Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
rita
23 мая 2018, 21:35
В Девчонках играет жуткая Толкалина кажется, прекрасная снаружи ужасная внутри biggrin.gif ничего она, или с Макаровым норм? Хотя по мне Макаров рядом с ней - Смоктуновский
koe-kto
23 мая 2018, 22:42

rita написала: В Девчонках играет жуткая Толкалина кажется, прекрасная снаружи ужасная внутри

Почему ужасная внутри? smile.gif В смысле актерской игры?
Мне вроде ничего, особенно на фоне Макарова. wink.gif
koe-kto
23 мая 2018, 22:43

rita написала: А была ещё английская «Улица?» Ее все хвалили но я не нашла

Не слышала про английскую. Наша так себе, актерская игра почти у всех плохая, но под работу сойдет - как жвачка.
rita
24 мая 2018, 01:22

koe-kto написала:
Почему ужасная внутри? smile.gif В смысле актерской игры?
Мне вроде ничего, особенно на фоне Макарова. wink.gif

Ну да. Она себя конечно любит такую красивую, но пока везде где я ее видела это просто деньги на ветер
rita
24 мая 2018, 01:26
У меня родился афоризм но может вы с ним не согласитесь. Тем более здесь не репрезентативная в основном категория гражданок. Афоризм такой: мужчинам особенно нравятся те женщины которые женщинам особенно не нравятся. biggrin.gif
Tortilla
24 мая 2018, 01:58

rita написала: Афоризм такой: мужчинам особенно нравятся те женщины которые женщинам особенно не нравятся. biggrin.gif

Ха-ха, согласна smile4.gif
Девчонок посмотрела 11 серий, без отвращения. Неплохая комедия.
rita
24 мая 2018, 02:20

koe-kto написала:
Не слышала про английскую. Наша так себе, актерская игра почти у всех плохая, но под работу сойдет - как жвачка.

https://www.kinopoisk.ru/film/ulitsa-2006-437337/ The Street
koe-kto
24 мая 2018, 08:37

rita написала: Афоризм такой: мужчинам особенно нравятся те женщины которые женщинам особенно не нравятся.

Конечно же. smile.gif

Почитала про английскую "Улицу". Ну там вроде серьезное кино. smile.gif
Eleonora60
24 мая 2018, 12:14
Жду продолжения Психологинь
Freddie
24 мая 2018, 12:32

Eleonora60 написала: Жду продолжения Психологинь

А где оно?
Freddie
24 мая 2018, 12:41
Посмотрела первую серию "Девочек". Забавно. Местами остроумно.
Анна Якунина хороша. Агнию Кузнецову не выношу, но это иррационально, объяснений нет. smile.gif
Среди мужчин любимый Данила Дунаев и Кирилл Сафонов, который наконец-то играет не мерзавца.
Стажерка, столБ, свеклА... biggrin.gif
Буду продолжать.

kelly-g
24 мая 2018, 16:39
Еще соседский дом
Eleonora60
24 мая 2018, 16:48

kelly-g написала: Еще соседский дом

Красиво. Красное с красным. smile4.gif
лягушка-путешественница
24 мая 2018, 17:12
Сходила в кино на "Книжный клуб" (Book Club).
Стоит посмотреть ради звёзд - Дайан Китон, Джейн Фонда, Энди Гарсия.
80-летняя Фонда затмевает всех! Хороший, лёгкий, юморной фильм.
koe-kto
24 мая 2018, 17:56

лягушка-путешественница написала: "Книжный клуб"

Эх, пока нигде нетути. mad.gif
Tortilla
24 мая 2018, 22:16

лягушка-путешественница написала: Сходила в кино на "Книжный клуб" (Book Club).
Стоит посмотреть ради звёзд - Дайан Китон, Джейн Фонда, Энди Гарсия.
80-летняя Фонда затмевает всех! Хороший, лёгкий, юморной фильм.

