Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
axinella
21 января 2018, 02:01

кометаС написала: Ух. Вспоминаю, как я ее хотела, а потом подержала и как отрезало.

biggrin.gif ТБД.
кометаС
21 января 2018, 02:05

axinella написала: ТБД.

Мне и скидку предложили.
Не надо. biggrin.gif
Форель
22 января 2018, 23:33

Мармарина написала: Я тоже обожаю Campomaggi, хоть они и тяжеленные. А вместо шоппера у меня в ходу пыльник от одной из их сумок, удобнейшая и аккуратная брезентовая  торба с логотипом.

Ага. Мне даже для маленького кроссбодика дали большой пыльник. Сумки здоровские, я все хожу смотреть на одну, и все мучаюсь насчет тяжести. Но она так подходит под мой стиль. И не гламурь, и не мужская, и кожа толстая. Прямо решусь скоро.
Форель
22 января 2018, 23:40

Флёр написала: Остальное неубиваемое.

Видимо, я постаралась. Носила целое лето почти каждый день. Нет, ничего не отвалилось, и она была страшно удобная. Но потерлась - факт. У тебя, наверное, частота ношения не такая экстремальная. Кажется, она была из старой серии Longchamp 2.0.
Флёр
23 января 2018, 02:10

Форель написала:
Видимо, я постаралась. Носила целое лето почти каждый день. Нет, ничего не отвалилось, и она была страшно удобная. Но потерлась - факт. У тебя, наверное, частота ношения не такая экстремальная. Кажется, она была из старой серии Longchamp 2.0.

Я свои тоже постоянно ношу и вожу их в отпуск к морю. Одну все лето таскала, очень она мне нравилась, она хоть и маленькая, а помещалось много, даже айпад. Думала капец ей придёт. Но нет, как новая. Я ее даже продублировала в другом цвете. Остальные мои сумки и правда не так часто носятся. А Лоншан рабочие лошадки. Вот, посмотрим, как шоппер себя поведёт.
Кысь
23 января 2018, 11:28

Форель написала: Ага. Мне даже для маленького кроссбодика дали большой пыльник.

И Либескинд дает для всей своей продукции.

Никто не покупал кошельки от Campomaggi? Они меня почему-то привлекают своей пожеванностью 3d.gif Удобно такой кривулькой пользоваться?
user posted image
Форель
24 января 2018, 17:30
Я не держала в руках их кошельки, но могу предположить. Тяжеловатенько для такой мелочи. И около молнии какая-то слишком мятая и шершавая х/б. Будет цепляться, тормозить застегивательно-расстегивательные движения и оборот валюты. Современные стандартные кошельки более удобные, мне кажется. Цвет на картинке красивый, прям что надо.
Ackmn
27 января 2018, 07:04
Отправилась моя Либескинд назад в магазин, не совсем удачный «фасон» я выбрала. Но по качеству мне понравилась, однозначно буду присматривать себе другую модель. Но это будет позже, сегодня в местном магазине « для богатых» 3d.gif я отхватила себе сумку неизвестной мне ( да думаю и не только мне) марки “numero 10”. Со скидкой 75% biggrin.gif . Не совсем то, что я искала, но вот взяв ее в руки, выпускать не захотелось. Ну и сыграло роль осознание того, что когда ещё мне такая возможность подвернётся.
aqua marina
27 января 2018, 15:54
Ackmn, покажешь?
Вчера в магазине увидела маленькую сумочку, очень понравилась. Но даже со скидкой жаба в кошелёк не пустила.
ElenaV
27 января 2018, 23:59
А тряпишные сумки кто-то еще носит? wink.gif
Крепкий Орешек
28 января 2018, 00:10
А почему нет? Чем плохи сумки не из кожи?
Ackmn
28 января 2018, 06:27

aqua marina написала:

Отчего не показать. Покупке до сих пор рада, правда мои руки прямо тянуться подравнять торчащие вдоль замка кусочки кожи . Видимо ничего я в моде не смыслю 3d.gif
Она довольно большая, но очень легкая. И пахнет хорошо biggrin.gif
Ackmn
28 января 2018, 06:29

aqua marina написала:

