Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Marinika
15 октября 2018, 10:04
Ну вот, отлегло. Не трогай больше деревья, о великий лесоруб!!! smile.gif
Hadley
15 октября 2018, 11:31

Marinika написала: Ну вот, отлегло.  Не трогай больше деревья, о великий лесоруб!!!  smile.gif

Все постигается через собственный опыт smile.gif
Девочки, спасибо вам всем за поддержку . Всех жду в гости.
nusia
15 октября 2018, 11:32

Hadley написала:
Лучше намного. Синяк значительно уменьшился. Переносица не болит практически. Отек спал. Голова не болит.

Ну и хорошо. Нос как?
Hadley
15 октября 2018, 12:00

nusia написала:
Ну и хорошо. Нос как?

Нос нормально.
Marinika
15 октября 2018, 13:43

Hadley написала: Нос нормально.

Звучит музыкой сфер. biggrin.gif И правда, ну много ли нам надо для счастья?
nusia
15 октября 2018, 19:26

Hadley написала:
Нос нормально.

Ну и хорошо.
Alёna
18 октября 2018, 23:44

Hadley написала: Все постигается через собственный опыт

Да, и никак иначе.
Хорошо, что все налаживается. wink.gif

Hadley написала:  Всех жду в гости.

Я тебе после истории с Барсиковой горе-няней хотела сразу предложить свою кандидатуру на время отъездов. Уже пальцами замахнулась написать, что выполню все обязанности только за проживание, причем готова привезти свой коврик и спать на нем в прихожей. biggrin.gif А потом вспомнила, что британской визы-то у меня и нет. Так что увы. 3d.gif
Hadley
19 октября 2018, 10:51

Alёna написала:

Я тебе после истории с Барсиковой горе-няней хотела сразу  предложить свою кандидатуру на время отъездов. Уже пальцами замахнулась написать, что выполню все обязанности  только за проживание, причем готова привезти свой коврик и спать на нем в прихожей.  biggrin.gif А потом вспомнила, что британской визы-то у меня и нет.  Так что увы. 3d.gif

Делай визу и не придумывай отмазки всякие smile.gif
Места у нас много, кровати хорошие. А Барсик спит на коврике smile.gif, так что на коврик не рассчитывай. Только кровать, к сожалению, свободна smile.gif
Alёna
19 октября 2018, 18:38

Hadley написала: Делай визу и не придумывай отмазки всякие
Места у нас много, кровати хорошие. А Барсик спит на коврике , так что на коврик не рассчитывай. Только кровать, к сожалению, свободна

Ужасно заманчиво и искусительно. wink.gif Но виза британская сейчас, говорят, для россиян делается долго и много отказов ни с того ни с сего. И много всяких подтверждений для нее нужно. Каждого теперь подозревают в чем-то подозрительном. redface.gif
Piol
19 октября 2018, 23:21

Alёna написала много отказов ни с того ни с сего.

smile4.gif smile4.gif
Ничего личного, Алена.
Alёna
20 октября 2018, 00:06

Piol написала: Ничего личного

У меня мужу после трех готовых итальянских виз итальянцы дали визу на срок поездки. Он самый обычный турист, любитель круизного отдыха. Как-то не смешно. Мне, правда, под эту же поездку двухлетнюю дали. Вот и разбери, что откуда берется.
Alёna
20 октября 2018, 00:28
Не могу показать котиков. redface.gif Сын их продолжает фотографировать, но мне пришлось поменять телефон. А на новом я уменьшать еще не научилась.
Piol
20 октября 2018, 00:30
Алена, ты как в политическом вакууме живёшь. Причины невыдачи Англией виз "простым российским туристам", естественно, политические. Италия в этом свете тут нелогичный пример.
Домна
20 октября 2018, 09:24

Alёna написала:
Я тебе после истории с Барсиковой горе-няней хотела сразу  предложить свою кандидатуру на время отъездов. Уже пальцами замахнулась написать, что выполню все обязанности  только за проживание, причем готова привезти свой коврик и спать на нем в прихожей.  biggrin.gif

А что, это идея, ящетаю. Барсик и Томми меняются родителями. Временно smile.gif Но начинаем с мистера и миссис Хадли - они сначала приезжают к нам, потому что мы в Великой Британии уже были smile4.gif
Ягуарунди
20 октября 2018, 11:22

Piol написала: Алена, ты как в политическом вакууме живёшь. Причины невыдачи Англией виз "простым российским туристам", естественно, политические. Италия в этом свете тут нелогичный пример.

