Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Hadley
8 октября 2018, 18:26

Ягуарунди написала:
Теперь постельный режим с Барсиком рядом. Выздоравливай.

Барсик редкостный гавнюк британский. Он не подходит к кровати когда я лежу, две последних ночи орал и требовал чтобы шла в кухню с ним. Гладить себя не даёт, ему противно )))
Домна
8 октября 2018, 18:58
Отдыхай, Хадличек! Пусть мужчины твои, включая Барсентия, за тобой ухаживают.
nusia
8 октября 2018, 19:57

Hadley написала: Вести с полей. Врач посмотрел. Сказал, что рентген не нужен. Нос цел, отек спал, гематома под глазом пройдёт. Голова поболит пару недель, не без мелкого сотряса там. Я спросила а вдруг там мелкие трещинки. Он сказал, что все равно никакой повязки накладывать не будут.
Это один из самых лучших семейных врачей в Лондоне. Я с ним 20лет. Поэтому не стала настаивать на рентгене.
Денег не взял, сказал, что я итак пострадала крепко smile.gif

Ну и хорошо. Постельный режим. 2 недели💪🤭
Alёna
8 октября 2018, 20:46

Hadley написала: Вести с полей.

Хадлик, отдыхай и поправляйся!
А Барсик - ну и пусть походит пока неглаженный. Еще не хватало из-за этого расстраиваться. smile.gif

Hadley написала: Да. И особенно а отношении детей. Не дай бог пару синяков увидят.... забодаешься объяснять.

У меня как-то сын в возрасте семи лет решил развлечь себя, прыгая на диван с полу ногами вперед, пока я на кухне ужин готовила. При прыжке его отбросило назад так, что затылком ударился о стеклянный журнальный столик и разбил его. Хотя от увиденной картины я чуть не померла на месте, ничего особо страшного не случилось: швы на рану и все. Но в больнице нас расспрашивали по отдельности, в разных комнатах. Правда, я тогда даже жужжать не стала. Порез на затылке - мало ли.
nusia
8 октября 2018, 21:23

Alёna написала:
Хадлик, отдыхай и поправляйся!
А Барсик - ну и пусть походит пока неглаженный. Еще не хватало из-за этого расстраиваться.  smile.gif

У меня как-то сын в возрасте семи лет решил развлечь себя, прыгая на диван с полу ногами вперед, пока я на кухне ужин готовила. При прыжке его отбросило назад так, что затылком ударился о стеклянный журнальный столик и разбил его. Хотя от увиденной картины я чуть не померла на месте, ничего особо страшного не  случилось: швы на рану и все. Но в больнице нас расспрашивали по отдельности, в разных комнатах. Правда, я тогда даже жужжать не стала. Порез на затылке - мало ли.

А стала бы жужжать органы опеки вызвали бы домой. Я вот молчала в тряпочку когда погоны на работу пришли. Стыдобища
Ягуарунди
8 октября 2018, 21:53

Hadley написала:
Барсик редкостный гавнюк  британский. Он не подходит к кровати когда я лежу, две  последних ночи орал и требовал чтобы шла в кухню с ним. Гладить себя не даёт, ему противно )))

Вот негодяй. frown.gif
Чарлик не слезает с рук. Толстый, теплый - красота.
Hadley
8 октября 2018, 22:45
Девочки, оффтоп. Если кто ходит в моду и стиль, помните была такая интересная девушка из Дании Evary? Я вчера ее инстаграм смотрела, получила эстетическое удовольствие. Рекомендую.
Ягуарунди
9 октября 2018, 08:14

Hadley написала: Девочки, оффтоп. Если кто ходит в моду и стиль, помните была такая интересная девушка из Дании Evary? Я вчера ее инстаграм смотрела, получила эстетическое удовольствие. Рекомендую.

В Инстаграм не хожу, но часто вижу Evary в YLT (покажи свой сегодняшний наряд). Очень интересно она одевается и красивые фото.
Ягуарунди
10 октября 2018, 15:05
Хадлик, как ты там? Прошла боевая раскраска лица?
Hadley
10 октября 2018, 16:14

Ягуарунди написала: Хадлик, как ты там? Прошла боевая раскраска лица?