Красивенькая красная сумочка, да уж, порой с жабой приходится договариваться..
Иллюзия
28 января 2018, 12:19

ElenaV написала: А тряпишные сумки кто-то еще носит? wink.gif

Я летом только из хлопка сумки ношу, кожаные и нейлоновые в этом время года мне кажутся жаркими biggrin.gif

Ackmn написала:
Отчего не показать. Покупке до сих пор рада, правда мои руки прямо тянуться подравнять торчащие вдоль замка кусочки кожи . Видимо ничего я в моде не смыслю 3d.gif
Она довольно большая, но очень легкая. И пахнет хорошо biggrin.gif

Классный цвет! И молния, на мой взгляд, удачная - сумку широко можно раскрыть.
Мармарина
28 января 2018, 13:00
Такие молнии, по-моему, фишка Кампомаджи, но если на больших хобоидных сумках на это можно не обращать внимания, то на кошельках - серьезный минус.
Золотая Рыбка
28 января 2018, 13:37

ElenaV написала: А тряпишные сумки кто-то еще носит? 

Я ношу летом, есть у меня парочка, одна холщовая с росписью, вторая хлопковая с принтом.
Солсбери
28 января 2018, 14:01

Atlanta написала: . Oryany. Американская фирма. Очень качественная толстая кожа, сумкой можно полы мыть - ничего ей не будет. smile.gif

АААА я ее купила!
ВиЛана
28 января 2018, 15:49
Я ещё не решила рада ли я оживлению в треде biggrin.gif , потому что с одной стороны серая сумка нашлась и я её кажется оставляю, а с другой стороны провела инвентаризацию имеющихся сумок и мне точно нужно ещё минимум две!! facepalm.gif
Вот моя серая красавица (Les Copains):
Золотая Рыбка
28 января 2018, 16:11

ВиЛана написала: Вот моя серая красавица (Les Copains):

Цвет замечательный smile.gif
ВиЛана
28 января 2018, 16:55

Золотая Рыбка написала:
Цвет замечательный  smile.gif

Спасибо! smile4.gif Кажется он именно такой серый, как я хотела.
кометаС
28 января 2018, 16:58

Ackmn написала: Но это будет позже, сегодня в местном магазине « для богатых» 3d.gif я отхватила себе сумку неизвестной мне ( да думаю и не только мне) марки “numero 10”. Со скидкой 75% biggrin.gif . Не совсем то, что я искала, но вот взяв ее в руки, выпускать не захотелось. Ну и сыграло роль осознание того, что когда ещё мне такая возможность подвернётся.

Ackmn написала: Отчего не показать. Покупке до сих пор рада, правда мои руки прямо тянуться подравнять торчащие вдоль замка кусочки кожи . Видимо ничего я в моде не смыслю 3d.gif
Она довольно большая, но очень легкая. И пахнет хорошо

Какая оригинальная. С приятной покупкой. smile.gif
Мне твоя сумка напомнила некоторые модели марки MAJO

ссылка

Большое фото для примера.

Спойлер!
user posted image

user posted image

кометаС
28 января 2018, 17:11

Ackmn написала: Она довольно большая, но очень легкая.

У MAJO довольно тяжелые. Плотная кожа. Плотная подкладка. Да и ручки солидные. Мне такие нравятся.

ВиЛана написала: Вот моя серая красавица

Красивый цвет. smile.gif Поздравляю.
Я приглядываюсь к одной - кротовый цвет, но останавливает, что нет длинной ручки.
Катрин
28 января 2018, 17:21

Обязательно!
Кысь
28 января 2018, 17:43

Я летом.
Atlanta
28 января 2018, 17:46

Солсбери написала: АААА я ее купила!

Поздравляю! Будет радовать качеством.
В магазине или онлайн? Удалось уже пощупать?
Талита
28 января 2018, 18:06

А пластиковые? 3d.gif
Солсбери
28 января 2018, 19:27

Atlanta написала: Поздравляю! Будет радовать качеством.
В магазине или онлайн? Удалось уже пощупать?