Пройдите с визами и политикой в другое место. Здесь коты и кошки.
Alёna
20 октября 2018, 12:27

Ягуарунди написала: Здесь коты и кошки.

Да.
Масяня очень любит массаж башки, спины и даже хвоста.
Alёna
20 октября 2018, 12:33
Серьезный Нильс. Всегда норовит поохотиться на хлеб, печенье и хлебобулочные изделия.

Вчера вечером принесла означенные продукты. Едва отвернулась - сделал дыру в пакете с хлебом и пытался утащить пирожок.

Меня еще вчера угостили пакетиком сушеных белых грибов. Прятать их не стала, оставила на кухне. Сегодня утром захожу - в пакете дырка, грибные крошки на полу. Ну что за кот? Еще он хомячит груши, огурцы, персики, сливы, дыню.
Katet
20 октября 2018, 13:16
Нильс гурман. lips.gif
Kleya
20 октября 2018, 13:41

Hadley написала:
Да мне не надо и напрашиваться то. Позвоню и скажу, что хочу придти и сделать. Это вообще без вопросов. 120 фунтей и вперед smile.gif
".

Так на будущее... в NHS рентген сделают бесплатно при малейших подозрениях. Кстати и обычно делают достаточно быстро (краевед ... ребенок года 3 подряд что-то ломал)
Hadley
20 октября 2018, 14:01

Kleya написала:
Так на будущее... в NHS рентген сделают бесплатно при малейших подозрениях. Кстати и обычно делают достаточно быстро (краевед ... ребенок года 3 подряд что-то ломал)

Да это я давным давно знаю. Сто лет здесь живу. У нас просто в госпитале местном нужно отсидеть при такой травме полдня как минимум. Я сталкивалась пару раз и завязала с этим. Ну и заполнение формы и беседа на тему домашнего насилия меня как то не вдохновила. Неизвестно каким боком и где это вылезет потом.
Hadley
20 октября 2018, 14:26
У Барсика нервы на пределе. Сутками носится по комнатам от окон к двери и опять к окнам. По лестнице как лошадь топочет. Лает периодически facepalm.gif
У нас в саду идет сбор желудей. Три белки постоянно их собирают, закапывают, скачут по саду и на дубе бесятся.
Несколько лесных голубей с меня ростом, птеродактили-говновозы, пасутся рядом. Загадили мне всю калитку, т.к. высоко они не взлетают и переваливают свои тушки через калитку.... ну и заодно какают на нее.
Два глухих фазана вчера каким то образом заскочили. Выскочить не могли, орали как резные и носились кругами. Я вышла и выгнала их. Сама чуть не ошалела пока выгоняла. Барсик просто невменяемый от этого зоопарка.
Ночью я не знаю что там происходит, но кот ночью тоже бегает и орет.

user posted image

user posted image
Mrs. Figg
20 октября 2018, 14:35

haha.gif haha.gif haha.gif

Простите, не сдержалась. mad.gif
Hadley
20 октября 2018, 14:48
Alёna, Нильс всегда такой светлый на фотках, что мне кажется что от него сияние идет в жизни smile.gif
Ягуарунди
20 октября 2018, 15:12

Hadley написала: У нас в саду идет сбор желудей. Три белки постоянно их собирают, закапывают, скачут по саду и на дубе бесятся.
Несколько лесных голубей с меня ростом, птеродактили-говновозы, пасутся рядом. Загадили мне всю калитку, т.к. высоко они не взлетают и переваливают свои тушки через калитку.... ну и заодно какают на нее.
Два глухих фазана вчера каким то образом заскочили. Выскочить не могли, орали как резные и носились кругами. Я вышла и выгнала их.