Я тоже хочу! Надо наш book club отправить на просмотр вместо книги
лягушка-путешественница
24 мая 2018, 22:27

Tortilla написала: Надо наш book club отправить на просмотр вместо книги

Это чревато непредсказуемыми последствиями. wink.gif
Голливудские бабуси, прочитав "50 оттенков серого" воодушевились и пустились во все тяжкие...
лягушка-путешественница
24 мая 2018, 22:27

koe-kto написала: Эх, пока нигде нетути. 

Будет. Следите за рекламой. smile4.gif
rita
25 мая 2018, 01:01

koe-kto написала:
Эх, пока нигде нетути.  mad.gif

У нас пока тоже в кино идёт
Tortilla
25 мая 2018, 09:04
Кто-нибудь начал смотреть Патрик Мелроуз с Б. Камбербетч? Я подожду, когда все серии выйдут, а пока почитаю книгу. Хотя, не уверена, что смогу- очень уж тяжелая история.
Strusto
25 мая 2018, 11:14
Девчонки, а сериал Родословная смотрели? Глянул первые две серии, играют очень неплохо, хотя временами и затянуто, пугает, что, оказывается, 3 сезона, боюсь все не осилю.

ЗЫ, продолжаем осваивать театр на Юго-западе, ранее очень понравились "Игроки", так теперь понимаю, что "Игроки"-это только была разминка перед "Фотоаппаратами", совершенно крышесносящий спектакль о странствиях еще нерожденных человеческих зародышей, покидающих мамины животики, вот такой бред, если в двух словах. Самое удивительное, что спектакль идет с 2010 года, и, судя по фото на сайте театра, с постоянным составом исполнителей, но такой свежести и самотдачи очень давно не встречал. Традиционно, кому доступно, рекомендую.
koe-kto
25 мая 2018, 11:32

Tortilla написала: Кто-нибудь начал смотреть Патрик Мелроуз с Б. Камбербетч?

Ну вот: ждала-ждала начала сезона, проверяла-проверяла выход серий, и пропустила, конечно же.
Хорошо, что вы есть у меня. smile.gif

Начну смотреть, но некоторые люди в комментах уже недовольны Камбербетчем- пишут, он везде один и тот же. Ну будем посмотреть.
rita
25 мая 2018, 16:16

Strusto написал: Девчонки, а сериал Родословная смотрели? Глянул первые две серии, играют очень неплохо, хотя временами и затянуто, пугает, что, оказывается, 3 сезона, боюсь все не осилю.

ЗЫ, продолжаем осваивать театр на Юго-западе, ранее очень понравились "Игроки", так теперь понимаю, что "Игроки"-это только была разминка перед "Фотоаппаратами", совершенно крышесносящий спектакль о странствиях еще нерожденных человеческих зародышей, покидающих мамины животики, вот такой бред, если в двух словах. Самое удивительное, что спектакль идет с 2010 года, и, судя по фото на сайте театра, с постоянным составом исполнителей, но такой свежести и самотдачи очень давно не встречал. Традиционно, кому доступно, рекомендую.

Я весь первый сезон отсмотрела. Потом потеряла его. Там очень типичный юг показан. И люди внешне из жизни в принципе. Акцент потерялся при дубляже конечно. Там сильный акцент.
kelly-g
25 мая 2018, 16:31

Tortilla написала: Кто-нибудь начал смотреть Патрик Мелроуз с Б. Камбербетч?