Только не пугайтесь. Это с косметикой вчера и без косметики сегодня smile.gif

Спойлер!
user posted image

user posted image

Marinika
10 октября 2018, 16:33
Хадличка, береги себя и лежи побольше. Мозгам нужен покой.
Hadley
10 октября 2018, 17:01

Marinika написала: Хадличка, береги себя и лежи побольше. Мозгам нужен покой.

Вот намазалась и поехала по делам. Отчет надо сдавать. Даже и прилично вполне smile.gif

Спойлер!
user posted image
Duinai
10 октября 2018, 17:26

Hadley написала:  Даже и прилично вполне

Вполне!

Голова не болит? Ты осторожнее таки...
Hadley
10 октября 2018, 17:44

Duinai написала:
Вполне!

Голова не болит? Ты осторожнее таки...

Мариш, голова побаливает периодически. Но меньше уже, звенеть практически перестало. До перегородки носа дотрагиваться больно , прилично больно.
Piol
10 октября 2018, 19:19
Монокль-гематома. Болезненная переносица мне не нравится. Я б на рентген такого пациента отправила. Но твоему врачу виднее.
Hadley
10 октября 2018, 19:38

Piol написала: Монокль-гематома. Болезненная переносица мне не нравится. Я б на рентген такого пациента отправила. Но твоему врачу виднее.

Оль, я уточнила у него специально. Если нет переллма, то ведь могут быть мелкие трещины. Он сказал что менеджмент будет одинаковый, а именно никаких фиксирующих повязок накладываться не будет. Лелику моему тоже не понравилось, что рентген не стали делать smile.gif
Из твоего опыта, если будет больно дотрагиваться до переносицы ещё неделю, то нужно идти и делать рентген?
Piol
10 октября 2018, 20:08
Я не челюстно-лицевой хирург, но трещина - это тоже перелом, который может сместиться при нагрузке в виде сморкания или чихания. Кроме переносицы у тебя может быть перелом Jochbein в том месте, где у тебя сейчас гематома. К чему все эти гадания на кофейной гуще, что у тебя есть или может случиться, если рентген за пару минут поставит нам важную инфу?
Hadley
10 октября 2018, 20:24

Piol написала: Я не челюстно-лицевой хирург, но трещина - это тоже перелом, который может сместиться при нагрузке в виде сморкания или чихания. Кроме переносицы у тебя может быть перелом Jochbein в том месте, где у тебя сейчас гематома. К чему все эти гадания на кофейной гуще, что у тебя есть или может случиться, если рентген за пару минут поставит нам важную инфу?

Блин, надо идти.
Hadley
10 октября 2018, 21:08
У меня ипохондрия с постоянным приемом таблеток. Иначе я не живу нормально.
Пошла почитала про трещины переносицы. Инфекция может попасть в мозг и капец товарищи.... теперь я перестану вообще думать на другие темы.
Ягуарунди
10 октября 2018, 21:48

Hadley написала:
Только не пугайтесь. Это с косметикой вчера и без косметики сегодня smile.gif

Как тебе повезло, что в глаз не попало.
Hadley
10 октября 2018, 21:53

Ягуарунди написала:
Как тебе повезло, что в глаз не попало.

Да, я уже с ужасом представила что могло быть. Это мне мироздание о чем то говорит. Жизнь наверное надо поменять.
Ягуарунди
10 октября 2018, 21:53

Hadley написала:
Пошла почитала про трещины переносицы. Инфекция может попасть в мозг и капец товарищи.... теперь я перестану вообще думать на другие темы.

Ничего никуда не попадет. Все пройдет и все будет хорошо.
Домна
10 октября 2018, 22:22

Hadley написала: У меня ипохондрия с постоянным приемом таблеток. Иначе я не живу нормально.