Ну почему ваш нищасный дворик всегда кто-то осаждает? То лис сидит, то олени кусты жрут. Сейчас вот белки, голуби и фазаны. Может быть вам заасфальтировать дворик и поставить стол для пинг-понга? smile.gif
Бедный Барсик. smile.gif
Hadley
20 октября 2018, 15:54

Ягуарунди написала:
Ну почему ваш нищасный дворик всегда кто-то осаждает? То лис сидит, то олени кусты жрут. Сейчас вот белки, голуби и фазаны. Может быть вам заасфальтировать дворик и поставить стол для пинг-понга? smile.gif
Бедный Барсик. smile.gif

Ну ты же видела в какой деревне мы живём. А называется пятая зона Лондона smile.gif
Ягуарунди
20 октября 2018, 16:08

Hadley написала:
Ну ты же видела в какой деревне мы живём. А называется пятая зона Лондона smile.gif

Что же тогда делается в шестой зоне? Волки и медведи шастают?
Hadley
20 октября 2018, 16:27

Ягуарунди написала:
Что же тогда делается в шестой зоне? Волки и медведи шастают?

Зависит. Там может полей нет вокруг и застройка плотная городская. Но все равно, конечно, лисы везде ходят как хотят. Это ж национальная фишка. Город для них нормальная среда обитания. Жратвы полно, никто особо не шугает. Так и называются - Urban Foxes. Только в Лондоне их больше 10000 живет.
nusia
20 октября 2018, 20:20

Hadley написала: У Барсика нервы на пределе. Сутками носится по комнатам от окон к двери и опять к окнам. По лестнице как лошадь топочет. Лает периодически facepalm.gif
У нас в саду идет сбор желудей. Три белки постоянно их собирают, закапывают, скачут по саду и на дубе бесятся.
Два глухих фазана вчера каким то образом заскочили. Выскочить не  могли, орали как резные и носились кругами. Я вышла и выгнала их. Сама чуть не ошалела пока выгоняла. Барсик просто невменяемый от этого зоопарка.
Ночью я не знаю что там происходит, но кот ночью тоже бегает и орет.

user posted image

user posted image

Бедняжка Барсик! mad.gif развели зоопарк понимаешь.
nusia
20 октября 2018, 20:20

Хадли, не устаю любоваться твоим постельным бельем.
Hadley
20 октября 2018, 20:37

nusia написала:
Хадли, не устаю любоваться твоим постельным бельем.

Неубиваемое оказалось. Уже 6 лет как новое смотрится. Пакистан производит и недорогое.
Hadley
20 октября 2018, 20:47
У Барсика новая дурь в голове. Он и раньше то терпеть не мог прикосновений всяких, а сейчас уже совсем обалдел. Он с удовольствием лежит и спит на моем одеяле. Но только если меня нет. А вот если я под одеялом нахожусь, то он сначала сидит на подоконнике и вздыхает на весь дом тяжело, а потом прыгает на кровать и тщательно отодвигает одеяло, чтобы лечь. Не хочет чтобы хоть как то я могла до него дотронуться. Если я начинаю шевелиться, то он смотрит сурово и следит, чтобы ни одеяло ни мои руки ноги до него не дотрагивались. Если дотронулась пару раз, то он спрыгивает и уходит. Вот жопа какая вредная.
Морская звезда
20 октября 2018, 20:57

Hadley написала: Вот жопа какая вредная.

Да, характер. Недотрога. Мои наоборот: им всем надо лечь так, чтобы касаться меня. Если вдруг сплю одна, то не могу пошевелиться, потому что на каждой конечности или какой-нибудь другой части тела лежит по коту. Тоже сомнительное удовольствие, потому что я инстинктивно не ворочаюсь, и у меня затекает всё к моменту, когда я просыпаюсь.
Alёna
20 октября 2018, 21:29

Hadley написала: У Барсика нервы на пределе.

Бедный Барсик. Действительно, это уже слишком. Кто следующий? Надеюсь, не кабаны и не динозавры.

nusia написала: Хадли, не устаю любоваться твоим постельным бельем.

Да, очень красивое. Но все же лучшее украшение кровати - это сам Барсик. wink.gif
Alёna
20 октября 2018, 21:31

Hadley написала: У Барсика новая дурь в голове. Он и раньше то терпеть не мог прикосновений всяких, а сейчас уже совсем обалдел. Он с удовольствием лежит и спит на моем одеяле. Но только если меня нет. А вот если я под одеялом нахожусь, то он сначала сидит на подоконнике и вздыхает на весь дом тяжело, а потом прыгает на кровать и тщательно отодвигает одеяло, чтобы лечь. Не хочет чтобы хоть как то я могла до него дотронуться. Если я начинаю шевелиться, то он смотрит сурово и следит, чтобы ни одеяло ни мои руки ноги до него не дотрагивались. Если дотронулась пару раз, то он спрыгивает и уходит. Вот жопа какая вредная.