Онлайн, теперь ждать две-три недели доставки. Твои слова про можно мыть пол качество были решающими!
кометаС
28 января 2018, 19:33

Талита написала: А пластиковые?

biggrin.gif

ссылка
balenciaga 1695 евро и икеевская 80-centimes
Форель
28 января 2018, 20:28

Интересная сумка. Поздравляюс покупкой! Посмотрела фото других - похoже на Campomaggi.
Форель
28 января 2018, 20:37

Я. Конкретно шоппер, он же дорожная-котомка-на-небольшие расстояния, он же детская-сумка-для-всего-которую-можно-пихнуть-под-сиденье-коляски. Не хватало еще добавлять тяжести кожей. К шопперу маленькая кроссбоди для карточек, ключей и телефона. Сверху молния. А материал такой прочный очень.
Форель
28 января 2018, 20:45
smile.gif
Флёр
28 января 2018, 20:51

У меня есть бархатная Соня Рикель и разумеется, Лоншан плияжи, куда ж без них. biggrin.gif

user posted image
Форель
28 января 2018, 20:53
Мне нравится, как азиаты представляют финские сумки smile.gif
Форель
28 января 2018, 20:56
smile.gif
Золотая Рыбка
28 января 2018, 23:06

Катрин написала: Обязательно!

Милота!!!

Форель написала: Конкретно шоппер, он же дорожная-котомка-на-небольшие расстояния, он же детская-сумка-для-всего-которую-можно-пихнуть-под-сиденье-коляски. Не хватало еще добавлять тяжести кожей. К шопперу маленькая кроссбоди для карточек, ключей и телефона. Сверху молния. А материал такой прочный очень.

Как она называется?
Я свои тряпичные завтра сфотаю и покажу. И еще одна есть из материала типа болоньи.
Ackmn
29 января 2018, 06:53

Иллюзия написала:

Цвет сыграл решающую роль, он под все подходит. Сказали вручную раскрашена. Вообще я пришла за другой, с раскраской под зебру 3d.gif , но она вот в руках у меня никак не хотела задерживаться.

кометаС написала:

Да, очень похожи smile.gif. Я тоже тяжелые добротные сумки люблю, но вот эта как-то прямо удивила своей легкость ( мне актуально, у меня маленький ребёнок и я частенько с собой ношу кучу барахла biggrin.gif ) и в то же время чувствуется, что качество кожи неплохое. У неё ручки, по моему ,составляют половину веса.

Форель написала:

Спасибо! Я уже отсюда столько новых брендов выучила. Чувствую одной сумкой не ограничусь biggrin.gif . Уже на тряпичные заглядываюсь.
Erin
30 января 2018, 17:47

Конечно, и тряпишные, и даже нейлоновые и кожзам.
Заранее извиняюсь за кучный коллаж плохого качества, но выбор был между этим и кучей фото плохого качества biggrin.gif
Сумки:
Erin
30 января 2018, 17:50
Авоськи:
Alexta
30 января 2018, 18:46

Erin написала: Конечно, и тряпишные, и даже нейлоновые и кожзам

Ммм! Все такое вкусное! smile.gif
А у меня вот такая есть, но ее отжала маман под тем предлогом, что в ее годы каждый грамм на счету, а я и кожаные тяжести поношу. biggrin.gif
Флёр
30 января 2018, 19:10
Я купила Киплинг маленькую в пару к большой, ни разу не носила, не вписывается в мой стиль. Только в путешествие может возьму, для билетов и мелочи.

