немного похудел. У нас очень жарко и я его меньше кормлю. Хотя котя орет и требует, как-будто зима и надо накапливать жир. smile.gif
Hadley
31 июля 2018, 16:42

Ягуарунди написала:
Он немного похудел. У нас очень жарко и я его меньше кормлю. Хотя котя орет и требует, как-будто зима и надо накапливать жир. smile.gif

Я бы прислушалась smile.gif Котеньке виднее.
Hadley
2 августа 2018, 11:59
Доброе утро всем.

user posted image
Vilenia
2 августа 2018, 12:32
Доброе утро smile.gif

user posted image

Katet
2 августа 2018, 12:46
Ах, какая красота! smile.gif
Hadley
2 августа 2018, 12:59

Vilenia написала: Доброе утро  smile.gif

Ах, какая кисонька!
Vilenia
2 августа 2018, 13:08

Katet написала: Ах, какая красота!

Hadley написала: Ах, какая кисонька!

Кисоньке 8 лет сегодня smile.gif . Весит мало (4 кг), ест как птичка (уже и не знаю, что я только ей не пробовала давать).
Любит и доверяет во всем только одному человеку - мне. От остальных прячется, может и полдня под одеялом провести.
Сына терпит как необходимость, у него она живет во время моих отъездов.
Vilenia
2 августа 2018, 13:25
Такая была Тали в 2010 году

user posted image

Ягуарунди
2 августа 2018, 15:05

Vilenia написала: Доброе утро  smile.gif

Какая красотка. smile.gif Очень нравится "дикий" окрас.
Vilenia
2 августа 2018, 16:33
Спасибо вам за комплименты моей девочке smile.gif
Duinai
2 августа 2018, 17:31

Vilenia написала: Доброе утро

Невозможно милый бутузик на толстеньких ножках! Трудно поверить, что она всего 4 кило весит. Поздравляем с днем рождения зайку!!
Кошка Мици
2 августа 2018, 18:36

Vilenia написала: Такая была Тали в 2010 году

О, я помню появление Тали в семье и её гипер-тревожную котомаму. smile4.gif
nusia
2 августа 2018, 19:46
Добрый вечер!
Над мышами полный контроль
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»