Первый раз слышу. Надо!
Я тут в одном треде вычитала, что в США есть канал, на котором постоянно показывают "Она написала убийство", "Коломбо" и "Монка". Канал моей мечты!
koe-kto
25 мая 2018, 18:44
Тортиллочка, я посмотрела 2 серии "Патрика Мэлроуза" и очень советую тебе не ждать весь сезон целиком - очень тяжело смотреть будет. После первой серии мне пришлось переключиться на "Девочек" и только потом вернуться ко второй серии. А там еще хуже. mad.gif
Tortilla
25 мая 2018, 21:29

Да, я так и думала... Я слушала интервью с автором книги и поняла, что это будет тяжелое чтение mad.gif
Strusto
26 мая 2018, 19:46
С дочкой вместе посмотрели, что редко бывает, и нам очень понравилась, что еще реже случается, трогательная японская драма "Ан", с дачи, с планшета ссылку не даю, сорри.
Удивительно светлый, грустный, очень красиво снятый фильм, хоть он и с одной полки с японскими "Ушедшими", а по настроению близок к "Рождеству опять".
Энн
26 мая 2018, 20:02
Смотрю бодренький американский процедуральный сериал про молодых юристов "Для людей"/For the People.
Freddie
27 мая 2018, 08:15
Посмотрела 12 серий "Девочек". А дальше пока не выложили?
Энн
27 мая 2018, 09:55

Strusto написал: трогательная японская драма "Ан", с дачи,

Уснула на середине. Или на первой трети, уж очень долго они готовили бобовую пасту, а я наработалась на огороде. smile.gif
Энн
27 мая 2018, 09:58

koe-kto написала: я посмотрела 2 серии "Патрика Мэлроуза"

А "Убивая Еву" ты не бросила смотреть? Мне очень нравится.
В последних сериях действие разворачивается в Москве. Естественно, это жуткий мрачный город. biggrin.gif Интересно где они снимали такую Москву?
koe-kto
27 мая 2018, 10:02

Freddie написала: Посмотрела 12 серий "Девочек". А дальше пока не выложили?

Пока нет.

Энн написала: А "Убивая Еву" ты не бросила смотреть?

Я остановилась на 4-й серии, потом новых не было и я смотрела другое. Но обязательно досмотрю, сегодня как раз планировала. Хотя немного разочарована - так хорошо, стильно начиналось, а потом количество невероятных совпадений начало напоминать мыльный сериал.

Посмотрела 4-ю серию "Косвенных улик". Ну мать же моя женщина, как же меня доканывает музыкальное сопровождение!!!! abuse.gif Это просто невыносимо (тянущиеся сводящие просто с ума однообразные звуки скрипки) и к концу каждой серии меня обуревает непреодолимое желание бросить этот сериал. Но актеры хороши и сюжет вроде ничего (хотя затянуто) и время от времени я к нему (сериалу) все-таки возвращаюсь.
Freddie
27 мая 2018, 12:44
Значит, будут теперь выкладывать в час по чайной ложке? После показа каждой серии по ТВ?
Кстати, я читала про актеров сериала и, между делом, узнала, что уже снят второй сезон "Теста на беременность" и даже обещали его выход на Первом весной 2018.
И где?
Ставят всякую туфту в программу, а между тем, лето на подходе. biggrin.gif
А сериал один из немногих российских, который мне понравился, и я даже помню героев и коллизии.
kelly-g
27 мая 2018, 13:37

koe-kto написала: Посмотрела 4-ю серию "Косвенных улик".

Это российский?
Еще лето вам покажу
koe-kto
27 мая 2018, 13:45

kelly-g написала: Это российский?

Да.

kelly-g написала: Еще лето вам покажу

Модные красавцы на прогулке. smile.gif
koe-kto
27 мая 2018, 20:29
Энн, я досмотрела все 7 серий "Убивая Еву". Беру свои слова обратно - мне всё нравится. smile.gif

Энн написала: Интересно где они снимали такую Москву?

А я была в восторге от здания "подмосковной школы". biggrin.gif
Энн
27 мая 2018, 21:33

Годное лето. И шляпа тебе очень идет. smile.gif

koe-kto написала: Беру свои слова обратно - мне всё нравится. 

Ааааа 2jump.gif
Эта девочка, киллервумен, Вилонель, не просто очень жестокая, она еще и очень умная, поэтому интересно смотреть.
Мне так понравилась фраза    Спойлер!
"Если копать дальше (или выше, точно не помню), то окажется, что мы с тобой работаем на одних и тех же людей."