Да, с ними не угадаешь.
А у нас кошки отдельно спят. Как-то так сложилось исторически, хотя ни у кого предубеждения против кошек на кровати нет.
Alёna
20 октября 2018, 21:35

Hadley написала: Alёna, Нильс всегда такой светлый на фотках, что мне кажется что от него сияние идет в жизни

Это на телефонах паршивый баланс белого smile.gif. Но Нильс и правда как из другой Вселенной. Часто создается впечатление, что он не по обычным законам живет, а по квантовым. Скажем, я на кухне, он сидит на подоконнике. Я пошла в ванную, открываю дверь, а он почему-то сидит там. При этом в коридоре меня не обгонял. Ни с какими другими кошками таких фокусов не было. Причем домочадцы тоже часто недоумевают, как это все возможно. smile.gif
nusia
20 октября 2018, 22:13

Hadley написала:
Неубиваемое оказалось. Уже 6 лет как новое смотрится. Пакистан производит и недорогое.

Хорошее качество и ткани и краски. Это сатин? Мои 3 любимых комплекта с 2008 г живут. И как было.
Hadley
20 октября 2018, 22:31

nusia написала:
Хорошее качество и ткани и краски. Это сатин? Мои 3 любимых комплекта с 2008 г живут. И как было.

Да, сатин. Хоть обстирайся каждый день. Цвет, швы, сама ткань как новые.
Duinai
21 октября 2018, 01:11

Морская звезда написала:  им всем надо лечь так, чтобы касаться меня. Если вдруг сплю одна, то не могу пошевелиться, потому что на каждой конечности или какой-нибудь другой части тела лежит по коту. Тоже сомнительное удовольствие, потому что я инстинктивно не ворочаюсь, и у меня затекает всё к моменту, когда я просыпаюсь.

Это про меня....

Только не на моих конечностях, а параллельно моей тушке, со всех сторон. Поверх одеяла меня просто припирают как мумию. Ни повернуться, ни шевельнуться.
Hadley
21 октября 2018, 01:59
Зато когда пожрать или погулять с ним надо пойти..... тут уж он и бодается, и ласкается, и в лицо лезет, и тарахтит как трактор. Пожрал... все, свободна мать, на выход smile.gif
nusia
21 октября 2018, 15:50

Hadley написала: Зато когда пожрать или погулять с ним надо пойти..... тут уж он и бодается, и ласкается, и в лицо лезет, и тарахтит как трактор. Пожрал... все, свободна мать, на выход smile.gif

Эгоист
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:38
У нас было тепло и Чарлуша ходил гулять. Ну как ходил. Вылез и шлейки и ломанулся домой. Теперь, как только шлейку видит, сразу убегает и прячется.
user posted image
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:39
Чарлуша и осенние дары.
user posted image
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:41
Посмотрите в эти нищасные глаза. Это все потому, что Чарлуша на диете, а осенние дары для него несъедобные. smile.gif
user posted image
Marinika
4 ноября 2018, 21:42
Хороший какой! smile.gif
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:43
А вот и диета: 27 грамм Аканы утром и 1 пауч вечером. Разве можно с этого веселиться? frown.gif
user posted image
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:46
А еще вчера была такая веселуха: поваляшки-покатушки прямо целой тушкой.
user posted image

Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:48
А вот, когда шнурком, то даже и не видать розового неприличного пуза.
user posted image
Ягуарунди
4 ноября 2018, 21:55
А вот так Чарлуша лежит у мужа на ногах в разных позах. У меня так не лежит, просто свертывается клубком.
user posted image

user posted image

user posted image
Hadley
4 ноября 2018, 22:44
Чарлуша такой уютный котик. Сладкий smile.gif и не толстый он. Упитанный.
Ягуарунди
4 ноября 2018, 22:47

Hadley написала: Чарлуша такой уютный котик. Сладкий smile.gif и не толстый он. Упитанный.

Он толстый. frown.gif Есть же фото с розовым раздвоенным брюхом. Чарлик весит 7,5 кг и 3 из них висят в брюхе. Ему бы липоксацию. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»