Спокойно, дружище, спокойно, у нас ещё все впереди (с).
Когда я была маленькая, у нас во дворе говорили, что если человеку камнем попасть в висок, то он непременно умрет. А ещё говорили, что если стеклом порезаться и маленький осколок в ранке останется, то он обязательно по венам (!) до сердца дойдёт, в сердце ужалит и человек непременно умрет. А ещё говорили, что если двухвостка во сне в ухо заползёт, то через ухо в мозг проберется, мозг съест, а человек этот опять же непременно умрет.
И вот когда меня теперь иногда охватывает настроение, подобное твоему, я все эти легенды вспоминаю, и ржать начинаю smile.gif И боялки отступают, потому что что им взять с человека, у которого и стекло в ране было, и который виском о турник неоднократно бился, и у которого даже двухвостку из уха извлекали, не говоря уже о витаминке из носа biggrin.gif
А если этих примеров вдруг недостаточно будет, я тебе расскажу, почему после еды спать хочется smile4.gif
Ягуарунди
10 октября 2018, 22:35

Домна написала: Когда я была маленькая, у нас во дворе говорили, что если человеку камнем попасть в висок, то он непременно умрет. А ещё говорили, что если стеклом порезаться и маленький осколок в ранке останется, то он обязательно по венам (!) до сердца дойдёт, в сердце ужалит и человек непременно умрет. А ещё говорили, что если двухвостка во сне в ухо заползёт, то через ухо в мозг проберется, мозг съест, а человек этот опять же непременно умрет.

Мне бабушка говорила, что нитку откусывать нельзя, рак будет. А иголка может попасть в попу, если на нее сесть, а оттуда доберется до сердца и человек умрет.
Вообщем, от всего, что попадет и доберется - умрет. smile.gif
Hadley
10 октября 2018, 22:37

Ягуарунди написала:
Мне бабушка говорила, что нитку откусывать нельзя, рак будет. А иголка может попасть в попу, если на нее сесть, а оттуда доберется до сердца и человек умрет.
Вообщем, от всего, что попадет и доберется - умрет. smile.gif

Да, да, точно, про иголку у меня вечные детские страхи были. Там не только в попу, вообще ужасы говорили. Сразу попадает в вену и с кровью мчится к сердцу. Сколько же хреноты всякой детям на уши вешали smile.gif
Домна
10 октября 2018, 22:48
Вот как только забоишься опять, думай о несчастной двухвостке, доедающей чей-то мозг smile.gif
Hadley
10 октября 2018, 22:57
.
Duinai
10 октября 2018, 23:18
Про иголку с бурным потоком венозной крови в сердце и одновременно в моСК, нам вроде всем говорили. Как сейчас помню frown.gif Некто видимо анатомию изучал: иголка таки из попы должна попадать в попную вену, оттуда в нижнюю полую вену, а оттуда в сердце - и кранты. УЖОС.
Marinika
11 октября 2018, 10:31

Hadley написала: Это мне мироздание о чем то говорит.

И я даже знаю, о чем: не надо строить из себя суперледи и скакать по деревьям.
Напросись на рентген, ну пусть сделают, а?
Hadley
11 октября 2018, 10:43

Marinika написала:
И я даже знаю, о чем: не надо строить из себя суперледи и скакать по деревьям.
Напросись на рентген, ну пусть сделают, а?

Да мне не надо и напрашиваться то. Позвоню и скажу, что хочу придти и сделать. Это вообще без вопросов. 120 фунтей и вперед smile.gif
У меня у самой пока решение не пришло. Подожду пару дней. В
понедельник ясно будет.
Просто я врачу своему очень доверяю. Но ипохондрия гложет smile.gif
Поэтому мне важны мнения наших врачей, фэровских smile.gif

Пиол и Нюся! Голова почему болит периодически? Лоб и виски давит. И затылок может захватить в виде "шапочки".
Duinai
11 октября 2018, 16:02

Hadley написала:  Голова почему болит периодически? Лоб и виски давит. И затылок может захватить в виде "шапочки".

А ты давление в такие моменты меряешь? Как оно?

Может же ещё болеть от той же травмы переносицы, усиливаться. Да там же к тому же синусы. Сама знаешь, как про воспалении синусов болит голова и всё такое. mad.gif
Морская звезда
11 октября 2018, 16:11

Hadley написала:
Голова почему болит периодически? Лоб и виски давит. И затылок может захватить в виде "шапочки".