user posted image
user posted image
Triolet
30 января 2018, 19:41
А я ношу китайский ноунейм, извините, что в теме про брендовые сумки, но раз уж спросили про тряпишные... Брелок, конечно, заменила на другой.
У мамы такая же бежевая, она тоже очень довольна, что легкая.
Качество молний и строчек меня устраивает, за сезон никаких печальных изменений не произошло, карманов куча, очень удобно. Цена в шесть-семь раз меньше "Киплинга" устраивает тоже:-)

user posted image
Золотая Рыбка
30 января 2018, 23:22

Какие сумки замечательные! Если б не наши погоды с дождем и снегом, носила бы я круглый год тряпичные сумки, ибо легкие, удобные, дешевые и легко стирать.
Эстер
31 января 2018, 00:31
А у меня проблема: нужна новая сумка "на работу": чтобы кожаная, желательно с молнией наверху, чтоб влезала папка формата А4, обеденный ланчбокс и бутылка молока и иногда небольшие покупки. Хотелось бы светлую или "веселой" расцветки

Моя первая попытка купить сумку наугад была раскритикована мужем, что такое сельское село никто не носит, и меня не украшает. Нужны идеи куда смотреть!
Natnat
31 января 2018, 13:20

Золотая Рыбка написала: Если б не наши погоды с дождем и снегом, носила бы я круглый год тряпичные сумки, ибо легкие, удобные, дешевые и легко стирать. 

Ну, про остальные не знаю, а Киплинг именно такой. Я уже 4 года с апреля по ноябрь включительно... biggrin.gif Хотя есть летние "более приличные". Но те - реже. И маму осчастливила, она вовсе круглый год носит.
Но они все же не под элегантный стиль, как у тебя чаще. А нам с мамой - нормально. smile.gif
Вот такие. У меня синяя, у мамы - средне-коричневая.
user posted image
Erin
31 января 2018, 14:13

Эстер написала: А у меня проблема: нужна новая сумка "на работу": чтобы кожаная, желательно с молнией наверху, чтоб влезала папка формата А4, обеденный ланчбокс и бутылка молока и иногда небольшие покупки. Хотелось бы светлую или "веселой" расцветки

На британском рынке полно всяких похожих, погугли именно этими словами просто и нe забудь про TK Maxx smile.gif
Erin
31 января 2018, 14:15

Золотая Рыбка написала:

Какие сумки замечательные! Если б не наши погоды с дождем и снегом, носила бы я круглый год тряпичные сумки, ибо легкие, удобные, дешевые и легко стирать.

Спасибо! Нейлоновые сумки тем и хороши, что стираются легко. Кроме разве только всяких Лонгшанов, на них у меня постоянно какие-то пятна образуются.
Erin
31 января 2018, 14:17

Alexta написала:
Ммм! Все такое вкусное! smile.gif
А у меня вот такая есть, но ее отжала маман под тем предлогом, что в ее годы каждый грамм на счету, а я и кожаные тяжести поношу. biggrin.gif

Хороший цвет, у меня похожего цвета на фото выше, подходит просто под всё. Очень её люблю в сочетании с клюквенного цвета шарфом.
Erin
31 января 2018, 14:19

Triolet написала: А я ношу китайский ноунейм, извините..

Не извиним, выделываться нехорошо biggrin.gif Не все брендовые сумки в Италии ведь делаются. Из моих на фотографии только однa или две, например, я точно знаю.
Triolet
31 января 2018, 14:46

Erin написала:
Не извиним, выделываться нехорошо biggrin.gif  Не все  брендовые сумки в Италии ведь делаются.

Я, кстати, только после чтения этого треда осознала, что моя сумка, кажется, слабая попытка китайских производителей косплеить "Киплинг".
Вспомнила, еще же хозяйственные авоськи сумки ношу тряпочные, но это эпизодически, по необходимости.

user posted imageuser posted image

Эстер
31 января 2018, 15:54

Erin написала:
На британском рынке полно всяких похожих, погугли именно этими словами просто и нe забудь про TK Maxx smile.gif

В ТК Максе я выбрала "сельскую" сумку тоже. Не ношу mad.gif .

Муж настаивает на нормальной брендовой сумке (не Луи Вуттон, но и не ноунейм), и чтобы кожаная. А я реально не понимаю, куда за ней идти. Пошла в Дженнерс (аналог Селфриджа в Эдинбурге). Опять ничего - или "село" или за 300ф, а это уже я против redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»