И сейчас всё так закручивается.
Tortilla
27 мая 2018, 23:09

kelly-g написала:
Еще лето вам покажу

Хороша! И мальчик смотрит вдаль smile4.gif
Tortilla
27 мая 2018, 23:11

koe-kto написала: Энн, я досмотрела все 7 серий "Убивая Еву". Беру свои слова обратно - мне всё нравится.
D

Начинаю смотреть! Вот только досмотрю последние серии Американцев и Хорошей борьбы wink.gif
Eleonora60
28 мая 2018, 00:09

Отлично! И гулять не жарко. Я теперь такое лето люблю: 20-24. smile4.gif
koe-kto
28 мая 2018, 08:53

Tortilla написала: Вот только досмотрю последние серии Американцев

Обожаю "Американцев". Так здорово всё сделано!
koe-kto
28 мая 2018, 21:38
Энн, ты видела 8-ю серию "Евы"??? Круто донельзя! Я в восторге. smile.gif

Домучила "Косвенные улики" и узнала наконец, что композитор - не кто иной как Евгений Дога. Чтоб ему пусто было.
koe-kto
29 мая 2018, 09:45

Freddie написала: Значит, будут теперь выкладывать в час по чайной ложке? После показа каждой серии по ТВ?

Фредди, сразу выложили 4 новые серии "Девочек".
Энн
29 мая 2018, 12:07

koe-kto написала: Энн, ты видела 8-ю серию "Евы"???

Видела только, что она вышла. Иду смотреть. smile.gif
kelly-g
29 мая 2018, 12:59

koe-kto написала: Модные красавцы на прогулке.

Энн написала: Годное лето. И шляпа тебе очень идет.

Tortilla написала: Хороша! И мальчик смотрит вдаль

Eleonora60 написала: Отлично!

Спасибо!

Eleonora60 написала: И гулять не жарко. Я теперь такое лето люблю: 20-24.

Мне после прошлогодней жары в 35С нынешние 27 не страшны. Только в машину жарко садиться.
А Света к бабушке на дачу приезжает?

koe-kto написала: Энн, ты видела 8-ю серию "Евы"???

koe-kto написала: Фредди, сразу выложили 4 новые серии "Девочек".

koe-kto держит руку на пульсе!
Я посмотрела три серии "Патрика". Нравится, но тема, конечно, сложная.
koe-kto
29 мая 2018, 14:34

kelly-g написала: Я посмотрела три серии "Патрика". Нравится, но тема, конечно, сложная.

Ну третья серия на фоне первых двух просто отдых души практически.
Freddie
29 мая 2018, 15:24

koe-kto написала: Фредди, сразу выложили 4 новые серии "Девочек".

2jump.gif Спасибо!
Freddie
29 мая 2018, 15:30

kelly-g написала: Я посмотрела три серии "Патрика". Нравится, но тема, конечно, сложная.

koe-kto написала: Ну третья серия на фоне первых двух просто отдых души практически.

Я прочитала предисловие в треде, не про фильм, а про автора, аж поежилась от отвращения.
Но все-таки попробую после "Девочек", люблю Камбербэтча (а кто - нет? wink.gif ).
rita
30 мая 2018, 08:05
Ой, Ктоша , я добила Косвенныет улики. Да, музыка там крутяк. Он знал конец поэтому был полон пессимизма с самого начала. Композитор.
koe-kto
30 мая 2018, 08:17

rita написала:  Он знал конец, поэтому был полон пессимизма с самого начала. Композитор.

Ну и что такого уж пессимистичного там? Я тебя умоляю. Может, наш великий композитор вырождается на старости лет? Я его вообще терпеть не могу - такой патриот Молдовы, дальше некуда, но из Москвы че-то не уезжает на любимую родину, ха-ха.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»