Ну дык, тебя ж сук по голове ударил. Вот и болит. Как по-другому то? Или ещё и провалы в памяти? wink.gif
Барсик, береги маму! Вот где ты был, задница пушистая, когда она героические поступки совершала и пострадала за энтузиазм?
Hadley
11 октября 2018, 16:58
Дунай, давление обычное у меня, меряю. Сегодня полдня сплю уже, мигрень левосторонняя. Сплю - не болит. Вообще глаза продрать не могу. С утра пару раз голова чуть чуть кружилась, буквально несколько секунд. И звон стоит.
Marinika
11 октября 2018, 19:48
Ну спи тогда. А в понедельник на рентген!
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:42
А вот и Чарлуша. Толстый добрый Чарлуша, который, тем не менее, может цапнуть и махнуть лапой, если его насильно взять на руки.
user posted image
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:44
А сам он обожает лежать на руках, особенно утром, когда я пью кофе перед работой. Даже жалко сгонять его, теплого и толстого.
user posted image
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:46
У нас прекрасная погода, очень тепло и нет ветра. Сколько живу в Калининграде, первый раз такая погода в середине октября. Обычно в это время мерзкие холодные дожди и ветер.
Чарлуша ходил гулять. Так себе гулял, шарахался от каждого шума. В свободное время жрал траву.
user posted image
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:48
Чарлуша гуляет.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:51
Залаяла собака и Чарлуша рванулся к двери. Распластался, скребся и орал: "Домооой, домооой". Пришлось впустить, что ж я зверь какой. smile.gif
Не хочет кот нормально гулять.
user posted image

user posted image

user posted image
Ягуарунди
14 октября 2018, 14:52
Наконец-то дома. smile.gif
user posted image
Hadley
14 октября 2018, 19:30
Какой же Чарлик ладный кот вырос. Упитанный, шерсть лоснится. Красавец.
Надо приехать к тебе, почесать ему за ушком smile.gif
Ягуарунди
14 октября 2018, 19:55

Hadley написала: Какой же Чарлик ладный кот вырос. Упитанный, шерсть лоснится. Красавец.
Надо приехать к тебе, почесать ему за ушком smile.gif

Приезжай, приезжай. У нас стадион есть остров Канта. smile.gif
Katet
14 октября 2018, 19:55
Какая классная у Чарли пяточка. smile.gif
Ягуарунди
14 октября 2018, 22:11

Katet написала: Какая классная у Чарли пяточка. smile.gif

Долго недоумевала, где там пяточка, ведь Чарлуша состоит из одного большого пуза. Потом нашла, да есть пяточка. smile.gif
Ягуарунди
14 октября 2018, 22:11
Хадлик, как дела?
Hadley
15 октября 2018, 00:27

Ягуарунди написала: Хадлик, как дела?

Лучше намного. Синяк значительно уменьшился. Переносица не болит практически. Отек спал. Голова не болит.
Морская звезда
15 октября 2018, 00:35

Hadley написала:
Лучше намного. Синяк значительно уменьшился. Переносица не болит практически. Отек спал. Голова не болит.

ттт. Это хорошо.
А что говорит Барсик? Он тебя хоть чуть-чуть пожалел?
Hadley
15 октября 2018, 00:56

Морская звезда написала:
ттт. Это хорошо.
А что говорит Барсик? Он тебя хоть чуть-чуть пожалел?

Нет, Барсик меня не жалеет ни капельки. Он эгоист самодостаточный. Вот ведь порода британская.
Duinai
15 октября 2018, 03:10

Hadley написала: Лучше намного. Синяк значительно уменьшился. Переносица не болит практически. Отек спал. Голова не болит.

Очень хорошо. Больше так не делай!! Пили только в качестве руководящего начальника. wink.gif
Ягуарунди
15 октября 2018, 08:24

Hadley написала:

Ну и хорошо. Больше не пили, а только командуй: "Пилите, Шура, пилите". smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»